Белые зубы

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Белые зубы

Сообщение Lissavveta » 17 янв 2024, 08:46

Кто-то уже проходил отбеливание зубов в Позняках? Подскажите, какую клинику посоветуете? Желательно с опытом и безопасными процедурами. Буду благодарен за личный опыт и рекомендации!
Аватара пользователя
Lissavveta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 01:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.11.1977

Re: Белые зубы

Сообщение Dubrovka » 17 янв 2024, 08:53

Конечно, могу посоветовать клинику WDR «Вайдер» на Позняках. Они специализируются на отбеливании зубов в Киеве и имеют большой опыт. Процедуры проводятся с использованием современных технологий и проверенных материалов. Отбеливание зубов в Киеве на Позняки https://wdr.com.ua/ru/services/otbelivanie-zubov в WDR «Вайдер» — это не только эффективный результат, но и забота о здоровье. Гели, которые они используют, подбираются индивидуально, а процесс контролируется врачом-гигиенистом. Я сам проходил процедуру у них и остался доволен.
Dubrovka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 21:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 21.12.1982


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron