Беременность

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Беременность

Сообщение donella » 21 дек 2020, 03:46

Последние несколько дней сильно тянет низ живота, немного подташнивает. Сделала тест – две полоски. Мы собирались поехать в свадебное путешествие – теперь не знаю, как быть. Посоветуйте толкового гинеколога в Одессе. У меня полгода назад была замершая беременность, сейчас переживаю, чтобы все было хорошо.
Аватара пользователя
donella
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Беременность

Сообщение Инесса » 21 дек 2020, 03:57

Для начала вам нужно перестать волноваться, это негативно сказывается на здоровье. В начале беременности может тянуть живот, это нормальное явление, просто ваш организм перестраивается. Сейчас вам нужно только спокойствие, я бы отложила поездку.
Аватара пользователя
Инесса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 11:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.10.2018

Re: Беременность

Сообщение nilichia » 21 дек 2020, 04:07

А вы раньше не делали анализы, не узнавали причины замершей беременности? Обычно становятся на учет по беременности в 8-10 недель, но я бы на вашем месте пошла к гинекологу раньше. Лучше обратиться в частную клинику, так вы будете под наблюдением специалистов. Вы можете проконсультироваться здесь https://gameta.od.ua/ru/vedenie-beremennosti/ Почитайте отзывы, они вам помогут определиться с выбором врача.
Аватара пользователя
nilichia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 01:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Беременность

Сообщение lisenok » 21 дек 2020, 04:15

У меня тоже была замершая беременность. После этого я нашла толкового гинеколога, сдала кучу анализов, прошла обследование. И вот, благодаря правильным рекомендациям доктора, я уже счастливая мама. Но мы живем в Киеве.
Аватара пользователя
lisenok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Беременность

Сообщение Finavia » 25 мар 2022, 21:13

друзья, кто может порекомендовать клинику, которая занимается донорством? а то у нас диагноз бесплодие
Finavia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.04.1988

Re: Беременность

Сообщение Slavik34 » 25 мар 2022, 21:19

Finavia писал(а):друзья, кто может порекомендовать клинику, которая занимается донорством? а то у нас диагноз бесплодие

Встретил свою избранницу и хотел создать семью. Но у меня диагноз – бесплодие. Решил, что наверное придется развестись, так как, кто захочет жить без детей. Нам помог приятель, который рассказал о Эмбрибанке. На сайте https://embrybank.com/donorskij-bank/spermy/nizhnij-novgorod/ прочитали о нем подробно. Там узнал, что первые банки спермы появились более 50 лет назад в Японии и США. С их услугой можно стать счастливым в браке, что важно.
Slavik34
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 18:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2016


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13