Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 сен 2011, 14:20

Всем добрый день!
Я новичок на этом форуме. К сожалению почему-то наткнулась на него уже после моей свадьбы, поэтому свадьба моя была менее интересной, нежели могла бы быть... Но это уже неважно :) Теперь я счастливая жена и передо мной стоят другие цели :) Так вот... Лавстори нормальные люди, конечно, снимают до свадьбы. Но потому как у нас она уже после свадьбы, я и поместила эту тему в эту ветку...
Вобщем, "дама на кабриолете" - это лишь один из предполагаемых образов, но именно он во мне вызывает кучу сомнений. В кратце предполагаемая история (она конечно не такая, как у нас была, но элементы из нашей реальной лавстори присутствуют): вобщем, я такая обычная девушка просто ловила такси, но мне дико повезло и меня подвёз парень на сером бмв-кабриолете, мы познакомились, разговорились, влюбились, потом несколько наших свиданий, а потом нечто вроде постскриптума... Что вот якобы мы поженились (вот сюда мы может ещё и поствадебную вклиним) и я уже такая солидная дама тоже вожу этот кабриолет.
Так вот... Меня всё раздирает по поводу этого образа дамы в кабриолете. Пока варианты в голову пришли такие:
1. Классическое платье-футляр до колена, шпильки, перчатки, высокая причёска а-ля 60-е, ленточка на голове и шарфик... Его тоже на голову одевать, когда едешь :)
2. Почти тоже самое, только платье в стиле 60-х с пышной юбкой.
Ещё вопрос в цветовой гамме всего этого... Кабриолет серый с бордовым салоном. Я думала о классическом варианте сочетания цветов - чёрный, белый, бордовый. Но вот что каким цветом сделать... Туфли точно чёрные. Красных нет и покупать не хочу пока :) Платье... Вот думаю то ли сшить, то ли купить... Есть относительно плотный атлас молочного цвета, есть плотный трикотаж чёрного... Но не знаю, как это будет смотреться... Это варианты для платья-футляр. Но вот с другой стороны, думаю что образ в пышном платье будет повеселей, хотя тут уже наверное покупать придётся... Подходящей ткани у меня нет, а ехать в магазин за тканью проблематично. А так думаю, что чёрное в белый горох тоже бы неплохо смотрелось...
Но думаю, что мне конечно не все умные идеи в голову пришли :-) Я была бы очень благодарна, если бы мне что-нибудь посоветовали или высказали своё мнение :)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение La-mansh » 13 сен 2011, 14:52

L@dy_Fl@me, добро пожаловать к нас! Ты умничка, что задумалась о фотосессии и после свадьбы.

Мне больше нравится первый вариант образа, он такой элегантный, классика :-): Мне кажется, тут нужен не атлас, а какой-то материал поплотней и не блестящий. А с перчатками вообще ах будет. Цвет платья я бы сделала серый, такой благородный насыщенный.
Ну а со вторым вариантом получится настроение позабавней. Смотри сама, какого настроения от фотосессии ты хочешь добиться.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение La-mansh » 13 сен 2011, 14:53

Кстати, из какого ты города?
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 сен 2011, 14:55

Спасибо большое за ответ! Я из Алматы :)
Я вот просто думаю, а серый не будет сливаться с машиной? Какие тогда сделать аксессуары? Только чёрные или бордовый оставить? :)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение N!nka » 14 сен 2011, 19:19

А у меня в голове сразу нарисовался образ черное платье, черные туфли и широкий бордовый пояс + бордовые перчатки... можно даже длинные... можно бордовый шарф...
Мне кажется не стоит сюда еще и серый добавлять... черный с бордо - это шикарно)))
Хороший фотограф как вампир - в зеркалах не отражается и тени не отбрасывает... (честно экспроприированное)
Аватара пользователя
N!nka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 сен 2011, 10:50

N!nka, спасибо за совет! Да... чёрный с бордо должен классно смотреться... Я всё-таки думаю, что возьму я несколько платьев и пофотографируюсь в разных образах. В конце концов потом просто выбрать, что к лавстори подойдет больше, а остальные фотки просто для себя оставить :)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение Тани4ка » 15 сен 2011, 11:15

приветики!! идея суперская, кабриолет....локоны на ветру...шарфик....
твой образ, который ты описала-перчатки, прическа и тд- это в тот момент, когда ты ловишь такси? или это уже потом?
, я такая обычная девушка просто ловила такси,... как тогда должна выглядеть НЕ обычная девушка? :ne_vi_del: :-):
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение N!nka » 15 сен 2011, 13:09

