Имидж

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Имидж

Сообщение janetka » 09 окт 2019, 15:04

Хочется что-то в себе поменять .Я стала транжира вечно покупаю кучу вещей но в основном платья мне то и одеть их не куда да еще после родов похудела все висит надо половинно перешивать или даже не знаю что делать посоветуйте
Аватара пользователя
janetka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 00:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.03.1997

Re: Имидж

Сообщение NataPavliwyk » 09 окт 2019, 15:05

В этом сезоне в моде цвет металик но лучше одну вещь этого цвета покупать, куртку или боты. Рюкзачки у многих вместо сумок. Тоже такое видела. Симпотно смотрится.
Аватара пользователя
NataPavliwyk
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 19:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2000

Re: Имидж

Сообщение Ovarenko Nina » 09 окт 2019, 15:11

Люблю экспериментировать со своим образом, и мне нравятся разные стили, но спортивный - больше всего. Чувствую в нем себя более свободно и комфортно. Как по мне главное - подобрать гармонично одежду и обувь. Мне скоро выходить на работу и нужно дополнить гардероб классическими вещами. Для этого хочу заказать услугу шоппинг со стилистом у Вики Барва https://vikabarva.com/service/uslugi/
Аватара пользователя
Ovarenko Nina
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.1989

Re: Имидж

Сообщение Венера » 28 дек 2020, 01:17

Ой и я такая же. Вот только недавно взяла себя в руки, когда посмотрела на свой гардероб. Уже реально негде складывать вещи.
Аватара пользователя
Венера
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 16:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2018


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron