Порядок в квартире

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Порядок в квартире

Сообщение Milanochka » 03 апр 2021, 20:37

Девочки, давайте поговорим о порядке в доме. Наверняка каждой из нас хочется чтобы в нем было уютно и идеально чисто, но это не всегда получается, особенно если уже обзавелись детками. У нас например игрушки разбросаны не только в детской комнате, но и по всей квартире. Подскажите, как вы боритесь с этим хаосом? Я например нашла у нас в Москве фирму, которая занимается производством емкостей из полипропилена https://emkosti-iz-polipropilena.ru/ Хочу заказать у них несколько ящиков с крышками для хранения детских игрушек и других мелочей в доме. Как думаете такой вариант спасет ситуацию?
Аватара пользователя
Milanochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 14:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.11.2008

Re: Порядок в квартире

Сообщение zamaevskajaLina » 03 апр 2021, 20:41

Мне кажется нет, разве эти ящики самостоятельно будут убирать игрушки. У вас будет хаос в квартире до тех пор пока вы не научите детей убирать за собой.
Аватара пользователя
zamaevskajaLina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Порядок в квартире

Сообщение arozochka » 03 апр 2021, 20:46

А вы если это возможно закажите цветные ящики, детям будет интересно сортировать в них игрушки. Например мягкие в красный ящик, резиновые в синий и так далее.
Аватара пользователя
arozochka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 01:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.02.1988

Re: Порядок в квартире

Сообщение DevyshkaMechtu » 03 апр 2021, 20:50

Ой, этот бардак с игрушками наверное всех мамочек выводит из себя, но если честно с этим можно еще как-то мериться. А у меня и дети разбрасывают игрушки и у мужа инструмент по всех комнатах. Наверное и я закажу себе несколько таких ящиков и для детских игрушек и для игрушек взрослого дяденьки.
Аватара пользователя
DevyshkaMechtu
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.03.2020

Re: Порядок в квартире

Сообщение Снежка » 04 апр 2021, 12:41

Мне кажется там где есть дети, игрушки будут разбросаны всегда, не стоит слишком строго к этому относится. Но конечно по тихонько приучать к порядку все-таки нужно. У ас игрушки хранятся в корзинах, которые я пошила самостоятельно, подобрав ткань под цветовые сочетания интерьера детской комнаты. Нашла на сайте СтарТекс вот такой красочный жаккард и оформила им корзины https://star-tex.ru/item/tkan_porternay ... 005104260/
Аватара пользователя
Снежка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 13:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.10.2009


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron