Как помочь мужу?

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Как помочь мужу?

Сообщение Интересная » 27 окт 2021, 22:01

У меня очень тяжело протекает беремнность. Уже замучалсь лежать в стационаре. Вижу, что и мужу непросто. Особенно в сексуальном плане. У нас с ним похожие темпераменты, 4-5 раз в неделю для нас норма. А теперь секс противопаказан. Думаю приобрести ему игрушку из секс-шопа, чтобы он так хотя бы мог расслабиться. Какую взять?
Аватара пользователя
Интересная
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 16:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.06.2006

Re: Как помочь мужу?

Сообщение Chocolate » 27 окт 2021, 22:12

Думаю, что не проблема продержаться 9 месяцев. Это ж не долгий срок по сути, тем более забот полно. Но можете присмотреть ему мастурбатор. Они бывают разные с вибрацией, ротацией и даже функцией подогрева. Небольшие карманные варианты или модели в натуральную величину. Посмотрите здесь https://seximag.ru/categories/masturbat ... a-muzhchin
Аватара пользователя
Chocolate
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.09.2019

Re: Как помочь мужу?

Сообщение Интересная » 27 окт 2021, 22:17

Мне кажется, это именно то, что надо. Спасибо вам за помощь. Ну такой терперамент у человека. Когда секса нет, психует, становится нервным
Аватара пользователя
Интересная
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 16:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.06.2006

Re: Как помочь мужу?

Сообщение koppsad » 17 ноя 2021, 16:49

Вы можете помочь мужу и при этом не навредить своему браку. Возьмите в интим магазине секс куклу https://www.condom-shop.ru Мужчина расслабится и получит сексуальное наслаждение. Лучше, чем шлюху будет иметь.
Аватара пользователя
koppsad
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 23:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 28.10.1981


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron