Адвокат

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Адвокат

Сообщение PolinaT » 04 июл 2019, 16:54

Вспм привет. Наша жизнь после свадьбы оказалась не такой радужной, как надеялась. Поделитесь контактами адвоката.
Аватара пользователя
PolinaT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.03.2012

Re: Адвокат

Сообщение RuslanaZak » 06 июл 2019, 13:00

Может вы слишком рано задумались над вопросом развода? У всех бывают неудачи на пути, а в семье так это постоянно. Семья это труд, ежедневный. Но на всякий случай дам вам контакты. https://morgun.ua хорошая адвокатская фирма.
Аватара пользователя
RuslanaZak
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 18:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2019

Re: Адвокат

Сообщение Kopatuch » 01 мар 2023, 01:46

Эта компания еще работает? Я тоже сейчас ищу адвоката, мне нужно быстро развестись, но жена заграницей и не дает добро. Поэтому думаю без суда дело не решить. Пока нашел на сайте alvaprivacy.ua шаблон заявления в суд о взыскании алиментов, думаю его использовать для подачи заявления в суд. Только я так понимаю без адвокатской помощи быстро добиться развода не получится? Кто-то может обращался в Альва Прайвеси? Могли бы посоветовать?
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17