Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результатами

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результатами

Сообщение La-mansh » 13 июл 2012, 18:04

Марафон - до 1 апреля

Результаты

Участники:
La-mansh 7+ 5+ 2+ 2+ 2+ 0 2+ 5+ = 25
Linaa 5+ 6+ 6+ 3+ 3+ 3+ 4+ 4+ = 34
Ainura 5+ 3+ 7+ 5+ 4+ 5+ 5+ 3+ 4+ = 41
LedyDi 7+ 5+ 5+ 5+ 5+ 5+ 5+ = 37
menya_net 3+ 2+ = не засчитывается
NataSHonok 5+ 4+ 2+ 2+ 2+ = 15
Настена 7+ = не засчитывается

Кто хочет присоединиться - велкам, от вас - текущие параметры, программа и желаемые результаты. Ниже чуть подробнее о том, как оформить заявку.

================================
Итак, многие изъявили желание вести совместные дневники по занятию спортом, питанию и стремлению к ЗОЖ. По себе знаю, это очень мотивирует и дисциплинирует.

Первое. Желающие - отписываемся в этой теме. Список участвующих будет закреплен наверху.
От вас стартовые данные:
1. ваши текущие параметры (грудь-талия-бедра, можно дополнительные - бедро вверху, плечо, под грудью и так далее, как кому удобнее), вес, рост, фото
2. чем занимаетесь, как долго и какие результаты уже есть (можно также с фото)
3. ваша программа на текущий забег на неделю (все, что вы хотите соблюдать - спорт, питание, внедрение новых привычек и так далее)
4. чего хотите добиться (параметры, вес, сила, растяжка и так далее, любые цели)
Второе. От вас - каждую недели в выбранный день - отчет о соблюдении (примерно так: 6 +, 1 - ) и результаты (в свободном стиле, можно кратко, можно не очень). Каждую неделю я отчеты собираю и добавляю к вашему нику ваши плюсы и достижения

Конечное подведение итогов и всякие почести дошедшим до конца. И самые главные награды и аплодисменты: первая - за соблюдение и вторая - за результат.

Никто никого ни к чему здесь не принуждает, все основано на личном желании. В любой момент можно выйти. Если запаздываете с отчетом, ничего страшного, в течение недели принимаются, все мы занятой рабочий народ :-):

Пишем по делу, обсуждение тонкостей - в теме про Спорт, здесь только заявки, программы, отчеты и их обсуждение. В общем, все вокруг забега.

Думаю, не нужно напоминать о том, что мы будем лояльны, не обижаем друг друга, поддерживаем, на недостатки обращаем внимание корректно и вежливо. Мы тут всем свои, так что не бойтесь :-): Всем успехов!
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 15 янв 2014, 01:47

Перенесла наш чудесный разговор с Bonny в общую тему про спорт :-(
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 янв 2014, 08:32

Ань, меня наверное пока вычеркни из забега. Цель у меня просто поддерживать себя. Силовые сейчас как-то не хочу. Ем как всегда. Вобщем, я сейчас просто по другим делам "бегаю", поэтому изначально знаю, что спорт наверное месяц-другой точно у меня страдать будет :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Linaa » 15 янв 2014, 10:44

La-mansh писал(а):Linaa, каким приложением считаешь? Думаю, ошибка может быть в том, что ты неверно оцениваешь пищу в граммах, ну предполагаю.

Я вот тоже об этом думала. Например на глаз определять сколько грамм гречки я сегодня съела я примерно могу. :faceoff: А вот например сколько граммов в одном банане. Или куринную грудку я сегодня буду есть с овощами. Грамм 200 там, наверное, будет. :du_ma_et:
Приложение - myfitnesspal.
Вчера например по моим подсчетам я употребила 1465 кал. Это с учетом баунти, которое я бессовестно сожрала :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 15 янв 2014, 11:24

Linaa, есть приложения типа FatSecret, где вводишь банан, а там дается сразу - 1 штука, то есть средний вес в граммах. Удобно иногда именно так выбирать, когда яблоки, яйца, сникерсы и прочие средние вещи посчитаны. Поищи, может, в твоем приложении что-то типа такого есть. Или весами пользоваться первое время. А то в этих граммах и есть подвох, вместо 200 г гречки можешь написать 300 или наоборот, и за день из таких ошибок набежит :-)

Ксюша, смотри, можем не исключать, будешь за компанию в своем режиме, нас итак тут мало :-)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 янв 2014, 11:46

Ну хорошо, давайте так :-): Лина, в баунти, конечно, немало калорий, но если ты за день одно баунти съела - это не значит что всё, капец, ты потолстеешь :-)
Мне больше всего понравился http://health-diet.ru/ для подсчёта калорий. Там ещё на количество витаминов посмотреть можно. Ну и результаты довольно вменяемые. Хотя 1500 ккал - это вполне себе нормально так. У меня в них вмещается нормально и гарнир в виде гречки/риса, и хлеб в адекватных для меня количествах, и мясо, и овощи, и фрукты, и даже чуть-чуть орешков. И я вот прям прекрасно наедаюсь. Ещё важен способ приготовления :-): Говядина на пару и жареная говядина - не одно и то же. Плюс жарить-то тоже без масла можно. Один минус - он платный. Но если постоянно им пользоваться и публиковать результаты на их блог, то можно и не платить :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Linaa (16 янв 2014, 09:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение LedyDi » 15 янв 2014, 17:59

Я участвую, Ань! Планы до мая сбросить ок. 4 кг. Поменять композицию тела, в объемах уменьшить по 2-3 см. Начала заниматься в Банзай 3 р. В нед. С тренером, буду практиковать йогу, ну и правильное питание.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 янв 2014, 19:47

Ну раз я участвую, то моя программа. Фитнес 3 раза в неделю и питание в пределах нормы. Сохранить вес и по возможности добавить мышц. Только у меня концепция опять поменялась и надо искать что-то рядом с домом :-) Поэтому не знаю, что в удобное для себя время найду. Как найду, отпишусь :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение menya_net » 18 янв 2014, 21:12

я следила за прошлым забегом и теперь очень хочу поучаствовать в этом.
в начале этого года я вешу 59 кг, за пол года, прошедших со свадьбы я прибавила три килограмма и размер одежды, что полный ужас и кошмар. параметры завтра постараюсь померить и написать.
моя цель это -4 кг и вернуться к 42 размеру. подтянуть тело в общем и сделать уже что-нибудь с моими жирными обвислыми руками.
в планах по питанию: исключить (или хотя бы существенно сократить) мучное и питаться согласно "шкале голода".
по спорту: ушу-саньда два раза в неделю и хотя бы раз в неделю (хорошо бы два раза) кардиотренировки
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 18 янв 2014, 21:22

menya_net писал(а):питаться согласно "шкале голода"


Что за шкала голода? Интересно :-):

menya_net писал(а):по спорту: ушу-саньда два раза в неделю и хотя бы раз в неделю (хорошо бы два раза) кардиотренировки


ого, это что-то новенькое у нас, круто :co_ol:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение menya_net » 18 янв 2014, 21:47

а можно тут ответить? это не оффтоп?
по "шкале голода" я похудела на 10 кг восемь лет назад, и потом очень долго еще все это соблюдала. смысл такой: нужно представить, шкалу от 1 до 10. 1 -- падаю в обморок от голода 10 -- только что с бабулиного юбилея и расстегиваешь ремень))) ни до одного из состояний себя доводить нельзя. если очень голодно, нужно довести уровень голода до 2-3 с помощью стакана воды или яблочка и только тогда есть обед. наедаться тоже нельзя и надо останавливаться на 7-8. с другой стороны есть когда ты не голоден, а где-нибудь на 4, стоит подождать и проголодаться побольше. грубо говоря это такая визуализация, мне она очень помогает. я вообще правильно питаюсь по качеству, но не правильно по количеству и как только я перестаю переедать и голодать у меня стабилизируется вес.
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 18 янв 2014, 23:54

Не переживай, я потом перенесу в общую тему, если будет оффтоп.

Ясно, любопытная система. Если для вас система работает, значит нашли свое )) Главное, надо быть с собой честным ))) поскольку я, например, очень часто себя ощущаю на 2-3, я вечно голодная :-) Но вывод один - должен быть баланс, то есть кушать столько, сколько нужно организму :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Linaa » 20 янв 2014, 10:07

Всем отличного понедельника и начала рабочей недели!
Я почти молодец, ставлю себе 5 +, два минуса даже стыдно говорить за что :faceoff:
Стараюсь питаться правильно, и самое главное по режиму, в одно и тоже время.
У меня небольшие изменения с прошлого забега, теперь я раз в неделю в субботу (помимо моего постоянного расписания пн/ср/пт) хожу еще на индивидуальную тренировку в зал с инструктором. Мне очень нравится, как выяснилось, что я многие упражнения с весами делала не так, следовательно нагрузка шла не на те группы мышц. Сейчас стараюсь как-то уделять побольше внимания на таких тренировках на нижнюю часть - поясницу, попу, ноги. Уже несколько раз я с таких тренировок буквально выползала из зала. И вот буквально недавно мой инструктор посоветовал попробовать спортивное питание - аминокислоты. Объяснил, что они способствуют улучшению обмена веществ, быстрому восстановлению после вот таких вот жестких тренировок и даже сжиганию ненужных жиров. :-):
Девочки,у кого-нибудь есть какая-нибудь достоверная инфа по поводу принятия аминокислот?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 янв 2014, 10:52

Муж у меня принимал аминокислоты. Ему тоже посоветовали. Насчёт достоверности информации - это вопрос веры. Одни говорят одно, другие - другое. Но в принципе именно про аминокислоты я ничего плохого не слышала. К сожалению, он попринимал меньше месяца их, и в связи с травмой прекратил тренировки, поэтому их эффективность мы заметить толком не успели :-):
У меня на этой неделе 0 :-): По питанию всё ок, но до фитнеса так и не дошла.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Linaa (20 янв 2014, 11:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 20 янв 2014, 15:14

У меня 7+ :mi_ga_et:
Поменяли свою программу, составили новую. И еще ведем дневник тренировок, как-то раньше на это дело забивала, а для нас это очень важно, все стали записывать, чтобы следить за динамикой.

Лина, при сбалансированном питании организм вполне получает все необходимые вещества из еды. Но мы не идеальны, потому и существует спортпит. Пьют циклами (комплекс витаминов, креатин, BCAA, аминокислоты). Уточни у инструктора, как именно он рекомендует. А вот в сторону жиросжигатетелей типа карнитина и прочих лучше не смотреть.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 20 янв 2014, 15:22

Насчет эффективности добавок - все индивидуально, у кого-то прилив бодрости, результаты быстрее, кому-то вообще ничего. В таких вещах, главное - не увлекаться :-):
Еще очень полезно циклами принимать рыбий жир, добавлять льняное масло.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Linaa » 20 янв 2014, 15:25

La-mansh писал(а): Уточни у инструктора, как именно он рекомендует. А вот в сторону жиросжигатетелей типа карнитина и прочих лучше не смотреть.

BCAA Complex 2200 или Amino2700.
Я уже проконсультировалась у другого спорт.инструктора, он подтвердил все, сказал можно спокойно пить, хвост и усы не вырастут :-)
А по поводу жиросжигателей, он сказал можно только единожды согнать жир L-карнитином, но ни в коем случае не увлекаться.
Вообще сказал, что само уйдет при правильном питании и регулярных тренировках.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 20 янв 2014, 15:28

Л-Карнитин - чисто маркетинговая штука, не работает, то, что тренеры его советуют - это плохо. Вот последнее предложение его - верное :-):
Вот, почитай про карнитин:
http://olegtern.livejournal.com/80826.html
http://progenes.livejournal.com/42885.html
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Linaa » 20 янв 2014, 15:31

La-mansh писал(а):Л-Карнитин - чисто маркетинговая штука, не работает, то, что тренеры его советуют - это плохо. Вот последнее предложение его - верное :-):

представляешь, мне тоже самое сказал мой инструктор, когда я ему написала про то, что мне мой знакомый рассказал про карнитин) говорит - чисто маркетинговый ход.
а ссылки не открываются, в нашей стране эта соц.сеть запрещена)
поищу сейчас сама.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 20 янв 2014, 15:38

А, я забыла, что жж у Казахстане заблокирован. Я сейчас скину их в вордовский файл и лам ссылку на загрузку. Потому что эти две статьи - самый лучший материал по картнитину. Секунду!
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 20 янв 2014, 15:43

Вот ссылка на статьи по л-карнитину http://yadi.sk/d/W00JLKtpGPRNn. Они очень маленькие, написаны доступным языком :-):

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
Linaa (20 янв 2014, 15:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Linaa » 20 янв 2014, 15:57

La-mansh писал(а):Вот ссылка на статьи по л-карнитину http://yadi.sk/d/W00JLKtpGPRNn. Они очень маленькие, написаны доступным языком :-):

Интересно-интересно. Продукция дорогой мочи :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Ainura » 20 янв 2014, 17:21

Всем привет, у меня 5+/2-
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение NataSHonok » 21 янв 2014, 19:40

Девочки ! Аня! Возьмите меня!!! И спасибо за теплые слова в заключительном посте прошлого забега. А можно я буду участвовать? Обещаю отчитываться и не пропадать. Замеры не могу сделать тк нет ленты. :hi_hi_hi: зато вес снизился до 52 :sh_ok: при том, что питание страдало :sh_ok: не понятно - то ли нервы перед свадьбой, то ли по инерции от тренировок эффект сохранился. Не суть. Главная моя цель строить свое тело. Поэтому привожу фото для сравнения
Изображение
разница в 2-3 мес
Изображение
Ничего особенного да? Разница между фото 4 мес

Цель- чтобы было минимум жира. Увеличивать мышечную массу. Добиваться этого с помощью выстроенного рациона. Не пропускать кардио тренировки. Ну как? Берете ? :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 21 янв 2014, 22:56

NataSHonok, да без проблем!

Я не знаю, кому как, а разница оооочень ощутимая, именно в плане мяса, осанки, изменения пропорции.
Видно, что спина крепчает, плечи приподнялись, сутулость проходит, попа приподнялась, руки оформились. Девочки, такого диетами не добиться!
У тебя все будет офигенно, зуб даю, если будешь тренироваться дальше :a_g_a:

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
NataSHonok (21 янв 2014, 23:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение NataSHonok » 21 янв 2014, 23:38

La-mansh писал(а):NataSHonok, да без проблем!

Я не знаю, кому как, а разница оооочень ощутимая, именно в плане мяса, осанки, изменения пропорции.
Видно, что спина крепчает, плечи приподнялись, сутулость проходит, попа приподнялась, руки оформились. Девочки, такого диетами не добиться!
У тебя все будет офигенно, зуб даю, если будешь тренироваться дальше :a_g_a:

:ki_ss: ох! Крутецкая мотивация !!!! Будем стараться :mi_ga_et:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16