Годовщина свадьбы в стиле rustic

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Jane_Siberia » 03 сен 2012, 11:34

У меня только один вопрос после прочтения отчета (комментарии мои я оставила именно там:)) :-) КОГДА ТЫ НАЧНЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ СВАДЕБ под грифом "РЕТРО всем!"??? :mi_ga_et: :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Чудо_в_перьях » 03 сен 2012, 13:45

Ух ты :) у тебя опять дневничок))
читаю про рутсик и настольгирую) я наверное каждую годовщину делала бы рутсикальную))
но решила никого ен шокировать,а подождать до деревянной годовщины)
думаю о провансе или шеби шике))
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 03 сен 2012, 15:38

Jane_Siberia писал(а):У меня только один вопрос после прочтения отчета (комментарии мои я оставила именно там:)) :-) КОГДА ТЫ НАЧНЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ СВАДЕБ под грифом "РЕТРО всем!"??? :mi_ga_et: :bra_vo:


Не все так скоро ))) Я тут подумала, что вполне резонно начинать с организации стильных фотосессий. Ведь это гораздо проще для начала (не нужны километры тканей, арки и еще много всяких разных громоздких конструкций). Можно ограничиться милыми аксессуарчиками, пледиками, красивым столиком со стульчиками, балдахином. Уже поговорила с нашим фотографом - он готов предлагать мои услуги тем, кто к нему обращается. А там, гляди, начнут просить организовывать и свадьбы. Вот так-то у меня нарисовался план продвижения в этом направлении. И первый шаг уже сделан: я иду на курсы водителей, чтобы иметь возможность свободного передвижения со своими сокровищами на места фотосессий.

Чудо_в_перьях писал(а):Ух ты :) у тебя опять дневничок))
читаю про рустик и настольгирую) я наверное каждую годовщину делала бы рутсикальную))
но решила никого не шокировать,а подождать до деревянной годовщины)
думаю о провансе или шеби шике))


О, шебби-шик, прованс - я тоже очень это люблю.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение LuLu » 05 сен 2012, 15:46

Бамбуля, я желаю тебе успехов в твоём начинании, уверенна у тебя будет много клиентов.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение jane » 05 сен 2012, 16:36

план продвижения со своими сокровищами - круто! :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 05 сен 2012, 16:47

Спасибо, девчоночки ))) С вашей поддержкой у меня все получится )))

Кстати, больше фото со свадьбы можно глянуть в моих альбомах:

Будуарное утро: http://vk.com/album17139799_162439375
Постановочная фотосессия: http://vk.com/album17139799_162439505
Церемония слияния двух любящих сердец: http://vk.com/album17139799_162495438
Банкетно-фуршетная часть нашего свадебного дня: http://vk.com/album17139799_162513965
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение koroleva777 » 05 сен 2012, 19:25

ААААААА, Бамулечка, какая же ты красивая и стильная! очень понравились все твои альбомчики, но особонно хороша будуарная съёмка! И отель шикарный, и вы с мужем обалденные, так впичсались в эпоху...Очень впечатлило! Я аж расчувствовалась :cry_ing:
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 05 сен 2012, 21:37

Спасибо :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 05 сен 2012, 23:54

Девочки, я сегодня купила замечательное платье для нашего осеннего пикника на ДР любимого ))) Уже вижу наши образы и то, как я все задекорирую ))) Это даже будет не пикник, а чаепитие на природе )

Будет столик с кружевной скатертью, на столике фонарик со свечкой, заварничек, чашечки с блюдцами, подставка с разными вкусняшками.

Сделаю флажки с надписью "С Днем Рождения, наш любимый папа", купила шары из рисовой бумаги, тоже развешаю их. Сидеть скорее всего будем на подушках-пуфиках, т.к. стульчики я еще не купила.

Хочу с Никиткой собрать все аксессуары и поехать наряжать место. Потом приедет фотограф пофоткает детали, и аж потом пригласим любимого (хочу сделать небольшой квест с поиском места).

С этим-то я определилась, зато вот никак не придумаю, что дарить... Одежду не хочу, все нужные вещи у него есть. Посоветуйте что-то, а? Хочу, чтоб это был вещественный подарок, чтоб напоминал ему об этом дне ) Но никак не могу придумать, что именно (((
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 06 сен 2012, 00:50

И да, я накупила кучу всякой красивости )))

Складной столик ) Позже будут стульчики к нему )
Изображение

Винтажный будильник
Изображение

Цветочные горшки в стиле "Прованс"
Изображение

Подушечки с цветочным принтом
Изображение

Белая корзина для аксессуаров
Изображение

Подставка для вкусняшек, только белая )
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение KateSh » 06 сен 2012, 02:11

Какое все классненькое! Бамбуличка ты вообще волшебница! Такой праздник устроить мужу - это вообще супер! А вот насчет подарка ничего посоветовать не могу :smu:sche_nie:
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Чудо_в_перьях » 06 сен 2012, 08:30

какая красота! какой будет запоминающийся день рождение!
с подарками у самой всегда напряженка) что нибудь для хобби может?
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 сен 2012, 08:56

Бамбуличка, какоё всё красивое у тебя! И настолько всё в тему, я просто диву даюсь!
Насчёт ДР мужа... Я перечислю, что я своему дарила в разные годы и на разные праздники, а ты может что из этого для себя подберешь:
1. часы наручные
2. мужские духи
3. надувной матрас (в палатку класть на дно или плавать на воде)
4. палатка
5. типа органайзера для инструментов (большая такая сумка пластмассовая с кучей мелких отделений - типа наших штук для украшений, только раз в 5-10 больше по размерам :-) )
6. bluetooth-гарнитура (это чтобы за рулём по сотке можно было безопасно разговаривать)
7. видеорегистратор на машину
8. раскладной столик и раскладное кресло для поездок на природу
Ну поясню, что мы увлекаемся совместными выездами на природу, он у меня "болеет" ремонтом авто и всяким схемотехническим изобретательством и немного романтик :-): Но что касается его хобби... В разные моменты времени я знала, что он хочет то стеклоподъёмники, то климат-контроль, то автомагнитолу, но их выбор сложен и весьма специфичен, даже я со своим техническим образованием в эти штуки лезть не рискую, потому как скорее всего не угожу.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение LuLu » 06 сен 2012, 11:00

Бамбуля, ну ты молодца! Сюрпризный ДР это так круто. Я вот тоже думаю своему такое сделать, но у него весной. Думаю Антон будет приятно удивлён. Умничка же ты всё таки.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 06 сен 2012, 19:38

Леди Флейм, спасибо ) Хоть твои советы и не помогли мне ) Мой любимый очень нестандартный мужчина ))) Машины он не любит. У нас, например, до сих пор нет машины, но не потому, что мы не можем ее купить, а потому, что любимый водить не хочет и считает это лишней морокой. Живем мы вблизи метро, и работает он тоже возле метро, поэтому ему так проще. Но в последнее время я сильно стала чувствовать недостаток личного транспорта и решила научиться водить сама :-): Не пойму, чего это раньше мне в голову не пришло :nez-nayu:

Так вот, все мужские увлечения: футбол, рыбалка, машина, мотоцикл и т.д. его как-то не заводят :-): Он много читает и много работает ) Но дарить книгу при наличии электронной, как минимум странно... А все-все нужные мелочи у него уже есть... ЭХ... Прям не знаю, что делать... :ne_vi_del:

Единственный вариант - это кошелек. Он почему-то совсем не любит держать деньги в кошельке. Постоянно они у него во всех карманах. Но это больше подарок не для него (ему и так замечательно), а для меня, т.к. меня эти вездесущие деньги раздражают :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 сен 2012, 22:42

Ну не такой уж он и нестандартный :-): У меня много знакомых мужчин, у которых совсем не мужские увлечения. Как минимум у меня папа такой :-) Как вариант ещё можно подарить модные сейчас игрушки или головоломки типа неокуба или пауэрбола. Наверное у вас тоже есть такие... Вообще взрослые мужчины как правило очень любят игрушки :-): Может в таком духе поискать? У нас есть даже специализированные магазины подарков и приколов, там можно много всякого интересного найти: как веселого, так и просто стильного, оригинального.
Ну и мои подарки для путешествий тоже как бы получаются не только мужу, но и себе. На матрасе-то вместе плаваем и в палатке вместе спим :-) Но просто, к сожалению, капец как непросто найти подарок именно ему! За 5 лет вместе у меня фантазия уже порядком поиссякла, между прочим :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение KateSh » 07 сен 2012, 02:07

Наташ, а как насчет фотокниги с историей про него через его фотографии? :-):
У меня не получилось загрузить фотки для наглядности, но подробнее моно посмотреть тут http://vk.com/fotoyorker
Это не просто фотоальбом, это книга о человеке, с фото и подписями :-):
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 07 сен 2012, 02:12

L@dy_Fl@me писал(а):Ну не такой уж он и нестандартный :-): У меня много знакомых мужчин, у которых совсем не мужские увлечения. Как минимум у меня папа такой :-) Как вариант ещё можно подарить модные сейчас игрушки или головоломки типа неокуба или пауэрбола. Наверное у вас тоже есть такие... Вообще взрослые мужчины как правило очень любят игрушки :-): Может в таком духе поискать? У нас есть даже специализированные магазины подарков и приколов, там можно много всякого интересного найти: как веселого, так и просто стильного, оригинального.
Ну и мои подарки для путешествий тоже как бы получаются не только мужу, но и себе. На матрасе-то вместе плаваем и в палатке вместе спим :-) Но просто, к сожалению, капец как непросто найти подарок именно ему! За 5 лет вместе у меня фантазия уже порядком поиссякла, между прочим :-):


Вот и моя фантазия умывает руки, когда дело доходит до подарков любимому мужу )

KateSh писал(а):Наташ, а как насчет фотокниги с историей про него через его фотографии? :-):
У меня не получилось загрузить фотки для наглядности, но подробнее моно посмотреть тут http://vk.com/fotoyorker
Это не просто фотоальбом, это книга о человеке, с фото и подписями :-):


Катюш, идея классная! Но у любимого совсем нет фото начиная с 12 лет и до встречи со мной. Не любит он фотографироваться. Так что скорее всего не получится. Но я возьму эту идею на заметку.
Ксттаи, книга с твоим девичником - супер!

Кстати, мне уже несколько наших известных харьковских фотографов написали с восторгами от нашей свадьбы и получившихся фото ) И многие за символическую цену предлагают нас поснимать: для удовольствия и для портфолио ) И все говорят, что с радостью будут просить меня организовывать фотосессии для других ребят ))) Так что держите кулачки, чтоб у меня все сложилось )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 сен 2012, 08:43

Бамбуличка, это классно! Ты у нас талант, у тебя непременно всё сложится! Мы сейчас ещё всем форумом про это подумаем и точно всё получится! :-):
Так у вас есть такие магазины? Приколов и подарков?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение KateSh » 07 сен 2012, 11:18

Бамбуля писал(а):Ксттаи, книга с твоим девичником - супер!

Спасибо :-):
Бамбуля писал(а): Кстати, мне уже несколько наших известных харьковских фотографов написали с восторгами от нашей свадьбы и получившихся фото ) И многие за символическую цену предлагают нас поснимать: для удовольствия и для портфолио ) И все говорят, что с радостью будут просить меня организовывать фотосессии для других ребят ))) Так что держите кулачки, чтоб у меня все сложилось )))

Оооу! Круууть!!! Как все здорово получается!!! :dan_ser: Хотела только организовывать, а тут еще и моделью предложили, да еще и заплатят! Это очень классно и неплохое начало для твоей дальнейшей деятельности! Успехов тебе, а мы будем держать за тебя кулачки!
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 07 сен 2012, 12:11

KateSh писал(а):
Бамбуля писал(а):Ксттаи, книга с твоим девичником - супер!

Спасибо :-):
Бамбуля писал(а): Кстати, мне уже несколько наших известных харьковских фотографов написали с восторгами от нашей свадьбы и получившихся фото ) И многие за символическую цену предлагают нас поснимать: для удовольствия и для портфолио ) И все говорят, что с радостью будут просить меня организовывать фотосессии для других ребят ))) Так что держите кулачки, чтоб у меня все сложилось )))

Оооу! Круууть!!! Как все здорово получается!!! :dan_ser: Хотела только организовывать, а тут еще и моделью предложили, да еще и заплатят! Это очень классно и неплохое начало для твоей дальнейшей деятельности! Успехов тебе, а мы будем держать за тебя кулачки!


Нет-нет, не заплатят ) Мы заплатим символическую цену )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 сен 2012, 12:20

Бамбуля писал(а):Нет-нет, не заплатят ) Мы заплатим символическую цену )))

Хм... а почему не TFP?
На самом деле замечаю, что даже без оплаты фотосессии, модель несет на себе неплохие расходы. нет, ну можно конечно, просто пойти пофотаться, но чтобы сделать качественную, интересную работу, надо найти хороший реквизит, продумать образы, сделать макияж и причёску. а это всё тоже в копеечку выливается.
Вот честно говоря, я сейчас бываю на распутье... На нас с мужем "тренируется" один начинающий фотограф. И вот с одной стороны для хороших фоток бы проф. макияж сделать, а с другой меня жаба душит, что этот макияж может пойти насмарку...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Татьяна Анатольевна » 07 сен 2012, 16:05

Наташ, а украшения он не любит?..ну там цепочки, крестики, браслеты...мне вот например нравится когда мужчина носит их..мой правда на браслет никак не соглашается, а вот цепочку и крестик я ему дарила, еще запонки можно..рубашки ведь носит?...если увлекается спиртными напитками (неее..не в смысле любит выпить, а в смысле ценит там вино хорошее, виски и т.д. :-): ) можно бутылочку..хотя это банально, но есть же ж ценители :-): Еще смотри, в принципе Харьков большой город, думаю там как и в Киеве должно быть такая фишка - подарить впечатление:) даришь сертификат - и человеку на выбор предлагается там полет на дельтаплане или еще что-то...у меня подруга дарила парню, я из всего списка запомнила, что он дельтаплан выбрал :-) ну там может поход на мастер-класс какой-то :-): потом можно чисто мужскую феньку типа бритвы, часов, или что-то для компа, если увлекается..парфюм, как мне кажется всегда актуален...портфель можно, если надо по специфике работы...а вообще скажу, как книголюб - никакая електронная не заменит обычную...ее намного "вкуснее" читать....так, что вариант с книгой я бы не отбрасывала :-): можно еще настольную игру какую-нить..все мужчины, как дети:)
вроде все, что на ум пришло перечислила:) это без одежды :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение Бамбуля » 07 сен 2012, 16:12

Ух, Танюшка, столько идей и все классные! Но нам почти ничего не подходит: любимый совсем не пьет никогда и ничего, украшения и парфюмы не любит, запонки ему по стилю не пойдут, книжку он электронную очень любит и ни на что не променяет. Впечатления он мне дарил когда-то на НГ ) Классная вещь, кстати! Я выбрала тогда турецкий хамам и спа процедуры )

Остался вариант с настольной игрой (у нас их куча, вот бы найти что-то интересное и чего у нас еще нет) или впечатления )

Спасибо, Танюш ))) Прям кладезь идей )

L@dy_Fl@me писал(а):
Бамбуля писал(а):Нет-нет, не заплатят ) Мы заплатим символическую цену )))

Хм... а почему не TFP?
На самом деле замечаю, что даже без оплаты фотосессии, модель несет на себе неплохие расходы. нет, ну можно конечно, просто пойти пофотаться, но чтобы сделать качественную, интересную работу, надо найти хороший реквизит, продумать образы, сделать макияж и причёску. а это всё тоже в копеечку выливается.
Вот честно говоря, я сейчас бываю на распутье... На нас с мужем "тренируется" один начинающий фотограф. И вот с одной стороны для хороших фоток бы проф. макияж сделать, а с другой меня жаба душит, что этот макияж может пойти насмарку...


Ну, тут, мне кажется, все не так сразу. Со временем, может так и будет, но пока за просто так известные фотографы нас фотографировать не готовы )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Годовщина свадьбы в стиле rustic

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 сен 2012, 16:21

Насчёт книг, тоже как книголюб, скажу, что на вкус на цвет фломастеры разные :-): Кому-то нравятся больше обычные книги, а кому-то всё же электронные. Я отношусь ко вторым :-): Электронная книга более лёгкая, её можно носить просто в сумке, технология электронных чернил бережно относится к глазам, в ней одной можно таскать с собой много книг: лично для меня этот вопрос тоже актуален. Ведь с одной стороны мне хочется почитать художественную литературу, а с другой возможно мне было бы неплохо иметь с собой кое-что из профессиональной. Вот... Но не все книги есть в электронке. Поэтому если я хочу прочитать определенное произведение, то прочитаю его где угодно :-): Поэтому, ты, Наташ, смотри сама. Ты лучше знаешь, в какой категории твой муж находится :-):
Подарок-впечатление тоже классная штука :-): У нас ещё совместное посещение спа-салона есть, например, или полёт на воздушном шаре :-): Хотя мне кажется, что эти подарки гораздо дешевле организовать самостоятельно :-): И не так уж сложно :-):
Меня мой муж как-то на самолёте катал. Было классно :-): Только он мне тогда даже парнем ещё не был :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26