Новые тарелки

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Новые тарелки

Сообщение Lissavveta » 23 ноя 2023, 03:35

Решили с семьей обновить наш набор тарелок на кухне. Что посоветуете при выборе новой посуды? Какие материалы и дизайны сейчас в тренде? Буду благодарен за ваши идеи и рекомендации!
Аватара пользователя
Lissavveta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 01:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.11.1977

Re: Новые тарелки

Сообщение Dubrovka » 23 ноя 2023, 03:47

Привет! При выборе новой посуды, обратите внимание на тарелки Luminarc . Их можно приобрести в интернет-магазине Luminarc, где представлен широкий выбор стильных и качественных тарелок. Ударопрочное стекло делает их долговечными, а разнообразие дизайнов позволяет подобрать под любой интерьер. Я сам заказывал тарелки Luminarc, и остался доволен как стильным внешним видом, так и практичностью использования. Рекомендую заглянуть в их магазин и выбрать что-то по своему вкусу!
Dubrovka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 21:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 21.12.1982

Re: Новые тарелки

Сообщение drtea » 21 фев 2024, 18:54

Можно с Китая заказать, если не боитесь, что битые придут.
Аватара пользователя
drtea
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 16:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.11.1991

Re: Новые тарелки

Сообщение Kopatuch » 22 фев 2024, 11:01

Моя жена любит каждый год немного обновлять кухонную утварь. Тарелки и не только заказываем систематически в этом магазине https://www.klenmarket.ru Тут огромный выбор тарелок для любого случая. Можете посмотреть каталог.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12