Свадебные фото

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Свадебные фото

Сообщение Kleo » 27 мар 2019, 13:00

На прошлой неделе наш свадебный фотограф отдал диск с электронными фотографиями нашей свадьбы. В принципе все основные фото крупного плана у нас уже распечатаны, особенно удачно вышли фотографии напротив Красноярской краевой филармонии. Не знаю печатать мне все остальные фото, или лучше их оставить в электронном варианте?
Аватара пользователя
Kleo
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 13:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебные фото

Сообщение Barbarisky » 27 мар 2019, 13:12

Я в свое время распечатала все понравившиеся мне фотографии, в течении года точно их часто рассматривала, многие фотографии забрали друзья и родственники на память. Я бы на вашем месте распечатала бы фотографии, тем более, что сейчас печать фото в Красноярске стандартного формата стоит совсем не дорого, цены можете сами здесь посмотреть https://www.fotoproekt.ru/krasnoyarsk/p ... otografij/
Аватара пользователя
Barbarisky
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебные фото

Сообщение IbiZaZ » 27 мар 2019, 14:26

Смотря для чего вам нужны эти фото. Если просто рассматривать время от времени, то это вполне можно делать и через экран монитора. Зачем лишний раз тратить деньги.
Аватара пользователя
IbiZaZ
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебные фото

Сообщение Marikl » 27 мар 2019, 14:38

Тут уж вы решайте сами. У нас лично столько родственников, что только одним родителям по альбому пришлось распечатать. А у себя в комнате мы повесели большое фото со свадьбы на холсте.
Аватара пользователя
Marikl
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 02:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 25