Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результатами

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результатами

Сообщение La-mansh » 13 июл 2012, 18:04

Марафон - до 1 апреля

Результаты

Участники:
La-mansh 7+ 5+ 2+ 2+ 2+ 0 2+ 5+ = 25
Linaa 5+ 6+ 6+ 3+ 3+ 3+ 4+ 4+ = 34
Ainura 5+ 3+ 7+ 5+ 4+ 5+ 5+ 3+ 4+ = 41
LedyDi 7+ 5+ 5+ 5+ 5+ 5+ 5+ = 37
menya_net 3+ 2+ = не засчитывается
NataSHonok 5+ 4+ 2+ 2+ 2+ = 15
Настена 7+ = не засчитывается

Кто хочет присоединиться - велкам, от вас - текущие параметры, программа и желаемые результаты. Ниже чуть подробнее о том, как оформить заявку.

================================
Итак, многие изъявили желание вести совместные дневники по занятию спортом, питанию и стремлению к ЗОЖ. По себе знаю, это очень мотивирует и дисциплинирует.

Первое. Желающие - отписываемся в этой теме. Список участвующих будет закреплен наверху.
От вас стартовые данные:
1. ваши текущие параметры (грудь-талия-бедра, можно дополнительные - бедро вверху, плечо, под грудью и так далее, как кому удобнее), вес, рост, фото
2. чем занимаетесь, как долго и какие результаты уже есть (можно также с фото)
3. ваша программа на текущий забег на неделю (все, что вы хотите соблюдать - спорт, питание, внедрение новых привычек и так далее)
4. чего хотите добиться (параметры, вес, сила, растяжка и так далее, любые цели)
Второе. От вас - каждую недели в выбранный день - отчет о соблюдении (примерно так: 6 +, 1 - ) и результаты (в свободном стиле, можно кратко, можно не очень). Каждую неделю я отчеты собираю и добавляю к вашему нику ваши плюсы и достижения

Конечное подведение итогов и всякие почести дошедшим до конца. И самые главные награды и аплодисменты: первая - за соблюдение и вторая - за результат.

Никто никого ни к чему здесь не принуждает, все основано на личном желании. В любой момент можно выйти. Если запаздываете с отчетом, ничего страшного, в течение недели принимаются, все мы занятой рабочий народ :-):

Пишем по делу, обсуждение тонкостей - в теме про Спорт, здесь только заявки, программы, отчеты и их обсуждение. В общем, все вокруг забега.

Думаю, не нужно напоминать о том, что мы будем лояльны, не обижаем друг друга, поддерживаем, на недостатки обращаем внимание корректно и вежливо. Мы тут всем свои, так что не бойтесь :-): Всем успехов!
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение LedyDi » 19 июл 2012, 14:24

Mmousee писал(а):какая интересная тема :) надеюсь что с сентября начну себя в порядок приводить)


А зачем ждать сентября? :mi_ga_et:
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 июл 2012, 15:06

Согласна. Лучшее время, чтобы что-то сделать - это сейчас :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Mmousee » 19 июл 2012, 15:28

сейчас со временем напряг
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение LedyDi » 20 июл 2012, 10:33

Mmousee, это отмазка, я все последние годы пользовалась ею :-) Так что включайся в здоровое движение!
Вчера прошла вторая тернировка дома, занималась под руководством мужа. Он ставил из себя важного тренера :-) Работала в основном над руками. Все упражнения делала по 3 подхода по 10 раз.
1. жим с гантелями вверх (бицепс)
2. пуловер с гантелями (трицепс)
3. махи с гантелями (плечи)
4. сгибание рук в локтевых суставах
Между каждым подходом делала по 10 раз присяды или присяды с вападом, что в итоге составило 12 подходов по 10 раз. Ну и традиционная растяжка. Кстати, на встрече со спортсменами узнала интересную вещь - они рекомендуют делать упражнения на растяжку не в конце треньки, а сразу после каждого упражнения, это позволит мышцам расти приобретая правильную и красивую форму.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июл 2012, 11:01