Кстати да) Тани4ка права) тебе нужно как минимум два образа)))
один "до" и второй "после"
А платьем конечно можно взять и больше, чтобы уже нафотографироваться вдоволь)))
Хороший фотограф как вампир - в зеркалах не отражается и тени не отбрасывает... (честно экспроприированное)
Аватара пользователя
N!nka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение La-mansh » 15 сен 2011, 13:30

Тани4ка писал(а):приветики!! идея суперская, кабриолет....локоны на ветру...шарфик....
твой образ, который ты описала-перчатки, прическа и тд- это в тот момент, когда ты ловишь такси? или это уже потом?
, я такая обычная девушка просто ловила такси,... как тогда должна выглядеть НЕ обычная девушка? :ne_vi_del: :-):


А почему нет? Почему все должно быть основано на реальных событиях? Фотосессия - это хорошая причина позволить себе чуточку больше шика и красоты, чем обычно :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение Тани4ка » 15 сен 2011, 13:45

Анюта, согласна с тобой. еще лучше-образы на которые мы осмеливаемся для лавстори- перенести в реальную жизнь))). и тааааак ходить все время, а то джинсы, балетки-и вперед погнали :hi_hi_hi: а собственно что мешает...
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение La-mansh » 15 сен 2011, 13:53

Да, Тань, было бы круто, я была бы рада все время куда-то надевать вечерние в пол платья, но некуда :-)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 сен 2011, 16:57

А образа итак будет 2 :) Первый мы уже даже отфотографировали. Я была как раз просто в джинсах и балетках :) Вообще я думала о шифоновом платье в мелкий цветочек... Но у меня такого не оказалось :( А так мы и думали показать контраст. Что вроде при знакомстве с БМ я такая зеленая студентка в джинсах, а после свадьбы уже солидная дама в шпильках и за рулём :) Просто у меня в голове как всегда буря :) Также у меня было перед свадьбой )))) Я не могла определиться с цветом, потому что люблю все цвета, тем у меня тоже так много в голове крутилось, что в итоге я просто ничего не успела :)
Вообще, наша реальная лавстори тоже веселая :) Там чего только не было... Но её всю отфотографировать... Кхм... Это года 2-3 бурных событий до того, как мы даже начали встречаться... Ну может как-нибудь я и на реальных событиях придумаю креативный сюжет :)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение La-mansh » 12 окт 2011, 15:09

L@dy_Fl@me, как там твоя фотосессия? :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 окт 2011, 22:41

Увы, никак :-( Что-то все выходные то работа, то фотографы наши заняты :-( а уже скоро холодно будет... не знаю, может в эти выходные что получится...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 окт 2011, 14:11

Вобщем, вот что я решила... Не получилась фотосессия сейчас, получится когда потеплеет перед зимой или может весной. Пока наверное буду продумывать и потихоньку делать всякие интересные детали.
Итак, расскажу немного больше подробностей. Фотографы не профессиональные. Мой сотрудник недавно купил фотоаппарат полупрофессиональный и сейчас вместе с женой учится фотографировать. Мы успели уже отфотографировать стадию "Знакомство". Я была в джинсах и рубашке, "ловила такси", а мой муж "таксовал" :-) Вот "дотаксовались" мы, влюбились и начали встречаться. Немного пофотали наше первое свидание. Прогулка в парке по сути... Ещё один из моментов истории - якобы мой муж состоявшийся художник, а я просто люблю рисовать. И вот на одном из "свиданий" мы будем рисовать друг друга (кстати, в реальной жизни мой муж, тогда ещё просто одногруппник, действительно рисовал мой портрет на тетрадном листке прямо на паре и получилось очень похоже).
Первое, что я решила сделать - это маленькое чёрное платье. Увидела в октябрьской бурде и влюбилась :-): Оно такое с коротким рукавом и кружевной вставкой в области декольте. Уже раскроила :-): Теперь буду шить.
Шпильки чёрные замшевые у меня есть. В добавок к этому хочу смастерить красный клатч... Вот думаю какой лучше кожаный, лаковый или замшевый... Солнцезащитные очки у меня есть красивые. Ну и в довершение образа - красный шарф. На шею или на голову, видимо на разных кадрах по-разному. В плане сюжета думаю сделать так, что я приезжаю к мужу, а он мне дарит красную розу... Может быть было бы логичнее подарить мне большой букет из роз, но если честно, мне почему-то больше всего нравится, когда мне дарят 1 розу... И без упаковок :-): Вот... а потом мы вместе куда-то уезжаем и уже он за рулём :-): Это прям как в жизни будет :-) Когда-то мой нынешний муж (Пашка) меня учил водить, правда учил на моей машине, а не на своей. Так получилось, что когда мы начали встречаться, у него временно не было прав... И вот почти всё время вместе мы оба на машинах, но с тех пор как Пашка получил права, когда мы едем куда-то вместе за рулём всегда он :-):
Так... а для художеств бы неплохо было найти мольберт и нарисовать ряд набросков. Один карандашный уже есть, я сама на работе нарисовала :-) Вот интересней было бы сделать рисунок в акварели, но я этой техникой крайне слабо владею... Но надо попробовать, может получится?
А вообще в золотой осени сфотографировать такое свидание, как мне кажется, было бы очень даже красиво. У меня есть кашемировое пальто фиолетовое, берет, бежевые кожаные сапоги. Выгляжу я в этом всём очень даже по-художественному :-) Особенно, если в добавок ко всему повязать длинный шарф на шею... У меня, кстати, есть бордовый, как думаете, он в тему или другой цвет поискать?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение La-mansh » 31 окт 2011, 14:16

Мне кажется, твоя задумка полностью останется нераскрытой, учитывая фотографов-любителей. Увы, это жестко, но это так, к сожалению.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение Terin » 31 окт 2011, 14:29

L@dy_Fl@me приветик!!!! Что то я упустила этот дневничок, какая шикарная у тебя идея фотосессии, я прям как будто ее уже посмотрела, так представилось все красивоо....ээээх...романтика, идея супер!!!!!!
А расскажи вашу настоящую истрию знакомства, как все было, так интересно узнать :smu:sche_nie: :-):
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 окт 2011, 14:34

Ну почему жестоко? Вобщем-то я это понимаю. Но с другой стороны, я во-первых, не делаю ничего такого, что после фотосессии разве что только выкинуть. Маленькое чёрное платье - это must have от Коко Шанель, рисунки всякие останутся на память и может даже будут повешаны на стену, мольберт тоже пригодится, потому как рисовать я люблю. А во-вторых, я всегда могу пойти к профи и заказать подобный фотосет у них. В-третьих, мне нравится наблюдать за тем, как они учатся, пытаются правильно выставить свет и подобрать ракурс. А в-четвертых, все профи когда-то с этого начинали. Так почему бы нет? Может быть из этого выйдет что-то стоящее? :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение La-mansh » 31 окт 2011, 14:44

L@dy_Fl@me писал(а):Ну почему жестоко? Вобщем-то я это понимаю. Но с другой стороны, я во-первых, не делаю ничего такого, что после фотосессии разве что только выкинуть. Маленькое чёрное платье - это must have от Коко Шанель, рисунки всякие останутся на память и может даже будут повешаны на стену, мольберт тоже пригодится, потому как рисовать я люблю. А во-вторых, я всегда могу пойти к профи и заказать подобный фотосет у них. В-третьих, мне нравится наблюдать за тем, как они учатся, пытаются правильно выставить свет и подобрать ракурс. А в-четвертых, все профи когда-то с этого начинали. Так почему бы нет? Может быть из этого выйдет что-то стоящее? :-):


Нет-нет, я не имела в виду то, что ты будешь что-то выкидывать :-): Я говорю лишь о задумке фотосессии как таковой, что при всем желании мало надежды на то, что получится что-то действительно стоящее. Естественно, профессионалами не рождаются, речь ведь не об этом, я лишь высказала свое мнение.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение jane » 31 окт 2011, 14:53

Я поддерживаю мнение Ани-Ла Манш насчет проф-фотографов.

Но учитывая то, что эта фотосессия как бы скажем не приурочена к большому событию (типа демонстрация на свадьбе) то можно и рискнуть. Дать шанс ребятам попрактиковаться, может у них есть талант. Обычно талантливые люди даже без обучения чувствуют кадр и могут правильно сфотографировать, я знаю таких людей. А есть такие, которые могут посетить тысячу курсов и ничего, они просто могут стать хорошими подмастерьями и это тоже в общем-то неплохо. Но гениальных снимков они к сожалению не сделают. если только случайно получится.

