Наш первый годик!

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 11 сен 2013, 15:19

Lib писал(а):ну да.. остается только ждать.. )

это да...но оно должно того стоить))))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Ксюник » 11 сен 2013, 15:44

А я увидела новое сообщение от Маши в ее темке,и бегом, думала фотками с нами делиться пришла:-)Блин, жаль конечно, всегда неприятно, когда люди свои обещания не выполняют:-(Ждем вместе с тобой!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 11 сен 2013, 16:11

Ксюник писал(а):А я увидела новое сообщение от Маши в ее темке,и бегом, думала фотками с нами делиться пришла:-)Блин, жаль конечно, всегда неприятно, когда люди свои обещания не выполняют:-(Ждем вместе с тобой!:-)

Привет Ксюнь! Сама жду очень :ny_tik:
Как ты? как семейная жизнь? :mi_ga_et:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Ксюник » 11 сен 2013, 17:06

Lib писал(а):
Ксюник писал(а):А я увидела новое сообщение от Маши в ее темке,и бегом, думала фотками с нами делиться пришла:-)Блин, жаль конечно, всегда неприятно, когда люди свои обещания не выполняют:-(Ждем вместе с тобой!:-)

Привет Ксюнь! Сама жду очень :ny_tik:
Как ты? как семейная жизнь? :mi_ga_et:

Я норм:-)Представляешь, до сих пор документы меняю:-)Только паспорт неделю назад получила, аут полный короче:-)Самое сложное привыкнуть к новой фамилии, коллеги тоже постоянно путают:-)А в семейной жизни особо ничего не изменилось, мы ж жили уже вместе до свадьбы,в общем у нас по прежнему любоффф и взаимопонимание:-DМеня тут еще накрыло спортом внезапно, привожу себя в порядок:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 11 сен 2013, 17:10

Ксюник писал(а):Я норм:-)Представляешь, до сих пор документы меняю:-)Только паспорт неделю назад получила, аут полный короче:-)Самое сложное привыкнуть к новой фамилии, коллеги тоже постоянно путают:-)А в семейной жизни особо ничего не изменилось, мы ж жили уже вместе до свадьбы,в общем у нас по прежнему любоффф и взаимопонимание:-DМеня тут еще накрыло спортом внезапно, привожу себя в порядок:-)

Ты будешь смеяться, но я загран-паспорт вообще только месяц назад получила новый )) А на работе меня вообще по новой фамилии почти никто не знает, и удивленно спрашивают - а кто такая Старостина?! :-)
права я тоже до сих пор не сменила :-) :faceoff:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Ксюник » 11 сен 2013, 17:22

Lib писал(а):
Ксюник писал(а):Я норм:-)Представляешь, до сих пор документы меняю:-)Только паспорт неделю назад получила, аут полный короче:-)Самое сложное привыкнуть к новой фамилии, коллеги тоже постоянно путают:-)А в семейной жизни особо ничего не изменилось, мы ж жили уже вместе до свадьбы,в общем у нас по прежнему любоффф и взаимопонимание:-DМеня тут еще накрыло спортом внезапно, привожу себя в порядок:-)

Ты будешь смеяться, но я загран-паспорт вообще только месяц назад получила новый )) А на работе меня вообще по новой фамилии почти никто не знает, и удивленно спрашивают - а кто такая Старостина?! :-)
права я тоже до сих пор не сменила :-) :faceoff:

Не, смеяться не буду, зная какой это мутор!:-)У меня еще осложняется тем, что я прописана пока не там где живу, и поменять паспорт-было целое путешествие:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 11 сен 2013, 17:30

А я еще со свадьбы не переживала про фото. Нам их фотограф 6 месяцев отдавал. По мне главное качество, а время ожидания только продлевает удовольствие. :-):

Паспорт я сразу поменяла, а по заграннику потом еще дважды со старой фамилией выезжала за границу - пока шенген не закончился и до сих пор не поменяла. Равно как и права с документами на машину и на яхту. :) До сих пор по старой фамилии езжу :-) А на яхту доверку генеральную на мужа написала, чтобы вообще судовой билет не менять. ИНН менять не ходила, пенсионное... Ненавижу бумажную волокиту и очереди.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 11 сен 2013, 17:35

Блондинка за рулем писал(а):А я еще со свадьбы не переживала про фото. Нам их фотограф 6 месяцев отдавал. По мне главное качество, а время ожидания только продлевает удовольствие. :-):

Паспорт я сразу поменяла, а по заграннику потом еще дважды со старой фамилией выезжала за границу - пока шенген не закончился и до сих пор не поменяла. Равно как и права с документами на машину и на яхту. :) До сих пор по старой фамилии езжу :-) А на яхту доверку генеральную на мужа написала, чтобы вообще судовой билет не менять. ИНН менять не ходила, пенсионное... Ненавижу бумажную волокиту и очереди.

Людочка привет! Ну со свадьбы мы тоже пол года ждали, но там я знала, что будет долго.. и обьемы совсем другие, там 12 часов сьемки и 2 тысячи фотографий нам на руки..
А тут полтора часа сьемки, и она сама сказала - через месяц отдам, ее же никто за язык не тянул... :faceoff:

Если бы не наш приближающийся отпуск, я бы тоже не меняла, а так пришлось :-) Зато он у меня теперь на 10 лет, а вот когда права поменяю, это я не знаю, там еще и мед комиссию надо теперь, а на это ой как сложно собраться :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 11 сен 2013, 17:37

Ксюник писал(а):Не, смеяться не буду, зная какой это мутор!:-)У меня еще осложняется тем, что я прописана пока не там где живу, и поменять паспорт-было целое путешествие:-D

Зато попутешевствовала :-)
деток еще не надумали делать? )) Мой пока откладывает это дело, до решения квартирного вопроса... но я настроена в скором времени начать :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 11 сен 2013, 17:47

Lib писал(а):
Ксюник писал(а):Не, смеяться не буду, зная какой это мутор!:-)У меня еще осложняется тем, что я прописана пока не там где живу, и поменять паспорт-было целое путешествие:-D

Зато попутешевствовала :-)
деток еще не надумали делать? )) Мой пока откладывает это дело, до решения квартирного вопроса... но я настроена в скором времени начать :-)

а как будет решаться этот вопрос квартирный?)
так можно всю жизнь ждать) квартиры денег машины и т.д.
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Ксюник » 11 сен 2013, 17:51

Lib писал(а):
Ксюник писал(а):Не, смеяться не буду, зная какой это мутор!:-)У меня еще осложняется тем, что я прописана пока не там где живу, и поменять паспорт-было целое путешествие:-D

Зато попутешевствовала :-)
деток еще не надумали делать? )) Мой пока откладывает это дело, до решения квартирного вопроса... но я настроена в скором времени начать :-)

Маш, деток ой как хочется, я б прям щас:-DВот немного до весны здоровье свое подправлю,а там и квартирный вопрос у нас должен решиться и айда:-DТак-то 25 лет, пора:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 11 сен 2013, 17:51

valeri_aleks писал(а):а как будет решаться этот вопрос квартирный?)
так можно всю жизнь ждать) квартиры денег машины и т.д.


решаться он будет в сторону ипотеки, сейчас копим хоть что-то на первый взнос.. По поводу "всю жизнь ждать" это ты права, прямо в точку!
Я пока отложила "детский вопрос" до ноября, до Индии, а там уже посмотрим :mi_ga_et:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 11 сен 2013, 17:53

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):а как будет решаться этот вопрос квартирный?)
так можно всю жизнь ждать) квартиры денег машины и т.д.


решаться он будет в сторону ипотеки, сейчас копим хоть что-то на первый взнос.. По поводу "всю жизнь ждать" это ты права, прямо в точку!
Я пока отложила "детский вопрос" до ноября, до Индии, а там уже посмотрим :mi_ga_et:

ох, какое страшное слово - ипотееееека))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Ксюник » 11 сен 2013, 17:56

Агась, ипотека страшное слово:-)У нас тоже ипотека, ток военная, ее государство платить будет, пока муж военный:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 11 сен 2013, 17:56

valeri_aleks писал(а):ох, какое страшное слово - ипотееееека))

а что делать Лер... помочь нам некому, а самостоятельно собрать деньги, такую сумму, на квартиру, мне кажется вещью фантастической.. поэтому только ипотека нам светит увы :ny_tik:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 11 сен 2013, 17:58

Ксюник писал(а):Маш, деток ой как хочется, я б прям щас:-DВот немного до весны здоровье свое подправлю,а там и квартирный вопрос у нас должен решиться и айда:-DТак-то 25 лет, пора:-)

вот и хорошо! Будем потом дружно детей рожать и детсткие праздники организовать, и будет уже совсем другой смысл у темы "наш первый годик" :-) :-) :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Ксюник » 11 сен 2013, 18:03

Lib писал(а):
Ксюник писал(а):Маш, деток ой как хочется, я б прям щас:-DВот немного до весны здоровье свое подправлю,а там и квартирный вопрос у нас должен решиться и айда:-DТак-то 25 лет, пора:-)

вот и хорошо! Будем потом дружно детей рожать и детсткие праздники организовать, и будет уже совсем другой смысл у темы "наш первый годик" :-) :-) :-)

Скорее бы!:-)Это такое счастье!Я сегодня проводила конкурс детских рисунков к моему профпразднику, чуть не умерла от умиления!:-)Они все такие невероятные!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 11 сен 2013, 18:06

Ксюник писал(а):Скорее бы!:-)Это такое счастье!Я сегодня проводила конкурс детских рисунков к моему профпразднику, чуть не умерла от умиления!:-)Они все такие невероятные!:-)

а у меня у коллеги дочурка 2 годика, они еще в декретном, но она фотки переодически выкладывает, так я вчера новую порцию посмотрела, чуть с ума не сошла от эмоций своих, такое Миланка чудо растет! )))))
пора, пора своих делать :ni_zia:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 11 сен 2013, 18:32

да да, пора))) тоже будем думать в этом направлении после медового месяца)))
да Маш купить в Питере квартиру это конечно что-то нереальное((
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 11 сен 2013, 19:21

valeri_aleks писал(а):да да, пора))) тоже будем думать в этом направлении после медового месяца)))
да Маш купить в Питере квартиру это конечно что-то нереальное((

ничего, справимся! ))))
Лер, у тебя утепление какое-то на свадьбу продумано? Я смотрю на погоду и ужасаюсь... пришла сегодня на работу в юбке и коротком пиджаке, с голыми! ногами... мама.. как домой то ехать... :sh_ok:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 11 сен 2013, 19:27

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):да да, пора))) тоже будем думать в этом направлении после медового месяца)))
да Маш купить в Питере квартиру это конечно что-то нереальное((

ничего, справимся! ))))
Лер, у тебя утепление какое-то на свадьбу продумано? Я смотрю на погоду и ужасаюсь... пришла сегодня на работу в юбке и коротком пиджаке, с голыми! ногами... мама.. как домой то ехать... :sh_ok:

пока только кофта сверху на платье и все...думаю еще взять какой-нить палантин...шубу не хочу...а вообще надеюсь на вторую волну бабьего лета))))
да,сегодня ппц какой-то
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 11 сен 2013, 19:29

Ты же вроде тоже на землю решилась? Или все таки квартира? Я вот с ужасом смотрю на новостройки - втыкают такие муравейники, что капец, а с парковками вопрос вообще никак не решается, про инфраструктуру вообще молчу. Многоэтажек понастроят, а школы, дет.сады где? Даже в проектах нет. Редко какие дома с паркингами строят, но там цены сразу запредельные. У меня кто из знакомых вписался - теперь воют. Приехал после 18:00 - все, паркуйся через 5 кварталов. Все газоны даже заставлены.

Нам фотки с годовщины тоже через месяц обещают, но я даже не задумываюсь над тем, когда получу. :) Когда отдадут, тогда отдадут. Я не думаю, что подвинули только вас, просто я понимаю, что для обработки фотографу нужно не только время, но и вдохновение. Все таки не хочется получить монотонно обработанные все подряд, бездушные фото. Хочется, чтобы действительно была проделана хорошая работа, куда фотограф вложит не только умение и навыки, но и душу.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 11 сен 2013, 19:30

valeri_aleks писал(а):пока только кофта сверху на платье и все...думаю еще взять какой-нить палантин...шубу не хочу...а вообще надеюсь на вторую волну бабьего лета))))
да,сегодня ппц какой-то

я надеюсь распогодится и потеплеет хоть немного, а то начало сентября, а у нас ноябрь какой то )))))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 11 сен 2013, 19:32

Сентябрь обещают вполне солнечным, пусть и не жарким. А это главное :) Ветер и дождь, конечно испортят многое, хотя главное настроение )))
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 11 сен 2013, 19:33

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):пока только кофта сверху на платье и все...думаю еще взять какой-нить палантин...шубу не хочу...а вообще надеюсь на вторую волну бабьего лета))))
да,сегодня ппц какой-то

я надеюсь распогодится и потеплеет хоть немного, а то начало сентября, а у нас ноябрь какой то )))))

Да ладно, отличный сентябрь. Я вон за выходные последние сгореть успела на солнышке ))) Надеюсь до воскресение спадет краснота.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9