Сильно набрала вес.

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Сильно набрала вес.

Сообщение Kleo » 27 фев 2019, 22:18

После свадьбы прошло не больше года, а я очень сильно набрала в весе, даже не знаю почему? Смотрю у нас по Астане ходят такие худые девушки, что мне уже стыдно выходить на улицу. Боюсь, что мой муж уйдет от меня. Хочу сделать липоскульптурирование, что скажете?
Аватара пользователя
Kleo
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 13:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сильно набрала вес.

Сообщение Barbarisky » 27 фев 2019, 22:26

Может у вас депрессия? Уверена у вас все нормально с весом, просто немного нужно взять себя в руки. Попробуйте начать с диеты, просто исключить быстрые углеводы и начать пить много воды.
Аватара пользователя
Barbarisky
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сильно набрала вес.

Сообщение nikaa » 13 мар 2019, 04:00

берите себя в руки , иначе ничего не получиться
nikaa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 02:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.12.1937

Re: Сильно набрала вес.

Сообщение Герман » 31 июл 2019, 21:43

Kleo писал(а):После свадьбы прошло не больше года, а я очень сильно набрала в весе, даже не знаю почему? Смотрю у нас по Астане ходят такие худые девушки, что мне уже стыдно выходить на улицу. Боюсь, что мой муж уйдет от меня. Хочу сделать липоскульптурирование, что скажете?

А проверяться пробовали? Проблема лишнего веса, как правило, либо из-за перееданий, либо неподвижности, либо по-женски, когда нарушается гормональный фон и обмен веществ. К гинекологу https://profmedical.com.ua/ginekologiya-v-kieve пробовали обратиться, анализы, мазки сдавали? Если нет, то срочно к докторам, иначе последствия могут быть куда хуже))))
Аватара пользователя
Герман
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 12:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.05.1929

Re: Сильно набрала вес.

Сообщение Slavik34 » 24 дек 2020, 14:56

    Появление второго подбородка мало кого радует, но не каждый готов с этим что-то делать. Если вы настроены его убирать, то можно обратиться к этому остеопату http://volkovabeauty.ru/masterskaya-kra ... peterburga . Звучит немного странно, но в комплексе с косметическими процедурами данная проблема отлично убирается. Кстати, это косметологический центр и вами займутся замечательные профессионалы, у которых не малый стаж работы в этом направлении.
Slavik34
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 18:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2016

Re: Сильно набрала вес.

Сообщение OlgaMitih » 02 янв 2021, 14:53

Kleo писал(а):После свадьбы прошло не больше года, а я очень сильно набрала в весе, даже не знаю почему? Смотрю у нас по Астане ходят такие худые девушки, что мне уже стыдно выходить на улицу. Боюсь, что мой муж уйдет от меня. Хочу сделать липоскульптурирование, что скажете?

Ко всему надо подходить системно, в том числе и к похудению, не надо бросаться в какие-то крайности. Вы прочитайте вот эту статью о контроле за своим весом https://coral-info.com/kontrol-vesa/ возможно эта информация поможет вам правильно выстроить стратегию избавления от лишних килограммов.
Аватара пользователя
OlgaMitih
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.06.1999

Re: Сильно набрала вес.

Сообщение Fleruet » 13 апр 2021, 23:52

Нужно больше двигаться, чтобы не набирать так быстро вес , а диеты только могут вас губить и не более
Аватара пользователя
Fleruet
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 17:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.06.1987

Re: Сильно набрала вес.

Сообщение Infoms » 14 апр 2021, 00:14

Конечно в движении все дело и обстоит. Я поэтому даже дома стараюсь поплавать в бассейне и кстати могу заверить, что содержать его не так и дорого, так как все запчасти по умеренным ценам можно купить в фирме https://poolstroi.ru/zapchasti/ . Тем более , что все оригинальное и качество высокое.
Аватара пользователя
Infoms
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 17:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.03.1985

Re: Сильно набрала вес.

Сообщение Finavia » 20 май 2021, 21:30

  Лишний вес - это ужасно и причем не только внешне. Эта проблема влияет на весь организм и негативно, у человека с лишним весом страдают все внутренние органы и в первую очередь сердце. Поэтому от этой проблемы нужно избавляться и чем быстрее, тем лучше. Потом конечно появиться другая проблема - это лишняя кожа, но если заниматься спортом, то все будет замечательно. У меня кума всегда была в очень большом весе и ей удалось похудеть буквально пару лет назад. Спорт ее спас от обвисаний кожи, а вот грудь, конечно, пострадала больше всего. Но ничего, это не самая большая проблема. Она побывала в этой клинике https://intimateplasty.ru/podtyazhka-grudi/ и ей доктор сделал подтяжку. Так что она теперь стройная красотка с шикарной грудью.
Finavia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.04.1988


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16