Наше маленькое чудо!

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 06 июн 2014, 12:36

MissUlyana писал(а):о, слово в слово. Я вот тоже сама себе в первую очередь не смогла бы такого простить... прям противно подумать даже.
Мы разговаривали об этом ни раз в контексте "смог бы/смогла бы простить". И хотя каждый из нас конечно категорично заявляет "нет, не прощу", мне кажется, это настолько тонкие материи, настолько сложные ситуации, что заранее гипотетически и однозначно ответить невозможно..... В одном я уверена - женскую измену мужики прощать не должны. Потому что это в сто раз хуже измены мужской.


Согласна насчет материй и ситуаций, никогда не знаешь, к чему может жизнь привести, но я тоже думаю, что не смогла бы изменить. Просто секс без каких-то чувств точно не для меня, а чтобы появились чувства эти отношения должны дойти до финала. Я бы просто не смогла притворяться и поддерживать мертвые отношения.

Мы тоже не раз говорили на эту тему и муж всегда говорил, что никогда не простит, убьет на месте и так далее. А недавно после какого-то фильма снова всплыла эта тема, но его ответ был уже другим! Теперь он бы простил, не сразу, конечно же, но смог бы простить.

И вот мне интересно, это признак более зрелого мышления или чего-то другого?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Жена Декабристова » 06 июн 2014, 12:48

Валюля писал(а):
Жена Декабристова писал(а):
Валюля писал(а):Кстати, девоньки! Вы об изменах со своими благоверными разговаривали когда-нибудь? Ну типа что было бы, если бы кто-то из вас кому-то изменил?

:sh_ok: Валь, только с утра стояла возле зеркала и думала, что надо поговорить с Вадимом на эту тему. я такой человек, что просто не смогу на это пойти. вот ни под каким предлогом и состоянием. я сама себе это простить не смогу.
просто я знаю, что он мне ответит...поэтому я и не затрагивала эту тему

О, Лен, я прям медиум! И как бы он ответил?

он ни разу не дал усомниться в нём. он даже не смотрит ни на кого, когда мы вместе. не болтает с девочками, если собираемся в компании его же друзей. хотя возле меня всегда друзья его крутятся. мы целуемся при встречах и прощаниях..а вот если б он так целовался - я б ему сразу всё сказала, что думаю о нём :-) он сразу удалил своих бывших отовсюду. и сам однажды промолвился, что убьёт меня, если я когда-нибудь изменю. вот больше мы эту тему и не затрагивали))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 06 июн 2014, 13:00

Жена Декабристова писал(а): и сам однажды промолвился, что убьёт меня, если я когда-нибудь изменю. вот больше мы эту тему и не затрагивали))

:-) :-) :-) Мужииииииик!

А я вот абсолютно не ревнивый человек, может потому, что никогда мне никто не давал повода ревновать? Во всех отношениях всегда меня любили больше, чем я, поэтому я избалованное и очень эгоистичное создание в этом плане :faceoff:

И мужа своего не ревную, хотя прекрасно знаю, сколько у него было отношений до меня.

Вот недавно был случай, я просто бы его убила на месте той девушки :-) Он работал на свадьбе и уже после окончания праздника разговаривал с женихом и невестой. И такой невесте говорит, что у нее очень знакомое лицо. Ее аж перекосило бедную. Она говорит, ты же работал в "Маяке"? (это детский лагерь). Муж: да, работал. Она: а я там бухгалтером работала.
и Петя мне говорит, что тут его осенило - они с ней встречались и он вообще у нее жил какое-то время :faceoff: Испортил, гаденыш, девочке свадьбу :-)
Вот как можно не помнить тех, с кем спал?!

Но я в нем уверена, вот с тех пор как мы познакомились как отрезало. Что поделаешь, любовь :hi_hi_hi:

К прошлому вообще ревновать глупо. Но он умудряется ревновать меня ку прошлому :-) Хотя я, зная эти его черты, ему ничего почти не рассказывала :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Жена Декабристова » 06 июн 2014, 13:05

ахаахааааа, не могу с вашей семьи))))))) один смешнее другой ;;-))) ;;-)))
я помню даже всех тех, кто просто за мной ухаживал, а тут забыть с кем жил))))))))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 июн 2014, 13:14

Да, Валюш, кадр твой Петя :-) Забыть с кем спал :-) :-) :-) Видимо на лицо почти не смотрел! ;;-)))
Мы с Пашкой говорили на эту тему. Мы не категоричны в плане "не простил бы". Всё от обстоятельств зависит. Но в целом оба не приемлем для себя такого варианта.
К прошлому я вобщем-то не ревную. И вообще в муже уверенна. Правда было пару прецедентов, когда мы гуляли по его "местам молодости" и он начинал вспоминать вслух где он с кем что делал и заканчивал фразой "Вот же время-то было!" :-) За что, естественно, получал :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Татьяна Солнце » 06 июн 2014, 13:21

Ульяна, вот прям интересно стало, а почему ты считаешь, что именно женской измене нет оправдания?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Жена Декабристова » 06 июн 2014, 13:23

Татьяна Солнце писал(а):Ульяна, вот прям интересно стало, а почему ты считаешь, что именно женской измене нет оправдания?

я вот склоняюсь к тому, что женщина всё-таки в случае измены всегда влюблена в новый объект. а мужчина может просто удовлетворять свои потребности.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 06 июн 2014, 13:25

L@dy_Fl@me писал(а):Да, Валюш, кадр твой Петя :-) Забыть с кем спал :-) :-) :-) Видимо на лицо почти не смотрел! ;;-)))


Жена Декабристова писал(а):ахаахааааа, не могу с вашей семьи))))))) один смешнее другой ;;-))) ;;-)))
я помню даже всех тех, кто просто за мной ухаживал, а тут забыть с кем жил))))))))))))))))))))


Да, вот так и живем :-) Эт о просто говорит о количестве его эээээээээээээээээээ возлюбленных :-)

Только что мне звонит и говорит: А ты в курсе, что твой бывший женится? И ждет моей реакции :-)
Глупенький, да мне пофиг! Было бы иначе - была бы с бывшим :-) :-) :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 06 июн 2014, 13:28

Жена Декабристова писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Ульяна, вот прям интересно стало, а почему ты считаешь, что именно женской измене нет оправдания?

я вот склоняюсь к тому, что женщина всё-таки в случае измены всегда влюблена в новый объект. а мужчина может просто удовлетворять свои потребности.


Так то оно так! Но этой точкой зрения женщины сами роют себе яму! Т.е. мы сами находим мужчинам оправдание заранее - у него же потребности!

А вот не фиг! Мужская измена - это не потребность! Это нежелание работать над уже существующими отношениями! Хочется новенького? Дай жене пару тысяч долларов на перевоплощение, ортвези ее во Вьетнам и занимайся сексом с почти новым человеком в новом месте :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Жена Декабристова » 06 июн 2014, 13:32

Валюля писал(а):Хочется новенького? Дай жене пару тысяч долларов на перевоплощение, ортвези ее во Вьетнам и занимайся сексом с почти новым человеком в новом месте :-)

золотые слова))))))))
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Татьяна Солнце (06 июн 2014, 13:49)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Malinka » 06 июн 2014, 13:38

Валюля писал(а):Так то оно так! Но этой точкой зрения женщины сами роют себе яму! Т.е. мы сами находим мужчинам оправдание заранее - у него же потребности!

