Новое хобби после свадьбы

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Новое хобби после свадьбы

Сообщение Milanochka » 07 май 2021, 09:56

Девочки, привет из Москвы! Давайте поговорим о порядке в доме. Я после свадьбы открыла для себя новое увлечение, которое планирую превратить в бизнес. Это изготовление свадебных приглашений и бутоньерок для гостей. А все началось с собственной свадьбы, когда ассортимент этого товара в магазинах мне не понравился. Пришлось все делать самостоятельно. теперь и другим невестам хочу помогать сделать их праздник еще лучше. Но теперь в моем доме сущий бардак, ведь материал для работы везде разбросан. хочу как-то упорядочить свое рабочее место и все сложить в такие пластиковые прямоугольные лотки https://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html Как думаете это поможет сохранить порядок?
Аватара пользователя
Milanochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 14:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.11.2008

Re: Новое хобби после свадьбы

Сообщение Снежка » 07 май 2021, 10:00

Поздравляю вас! Похоже вы нашли дело по душе, которое еще и хороший доход будет вам приносить. И это просто замечательно что на него подтолкнула вас собственная свадьба. А насчет бардака в доме тоже вас понимаю, занимаюсь изготовлением мягких игрушек и тоже сушу голову куда разместить материалы для работы.
Аватара пользователя
Снежка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 13:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.10.2009

Re: Новое хобби после свадьбы

Сообщение Добрая » 07 май 2021, 10:03

Мне кажется такие лотки вполне подойдут для хранения разных мелочей для вашей работы. Но чтобы рабочее место выглядело еще более аккуратно лучше и крышки к ним заказать.
Аватара пользователя
Добрая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.01.2018

Re: Новое хобби после свадьбы

Сообщение Шарлота » 07 май 2021, 10:07

А мне такие емкости показались очень скучными. Мне кажется для творческого человека можно подобрать более интересные варианты. Например корзинки плетенные. Или как вариант можно и эти лотки чем-то украсить.
Аватара пользователя
Шарлота
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 01:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2018


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25