Есть ли у Вас увлечение?

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Есть ли у Вас увлечение?

Сообщение Венера » 05 мар 2021, 22:11

Девочки, есть ли у Вас увлечение после свадьбы? Как-то хочу себя занять что посоветуете, чем занять свободное время? Хочется с пользой по возможности. Всем добра.
Аватара пользователя
Венера
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 16:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2018

Re: Есть ли у Вас увлечение?

Сообщение Жизель » 05 мар 2021, 22:19

Я занялась рукоделием, денег подарили достаточно, чтобы организовать свое небольшое дело. Делаю разные приятные безделушки на продажу. Материалы для рукоделия покупаю на сайте магазина СтарТекс https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura ... iya_optom/ Очень нравится, надеюсь в будущем открыть свою творческую мастерскую.
Аватара пользователя
Жизель
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 03:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2008

Re: Есть ли у Вас увлечение?

Сообщение Венера » 05 мар 2021, 22:25

Интересно, но увы я как-то к творчеству не предрасположена. Помню в детстве мама меня учила вязать, но не сложилось. Хотя я в тайне и завидую людям с золотыми руками.
Аватара пользователя
Венера
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 16:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2018

Re: Есть ли у Вас увлечение?

Сообщение OlgaMitih » 06 мар 2022, 15:55

Занимаюсь сейчас в музыкальной школе, учусь играть на барабанах https://rockschool.kz/drums/ давно об этом мечтала, но возможность осуществить свою мечту вот только недавно появилась. Так занимаюсь с огромным удовольствием.
Аватара пользователя
OlgaMitih
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.06.1999


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16