Посоветуйте

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Посоветуйте

Сообщение Marinno4ka » 18 сен 2019, 19:45

привет, хочу выбрать нам в спальню новую кровать, только никак не могу решить какую лучше покупать из металла или деревянную? как вы думаете какая будет прочнее чтобы не менять её через пару лет?
Аватара пользователя
Marinno4ka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Посоветуйте

Сообщение KristinaGG » 18 сен 2019, 21:44

Если купить из хорошего дерева кровать то она тоже будет прочная, просто по цене выйдет дороже чем кровать из метала, а так если выбирать между металом и лдсп то естественно лучше метал, Мы себе кровать у них https://101matras.com.ua/ выбирали, тут и цены классные и выбор.
Аватара пользователя
KristinaGG
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Посоветуйте

Сообщение Лукреция » 21 ноя 2023, 17:54

Нужна мягкая мебель. Подскажите, где в Ташкенте можно купить?
Аватара пользователя
Лукреция
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 00:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Посоветуйте

Сообщение Андриана » 21 ноя 2023, 18:05

Не секрет, что качественная мягкая мебель в Loftbek продаётся. Очарована лаконичным дизайном и высоким качеством. Каркас из прочной стали, порошковое покрытие защищает от влаги. Подушки мягкие, упругие, не теряют форму. Изысканные ткани легко чистятся. Заказала по индивидуальным параметрам, они учли все особенности моего интерьера.
Аватара пользователя
Андриана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 01:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron