Годовщина свадьбы и фотосессия

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Годовщина свадьбы и фотосессия

Сообщение Венера » 05 янв 2023, 02:57

У нас скоро годовщина свадьбы. Решили с мужем пойти на фотосессию у нас в Москве. Посмотрели уйму вариантов и пока меня наиболее всего привлекает фотосессия в гончарной мастерской https://fotosessiya-v-studii.ru/uslugi/ ... rskoy.html Но муж не особо рад данному варианту, потому хотелось бы узнать - кто-то уже ходил на подобную фотосессию? Как впечатления?
Аватара пользователя
Венера
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 16:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2018

Re: Годовщина свадьбы и фотосессия

Сообщение Интересная » 05 янв 2023, 03:00

Классная идея, наши друзья ходили на такую фотосессию. Впечатлений получили море). Да к тому же фотографии получились очень красивые и колоритные. Не в каждой фотостудии такие смогут сделать. Так что советую не отказываться от идеи.
Аватара пользователя
Интересная
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 16:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.06.2006

Re: Годовщина свадьбы и фотосессия

Сообщение Венера » 05 янв 2023, 03:04

Спасибо за ответ, значит прочь сомнения и буду настраивать мужа на приятную фотосессию. Кто знает может ему понравится больше, чем мне.)
Аватара пользователя
Венера
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 16:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2018


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8