К сожалению, у нас мало людей и невест в том числе, которые действительно могут отличить просто хорошее любительское фото от проф-го.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение La-mansh » 31 окт 2011, 14:58

Да, Жень, согласна, пробовать, конечно, можно, в любом случае интересный опыт для L@dy_Fl@me и для начинающих друзей :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 окт 2011, 15:19

Приветик, Terin! Спасибо :-):
Настоящая история знакомства? Ох, это надолго... :-) Постараюсь быть краткой :-): Начнём с того, что меня зовут Ксюша :-): А то я что-то не предствилась...
Познакомились мы очень просто... Мы одногруппники и личное знакомство произошло в библиотеке при подготовке к парам по истории. Мне тогда понравились глаза моего Пашки - кристально-голубые, но факт о том, что он меня на год младше меня несколько оттолкнул. Потом мы как-то особо не общались, вобщем, в основном по делу... На втором курсе Пашка начал ко мне весьма активно приставать, он такой шутник, что серьёзно мне его воспринимать было трудно. Дошло до того, что он меня даже начал раздражать своим поведением и я спровоцировала "ссору". Битья тарелок не было, я просто сделала вид, что очень обиделась на одну его фразу и с полгода с ним вообще не разговаривала. Потом мы "с группой" поехали на Иссык-Куль. Это была золотая середина, но набралось нас всего 6 человек. В том числе я и Пашка. Там мы вобщем-то помирились и как-то сдружились. После этого я даже приглашала его на свой день варенья, но он не пришёл. Объективно не мог... И с тех пор мы почти каждый день обязательно переписывались в аське. Болталось нам легко и обо всём, Пашка ещё умудрялся раскручивать меня на весьма щекотливые темы, но он для меня был просто другом, а для него - врединой :-) Вот во второй половине 3 курса началось самое интересное... Мы в своей переписке дошли до того, что Пашка предложил мне выйти за него замуж. Я это, естественно, восприняла как шутку. Мы продолжали шутить, он говорил, что увезет меня в Талдыкурган, я говорила что ни за какие коврижки в его Талдык не поеду. В итоге мы дошутились до самого настоящего спора. Я не знаю как я, строгая девушка-отличница на это согласилась, но мы поспорили на то, что он сможет меня украсть и увезти в Талдык. Конечно, по условиям спора в сам Талдык меня везти было не нужно, достаточно было против моей воли доставить меня на вокзал "Алматы-1". Если он выигрывает, то приз - поцелуй (настоящий!), а если я... Я не могла определится :-): Ну вот как-то у меня ещё ветер в голове гулял и о серьёзных отношениях с ним я даже не задумывалась как-то. А вот Пашка в тот момент о них очень уже даже мечтал и дико меня пытал в аське как же вот так я его целовать-то буду! Ему на самом деле хотелось, чтобы мой поцелуй был настоящий и искренний, а не "на отвали". А меня он своими расспросами замучил в конец и я сказала, что целоваться я с ним совершенно не хочу, просто я уверена, что спор не проиграю. Павлик мой пошёл на попятную. Сказал мне, что незачем себя мучить и в таком случае спорить мы будем просто на интерес. Тем временем как шла наша переписка по вечерам в аське, днём в институте было не менее весело. Мы как правило садились либо за одну парту, либо где-то рядом, постоянно перекидывались записочками, активно смотрели и обсуждали мультик "Чип и Дэйл", дурачились, смеялись, Пашка рисовал мой портрет (правда не только мой :-)), периодически пристёгивал наши с подружкой сумочки к стулу замком от велика, за что мы у него потом этот замочек конфисковали и ему пришлось ходить пешком :-) вобщем, было очень весело :-) а потом что? каникулы. Пашка спор проиграл. Как он мне сейчас говорит стимула у него не было :-) Но как бы проиграл он его не до конца... Наконец-то летом у меня настал долгожданный отпуск и Пашка пригласил меня и ещё одного нашего друга с девушкой к себе в Талдык, чтобы оттуда рвануть на Балхаш. Вобщем, тем летом я видимо сильно изменилась, но я согласилась с ними поехать. Отдых был незабываемый... А главное знаковый и поворотный в моей жизни :-): В первый день мы просто съездили на озеро, покатались на осликах, на следующий отметили ДР девушки друга. Мы с Пашкой сидели рядом, как всегда смеялись и дурачились, а друг весь вечер говорил "отвечаю, вы всё-таки поженитесь". Ну я конечно это отрицала активно :-): Но уже на следующий день мы поехали на Балхаш. Приехали мы туда вечером, а там - романтика конечно. Закат, шум воды, костёр, который мой милый разжигал сам, вечерняя прохлада, кроме нас 4 больше никого в округе... И как-то Пашка накинул на меня одеяло и приобнял за плечо, а я первый раз не убрала его руку... Вот с тех пор мы и встречаемся :-): Всю ночь мы не спали... Лично мне попросту не спалось :-): Мы провели ночь вдвоём в палатке, лёжа в обнимку и как всегда разговаривая обо всём на свете. Утром мы вышли прогуляться по берегу Балхаша, встречая рассвет и разговаривали о том, чем отличается... параболический гиперболоид от гиперболического параболоида ;;-))) вот так вот... ещё не могу не отметить, что тогда он мне казался каким-то нереально красивым :an)(gel: отдых закончился, мы все вместе приехали в Алмату и на следующий день мы с Пашкой как всегда вышли на связь в аську. мне почему-то вплоть до того момента казалось, что он относится ко мне несерьёзно... мы поговорили о наших отношениях... я очень хорошо помню 2 вещи из этого разговора: Пашка сказал мне, что я та, с которой он хочет пройти рука об руку всю жизнь и взял с меня обещание, что наши отношения - серьёзные и я не буду его воспринимать как "запасной вариант".
Ну что ж... с тех пор вот уже больше 3 лет прошло. С каждым днём мне кажется я люблю его всё больше :-): Дальше было всякое... И ссоры, и недопонимания тоже были, и сложные периоды были, но мы никогда с тех пор уже не расставались. И с каждым годом ссор становится всё меньше.
Серьёзное настоящее предложение Пашка сделал мне в новогоднюю ночь 2011 года. Выключил свет, зажёг свечи, встал на одно колено и прочитал стихотворение, которое написал сам... Это было очень трогательно... Во-первых, эти слова, а во-вторых он... Вобщем-то на тот момент по-моему уже было ясно, что мы вместе на всю жизнь и "нет" я не скажу :-): Тем не менее он жутко волновался, его руки дрожали и он пару раз запинался. Я была тронута до глубины души. 2011 год, безусловно, самый счастливый в моей жизни! Вот... 14 мая мы поженились. Скоро будет полгода, как мы счастливые муж и жена :-): Надеюсь, я вас не утомила :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 окт 2011, 15:28

La-mansh писал(а):Нет-нет, я не имела в виду то, что ты будешь что-то выкидывать :-): Я говорю лишь о задумке фотосессии как таковой, что при всем желании мало надежды на то, что получится что-то действительно стоящее. Естественно, профессионалами не рождаются, речь ведь не об этом, я лишь высказала свое мнение.

Я всё поняла :-) Просто думаю о том, что если вдруг не получится, обратиться к профи. Подавно, что на такой "репетиции" возможно станет понятно, какие ещё можно добавить аксессуары, скажем. Вот что на мой взгляд обидно, так это выложить приличные деньги проф. фотографу и толком не подготовиться к съёмке, а потом жалеть, что не успела там цветочки купить или бантики сделать. Вот например о свадьбе я в этом плане жалею... Я правда там в итоге тоже на фотографе сэкономила, что не есть гуд, но и сама почти не подготовилась. Перед свадьбой у нас дома параллельно был ремонт и мой стол появился толко за 2 недели до свадьбы + часть вещей была у мамы дома ещё, постоянно вечером обнаруживалось что чего-то нету. Ещё меня когда стилисты в безупречный блонд покрасили (это после рыжего-то!), хотя я просила чуть-чуть светлее просто и убрать рыжину, я была в невероятном шоке просто и в день свадьбы переделывала свою диадему. Поэтому в перспективе я ещё и постсвадебную планирую, вот может быть как раз на годовщину свадьбы... Но это отдельная тема :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение Terin » 31 окт 2011, 15:36

Оооох, не знаю кого как, а я прочитала вашу историю взахлеб и с удовольствием!!!! Кстати меня зовут Катя, приятно познакомиться! :mi_ga_et:
Красивая у вас история, а те моменты когда ты рассказывала про Балхаш, про то как он тебя обнял....у меня прям мурашки по телу пробежали :-): Счастья вам большого-прибольшого, и любви, огромной и искренней, такой какая она у вас сейчас!!!!!! :-): Прямо настроение поднялось после прочтения вашей истории :smu:sche_nie:
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Фотосессия-лавстори в стиле "Дама на кабриолете"

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 окт 2011, 15:49

Спасибо, Катя! На меня меня сейчас тоже прям такие воспоминания нахлынули... Тем более тут смайлы на форуме как в квипе, через который я когда-то с Пашкой общалась :-) Я рада, что история понравилась :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron