Любимые персонажи сериалов

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Любимые персонажи сериалов

Сообщение Снежка » 16 янв 2021, 22:19

Девочки, а есть у вас любимые персонажи из тех сериалов, которые вы чаще всего смотрите? Или относитесь к актерам одинаково и не можете выделить кого-то одного, кто нравится больше всех? Давайте обсудим эту тему. Я например очень часто пересматриваю сериал Зачарованные, так как люблю именно такой жанр. А любимым персонажем для меня является Прю Холливелл. Хотя она долгое время не верила в магию, но ее силы впечатляли. Всегда мечтала владеть телекинезом и астральной проекции, ведь верю что в каждого человека есть скрытые возможности к этому. Вот тут очень интересно написано про этот персонаже http://charmed-online.com/characters/18 ... vjell.html
Изображение
Аватара пользователя
Снежка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 13:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.10.2009

Re: Любимые персонажи сериалов

Сообщение Milanochka » 16 янв 2021, 22:24

А у меня нет любимых персонажей, да и сериалы смотрю не часто, просто нет времени на это. Смотрю то что по телевизору идет фоном, поэтому персонажей особо не запоминаю.
Аватара пользователя
Milanochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 14:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.11.2008

Re: Любимые персонажи сериалов

Сообщение DevyshkaMechtu » 16 янв 2021, 22:27

Я русские сериалы люблю, и наших актрис тоже. Больше всего запомнился сериал Психологини, с нетерпением жду продолжения. А любимый персонаж из этого сериала это Таня Рубцова, которую сыграла актриса Анастасия Панина.
Аватара пользователя
DevyshkaMechtu
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.03.2020

Re: Любимые персонажи сериалов

Сообщение Венера » 01 мар 2021, 00:12

Я вообще очень люблю Монику Белуччи, но увы жаль что она мало снимается последнее время. Из любимых фильмов с ее участием могу отметить: Дракула и Матрица.
Аватара пользователя
Венера
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 16:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2018

Re: Любимые персонажи сериалов

Сообщение Жизель » 01 мар 2021, 00:19

Я особо не отдаю предпочтение каким-либо актерам. Но вот из сериалов которые могу отметить - это Мир дикого запада. Вот 1 сезон http://westworldonline.ru/sezon-1/ Очень яркий и запоминающийся. Думаю понравится любому любителю фантастики. Хотя конечно и научная линия в сериале интригует. В общем любителям интересных сериалов могу советовать. Удачи.
Аватара пользователя
Жизель
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 03:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2008


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron