Захист на ліжечко

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Захист на ліжечко

Сообщение Инесса » 27 июл 2020, 15:23

Ще не встигли оговтатися після весілля, як вже прийшов час думати про речі для малюка. Хочу купити все заздалегідь, хоча батьки відмовляють від цього. Чи потрібен захист на ліжечко, чи можна обійтися без нього? Де можна в Києві подивитися гарні речі для дітей?
Аватара пользователя
Инесса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 11:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.10.2018

Re: Захист на ліжечко

Сообщение donella » 27 июл 2020, 15:31

Я шила бортики сама, долго выбирала подходящую ткань. Но пользовались ими не долго, поэтому считаю, что можно вполне обойтись и без них. Ну а вы уже смотрите сами.
Аватара пользователя
donella
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Захист на ліжечко

Сообщение lisenok » 27 июл 2020, 15:41

Я, наприклад, вважаю, що бортики на ліжечко просто необхідні. Адже основна їхня функція – захист від ударів малюка. Також, якщо малюк випадково упустить соску або пляшечку, вам не прийдеться їх довго шукати. Як на мене, це дуже корисна річ. Ось знайшла, подивіться які є захисти на ліжечко https://www.warmo.com.ua/collection/bortiki-v-krovatku
Аватара пользователя
lisenok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Захист на ліжечко

Сообщение nilichia » 27 июл 2020, 15:51

Я бы обязательно купила бортики на кроватку. Они нас не раз выручали, когда наш кот пытался поиграть с ребенком, мешал ему спать. Также они защитят малыша от сквозняков.
Аватара пользователя
nilichia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 01:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11