А вот не фиг! Мужская измена - это не потребность! Это нежелание работать над уже существующими отношениями! Хочется новенького? Дай жене пару тысяч долларов на перевоплощение, ортвези ее во Вьетнам и занимайся сексом с почти новым человеком в новом месте :-)


прямо в точку!! :co_ol: но...многие не хотят идти по "тяжелому" пути..а находят легкие необременительные отношения с "готовым материалом" :-)
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Татьяна Солнце » 06 июн 2014, 14:00

MissUlyana писал(а):если женщина пошла на измену, она нивелировала своего мужчину, как самца. Как вожака стаи, как главу ее семьи, как своего мужчину. Он больше не ее самец, проще говоря
как четко сказано. В принципе в моем понятии именно это и происходит в семьях,где есть женская измена.
Правда я не делю измены на мужские и женские, предательству нет оправданий. И если уж они такие полигамные, то пусть тогда и не женятся вовсе :-): :-):
Хотя...по собственному опыту могу сказать, что измена прощается...не забывается, шрамом в сердце и отношениях остается...но прощается.
А сколько есть семей, где мужья или жены даже не подозревают, насколько изменчивы их половинки и, возможно, никогда не узнают о том, что одних нивелировали, как самцов, а к другим приклеили ярлык "одна из...". Я раньше даже не подозревала, как часто это происходит с людьми...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 июн 2014, 14:09

Я когда-то читала книгу на тему отношений... Так вот, там смысл был в том, что мужская измена тупо физиология, а женская имеет в своём корне более глубокие причины вроде неудовлетворённости отношениями. Но по этой книге в женской измене мужчина виноват. Очень сильно накосячил значит :-):
Но вот сама не совсем поддерживаю это мнение. Как и Таня, не делю измену по половому признаку :-): И тоже думаю, что когда уже есть совместные дети и сильная любовь, привязанность, раскидываться отношениями не так-то и просто.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 июн 2014, 14:20

На самом деле я видела много случаев, когда ещё были просто отношения (не семьи, без детей), где измены имели место быть и половинки о них знали. Но всё равно отношения продолжались. Хотя, честно говоря, прям ужасным мне это не кажется. Каждому - своё. Любое событие определяется лишь нашим отношением к нему.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 06 июн 2014, 14:43

MissUlyana писал(а):поверить, что имел место например пьяный случайный секс где-то вдали от семьи... Это тоже тоже никакое не оправдание, разумеется, но мужики могут оправдываться этим вполне искренне.....

А вот это для меня вообще мега отягчающее обстоятельство! Напился как свинья, что не можешь себя сдерживать - ты не мужчина! Мужчина всегда должен быть в сознании! Ведь именно мужчина должен нести ответственность не только за себя, но и за свою семью!

У нас на свадьбе на второй день тоже был факт супружеской измены... Один муж изменил своей жене со свободной от отношений девушкой... И жена красавица, и в браке недолго, чтобы говорить о привычке и рутине. Слава Богу, что я об этом уже после узнала, а жена так и не узнала! Но после этого случая у меня кардинально изщменилось мнение об этом мужчине, хотя раньше я его очень уважала. А сейчас он меня БЕСИТ!

Сейчас множество женщин, которые, наверное, пересмотрели в свое время слишком много "Секса в большом городе" и приняли такую жизнь за норму. Вот такие женщины еще более полигамны, чем нынешние инфантильные мужчины
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 06 июн 2014, 15:40

Я вроде не отъявленная феминистка, но в природную мужскую полигамность не верю. Так мужчины из века в век оправдывали такую же распущенность...
доказывать что ты мужик нужно не количеством "самок", а, пардон, качеством отношений с одной
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 июн 2014, 16:30

MissUlyana писал(а):а мне вот это совсем-совсем не понятно. просто я не понимаю, какой смысл в таких отношениях? что вообще связывает этих людей и к чему это все может привести?

Это их личный выбор и их личное дело :-):
MissUlyana писал(а):ну это просто распущенность, природой в женщину полигамность не закладывалась

думаю, что это спорный вопрос :-): Мне вообще эти научные доводы о полигамности кого-либо несколько сомнительными кажутся. Если уж так копать, то мы от природы должны есть сырое мясо, ходить без одежды и т.д. Но мы же сейчас этого не делаем! Тогда причём тут полигамность?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарили: 2
Валюля (06 июн 2014, 19:48), Татьяна Солнце (06 июн 2014, 17:16)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 06 июн 2014, 19:49

Ксюш,согласна на все 100%!!!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Jessika » 06 июн 2014, 20:12

Вот это вы подняли глобальную тему. Этот вопрос о измене вечен.
Лично я не оправдываю ни женскую ни мужскую измену ни в каком её проявлении. На счет простить....наверно смогла бы. Но тоже смотря что и как. Хотя обиду, предательство не забыла бы никогда. И не известно как в будущем сложатся такие отношения.

У моей мамы есть кумовья. Её знакомые с молодости (кум мамин друг очень хороший), так вот в этой паре изменщик - муж. Но семья - полная чаша, жену на руках носит, двое уже взрослых детей, внуки есть. Всё ок. Жена в счастливом неведение всю жизнь.
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 07 июн 2014, 13:54

Это ужасно! Весь ужас в том, что когда-нибудь она об этом все равно узнает... И тогда будет в миллион раз больнее
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Linaa » 09 июн 2014, 10:30

Вот это тема так тема. Я часто думала, почему у нас на форуме не поднимался этот вопрос.
У нас просто такая ситуация - отец мужа славится своей такой вот ветреностью, при чем это уже даже не скрывается, свекровь в курсе, но ей как будто уже плевать. И вот меня постоянно волновал этот вопрос - все-таки муж сын своего отца, не может ли ему как-то передаться это. К счастью, пока не было никаких даже намеков, но мне, как и любой девушке частенько снятся такие сны, после которых я полдня не говорю с мужем)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 июн 2014, 11:07

Лин, твой муж - отдельный человек. Он необязательно должен вести себя как его родители. Вот знаешь, чтение книг сейчас заставляет меня задумываться на подобные темы. Так вот. Конечно, родители на нас влияют. Они нам задают какие-то идеалы, селят в нас страхи. В чём-то мы родителей копируем, а за что-то можем их буквально ненавидеть. Ведь я, например, так нетерпимо отношусь к курению именно потому, что мой отец курит. А мой двоюродный брат не переносит алкоголь, потому что видел, что он сделал с его мамой. Поэтому, думаю, что если твой муж понимает, что это ненормально, приносит боль и не сойдет ему с рук, то вряд ли будет так поступать. Тем более зачем ему кто-то, если он тебя любит? Ты ведь очень яркая, красивая, талантливая. Таких девушек на самом деле очень мало :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Linaa (09 июн 2014, 11:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 10 июн 2014, 19:34

Лина, согласна с каждым словом Ксюши! Зачастую люди смотрят на пороки своих близких и стараются не повторять их!

Девочки, в следующий понедельник мой ДР! Планировалось одно, а выходит все совсем иначе! Рестораны и поездки за город отменяются, поэтому планирую пригласить домой родителей своих и Петиных, его сестру с семьей, мою сестру с семьей и бабушку. И вот назрел вопрос: что бы необычного и вкусного приготовить? Поделитесь вкусненькими рецептами! Также хочу тортик испечь, киньте в меня рецептом вкусного и проверенного тортика, пожалуйста :-)

С парочкой друзей планирую отметить на следующий день, но уже не дома... Но все равно придется готовить для 13 человек. Слава Богу, что муж в отпуск идет и я смогу его поэксплуатировать :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Katerinka » 10 июн 2014, 20:14

я не знаю как у вас с погодой, у нас сейчас стоит ужасная жара ... в такой период есть особенно не хочется, я бы сместила акцент в сторону легких салатов, закусок, канапе. Очень было бы интересно подать морожение с фруктами - и красиво и освежает ))
С выпечкой я к сожалению "на ты", уже сколько раз давала себе "второй шанс" но еще не получилось у меня приличных кексов или торта ))) только рыбный пирог один знаю, но он соленый ... с луком )))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июн 2014, 21:53

Такс, по выпечке. Я тоже думаю что-то легкое нужно.
Мне понравился такой рецепт, но сама не пекла его еще
Вот этот пекла, очень вкусный
Любой чизкейк тоже пойдет на ура. Можешь посмотреть рецепты на том же блоге :-): Там же много вкусных и интересных салатов
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8