Что подарить родителям на серебряную свадьбу?

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Что подарить родителям на серебряную свадьбу?

Сообщение Viva » 22 мар 2021, 14:15

Мои родители пенсионеры живут в Минске, скоро у них годовщина, серебряная свадьба. Я к ним на праздник не поеду, не могу, работы много, но хочу им сделать достойный подарок. Что посоветуете им подарить?
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Что подарить родителям на серебряную свадьбу?

Сообщение Steya » 22 мар 2021, 14:19

Можно подарить просто деньги, если родители пенсионеры, то им деньги не помешают. Можно что-то из техники им купить, например, робот-пылесос или новый телевизор - отличные подарки. Закажите их через интернет с доставкой на их адрес.
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Что подарить родителям на серебряную свадьбу?

Сообщение Сарока » 22 мар 2021, 14:23

Если они уже на пенсии, значит у них есть свободное время, поэтому лучше подарить им тур выходного дня из Минска, например в Питер, Карпаты или Карелию, вот посмотрите различные варианты https://belturizm.by/trip-types/tur-vykhodnogo-dnya/ Такие подарки-эмоции сейчас в моде! Эта же романтика, такой подарок на серебряную свадьбу и должен быть!
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Что подарить родителям на серебряную свадьбу?

Сообщение Fenika » 22 мар 2021, 14:29

На серебряную свадьбу обычно дарят парные серебряные украшения, набор столовых серебряных приборов, серебряную подкову на счастье и т.д.
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Что подарить родителям на серебряную свадьбу?

Сообщение Alik80 » 22 мар 2021, 23:32

Подарите деньги, лучше всего, они сами купят себе что захотят!
Alik80
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2018, 14:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 28.05.1980

Re: Что подарить родителям на серебряную свадьбу?

Сообщение Валюшка » 02 апр 2021, 12:21

Мне очень понравилась идея, которую написали выше про подарок-путешествие. Почему бы вам и правда не отправить родителей на отдых, если финансы позволяют? Это и романтично, и здоровье поправят, подышат морским, горным воздухом. Как вариант, посмотрите цены на отдых в Евпатории https://hotel-uyut.com/price
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Что подарить родителям на серебряную свадьбу?

Сообщение Венера » 24 апр 2021, 22:08

Какая актуальная тема! У моих родителей летом серебряная свадьба, мои родители любители сытно поесть, мать вкусно готовит. Вот и я хочу им сделать нестандартный подарок, отправить их в какой-нибудь кулинарный тур, что посоветуете? Где вы были и где вам понравилось? Где такой тур приобрести?
Аватара пользователя
Венера
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 16:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2018

Re: Что подарить родителям на серебряную свадьбу?

Сообщение LiLii » 24 апр 2021, 22:13

Венера писал(а):Какая актуальная тема! У моих родителей летом серебряная свадьба, мои родители любители сытно поесть, мать вкусно готовит. Вот и я хочу им сделать нестандартный подарок, отправить их в какой-нибудь кулинарный тур, что посоветуете? Где вы были и где вам понравилось? Где такой тур приобрести?

Я в Грузию ездила на кулинарный тур несколько лет назад, каждый день нас водили на мастер-классы по приготовлению национальных блюд, было очень интересно. Теперь я знаю много интересных рецептов блюд грузинской кухни, часто их готовлю, муж в восторге! Вот тут можете посмотреть интересные и недорогие подпорки кулинарных туров https://netuleny.com/ru/tours?q=%D0%9A% ... 0&offset=0
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19