Косметикой какой фирмы вы пользуетесь?

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Косметикой какой фирмы вы пользуетесь?

Сообщение Добрая » 03 июн 2021, 11:26

Девочки, а косметикой какой фирмы вы пользуетесь? Где покупаете в Украине? В обычных магазинах, или в интернете? Хочу попробовать корейскую косметику. Стоит ли?
Аватара пользователя
Добрая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.01.2018

Re: Косметикой какой фирмы вы пользуетесь?

Сообщение Steya » 03 июн 2021, 11:30

Люблю корейскую косметику, и покупаю часто, хоть она и дорогая. Мне нравится фирма Елизавета. Крема в особенности люблю. Они жирноватые для моей сухой кожи просто идеально подходят.
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Косметикой какой фирмы вы пользуетесь?

Сообщение LiLii » 03 июн 2021, 11:35

Вот тут можно корейскую косметику купить https://newskin.com.ua/ Я этот интернет-магазин недавно нашла. Уже и заказать успела себе крем для лица, который мне очень понравился. Коллагеновый крем для лица Medi Peel Collagen Super. После него кожа такая с утра, как будто я с салона красоты пришла, бархатная, гладкая. И стоит такой крем недорого. А за ночь напитывает кожу очень хорошо.
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Косметикой какой фирмы вы пользуетесь?

Сообщение Сарока » 03 июн 2021, 11:41

Тоже конечно же пользовалась корейской косметикой. Но, о ней не так много отзывов. Почти все крема, которые я пробовала очень жирные. Зря только деньги выкидывала.
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Косметикой какой фирмы вы пользуетесь?

Сообщение Finavia » 21 авг 2021, 20:43

Мне выгодно совершать покупки в интернет-магазине French Shop. У них качественное обслуживание, что важно. Там представлен значительный ассортимент товаров. В частности заказала набор для педикюра Nail Tek Perfect Pedicure 3*15 мл. На сайте https://french-shop.com.ua/ оставила заявку на их услуги. Выгодно, что не приходится иметь хлопот с доставкой товара. Собираюсь сотрудничать с ними и в дальнейшем.
Finavia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.04.1988

Re: Косметикой какой фирмы вы пользуетесь?

Сообщение интелигент » 26 авг 2021, 02:40

В салоне у парикмахера увидела средства бренда DSD https://www.0629.com.ua/list/278930 .Мой мастер мне их очень рекомендовала,сама их и себе берет.А она прически и цвет волос меняет часто-творческая личность все таки!!Она рассказала про полезные витаминные компоненты в зимний период,и особенно тем ,кто носит шапки зимой подолгу не снимая.Я даже не знала что крахмал как компонент очень полезен как абсорбент жира на коже головы.Так что информации полехной и интересной там почитала много.
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40