Вчера в 10 вечера всё же вспомнила про обещанную растяжку :-) Поняла, что у меня всё не совсем плохо, но хуже чем было, конечно. Чувствую, что растяжка стала лучше. Сегодня на аэробике тянуть ноги было гораздо проще и получилось гораздо лучше. Вобщем, я минут 5-10 разогревалась. Ничего более умного как попрыгать мне в голову не пришло :-) Плюс поделала некоторые упражнения из степа (вобщем-то нашу разминку на аэробике я уже наизусть помню). Но вобщем-то разогрелась хорошо. В итоге я:
1. посидела по паре минут на продольном шпагате на каждую ногу, аналогично на поперечном
2. легла на гимнастический коврик и потянула ноги руками максимум на себя (благо нынешний уровень позволяет из положения лёжа дотянуться до ног без жгута).
3. лёжа ноги врозь с лёгким надавливанием на голени руками (а-ля поперечный шпагат).
4. по 20 махов правой и левой ногой (в балете гранд-батман называется :-) )
5. по 20 махов каждой ногой в стиле "каратистка" - с разворотом, выпрямлением ноги в поднятом состоянии и пяткой по носу противника :-) (поняла, что я опасна, человеку чуть выше себя в нос пяткой заехать от души вполне могу ;;-))) )
6. снова шпагаты по паре минут
7. "чемоданчик" (сидя на полу с выпрямленными ногами, просто легла на эти самые ноги), в следующий раз попрошу мужа сесть сверху, надеюсь не умру :-)
И новость дня - сегодня на аэробике встала на руки! Это в нашу программу не входило, но просто после тренировки речь зашла об этом и я сказала, что муж утверждает, что я смогу встать на руки. Решили проверить. Тренер подстраховала и уаля! Я встала! С прямыми ногами! Долго не простояла, но я такая довольнааааяяяя! И руки болят сейчас дико :-)
P.S. Диана, мы на аэробике слегка после каждого упражнения тянемся, особенно после тяжёлых.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 20 июл 2012, 14:26

Девочки, такой вопрос, вас система оценки своей работы за неделю устраивает? Я просто подумала о тех, кто, к примеру, занимается три раза в неделю, но не держит диеты, как им оценивать? Это только три плюса можно заработать, хотя программа выполнена. Может тогда каждый на свое усмотрение будет ставить себе оценку по 5-бальной шкале? Со всей самкритичностью, конечно :-) Система, которую я предложила, дает более точную оценку, но она подходит тем, у кого программа соблюдается каждый день. Что думаете?

Когда решим, вывешу список участников и с воскресенья официальный старт :dan_ser:

Изображение
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июл 2012, 14:36

Ещё, Ань, знаешь, что надо учесть... Вот я на этой неделе столкнулась тупо с плохим самочувствием. В понедельник-вторник мне бы занятия кроме вреда ничего бы не принесли. Поэтому вроде как и минусовать за них неправильно... Но и плюсовать за эти дни не в тему... Оставлять без внимания вообще?
Можно с плюсами поступить так. Ну например, я запланировала 3 раза в неделю ходить в спортзал, про еду молчу. Тогда мои 5 баллов за неделю, это если я сходила все 3 раза. По идее за каждое занятие 5/3 = 1,6+. Ну как-то так... Можно максимальную оценку до 10 баллов поднять и минусовать себе например ещё за недостаточно качественную тренировку. Ну например, я планировала на турнике подтягиваться, делать жим штанги лёжа и пробежку каждый день. И вот я подтягивания и жим штанги сделала, а пробежку нет. Тогда минус балл.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 20 июл 2012, 14:41

L@dy_Fl@me писал(а):Ещё, Ань, знаешь, что надо учесть... Вот я на этой неделе столкнулась тупо с плохим самочувствием. В понедельник-вторник мне бы занятия кроме вреда ничего бы не принесли. Поэтому вроде как и минусовать за них неправильно... Но и плюсовать за эти дни не в тему... Оставлять без внимания вообще?

Я считаю, что плохое самочувствие, лень, нежелание что-либо делать - это все в одну степь. Сделал значит сделал, не сделал - не важно по какой причине, но, главное, не сделал, так будет объективно.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Ainura » 20 июл 2012, 14:47

Ань, ну ты и картинку вывесила =))) Это ж я во время тренировок! ну гантели точно как у меня!
Аня, мне кажется каждый должен считать в рамках своей программы. тем более каждый описывает ее для себя. Например, я не занимаюсь дома, как скажем Диана. Но я и не планировала, я этого в своей программе и не писала. Но соответственно и результат у меня будет не как у Дианы. Но если я придерживаюсь своей программы (3 раза занятия тока и питание), то почему бы мне не поставить все плюсы за все дни, если я держалась. Планка должна быть у всех разная, соответственно и результаты будут разные. А потом просто каждый наблюдатель - не участник, может видеть показатели и понимть какая программа для него подходит.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Glory » 20 июл 2012, 14:53

Месячные, депрессии, простуды - все в сад. Либо занимался, либо нет. И делить на 0,0000617589319 баллов за занятие тоже не катит. Я на этой неделе ничего не делала, потому что началась аллергия, а я к ней не готовилась и никакой профилактикой не занималась, а значит это только мой косяк и я получу свои 0 плюсов, а девочки занимались и должны получить плюсы! Безо всяких но
Про еду я все-таки предлагаю оставить, не обязательно питаться по программе, можно просто исключить из рациона шоколадки/печенки и прочее и поощрять себя за это плюсиками, если сдержался
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июл 2012, 15:00

Ну пусть будет так... Пропуск - минус. Просто с другой стороны я вроде как не ставлю себе цели заниматься несмотря ни на что...
Вобщем-то мне кажется наверное лучше такой вариант - определиться с индивидуальной оценкой по каждой программе в зависимости от пунктов и в конце писать в духе "выполнила 9 из 10".
Кстати, с питанием я себе на этой неделе могу поставить очень высокую отметку. В общепите не ела, курицу сочетала со свежими овощами, воды пила много, вчера стоически отказалась от пирожного-картошки, хотя муж их ест часто, а за компанию, как известно, жид удавился :-) Калории для интереса считала на калоризаторе - всё в полном ажуре. Слопала один раз пару сырков и мороженое, но полагаю, что это не страшно для меня, потому что калории выдержаны :-):
И уже за эту неделю могу отметить улучшения в работе ЖКТ - неприятные симптомы не беспокоят. И готовить для себя отдельно меня совсем не напрягает. Оказывается, меня прокормить гораздо проще - я очень люблю всё свежее и натуральное, без лишних изысков. А в условиях лета использовать в качестве гарнира салаты и запеченые овощи мне вообще дико понравилось! Получается легко и очень вкусно!
В остальном получается 3- за растяжку, 1- за пропуск занятия по аэробике. 2+ за занятия по аэробике, 1+ за растяжку (надеюсь вечером будет 2+), 5+ за еду. Ну это промежуточный результат :-): Так у меня поставленных целей на 7 дней: 7 - по растяжке, 3 - по аэробике, 7 - по питанию, 1 - по силовой через неделю. За 5 дней - 9 из 13.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 20 июл 2012, 15:17

Ainura писал(а):Ань, ну ты и картинку вывесила =))) Это ж я во время тренировок! ну гантели точно как у меня!
Аня, мне кажется каждый должен считать в рамках своей программы. тем более каждый описывает ее для себя. Например, я не занимаюсь дома, как скажем Диана. Но я и не планировала, я этого в своей программе и не писала. Но соответственно и результат у меня будет не как у Дианы. Но если я придерживаюсь своей программы (3 раза занятия тока и питание), то почему бы мне не поставить все плюсы за все дни, если я держалась. Планка должна быть у всех разная, соответственно и результаты будут разные. А потом просто каждый наблюдатель - не участник, может видеть показатели и понимть какая программа для него подходит.


Айнура, я как раз с учетом этого и решила спросить, что программы у всех свои. Кто-то решил 5 дней в неделю заниматься, кто-то 1. Лично дело каждого и планка своя, я согласна. Но получается, что тот, кто занимается один раз в неделю, получит в результате 7 плюсов при выполнении? Если я правильно поняла, то я не против, мне наоборот нравится эта система, что она простая и понятная. Каждый получит то, что задумал в результате, а плюсики - это только соблюдение, главный приз у нас на результативность :-):

Тогда остаемся на ней?
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Ainura » 20 июл 2012, 15:26

ага! Пусть семь плюсов, главное он придерживался, а уж наскока она эффективна это в конце уже и оценим.
Я за! =))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июл 2012, 15:56

Так... Значит мы по-любому в 7 плюсах оцениваем? Ок...
Ну у меня немного плавающая по программам неделя, поэтому я просто буду ставить + если выполнила всё запланированное на этот день.
Ну я тоже думаю, что плюсы в данном случае только оценка выполнения программы. Выполнил/не выполнил. Всё. А результативность - это наши фотки! Так... надо сфотать свой "шпагат" сегодня... Правда без понятия как вообще, учитывая количество места в квартире, но я попробую :ne_vi_del: Ну а так фотку, где я живот не втянула, я нашла :hi_hi_hi: но вам пока не покажу :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 июл 2012, 12:30

Замерила сегодня утром талию - 58см в расслабленном состоянии, 56см - втянутый живот. Ничего так, минус 4см в талии за неделю, да? ;;-))) Только боюсь, что забег не имеет к этому никакого отношения :-): И всё равно смотрю на себя в зеркало в профиль - маленький животик торчит. Интересно, получится ли у меня от него избавится? :du_ma_et:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Mmousee » 21 июл 2012, 18:23

читаю я вас и читаю и решила что пора приводить себя в порядок. со след.недели иду на танцы планирую пока 3 раза в неделю тренироваться + каждодневная пробежка и еще полное исключение из рациона мучного... надеюсь у мня получиться, и сына от моих тренировок не оголодает :-) т.к. я еще кормлю его грудью :-)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение LedyDi » 21 июл 2012, 18:27

Правильно решила, давай участвуй в забеге, выкладывай свои исходные данные. Но еще раз напомню, в этой теме только то, что касается забега, все остальное в тему про спорт.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение LedyDi » 22 июл 2012, 17:39

Девочки, я так довольна тем, что мы начали такой забег! Я не знаю благодаря ли ему либо просто моему настрою, у меня такое огромное удовлетворение моим тренировочным циклом! Сегодня прошла ровно неделя с момента моего старта, вес не изменился, но я уверена, что какое-то количества жира заменилось таким же количеством мышц. В субботу и воскресенье я выкладываюсь на 100%! Итак:
Суббота:
1. Ходьба пешком от дома до ФК - 1 час. Аня, это благодаря выложенной тобой статье, где кто-то писал, что не понимает тех, кто едет на машине в ФК, чтобы полчаса пройти на беговой дорожке. Получилась хорошая такая разминка, да еще и с утяжелителями - рюкзак с вещами и коврик.
2. Йога - 1 час
3. Ориентал - 1 час
4. Пилатес - 1 час.
5. Вечером покаталась минут 30 на роликах.

Воскресенье:
1. Стрип дэнс - 1 час.
2. Аква аэробика - 1 час
3. Занятия в тренажерке с инструктором. Работали седня над руками, грудной клеткой, спиной и прессом.
Итог - постоянное приятное чувство боли во всем теле на протяжении этой недели - прям чувствуешь, что есть у тебя мышцы! К тому же налицо прогресс за прошедшую неделю - повысилась выносливость, вес с которым работаю чуток увеличила, гибкость былая возвращается! Ура, к мышцам возвращается память!
Теперь о минусах - на выходных не получается правильно питаться а так же контролировать количество еды. Т.к. мы на выхах питаемся в основном в общепите, то я часто срываюсь, глаза разбегаются и я заказываю еды больше, чем нужно. В общем есть над чем работать. Кстати седня пересмотрела результаты своего спорт теста и увидела, что кол-во рекомендуемой к потреблению еды должно у меня составлять не более 1300 ккал.

За это сообщение автора LedyDi поблагодарил:
La-mansh (22 июл 2012, 21:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 июл 2012, 10:31

У меня в выходные обратная ситуация: с едой всё ок, я даже оголодала немного наверное :-) В субботу ездили на озеро, позавтракала и пообедала как обычно, туда взяли с собой фрукты. В воскресенье так вообще у нас фотосессия была, я фактически на обед только один кексик съела. А на ужин хоть и в кафешке были, но съела я салат Цезарь, так что всё ок.
А вот на тренировки как таковые время выделить не получилось. Оба дня в бешеном темпе. В субботу ещё порастягивалась, а вчера в 12-м часу домой пришла, хватило сил умыться и помыть оставшуюся с утра посуду.
Но зато! В субботу от души поплавала, что тоже считаю прекрасной тренировкой! Причём ещё у нас с мужем получилось хоть немного сделать поддержку как в "Грязных танцах"! Тут кажется мой пилатес и его штанга помогли :-) Но долго пока не получается, будем над этим работать! И ещё в воскресенье мы фотографировались в горах. Соответственно был небольшой походик и даже немного акробатики при лазанье на деревьях!
Так что я по результатам этой недели всё-таки немного корректирую свою программу... Мне кажется по крайней мере летом у меня редко будет получаться тренироваться по выходным в рамках программы, так что растяжку буду делать 5 раз в неделю - с понедельника по пятницу. В принципе думаю этого достаточно...
P.S. Я уже запуталась, то ли это тренировки на этой неделе, то ли бурные выходные, но у меня болит всё тело! Особенно ноги и попа :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

1 неделя

Сообщение Ainura » 23 июл 2012, 10:57

6 из 7.
Минус: вчера съела мороженное вечером.
В остальном все по плану: питание, тренировки. Еще ищу возможность бегать по вечерам.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 23 июл 2012, 12:56

Прошлая неделя послужила мне раскачкой. Не занималась ни разу, но питание было в норме. Пешие прогулки каждый день. Неожиданно потеряла еще кг, очень переживаю, что начала терять мышцы вместо жира, надо будет замериться.
Итого плюсов у меня нет, но я и не планировала.

С сегодняшнего дня принимаюсь за программу в полном режиме.

Сейчас вывешу списочек участников.

Диана, ты умничка! Так будет не всегда, сразу предупрежу, будут моменты слабости, когда все надоест и кажется, что ничего не меняется, это не так :-): Скажи же, это чувство ни с чем не сравнить, когда понимаешь, что чувствуешь тело, что она все гибче и сильнее, это очень приятно!
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 23 июл 2012, 13:05

Девочки, я подвесила наш список участников наверх.
Напишите, кто не написал, сколько вам бонусных плюсов засчитать. Диана, я тебе пока поставила 5+, если неверно поняла, напиши, поправлю.

Лулу, если ты участвуешь, ждем твоей программы. Малика, если участвуешь, ждем твоих исходных данных.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 июл 2012, 13:19

Ой, Ань, я даже не знаю как себе плюсы считать-то... Питание у меня 7+ на прошлой неделе было. Тренировки... 2+ и 1- по аэробике; 2+ и 3- по растяжке. Как-то так...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 23 июл 2012, 13:21

Ксюша, так не пойдет. Плюсы и минусы общие. Если чего-то не выполнила, это минус, половина выполненной программы в день не считается. Считай, я допишу.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение LedyDi » 23 июл 2012, 13:27

О, Ань, спасибо! Ты все верно поставила, я хоть по тренировкам все выполнила, но в плане питания недочеты большие. Кстати, по нему щас отпишусь в Спорте.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20