Спортивная одежда

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Спортивная одежда

Сообщение Лаванда » 17 авг 2020, 19:57

Девочки, у нас с мужем скоро первая годовщина свадьбы, решили это отпраздновать в ресторане. У меня и платье есть для этого случая, но я так поправилась за время карантина, что не влажу в него( Нужно срочно похудеть. Хочу начать бегать по утрам, но мне нужна спортивная одежда. Посоветуйте украинские сайты, где есть симпатичные костюмчики спортивные
Аватара пользователя
Лаванда
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.10.1990

Re: Спортивная одежда

Сообщение Valeriay » 17 авг 2020, 20:01

Я тоже после карантина поправилась на 7 килограммов, в ужасе просто. Записалась в спортзал, вчера как раз была на первой тренировке. Вот здесь купила себе классный женский спортивный костюм https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/. А кроссовки у вас есть? Если вы хотите бегать, то вам нужно выбирать именно беговые модели
Аватара пользователя
Valeriay
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2018, 15:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.1989

Re: Спортивная одежда

Сообщение Лаванда » 17 авг 2020, 20:06

Кроссовки у меня есть хорошие, Найк. А в зал я тоже хотела сначала записаться, но потом подумала, что пока погода позволяет, лучше на свежем воздухе заниматься. Еще пресс начала дома качать. Мне нужно в области талии похудеть, живот убрать. Может что-то еще посоветуете? У меня есть всего месяц времени
Аватара пользователя
Лаванда
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.10.1990

Re: Спортивная одежда

Сообщение Valeriay » 17 авг 2020, 20:09

Проблемные зоны уходят в последнюю очередь, по себе знаю. У меня тоже есть "спасательный круг", постоянно борюсь с ним. Я слышала про то, что хороший результат дает упражнение вакуум
Аватара пользователя
Valeriay
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2018, 15:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.1989

Re: Спортивная одежда

Сообщение Лаванда » 17 авг 2020, 20:13

А что это за упражнение? Я планку пыталась делать, но долго в ней простоять не получается пока. Еще на диету белковую села, ем курицу и салатики овощные
Аватара пользователя
Лаванда
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.10.1990

Re: Спортивная одежда

Сообщение Valeriay » 17 авг 2020, 20:17

А вы ютубе посмотрите, оно так и называется - упражнение вакуум. Его нужно делать с утра, натощак. А с белковой диетой будьте осторожней, у нее есть противопоказания, особенно если есть проблемы с почками
Аватара пользователя
Valeriay
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2018, 15:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.1989


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron