"Интересное положение": вопросы и ответы

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение La-mansh » 16 ноя 2013, 13:39

Да уж, я читала и надеялась, но увы. Ксюша, пусть все будет хорошо и все получится в свое время :mi_ga_et:

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
L@dy_Fl@me (16 ноя 2013, 20:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Linaa » 18 ноя 2013, 09:45

Невероятно, Ксюш. Я когда прочитала твое сообщение в забеге, так обрадовалась, а потом такая новость... Я очень-очень сочувствую тебе. Ты, пожалуйста, береги себя. У вас все получится обязательно.
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
L@dy_Fl@me (18 ноя 2013, 09:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Санёка » 18 ноя 2013, 16:29

Linaa писал(а):Невероятно, Ксюш. Я когда прочитала твое сообщение в забеге, так обрадовалась, а потом такая новость... Я очень-очень сочувствую тебе. Ты, пожалуйста, береги себя. У вас все получится обязательно.


Ксюньчик приветик! Я как и Лина прочитала в забеге и побежала по дневничкам искать продолжения..и нашла :-( Я присоединяюсь к девочкам ..реально ты крутая и сильная! Когда у меня был выкидыш в прошлом году я ревела как слон и даже не могла себе объяснить почему!Как раз период моей реабилитации выпал на отпуск - и что вы думаете первые дни в Тае я ревела везде, смотрю на закат реву, на море - реву......Но потом все образумилось само собой! думаю реветь это все таки норма даже если понимаешь что все будет хорошо...все таки эти пресловутые гормоны :du_ma_et: И кстати я вот в сентябре родилась и вроде вообще не вредная хехеххех)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 ноя 2013, 16:44

Ой, Саш, вот ты когда писала про то, что у тебя с беременностью не срослось, я прям даже не нашлась, что написать в ответ. Понимала, что это очень тяжело, а теперь вот и на своей шкуре испытала. Конечно, реветь в такой ситуации совершенно нормально. И хоть в целом я не раскисаю, ощущение такое, что мир стал совсем другой и я за эту неделю сильно изменилась. Периодически всплывает вопрос "почему со мной?". Хотя учитывая то, что срок у меня всего 3 недели был (от овуляции в смысле), думаю, что многие таких выкидышей просто не замечают даже. Не видела бы я до этого 2 полоски, всё это выглядело бы как банальная задержка месячных.
Санёка писал(а):И кстати я вот в сентябре родилась и вроде вообще не вредная хехеххех)))

Да это же сон :-) Мама сама посмеялась, когда я ей рассказала :-) Хотя вот честно признаюсь, я всегда хотела родить летом. Но это вобщем-то не очень важно :-): Просто мне нравится, что у меня ДР летом :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Санёка » 19 ноя 2013, 08:39

L@dy_Fl@me писал(а):Да это же сон :-) Мама сама посмеялась, когда я ей рассказала :-) Хотя вот честно признаюсь, я всегда хотела родить летом. Но это вобщем-то не очень важно :-): Просто мне нравится, что у меня ДР летом :-)


Да летом ДР Крутяк :co_ol: Пикники шашлыки) А я признаюсь немножечко заморачиваюсь по поводу гороскопа моих будующих деток) Ну вот по личному опыту не хотела бы лялю Овна :ps_ih: в этом решении есть доля участия моей любимой сестрички))))А еще я где-то читала, толи это кто-то мне с помощью личных доводов доказал - что лучше родить в начале марта...доводы которые я вспомнила - рожаешь в конце зимы ребеночек немного окрепнет и уже можно выходить на прогулки под весеннее солнышко, весеннее пробуждение природы отлично сказывается на маме в процессе послеродовой реабилитации, к лету ляльке будет уже 5 мес и к появлению местных овощей и фруктов уже можно будет начинать кормление природными витаминками) к поздней осени и зиме ребеночек уже окрепнет - это что касательно вирусовых и простуды. и основной довод был это природный баланс - вообщем почти у всех животных выводок появляться к началу весны :a_g_a: Я конечно не опытна в этих вопросах но все доводы вроде мне понятны :du_ma_et: Плюс как один из 2 осенних деток в семье я наслушалась от мамы рассказов как тяжело в сырую осень и зимние морозы с грудничком...
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Татьяна Солнце » 19 ноя 2013, 09:07

Санёка писал(а):у вот по личному опыту не хотела бы лялю Овна :ps_ih:
Ха-ха, я тоже овна не хотела, ждала тельчонка, ан нет, сын решил, что ему больше нравятся барашки...Вот уж где упрямство с рождения :-): :-):
И да, мне очень понравилось рожать в начале весны, потому что уже солнышко, и гулять мы начали очень рано и прогулки были достаточно продолжительными.
А я сама мечтала о дитеныше близнецах или раке, но по ходу пролетела с обоими. :-) :-) И если распоряжение сверху поступит, то мне испытанием станет дева)))) хорошо еще, если девочка.
Зато исполнится мечта прогулять пузико летом, в легких сарафанах ярких, без мучений выбора зимней куртки, чтобы застегивалась нормально.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Татьяна Солнце » 19 ноя 2013, 09:46

Напишу сюда один из последних отзывов про 5 роддом. Знакомая там родила недавно и осталась в полном восторге. При этом не платила ни копейки неофициальной. Лежала в платной палате: 61 000 за 5 дней. Дополнительно 3000 в сутки, если с вами будет кто-то еще ночевать. Эпидуралка 15 тысяч. Кормили хорошо, еду развозили по палатам, все медсестры активно помогали первородке.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Dina Top » 19 ноя 2013, 10:07

Тань, а че делать в РД 5 дней??? или там с какими-то осложнениями были роды?
Аватара пользователя
Dina Top
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 21:32
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 09.01.2009

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Татьяна Солнце » 19 ноя 2013, 10:22

Dina Top писал(а):Тань, а че делать в РД 5 дней??? или там с какими-то осложнениями были роды?

А я чет даже не спросила почему ее так долго держали...Сама дольше трех не хотела бы оставаться)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 ноя 2013, 12:05

На самом деле я пришла к выводу, что дите воспитывать буду я, так что он не будет копией моих родственников/знакомых аналогичного знака зодиака. Кстати, Тань, тельца переспорить тоже непросто. Тоже рогатое животное :-)
И по своему опыту. Например, среди такого знака зодиака как Близнецы есть и мои злейшие враги и мои лучшие друзья. Причем по характеру они все принципиально разные. Хоть дева часто нудноватый знак зодиака, тем не менее со всеми знакомыми девами я дружу и очень хорошо. Скорпион тоже... Есть пара знакомых скорпионов, которых я не то чтобы не люблю, но очень опасаюсь (одна меня чуть не придушила в прямом смысле этого слова за не очень удачную шутку). Тем не менее знаю среди них просто добрейших людей! На прошлой работе сотрудница с таким знаком зодиака была мне как мама родная, всегда помогала и опекала. И вообще ее весь завод любил.
По поводу львов... С одной стороны они все хвастунишки. С другой стороны я знаю очень скромных львов. Лично на мне это подтверждается с одной стороны, а вот с другой - все больше замечаю, что это тупо воспитание. Во-первых, мой папа-овен в этом самом хвастовстве превосходит меня в разы, а во-вторых, я единственный ребенок в семье, которого все очень ждали и любили и на самом деле с детства у меня это самое хвастовство фактически поощрялось, а не пресекалось. Как только во взрослом возрасте стала за это так или иначе получать, стала поскромнее :-)
Ну конечно рассчитывать на то, что я буду идеальной мамой глупо. И тем не менее, любой знак зодиака - это не приговор, а повод для размышления. Все-таки в большей степени это все от воспитания зависит.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Dina Top » 19 ноя 2013, 12:57

ну вот везде пишут, что девы зануды.. Тань, я зануда? ну только честно?:)) кажется все же нет... так что предлагаю всем забить на астрологию:))
Аватара пользователя
Dina Top
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 21:32
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 09.01.2009

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Linaa » 19 ноя 2013, 13:48

Ой, какая тема замечательная) Надо же, а я вот тоже тихо про себя всегда об этом думала. Причем я бы очень хотела родить в апреле-мае) Не знаю, люблю я эти месяца) Особенно май :smu:sche_nie: А вообще доктора, что самый благоприятный месяц для зачатия - это сентябрь)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Татьяна Солнце » 19 ноя 2013, 13:55

Dina Top писал(а):ну вот везде пишут, что девы зануды.. Тань, я зануда? ну только честно?:)) кажется все же нет... так что предлагаю всем забить на астрологию:))

Девы, которые девочки, вовсе не занудные. Но вот в мужиках эта черта есть :-): :-): :-): Тут меня не переубедить. Но это не делает их плохими, просто жить с девой для меня - приговор, смертельный. А муж и сын - все же две большие разницы. Хотя Арутровского отца я обожаю :-): :-): Частенько с его женой хихикаем над нравоучениями, умозаключениями и напутствиями. Я знак выбираю для дитентка лишь с точки зрения, что с какими-то гороскопическими знаками мне проще, с другими - сложнее. Ну а сейчас мне вообще все равно, лишь бы увидеть эти 2 полоски.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение La-mansh » 19 ноя 2013, 14:35

Девочки, вы не обижайтесь, но мне кажется, за этими попытками выбора гороскопа будущего ребенка скрывается желание родить и воспитать идеального ребенка. С нужным характером, вроде как, чтобы ему жилось потом легче и с людьми лучше были отношения и так далее. Но ваш опыт общения со знаками зодиака - это ваш опыт, зачем его перекладывать на будущих детей, непонятно. Астрология - такая штука неточная. Я понимаю, могут быть общие характеристики схожими, но там и нюансов столько, это если уж говорить об астрологии, как о науке, а не по верхам, как это делают почти все (я в это не верю, но тем не менее). Вам каждый расскажет несколько историй про один и тот же знак зодиака, потому что у каждого есть и свой собственный характер, который сталкивается с другими знаками. Каждый сходит с ума по-своему, но выбирать гороскоп ребенка - это за гранью моего понимания :faceoff: Согласна тут с Ксюшей, о воспитании.

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
Dina Top (19 ноя 2013, 14:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Dina Top » 19 ноя 2013, 14:40

Ань, в точку! знак зодиака - это всего один кирпичик из множества кирпичей, определяющих нашу личность. помимо этого есть еще психотип, воспитание, окружение, государство, среда обитания и тд...
Аватара пользователя
Dina Top
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 21:32
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 09.01.2009

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Dina Top » 19 ноя 2013, 14:41

что-то врожденное, что-то приобретенное, но именно это множество мелочей и делают нас такими, какие мы есть!
Аватара пользователя
Dina Top
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 21:32
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 09.01.2009

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Татьяна Солнце » 19 ноя 2013, 15:22

La-mansh писал(а):но выбирать гороскоп ребенка - это за гранью моего понимания :faceoff:
Странная реакция. :-) ;;-))) :-) Разумеется, выбирать гороскоп, запрещать себе планирование в конкретные месяцы это за гранью, и это глупо, но вот хотеть - не вредно, эта поговорка известна всем. И вроде как здесь как раз только о хотелках все и говорят. Даже странно что вы воспринимаете эти рассуждалки как руководство к действию, как аксиому или еще что-то более серьезное, чем просто разговоры. Если женщина говорит, что хочет родить в мае, это не значит, что она впадет в депрессию в ожидании сентябрьского малыша...
Даже мужа мы вряд ли выбираем себе по гороскопу, хотя допускаю, что есть и настолько замороченные дамы, что без натальной карты в ЗАГС не пойдут, но вот только среди нас таких не встречала.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение La-mansh » 19 ноя 2013, 15:34

Татьяна Солнце писал(а): Даже странно что вы воспринимаете эти рассуждалки как руководство к действию, как аксиому или еще что-то более серьезное, чем просто разговоры. Если женщина говорит, что хочет родить в мае, это не значит, что она впадет в депрессию в ожидании сентябрьского малыша...


Я понимаю, что никто в депрессию не впадает и будет не любить ребенка, если гороскоп не совпадет, зачем такие крайности :faceoff: Я ничего не воспринимаю, как руководство к действию, речь как раз о хотелках, что хотеть какой-то гороскоп для своего ребенка - это более чем странно, и это мое личное мнение. А все могут и дальше говорить о хотелках, никто ведь не запрещает :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 ноя 2013, 15:56

Dina Top писал(а):ну вот везде пишут, что девы зануды..

вот именно, что везде пишут :-) а я знаю только одну занудную деву - это моя бабушка :-)
и кстати, мой любимый муж-близнец тот ещё зануда, а я лет эдак 5-7 назад вообще просто пипец какой занудой была и я так подозреваю, что до конца я так и не исправилась :smu:sche_nie:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Татьяна Солнце » 19 ноя 2013, 16:27

Кстати, о хотелках. Я в первую беременность просто ультиматум шуточный мужу ставила, требовала отдать ребенку ресницы. Он постарался)))) А вот теперь ума не приложу, у кого ж ресничек-то попросить для дочки....Ни у кого из нас в роду особо выдающихся нету)))) Да и гороскоп тут не помощник :-): :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение BeHappy » 19 ноя 2013, 17:06

Вас почитаешь, так я вообще самый ужасный на свете знак((((((( И никто нас, овнов, не любит (хнык-хнык). Вон и Санека мне нотальную карту составила такую...ужас просто!)) но не все так плохо на самом деле, я нашла себе чудесного мужа, у меня есть хорошие друзья. Да и я сама не настолько уж плохой человек. Так что и овны могут быть вполне счастливыми людьми и хорошо общаться с окружающими.
Я согласна с девочками, что знак зодиака не определяет всего человека. Хотя подсознательно очень не хотела бы связать свою судьбу со скорпионом, козерогом, рыбой, тельцом, раком и девой. Мне нравятся водолейчики и близнецы. И что удивительно, мои самые близкие друзья всегда были именно этих двух знаков, но я считаю это чисто совпадением, не более того.
И у нас на работе, кстати, есть парень, который с женой планировали ребенка исключительно по гороскопу) При чем т.к. они в первый год не успели заделать ребенка нужного знака, то они специально ждали целый год, чтобы попытать счастье снова. У них все получилось, кстати. И мне кажется, что ничего ужасного в этом нет. Если им так захотелось, то почему бы нет.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Татьяна Солнце » 19 ноя 2013, 17:14

BeHappy писал(а):Вас почитаешь, так я вообще самый ужасный на свете знак((((((( И никто нас, овнов, не любит (хнык-хнык).
Я люблю своего овненка маленького)))) Обожаю просто. Но удивительным образом приходится перестраивать свое поведение, ведь привычные мне способы давления не действуют на рогатенького. :-): :-): :-): Зато какое это чувствительное и чувствующее существо, - нам близнецам и не снилось)))
BeHappy писал(а):то они специально ждали целый год, чтобы попытать счастье снова
Упорные, однако :-): :-): Ни разу не встречала такой стойкости. И очень рада, что им повезло, и дите само не выбрало себе знак, родившись на 2 недели раньше. Хотя, наверное, они бы в этом случае ведь не сильно расстроились, правда же???? Просто ели это не так, то тогда бы я назвала этот случай более чем странным.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Linaa » 19 ноя 2013, 17:27

А у меня не сколько загон по гороскопу, а по месяцу. Я почему-то не люблю октябрь, ноябрь, февраль) Вот как-то с детства у меня такое) Хотя безусловно я буду счастлива малышу, родившемуся абсолютно в любой месяц, но все же тихо мечтаю, чтобы это было весной :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Jessika » 19 ноя 2013, 17:59

Я к тем, кто мечтает родить весной/летом. Но весна в этом году уже отменяется, а на лето ещё надежда есть :-) .
Осенью/зимой не хочу рожать так как: теплые одежды, мало витаминов, теже знаки задиаков. И вообще потому что я сама летняя! :nez-nayu:
А мой муж, не хочет львенка (но конечно в шутку! рады будем появлению малыша в принципе) потому что у меня и его сестры ДР в один день - 16 августа. Говорит, что не хочет жить в прайде :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 ноя 2013, 20:27

BeHappy писал(а):Вас почитаешь, так я вообще самый ужасный на свете знак((((((( И никто нас, овнов, не любит (хнык-хнык).

у меня по гороскопу с овнами отличная совместимость и мне всегда нравился этот знак :-): и с папой-овном у меня всю жизнь вообще-то хорошие отношения были и я это относила во многом на счёт того, что мы оба огненные знаки. вот если бы он в добавок к своей вредности не курил, у меня бы с ним отношения и не портились бы :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron