Фотосессия на годовщину соместной жизни

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Фотосессия на годовщину соместной жизни

Сообщение Anitta » 29 ноя 2020, 17:53

Задумала такой сюрприз для своего мужа - сделать фотосессию на годовщину нашей совместной жизни. Пока что узнаю всю информацию по этому поводу и собираю контакты разных фотографов. Поэтому буду благодарна, если вы мне посоветуете из личного опыта какого-нибудь фотографа для семейной фотосъемки в Москве.
Аватара пользователя
Anitta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2019

Re: Фотосессия на годовщину соместной жизни

Сообщение Mavritanka » 30 ноя 2020, 14:13

Хорошая идея, чтобы ваша годовщина действительно запомнилась надолго, можно даже придумать какую-то романтическую идею, создать соответствующую обстановку, чтобы все выглядело естественно и мило. Могу посоветовать вам фотографа Анастасию Лапшину, среди перечня ее фотоуслуг есть и семейная фотосессия. Думаю, она сама вам предложит несколько вариантов на выбор, как провести эту фотосессию и подберет подходящие образы для этого. Ну а дальше уже все в ваших руках, просто расслабьтесь и будьте собой, такие фото лучше всего выходят.
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron