Фильм на вечер

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Фильм на вечер

Сообщение DevyshkaMechtu » 27 апр 2021, 12:40

Девочки, привет из Беларуси! Давайте поговорим о времяпровождении с нашими любимыми. Изменилось ли оно после свадьбы или все осталось так как и было в период до замужества? Этот вопрос меня очень беспокоит так как последнее время мы очень редко с мужем смотрим вместе фильмы. Хотя раньше делали это каждые выходные. А сейчас он предпочитает это время проводить за компьютером в видео играх. Хочу как-то исправить ситуацию, помогите подобрать фильм на вечер.
Аватара пользователя
DevyshkaMechtu
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.03.2020

Re: Фильм на вечер

Сообщение Снежка » 27 апр 2021, 12:44

Не переживайте вы так, это вполне нормально что супружеская пара со временем иногда начинает проводить свободное время порознь. Поверьте, если будете находится с любимым двадцать четыре часа в сутки вместе быстро надоедите друг другу. А если хотите привлечь внимание мужа интересным фильмом и посмотреть его вместе, то можете предложить ему боевик Никто 2021 года выпуска. Вот тут можете посмотреть его онлайн https://lastmovie.ru/watch/id1309299-nobody-2021.php
Аватара пользователя
Снежка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 13:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.10.2009

Re: Фильм на вечер

Сообщение RimmaDJ » 27 апр 2021, 12:49

Вряд ли вам муж поведется на этот фильм, как в общем и на какой-то другой. Поверьте от видео-игр не так уж просто оторваться. Мой например уже давно променял меня на них. Вместе очень редко проводим время.
Аватара пользователя
RimmaDJ
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 23:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.02.1991

Re: Фильм на вечер

Сообщение Milanochka » 27 апр 2021, 12:54

Девочки, если хотите проводить время со своими любимыми садитесь вместе с ними и играйте. Я так и делаю, разделяю интересы любимого, а он мои. Кстати фильм Никто тоже вместе смотрели, интересный, хотя я такой жанр не люблю. Но потом муж согласился посмотреть со мной любимую мелодраму. Так что выход из любой ситуации есть всегда.
Аватара пользователя
Milanochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 14:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.11.2008

Re: Фильм на вечер

Сообщение Лаванда » 04 июн 2021, 10:36

Честно говоря, не представляю что должно произойти, чтобы муж со мной сел смотреть мелодраму) Он любит боевики, детективы, ужастики и т.п. А мне нравятся турецкие сериалы. Я вот тут нашла подборку с ними https://multidvd.org/browse-5-videos-1-date.html, сейчас смотрю Богатые и бедные. Там такие актеры красивые, просто невозможно глаз оторвать!
Аватара пользователя
Лаванда
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.10.1990


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12