Как мы встретили Новый 2012 год

Творческие невесты могут создать только творческий новый год. В этом разделе вы найдете множество креативных и оригинальных способов украсить дом к празднованию нового года. Разные мастер-классы помогут вам не оставить своих близких без подарка.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение anikona » 05 янв 2012, 15:04

Jane_Siberia, я в восторге!!! :bra_vo: Сапог думала, что покупной, очень профессионально! И всё остальное тоже!
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение La-mansh » 05 янв 2012, 15:36

Девочки, какие же вы молодцы, я прям в шоке от красоты, такая гордость, что это все сами, креативили и вдохновлялись!

Jane_Siberia, все такое красивое, жуть, а печеньки прелесть просто! И сапожок, и елочки!

primari, поздравляю с работой, я сама втайне задумывалась о флористике, и вообще хорошо представляю, какое это счастье - получить работу, которой ты хотела заниматься. Твоя звездочка прям офигительная, а у меня руки так и не дошли сделать шерстяной венок, ну ниче :-)

L@dy_Fl@me, снежинки просто ювелирной работы получились :-):

Как будет время, тоже скину фотки украшалок :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение anikona » 05 янв 2012, 15:38

La-mansh писал(а): а у меня руки так и не дошли сделать шерстяной венок, ну ниче :-)

Вот вот! Я тоже так подумаю, что ещё успею наверстать))) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Jane_Siberia » 05 янв 2012, 17:51

La-mansh писал(а):Jane_Siberia, все такое красивое, жуть, а печеньки прелесть просто! И сапожок, и елочки!
primari, Твоя звездочка прям офигительная, а у меня руки так и не дошли сделать шерстяной венок, ну ниче :-)
Как будет время, тоже скину фотки украшалок :-):

Спасибо! Я вот тоже все хочу сделать что-нибудь такое "шерстяное", возможно монограмму на свадьбу;)
С нетерпением ждем твои украшалочки!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Jane_Siberia » 05 янв 2012, 17:53

anikona писал(а):Jane_Siberia, я в восторге!!! :bra_vo: Сапог думала, что покупной, очень профессионально! И всё остальное тоже!

Спасибо! На счет сапога я сама в шоке :-) У меня по труду 3 было в школе и вечные скандалы с трудовичкой, потому что я ни фига шить не хотела, т.к. не получалось. Вот что с людьми делает любовь :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: ! Когда делаешь подарок любимому человеку, готов расстараться на все 200%:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Katerinka » 05 янв 2012, 19:17

Ой, девочки ) какие все молодцы )) рискну и я выложить свои маленькие украшалочки, на которые меня вдохновили оба сайта и форум ( подумать только, еще пол года назад я и думать не думала, что буду что-то мастерить и получать такое удовольствие ).
Итак, НГ 2012 праздновали у нас дома с друзьями, было очень весело ...время пролетело совсем незаметно, последние гости ушли в обед 2-го января )
Живая елка не предполагалась, поэтому я сделала елку-пожелание на стене
Изображение
Изображение

Дальше я взялась за люстру, хотела сразу на нее и вещать всякие украшения, но она оказалась для меня высоковатой, даже на стуле ))) поэтому сделала подвесочки, которые потом подвесил любимый ) центральная часть все время в движении, в жизни смотрится очень красиво...видимо я фотограф кривой :smu:sche_nie: )
Изображение

Для украшения подоконника надела еще немножечко елок
Изображение

И мои новогодние композиции со свечами
Изображение

Не успела зафоткать стол со сладостями, осталось 3 конфетки всего, а было их много-много ...особенно всем понравились домашние рафаэлки )
Изображение

Ну и напоследок мой образ на год дракона )) вся такая блестящая и в чешуе )) Любимый чуть не выгнал из дома, когда увидел мое платье )) но потом я его уговорила, что на новый год можно и посверкать )) Эх, если он не изменит своих взглядов на блестяшки - видимо это последний выход моего паеточного платья )
Изображение
Изображение

Всех с новым годом!! ура )))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение LedyDi » 05 янв 2012, 20:42

Тоже выкладываю фотки своего НГ. Правда, ни фотки, ни то, что на них не такие мастерские, как ваши, но тем не менее хвастаюсь :-)
Гостей встречал вот такой венок на дверь
Изображение
Елка у нас была классическая - в классическом убранстве в классической цветовой гамме (синий, красный)
Изображение
Игрухи обычные, пластиковые (те у кого дети, поймут меня почему :-), правда бантики я к некоторым приделала и на звезду тоже.
Изображение
Изображение
Изображение
Под елкой олицетворение моей семьи - три снеговика
Изображение
Рядом с елкой поставили молоко и печенье для деда Мороза
Изображение
Это всякий разный декор
Изображение
Сделала подсвечники
Изображение
Изображение
Так же была пресс стена из простыни
Изображение
Украсила гирляндами с использованием формочек для кексиков
Изображение
Рядом поставила корзинку с аксессуарами для фото
Изображение
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение La-mansh » 05 янв 2012, 21:14

Ну вы даете, девочки, я с вас фигею, красоту какую сделали :co_ol: :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Jane_Siberia » 05 янв 2012, 21:28

Katerinka писал(а):Живая елка не предполагалась, поэтому я сделала елку-пожелание на стене
Изображение

Класс! В моей личной квартире точно не будет никаких обоев, только крашеные стены, чтобы можно было на праздники творить такую красоту:)
Katerinka писал(а):Для украшения подоконника надела еще немножечко елок
Изображение

Ничего себе украшения для подоконника! :sh_ok: Такие елки можно смело в центр комнаты ставить! Из чего они сделаны, Катя?
Katerinka писал(а):Ну и напоследок мой образ на год дракона )) вся такая блестящая и в чешуе )) Эх, если он не изменит своих взглядов на блестяшки - видимо это последний выход моего паеточного платья )
Всех с новым годом!! ура )))

Пайеточное платье - моя мечта! :co_ol: Выглядишь в нем классно и мне совсем не понятно, что так не понравилось твоему милому :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Jane_Siberia » 05 янв 2012, 21:34

LedyDi, зеленая елка с красными и синими акцентами в виде игрушек смотрится очень привлекательно!
А еще, мне очень понравились стаканчики-малыши с силуэтами снежинок! Это ты спрей-краской делала или они покупные?;)
Пресс-стена в тон елочной гамме!:) Было задумано или совпало? :mi_ga_et: Гирлянда с формочками для кексиков - супер! Вот бы еще посмотреть как это все выглядело, когда переливались огоньки!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение jane » 05 янв 2012, 21:58

Леди Ди, ну ты меня покорила своими новогодними украшениями, особенно пресс-стена! ты просто умница! значит ты читаешь тексты, которые я пишу на промаме и просвадьбе! спасибо! все очень красивое. и то, что о Деде морозе позаботились, так трогательно!

Катеринка, ты молодчина, такая находчивая, очень оригинальная елка получилась. и мне очень понравились подвески на люстре, элегантно так! елочки на подоконнике великолепные! прямо слов нет.

девочки, вы супер-женщины!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Jane_Siberia » 05 янв 2012, 22:10

jane писал(а):девочки, вы супер-женщины!

:-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение LuLu » 06 янв 2012, 09:19

Ой девочки, какие же вы все молодцы!!! Я прям завидую что сама ничего не сфоткала. Просто нам было как-то так хорошо, что идти за фотиком не хотелось, а поделки на своё ДР (2-го) тоже не успела зафотать, все всё расхватали! Эх жаль..
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Ainura » 06 янв 2012, 11:43

ДИан, все классное, но пресс-стена просто супер креатив!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение LedyDi » 06 янв 2012, 11:58

Конечно читаю, Жень! А ты еще сомневалась!? Утро же начинается с твоих сайтов :-)
Снежинки на подсвечниках планировала нарисовать или краской или с использованием клея и манки, но я сделала замечательное открытие для себя - наклейки на окна и была этому очень рада, т.к. в дальнейшем планирую снова использовать эти стаканчики от сыра "Пуск" для изготовления подсвечников с другим дизайном для ванной комнаты. Вот эти наклейки.
Изображение
Да, а с пресс стеной было уже специально задумано использовать именно эту простыню из-за подходящего цвета.
Бумажные формочки к сожалению были в ограниченном количестве, т.к. я их специально не покупала, они остались от печенья, съеденного накануне :-) И венок тоже сделала из газеты и остатков фатина и сетки после деревянной свадьбы. Я купила только наклейки - 600 тенге и усы для фоток - 200 тенге, вот и все мои расходы на НГ. Остальное все попыталась использовать то, что имелось в наличии.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Katerinka » 06 янв 2012, 14:15

LedyDi, я тоже так искала эти наклейки и не нашла ничего похожего (( хотела уже сама вырезать, но не успела ... мне особенно понравились фигуры из снежинок, типа оленей
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Katerinka » 06 янв 2012, 14:26

Jane_Siberia писал(а): Такие елки можно смело в центр комнаты ставить! Из чего они сделаны, Катя?

Для основы я сделала конусы из плотных журнальных листов, потом обматывала их нитками. Специально ничего не покупала, нашла старую жилетку....не носила ее уже 2 года, вот решила распустить )) нитки там толстые такие, хорошо распушиваются и сразу с переливами сделаны ) маленькие елочки просто по кругу обматывала, а большую делала узорами, т.к. нитки были из свитера то они сами завивались волной слегка)) правда намучалась я с елкой этой ужас ) потом украсила бусами и паетками, на шпажки посадила, шпажки вставила в пенопласт ( чтобы стояли), все это прикрыла синтепоном (типа снег ) и шишками

Jane_Siberia писал(а):Пайеточное платье - моя мечта! :co_ol: Выглядишь в нем классно и мне совсем не понятно, что так не понравилось твоему милому :hi_hi_hi:

Сказал что я как елка в дешевой мишуре )) вобщем ему кажется что надо быть скромнее...наверное...я до конца так и не поняла его логику )) не любит блестяшки просто вот и все )

jane, спасибо за такую оценку ))) мне очень-очень приятно, что все-таки не зря я старалась )))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 янв 2012, 20:31

Jane_Siberia писал(а):L@dy_Fl@me, какое у тебя платье! :co_ol: Что это за ткань?
Обалденная елочка с украшениями из бижутерии :-): А цветок на верхушке тоже ты сама делала из полимерки?
И мне очень понравилась композиция на люстре! Я тоже хотела такие снежинки делать, да руки-ноги не дошли:(
Что это ты с ружьем 1 января делала? :sh_ok: :-)

Спасибо, Джейн! Верхний цветок на ёлке как раз единственный, сделанный не мной :-) Это мы из Тайланда привезли :-): Что за ткань у платья - без понятия. Моя свекровушка его покупала себе в Москве, но когда приехала домой, поняла, что фасон молодёжный и отдала его мне. Конечно, оно мне было очень большое, я его перешивала, но вроде всё получилось хорошо. Откровенно говоря, очень боялась запороть, потому что платье довольно дорогое...
А с ружьём 1 января... Всё очень просто. Мой муж покупал себе эту воздушку год назад. Это элементарное развлечение - тир, можно сказать. Мы периодически куда-то выезжаем и стреляем по банкам, сигаретным пачкам и т.д. Вот так :hi_hi_hi:
Кстати, мне очень понравился твой декор на новый год! Композиции такие красивые... Сапожок со сладостями очень понравился! И ёлочки очаровательны :co_ol: А пряники вообще супер! А учитывая то, что ты их первый раз пекла - просто браво! :co_ol:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 янв 2012, 20:36

La-mansh писал(а):L@dy_Fl@me, снежинки просто ювелирной работы получились :-):

Спасибо, Аня :-):

Ledi Di - Венок, свечи, пресс-стена! Я думаю у вас там правда было очень весело! Мне очень понравилось!

Katerinka - ёлочки супер-креативные! и пайеточное платье класс! вот поистине все мужчины разные... мой муж обожает когда я в ярком, блестящем и коротком. когда одеваю что-то построже, ругается, что я как бабка старая :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение ELENA » 06 янв 2012, 22:44

Доброе время суток, дорогие форумчанки!!
Рада, что новый год начинается с такого приятного знакомства!!!
Меня зовут Елена, я из замечательного города - Рязань.
Этот 2012 год я впервые отмечала в статусе жены и хозяйки вечера. Поэтому было особенно волнительно и тревожно... Но волновалась я зря: все прошло просто превосходно, гости остались довольны!
Подготовку к этому знаменательному событию я начала за несколько дней - признаться честно, голова шла кругом... Надо было купить всем подарки, украсить дом и наполнить его новогодним настроением, думаю, новогодняя суета каснулась каждого из вас :-)
Утро 31 декабря началось с уборки дома, и последующего его украшательства: установки елки, сервировки стола. Постепенно наша квартитира преобразилась и новогодняя атмосфера проникла в наши серда. Украшение елки особенно нас с мужем позабавило, нам катострофично не хватало игрушек, решили добавить в украшение то, что осталось после свадьбы: голубые бабочки и белые банты - результат превзошел все ожидания! Стол украсила белоснежной скатертью и голубой тканью со снежинками, по середине стояла елка из живых еловых веток, сделанная собственноручно. Все дверные проемы украсили серебряным дождем и снежинками, по всему дому стояли композиции из свечей, еловых веток и ангелочков из бумаги.
Сценарий новогоднеей ночи был разбит на две части: до 12 и после. Первая половина прошла в стиле вручения премии за самые сомнительные достижения уходящего года - "Серебряная калоша". Для всех гостей это было большой неожиданностью. Каждому я приготовила смешные номинации. В подарок все получили кружки с изображением калоши. Каждую кружку упаковала в ту же голубую ткань, что и на столе, и дополнила тегами с пожеланиями. Подняли бокалы за то, чтобы в 2012 году было как можно меньше сомнительных достижений. После боя курантов мы запустили праздничный салют и понеслось веселое застолье с новогодними тостами и конкурсами. Тосты я приготовила заранее и вложила их в ангелочки из крапбумаги, которыми были украшены тарелки, и они же выполняли роль рассадочных карточек. Если кого-то заинтересует с удовольствием поделюсь сценарием. А вот вставку фото пока не освоила...
ELENA
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение ELENA » 06 янв 2012, 22:48

Изображение
Изображения на кружках
ELENA
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение ELENA » 06 янв 2012, 23:07

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Украшение дома
ELENA
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение ELENA » 06 янв 2012, 23:13

Наша елочка
Изображение
Изините, качество фото мягко, скажем не очень... фотографировали на сотовый телефон.
Фото с самого торжества еще не получили.
ELENA
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Darmyna » 07 янв 2012, 00:21

а вот и мой отчет о НГ.
Праздник был типа в японском стиле.
по крайней мере основная цветовая гамма - красно-розово-черно-белая...
Эх, как много.
Итак, фотки.

наша ёлка
Изображение

цвяточки на ёлке
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Darmyna » 07 янв 2012, 00:25

наши карнавальные костюмы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Пред.След.

Вернуться в Креативный Новый Год!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2