Непонятки в постели

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Непонятки в постели

Сообщение DevyshkaMechtu » 18 янв 2021, 19:00

Девочки, не пойму что у нас с мужем происходит в постели. Вроде женаты всего несколько лет, а уже начинаются какие-то непонятки. Нет былой страсти и острых ощущений во время секса, а я за ними очень скучаю. Я уже и эротическое белье покупала красивое, чтобы завести мужа и ролевые игры пробовали, но все не то. Поэтому решила что наверное время воспользоваться секс игрушками. Вот нашла такие вибраторы для простаты https://seximag.ru/categories/vibratory-dlya-prostaty Как думаете понравится мужу?
Аватара пользователя
DevyshkaMechtu
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.03.2020

Re: Непонятки в постели

Сообщение Снежка » 18 янв 2021, 19:04

Ой, это очень пикантная секс игрушка и вам наверное в первую очередь нужно мужа спросить, готов ли он к ней. Ну или сюрприз ему сделайте, если он нормально относится к таким вещам. Мы например с моим любимым пользуемся таким вибромассажером.
Аватара пользователя
Снежка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 13:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.10.2009

Re: Непонятки в постели

Сообщение Milanochka » 18 янв 2021, 19:08

А может проблема ваших отношений в постели лежит вовсе не на поверхности, а копать нужно гораздо глубже. Может все дело в интимном здоровье вашего мужа? Лучше сходите на прием к специалисту и выясните этот момент.
Аватара пользователя
Milanochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 14:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.11.2008

Re: Непонятки в постели

Сообщение Zitagita » 03 июн 2021, 13:44

Мне кажется любого мужчину заводят такие эксперименты, а тем более если Вы замечаете изменение в интимной жизни не в лучшую сторону... Конечно попробуйте и не только вибратор, а и другие игрушки.
Аватара пользователя
Zitagita
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.11.2018

Re: Непонятки в постели

Сообщение Ximeria » 03 июн 2021, 13:49

Вообще семейная жизнь это целая наука и большой труд. Нужно и мужчине и женщине прилагать усилия для поддержки доверительных отношений и в постели тоже. А интим игрушки как раз и придумали для того чтобы поддерживать страсть. Поэтому я бы Автор даже не задумывалась, а покупала то что считала нужным. Мне например уже приходит скидка, как постоянному клиенту вот в этом интим магазине https://sexshopkazanova.ru/
Аватара пользователя
Ximeria
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.08.1984

Re: Непонятки в постели

Сообщение Anitta » 10 янв 2022, 13:48

Конечно, нужно экспериментировать в постели. Это только добавит вам новых ярких впечатлений и сделает счастливее.
Аватара пользователя
Anitta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2019

Re: Непонятки в постели

Сообщение Mavritanka » 10 янв 2022, 15:30

Не знаю, в чем там у вас проблема с мужем, но это же все в ваших руках. Вы сами можете разнообразить свою сексуальную жизнь, просто нужно подобрать то, что будет наиболее подходить вам обоим. У нас с мужем тоже был период, когда появился некий холод в отношениях, но я поступила просто. Зашла в интернет интим магазины в Иваново нашла и сделала заказ в одном из них нескольких интимных игрушек для нас с мужем. И ситуация кардинально поменялась, теперь у нас нет никаких проблем в постели.
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012

Re: Непонятки в постели

Сообщение Anitta » 07 фев 2022, 16:30

Мне кажется, мужчины всегда обеими руками ЗА подобные эксперименты, даже сами часто просят об этом своих жен.
Аватара пользователя
Anitta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2019

Re: Непонятки в постели

Сообщение Mavritanka » 08 фев 2022, 14:22

Anitta писал(а):Мне кажется, мужчины всегда обеими руками ЗА подобные эксперименты, даже сами часто просят об этом своих жен.


Да, бывает и такое. Но в нашем случае я стала инициатором таких экспериментов в постели, чтобы сохранить наши отношения с мужем.
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012

Re: Непонятки в постели

Сообщение интелигент » 08 фев 2022, 14:41

Просто нужно не бояться экспериментировать! Если вы не бревно, тогда только что-то новое нужно пробовать, могу в личку рассказать свои секреты ;;-)))
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985

Re: Непонятки в постели

Сообщение Anitta » 08 фев 2022, 14:47

А может, просто у вашего мужа какие-то проблемы по мужской части, вот у вас и возникли эти непонятки в постели. Многие мужчины очень переживают насчет размера своего достоинства и возможности всегда быть "в боевой готовности". В таких случаях очень хорошо помогают экстендеры , которые за несколько месяцев способны увеличить размер пениса и вернуть мужчине чувство уверенности в себе и своих силах. Тогда и сексуальная жизнь сразу налаживается.
Аватара пользователя
Anitta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2019


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22