Годовщина свадьбы в стиле rustic

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 сен 2012, 16:26

Кстати, Бамбуля, а он у тебя шахматы любит? Может ему какие-то классные коллекционные шахматы подарить? У меня друг недавно купил себе такие как раз у вас, на Украине, в Одессе :-): Они вырезанные вручную из дерева что ли... Короче, он счастлив :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение LuLu » 07 сен 2012, 16:28

Бамбуля, отличные новости насчёт фотографов, дай бог чтоб у тебя всё получилось и это станет не только твоим увлечением, но и доходом!!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Татьяна Анатольевна » 07 сен 2012, 16:34

Ксюш, а у меня глаза наоборот от электронной болят..я просто чересчур много времени с компом провожу..и читаю и в нем много..и электронку из-за этого долго не выдерживаю :-( но удобства не отрицаю (у меня даже в телефоне читалка, чтоб если где-то застряну читать :-) )...но все же обычная как по мне это что-то духовное..ну как-то так..и да,не все есть в электронке....можно например подарить ТОООООЛСТУЮ книгу под названием "История культуры и быта 18 века" или "История России" Костомарова :-) А че, я читала :-) У меня лежит похожая книженция (за название не ручаюсь)...Ее потом даже в хозяйстве применить можно (когда сверху что-то тяжелое положить нужно) ;;-))) У меня мама папе такие книженции часто дарит :-): Внушительно :-): :-): :-): :-): (не, честно интересно, как по мне) :-):
а вообще можно сделать что-то своими руками..главное с любовью и нежностью...даже шарф связанный любящими руками намного теплее магазинного :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 сен 2012, 16:45

Танюш, а Освальда Шпенглера "Закат Европы" читала? Тоже внушительная книженция :-)
По идее я тоже от компа не отхожу. Но у меня по ходу иммунитет выработался, мои глаза спокойны и счастливы :-): И вообще... Я как программист за технологический прогресс. Всякие девайсы просто обожаю! :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Татьяна Анатольевна » 07 сен 2012, 17:01

Ксюш, нет не читала, а стоит??? А то мне Ремарка посоветовали, а я до него не доросла видимо..прочла пару страниц..и сказала, что про полусгнившие трупы - это не мое...а вообще на всю жизнь запомню Франка "Перекресные тропы"..там так кота мучали живописно, что как вспомню - так вздрогну..до сих пор плохеет..я что-то спокойное, доброе люблю (хотя детективы читаю, но помягче)..и вообще Карлсон наше все :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 сен 2012, 17:18

Татьяна Анатольевна писал(а):Ксюш, нет не читала, а стоит???

Это философия и история :-): Если таким увлекаешься, то стоит... Не скажу, что стоит всё от корки до корки прочитать, но теория на мой вгляд очень даже интересная :-): Она не страшная совсем, может для кого-то скучноватая. Я примерно половину прочитала. Дальше автор уже приводит всё новые и новые примеры в подтверждение своей теории, мне это в какой-то момент надоело просто... Я ему так поверила :-) Шучу :-) Всё равно это всё не более чем теории :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 07 сен 2012, 22:46

Я больше люблю бумажные книги. Но иногда все же читаю электронку. Сейчас, кстати, Артура Хеиля читаю: ненапряжное и интересное чтиво. Советую. А любимый все на электронке читает.
Шахматы не любит :cry_ing: Блин, что он вообще у меня любит? :ne_vi_del:

Ладно, девчонки, спасибо вам всем за помощь. Наверное, буду останавливаться на впечатлении. Шарф связала бы, но он их тоже не любит :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Руфия » 10 сен 2012, 17:16

Ой девули,у моего тоже 14 ноября ДР. Я вот тоже ломаю голову, что бы ему подарить. Спрашиваю значит у него, и знаете что он мне отвечает??? :-) Вертолетик ему надо подарить :hi_hi_hi: Мужчины, как дети. Да почему как,они дети :-)
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 сен 2012, 17:39

