Наша вторая Бумажная годовщина

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Наша вторая Бумажная годовщина

Сообщение Bogemka » 17 июл 2013, 16:13

Здравствуйте девочки!
Как-то сегодня задумалась, что через чуть больше месяца уже будет 2 годна нашей совместной жизни.. и захотелось придумать что-то интересное.

На первую годовщину собирали много народу - родителей и молодежь - с погодой не повезло, из-за чего чуть подпортилось мероприятие, тк мужу пришлось в ливень у мангала шаманить. В этом году, вроди как решили ничего грандиозного не делать...
НО.. приближаясь дате - все же захотелось какой-то сюрприз придумать.. а тут еще на FB подвернулась знакомая, которая продает блоками жвачки Love is ну и, конечно, я их заказала (ну так, на всякий случай, вдруг пригодится :-) )

вот.. теперь я в раздумьях - что же сделать. Годовщина у нас в понедельник получается. Думала может после работы на ужин (в одно из мест празднования свадьбы).. а фотосессию - в тот же день или на выходной задумать? еще все-таки свидетелей и близких друзей тоже вроди как хочется.. или нет - как понять? :faceoff: с мужем пока мыслями не делюсь - пусть все же сюрпризом, наверное, будет :smu:sche_nie:
Bogemka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:46
Откуда: Рига
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Наша вторая Бумажная годовщина

Сообщение Bogemka » 17 июл 2013, 16:37

теперь получается, что стиль празднования, какое бы оно ни было (с гостями или только с фотоографом) будет Love is...
а как насчет стиляг? подойдут они сюда?
как-то пока нашла мало фотографий к Love is - может подскажете чего?
вот еще думаю, как только все будет придумано - надо мужу приглашение сделать красивое на мероприятие ;)
Bogemka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:46
Откуда: Рига
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Наша вторая Бумажная годовщина

Сообщение Mia » 17 июл 2013, 16:58

Привет,Богемка)))
Я так и не поняла, Вы отмечать будете вдвоем+фотосессия или гости придут? Идея классная со стилягами. Еще можно сделать фотосессию с использованием бумаги. Книги, газеты, стикеры, бумажные украшения всякие, коробочки, печатная машинка с вложенным листом. Ведь свадьба бумажная.
Или ты уже окончательно определилась с Love is?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша вторая Бумажная годовщина

Сообщение Bogemka » 17 июл 2013, 17:06

что касается гостей - пока не знаю - именно "собирать" всех муж категорически против. Т.е. или сделать сюрприз с очень маленьким количеством гостей или же и вовсе никого не звать, но сделать фотосессию :)
вот, об этом еще думаю.
Жвачки уже заказала, так что наверное основная нить будет Love is...
Bogemka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:46
Откуда: Рига
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Наша вторая Бумажная годовщина

Сообщение LuLu » 17 июл 2013, 17:09

Уу с дневничком! Классная идея с лав ис для годовщины. А как ты вообще всё себе представляешь?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша вторая Бумажная годовщина

Сообщение Mia » 17 июл 2013, 17:17

Ну, я мужа твоего понимаю, т.к. мой муж тоже категорически не хочет звать гостей. Да, и фотосессия на мой взгляд лучше. Дата, в принципе. не значительная 2 года. 1 год вы уже отметили хорошо))). А эту дату лучше отметить вдвоем в романтичной обстановке.
Фотосессия:
Я вижу так. Делать кадры похожие на вкладыши в жвачках Love is с соответствующими подписями "Любовь-это..."
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша вторая Бумажная годовщина

Сообщение CatherineT » 17 июл 2013, 17:37

Привет! Мне тоже кажется, что лучше посвятить этот день друг другу, раз компанией отметили в том году. :) Тем более, что муж за)
Насчет Love is -сейчас по-быстрому поискала картинки, то, что мне попалось, в основном это не очень стильные свадебные идеи...
Я бы, наверное, отталкивалась от цветов. Выбрала бы палитру яркую, "цвета жвачки и конфетную", как love is сами) и какие-нибудь милые вещи в тематику. Но не так, чтоб этот образ был везде, как вот в этих попавшихся мне свадьбах (когда герои на бокалах, на приглашениях, на подушечках... это как-то слишком однозначно). А, к примеру, увидела у девочек в дневниках, милые сердечки сделать нужных вам цветов) И еще что-то подумать такое...
Изображение
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша вторая Бумажная годовщина

Сообщение Bogemka » 17 июл 2013, 17:44

да, я тоже начала сколняться к мысли, что не нужно никого звать )
по мере поступления идей, буду кидать картинки.
Только сейчас осознала- у меня в этот день еще и имянины, а значит день начнется уже с проставления на работе :)
Bogemka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:46
Откуда: Рига
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Наша вторая Бумажная годовщина

Сообщение Блондинка за рулем » 17 июл 2013, 18:29

Согласна со всеми - не каждый же год на годовщину гостей звать. Годовщина, на мой взгляд, праздник только для двоих, а гости на какие-то круглые даты если только. Идею Миа по поводу фотосета в стиле Love Is... полностью поддерживаю! Очень здорово должно получится.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша вторая Бумажная годовщина

Сообщение LuLu » 18 июл 2013, 07:43

На сайте есть отчет о лав стори с темкой лав ис. Можешь поискать и посмотреть идейки.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12