Мой себе тоже вертолётик перед свадьбой купил :-) Мы закупались всякой мелочёвкой: ленточки, призы на конкурсы, а он как вцепился в этот вертолётик - вот хочу и всё! :-) вот только сломал он его уже через неделю :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Руфия » 10 сен 2012, 17:52

L@dy_Fl@me писал(а):Мой себе тоже вертолётик перед свадьбой купил :-) Мы закупались всякой мелочёвкой: ленточки, призы на конкурсы, а он как вцепился в этот вертолётик - вот хочу и всё! :-) вот только сломал он его уже через неделю :-)


Ксюш,а скока он стоил? Дешевый наверное? :-) Я тоже походила по базару в Шыме,там мне сказали,что вертолет по качеству не очень и дорогой... А в Ате вроде 3500 стоит. Придется дарить :-) Я еще хочу свои будуарные фоты распечатать и сделать альбомчик - тоже подарок для любимого)

Кстати, этот вертолетик он, как и твой перед свадьбой увидел. Мы тоже закупались призами и мелочью всякой :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 сен 2012, 18:02

Ну перед свадьбой мы дорогой бы точно не взяли :-) Правда он взял не самый дешевый... Но тоже где-то за 4000 что ли... Были и за 2500 кажется :-) Там просто по началу дорогой сильно смысла брать и нет. Угрохал он его не потому, что тот совсем плохой, а просто им надо научиться управлять. По началу неудобно и непривычно. А потому как ему дико не терпелось и выезда на природу он дождаться не мог, начал тестить его прямо дома. Ну в итоге вертолётик врезался куда-то и пришёл ему конец :-): Вот так :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Руфия » 10 сен 2012, 18:23

L@dy_Fl@me писал(а):Ну перед свадьбой мы дорогой бы точно не взяли :-) Правда он взял не самый дешевый... Но тоже где-то за 4000 что ли... Были и за 2500 кажется :-) Там просто по началу дорогой сильно смысла брать и нет. Угрохал он его не потому, что тот совсем плохой, а просто им надо научиться управлять. По началу неудобно и непривычно. А потому как ему дико не терпелось и выезда на природу он дождаться не мог, начал тестить его прямо дома. Ну в итоге вертолётик врезался куда-то и пришёл ему конец :-): Вот так :-):

Жалко вертолетик... Мой по-моему умеет управлять) Кажется, его племяннику дарили и он научился. Мы уже умеем,в общем :-)
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 10 сен 2012, 19:03

Это классный подарок ))) У любимого на работе они все коллективом на ДР одному сотруднику дарили - тестили все вместе, но мой как-то особо не в восторге был. И да, он очень скоро разбился обо что-то, хоть был дорогой достаточно (что-то около 400 баксов). Так что дело не в цене - они при столкновении все равно ломаются, хоть дорогие, хоть дешевые.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 10 сен 2012, 19:13

А я во всю веду подготовку к ДРу. Сделала флажки с надписью "С днем рождения", подушечки "папа", "мама", "сын". Сегодня должен приехать раскладной столик, плед, корзина плетеная для всяких мелочей и шары из рисовой бумаги.

Теперь нужно сходить в ближайший парк, присмотреть полянку интересную. Потом придумать путь квеста. Сначала оставлю ему всякие записочки в доме (чтоб он позавтракал, оделся во что нужно и т.д.) Потом напишу куда ему ехать, а там уже, в парке, сделаю много указателей до нашего места. Думаю, это будет интересно )

Ну а на полянке будем мы с ребенком, фотограф и столик с чаем и вкусностями (попробую испечь пирожки на палочке, сделаю яблочки в карамели, может прикуплю какие-то пироженки). Надеюсь, ему понравится )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Руфия » 10 сен 2012, 22:54

Ой Бамбуличка!Как все здорово! Я вот хочу сделать тоже с записками, только дома,купить(сделать) несколько подарков,спрятать и оставить записки с намеками где искать) А самый главный подарок буду, конечно же, Я :-)
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение KateSh » 11 сен 2012, 00:46

Блин!! Такое классное День Рождения!! Просто супер! Мне бы такое кто то устроил я бы очень рада была!!
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 сен 2012, 08:12

Бамбуличка, мне кажется, что мужу должно понравиться :-): Интересно, необычно. А с подарком ты что-то придумала?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение koroleva777 » 11 сен 2012, 14:01

Такой отличный сценарий! Должно быть красиво, необычно, креативно и вкусно))))
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Ира » 11 сен 2012, 15:17

Бамбуля сколько интересных идей!!! Молодец :-): Восхищаюсь своим талантом :co_ol:
У моего мужа скоро тоже ДН, планируем делать совместный праздник на выходных.
Но именно в день его рождения тоже хочу ему устроить что-то интересное! Может квест какой-то??? Вот только идей пока никаких нет :faceoff:
Зато определилась с подарком - муж очень любит серебро и мечтает о браслете на руку ( думаю будет подарок хороший)?
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 11 сен 2012, 19:16

С подарком пока ничего не решила :ne_vi_del: Думаю по поводу впечатлений (возможно, поедем кататься на лошадках). Но вообще мне хотелось бы что-то вещественное подарить, чтоб красиво в коробке это все дело вручить на фотосессии. Эх, думаю еще. Весь интернет на эту тему уже перепрочитала (((
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Татьяна Анатольевна » 11 сен 2012, 21:56

Слушай, а у меня идейка родилась..смотри - никто не говорит, что подарок должен быть один...Подари впечатление в качестве главного подарка, а что-то большое (чтоб в коробке было), но не дорогое в качестве второго :-):
вот например есть шары предсказаний - мол, задаешь вопрос, чтоб ответить надо было "да" или "нет"..а шарик выдает разные ответы..мы так решаем, кто убираться будет :-) Интересно, и в принципе не так уж и бесполезно :-): Если помнишь такой шар еще в "Друзьях" был :-): Можно и игру настольную и не обязательно дорогую :-): а на дне коробочки сертификат - впечатление :-): Может так подойдет?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Татьяна Анатольевна » 11 сен 2012, 21:57

ну или банально подарить набор нижнего белья (никогда не помешает) + впечатление :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 11 сен 2012, 22:55

Спасибо, Танюшка ))) В принципе идея хорошая )

Правда, я ту осознала, что у любимого телефон старючий и он его менять не хочет, потому что привык. Но вообще-то нужно. Вот, думаю, может все же подарить ему? Хотя не знаю, какой бы он хотел...

Хотя шар предсказаний - это нечто ))) Знаешь, именно в шуточном варианте, с допиской, что это для разделения обязанностей по дому будет прикольно )))

Если решусь дарить телефон, то упакую его в несколько коробок, чтобы первая была большая и казалось, что там что-то объемное.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 сен 2012, 23:01

Насчёт телефона, попробуй узнать у него технично. Ну в духе:
"подружка купила себе сенсорный телефон, как думаешь, это удобно?"
"такой большой экран... а нужен ли он?"
"как думаешь, есть ли смысл в хорошем фотоаппарате на сотке?"
А так, не думаю, что твоему мужу принципиально будет ли это нокиа, самсунг или айфон. Он судя по твоим словам не особый фанат этого дела :-): Мой любит нокию, у меня тоже нокия :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 12 сен 2012, 00:38

Как раз по поводу того, что это будет нокиа, я не сомневаюсь. Она надежная и т.д. и т.п. Точно знаю, что не сенсорный (сама из-за этого жутко страдаю). Ему важно программное обеспечение. Чтоб можно было что-то свое устанавливать. Андроид ему не нравится. Нужно теперь еще в моделях поразбираться )

А еще вот такое нашла: http://www.ua.defender-global.com/produ ... ectronics/

Он, как и многие другие мальчишки, и не только, очень любил в детстве играть на приставке. Я думаю, сейчас ему тоже иногда было бы интересно. Мне кажется, его обрадовал бы такой подарок. Но тоже проблема с выбором, т.к. я в этом совсем не разбираюсь (((
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron