Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 24 дек 2012, 23:43

Я вчера посреднику своему скидывала заказ, она грит немцы вышли на каникулы рождественские, терь только после НГ можно будет :ny_tik:
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 25 дек 2012, 00:30

Дана - Лаки, я тоже люблю все потрогать, но с лялькой и без руля никак - поэтому все через инет магазины заказываю.
Рита, ммм, ням-ням! Фотосессия - сууупер! Ваша семья такая красивая - глаз не отвести! :co_ol: Ритуль, а почему спонтанная?
Дина, требуем фотку Манарочки с пальмочками!!!
Иринка, я не лежала. Только в душу. Я в принципе-то не любитель принятия ванн, а тут еще гипертонус меня всю беременность преследовал... Ты там как себя чувствуешь? Как малышек?
Алена, все то что зеленым написала: :co_ol: :-) присоединяюсь к Юлиному вопросу по таблеткам.
Армана, пасибки! Хорошо, что тебя быстро отпустило! :dan_ser:

Девочки, кто на гв и таблетки пьет: а когда на обычные переходить? ну я, в принципе, понимаю, что как гв свернешь, но оно же не за один день сворачивается? (тут меня посетила мысль, что неплохо бы гинеколога своего посетить :faceoff: )
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
Савера (27 дек 2012, 16:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 25 дек 2012, 00:52

Mmousee писал(а):всем доброго утра.

Айгуль ждем фоток)

:-) Ага, я тож поняла, что это мне, тк Айгулей у нас иных нет)))). (но еси честно ненавижу это имя)))).

Доброй ночи всем. ну никак времени не найду написать спокойно с толком. Все прошло хорошо, доча вел себя отлично :co_ol:
И уже ходит, Я прям верю в эти казахские традиции, как только путы перерезали, стала уверенно ходить по комнатам, и с сыном так было. Прям чудо))))
Отмечали у себя дома, снач взрослые, в субб. друзья с детками. Подарки: вещи, игрухи, две пары сережек зол., деньги.

Сейчас занята поиском подарков, так чтобы с доставкой, тк чую не успею купить ниче, невыездная я. Мужу нашла, потом расскажу.

Щас фото выложу, и спать. завтра утреник у сына. надо как раз фотик почистить.

Изображение

Камиля никак не хотела позировать, поэтому мало удачных фото вышло((((. А обувь сняла изначально, вообще не давая одеть снова.
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!

За это сообщение автора ailuna поблагодарили: 5
Савера (25 дек 2012, 16:04), danka (25 дек 2012, 19:08), Mmousee (25 дек 2012, 11:53), Samulya (25 дек 2012, 08:59), Tiffany (25 дек 2012, 18:46)
Рейтинг: 26.32%
 
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 25 дек 2012, 01:16

блин Айнура... сорри... по запарке получилось так... Камилюшка уже ходит :ya_hoo_oo: действительно перерезание пут дает о себе знать :-):

Рита хорошая у Вас спонтанная фотосессия получилась :co_ol: все такие красивые!!!

Ира Рыжик я ванну не принимала, т.к. у нас свой дом и нагреть полную ванну воды нет возможности :-): а так я любитель полежать в ванне

Женя я была у гинеколога, так он мне кучу таких таблеток назвал которые можно и при ГВ употреблять, и после ГВ.
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Савера (27 дек 2012, 16:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 25 дек 2012, 01:20

Ира поздравляю с Днем Рождения!!!

Изображение
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Samulya (25 дек 2012, 08:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 25 дек 2012, 02:13

да, прям сосет большой пальчик на правой руке. когда кушать хочет,когда мультик смотрит :-):

Ир я в ванной не лежала тоже только под душиком.

Рита фотки супер!у вас замечательная семья!

Юля выздоравливайте! нам от кашля хорошо помог сироп Геделикс.

Ailuna рада что все хорошо прошло. хоть мой пошел и до тумау кесу, но я все равно верю в эту примету и у многих детки именно после обряда начинают ходить.Камиля такая прикольная ручки так сложила. циферка классная!!!

мне подружайки посоветовали таблетки Джесс вот думаю к гинекологу сходить проконсультироваться.
всех с наступающим девчат [color=#FF0000]СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!! УРА!!![/color]

За это сообщение автора Дана поблагодарил:
Савера (27 дек 2012, 16:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 25 дек 2012, 09:05

Рита,супер фотосессия!! Когда успели?

Армана,рада,что тебе понравились подарки :smu:sche_nie:

Я тоже таблетки не пью никакие,чет неохота пока..На Нг из горячего будет индейка у нас.Рита заинтриговала своим салатом с креветками,может и решусь,тоже сделаю)))

Иринка,а вы уже все пакеты собрали? Для малыша все купили?

Айнура,с шажочками вас ( яксати тебя порываюсь Камилой назвать,гыыы,но эт у меня тенденция мам называть именами их дочек,я вон Алену частенько Сашей называла :-) ). Дамилюшка тоже пошла,мы все собиралисьусау кесер,но так и руки не дошли..
Девочки,а кто-нибудь заказывал через посредника с ником Эрика Америка?

За это сообщение автора Samulya поблагодарил:
Савера (27 дек 2012, 16:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 25 дек 2012, 10:23

Ира, поздравляю тебя с днём рождения! Счастья, любви, процветания и благополучия тебе! Пусть всё будет хорошо у тебя и твоей семьи!Изображение
Алимушу, поздравляем с финальной минидаткой! Неужели, неужели скоро годик?!!
Ой, Камилюша такая скромница розовенькая сидит. :co_ol: Единичка зачётная получилась. Вот, не знаю, мне почему-то кажется, что у Камили взгляд очень взрослый. :men:
Дамелюшу и Камилюшу с первыми шагами. Девы, а как вы выбираете, того достойного, кто будет проводить тусау кесу?
Фотографировались мы еще в начале декабря, я просто не писала. Спонтанно, потому что друг с вечера позвонил и пригласил на завтрашнее утро в фотостудию, мы даже не успели одёжку подобрать в нужной цветовой гамме, хорошо хоть головы помыли :-). Быстро переодевались, меняли позы и лица :-):, на всё про всё ушло час-полтора. Нам понравилось. Кстати, если кого-то заинтересует подобная семейная фотосессия, могу дать контакты. Стоимость, как мне показалось, весьма символическая, а портреты, которые мы получили на руки очень классные, такие не стыдно на стену повесить.
Samulya писал(а):Девочки,а кто-нибудь заказывал через посредника с ником Эрика Америка?

Мне тоже интересно? Как я поняла, большинство через Оксану заказывают.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 2
Armani_mania (25 дек 2012, 13:27), Samulya (25 дек 2012, 14:35)
Рейтинг: 10.53%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Иринка » 25 дек 2012, 11:11

Доброе утро!

В своем чтении вашей ветки я дошла до того, как Армани дочу родила))

Вчера рискнула, залезла в ванну. Так здорово!!!
Воду сделали по новому градуснику) - 37. Муж рядышком сидел, пока я плавала))

Ночью у меня кажется были треники. Такое первый раз. Раньше я чувствовала резкую боль в интимном месте :smu:sche_nie: , когда малыш пинается в низ или когда со стула встаю. А сегодня болел живот. Тянуло.. Боль длилась - я до 20ти считала. Потом уходила. Через какое то время снова. Так примерно раз 7мь . Точное кол-во не знаю, я сквозь сон это все чувствовала. Живот кажется опустился но чу -чуть...


Пакеты собрала. Только масло не сделала..

Малышу на первое время купила. Там мама надарит... :-):
У нас появился малыш. Рост 53 см, вес 3 404 кг
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 23:22
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 25 дек 2012, 11:50

Алимушу с 11 даткой!!! здоровья и умелок)

У меня вопросик, есть у кого-нить цветной принтер?! если да, то можете дать по пользоваться некоторое время :smu:sche_nie:
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Armani_mania (25 дек 2012, 13:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 25 дек 2012, 12:25

Ира, с днем рождения! Счастья, везения, здоровья и благополучия! :ro_za:
Дамирчика и Алёку с 11 мини-даткой! 11 даток! Ничего себе! Вот и годики скоро. Ритик - теперь у вас барабанные палочки! :mi_ga_et: Пусть детки будут здоровы!
Маль, вряд ли у кого-то есть принт. Распечатайте в Копицентре, совсем недорого 1 лист 70 тенге. Больше уйдет на заправку картриджа, ей-богу.
Айнура, Камиля прям очаровательна. Видно, что ей не особо хотелось фотографироваться. Но тем естественнее фотография) И давай уже не томи, пиши что приготовила мужу?
Рита, кинь мне контакты и цены пожалуйста. Мне очень понравилось, редко когда нравятся студийные детские фоты.
Жень, не совсем поняла твои заморочки с таблами. Пьешь например Лактинет. Завершаешь ГВ (как правило 1-2 дня, но лучше сразу не давать и всё). Заканчивается упаковка, делаешь 7-дневный перерыв и переходишь на обычные таблетки. Да кстати, у этих таблеток такие подробнейшие инструкции там точно есть ответы на все вопросы. Ну и дааа, надо гинеколога посетить :a_g_a:
Армана, ну скорее всего вирус, просто ты его быстренько темпой убила. У меня так Андрей в последнее время болеет. У него поднимается температура и на сл день он здоров.
Рита, про перчатки. Вот хоть убей не вспомню, как-то в детстве я читала книгу по этикету. Так вот там было написано, что галстуки и перчатки дарить мужчине не красиво. Не помню я отчего) Видимо это как помаду или тональный крем женщине - если не знаешь точно какую, - не попадешь. :ne_vi_del: Хотяяя за столько лет жизни с мужем, мне кажется, я уже всё могу купить на глаз и угадать :dan_ser:

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 3
Armani_mania (25 дек 2012, 13:27), Савера (25 дек 2012, 17:07), Samulya (25 дек 2012, 14:36)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 25 дек 2012, 13:26

Ирка-красотулька, с днем рождения!!! Женского счастья, здоровья, благополучия! Море удачи и дачу у моря!

Золотце Дамирку с 11 даткой :ya_hoo_oo: Не болей больше, малыш! Расти на радость маме и папе умным, послушным джигитом!

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарили: 2
Савера (25 дек 2012, 16:17), Samulya (25 дек 2012, 14:36)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 25 дек 2012, 13:44

Айнура, Камилюшка принцесска прям настоящая :ki_ss: а уши ей когда планируешь прокалывать?

Блин, а я до сих не начала таблетки пить :faceoff: Надо со следующего цикла начинать.

Рита, сыну когда делали тусау кесу, выбирали мои родители человека.
Мне тоже очень понравились ваши фото, так что мне тоже скинь номера, пжл.

Ой, Иринка, долго те еще читать :-):

Мой папа вчера подарил новогодние подарки уже детям. Такие довольные. Сыну досталась дорога hot wheels, доче пианино со зверюшками. Так жду когда она подрастет, чтобы купить настоящее и начать ее учить.
Сегодня в школе у сына еще праздник был-"прощание с букварем". Так хорошо прошло все, сына почти во всех сценках участвовал. Стишки, песни с ним учили вместе и для меня было сюрпризом, когда он и на английском песни пел, мне ничего не говорил про это. Доча сидела спокойно на коленках у меня и подпевала детишкам. Завтра терь елка и каникулы :ya_hoo_oo:
Хотела на каникулы с ним съездить куда-нить, но обламывается наша поездка в связи с возможным переездом в другой город после НГ.

А, еще всех с Рождеством католическим.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 25 дек 2012, 15:26

Иришка, с Днем Рождения тебя! Море счастья и любви, чтобы жизнь тебя осыпала приятными подарками, большими и маленькими! :ki_ss:

Алиму и Дамира поздравляю тоже! Желаю встретить годик здоровыми и веселыми, и родителям того же!

Армана, какой переезд? Зачем?... =(

Рита, ага, муж готовить любит порой. Стал любить, когда я родила. ;;-))) Ну, как, у плиты возиться. Режу и чищу обычно все же я. :-)
Фотосессия чудесная! На некоторых фотах Дамир ТАК похож на тебя!
И мне контакты в ЛС, плиз.

Айнура, дочь прелестна! =) И циферка вышла отлично, молодец!

Про таблетки. Не пила во время ГВ, потому что не хотела, чтобы "дни" начались. Но теперь буду пить! Узнала у врача, сначала надо сдать кое-что из биохимии крови, а потом уж она назначит. На всякий случай, перестраховаться. После НГ пойду, как раз к новому циклу будет уже пачечка таблеток.
П.С. Счастье привалило прям вчера вечером, тесты не нужны уже. :ps_ih: Однако, испугаться по полной программе я успела. :-) В этом месяце мужу будет запрещено шалить строго-настрого.

Все, мы ушли гулять, пользуясь потеплением!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 3
Armani_mania (28 дек 2012, 23:11), Савера (25 дек 2012, 17:07), Samulya (27 дек 2012, 08:59)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 25 дек 2012, 18:55

Девочки, в DPAM идем в четверг, в 12. Кто желает присоединиться или просто встретиться, пишите! Мой номер вроде есть у всех.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
danka (25 дек 2012, 19:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 25 дек 2012, 19:08

Алимушу и Дамирчика с 11-ой мини-даткой!!!
Как всегда- здоровья и много радости!!!

Ира, с днем рождения тебя! Любви и счастья семейного, женского, мамского!

Рита, как же понравилась мне ваша фотосессия! Прям :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Дамирка такой взросляк на фото, где он пиратик. Мне кажется, что выглядит на годик с лишним :-):

Айнура, фото отличное, Камилюша- принцесса и букву красиво украсили!

Иринка, ванну принимала пару раз, не хотелось просто. А так я считаю, что можно, если вода не горячая.

Аленка, подоконник :sh_ok: ? Давайте мутите перестановку. Я конечно уверена в Саше, что ума хватит не сигануть за окно :-) но все равно опасян.

На счет новогоднего меню- у нас все просто скорее всего будет, т.к традиционные салаты даааавно не делали: селедка под шубой, оливье, пару каких-нить закусок, ну и может быть еще какой-то салатик сделаю, пока не решила. А на горячее уже решила, запеку мясо большим куском в мульте. А на десерт хочу что-то с мороженкой сделать.. Может банана сплит..? только что кстати в голову пришло, пока писала :-)
Кстати, девочки, в этой темке девочки делятся множеством хороших рецептов. viewtopic.php?f=14&t=141&start=1900

За это сообщение автора danka поблагодарили: 3
Armani_mania (28 дек 2012, 23:11), Савера (27 дек 2012, 16:49), Samulya (27 дек 2012, 08:59)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 25 дек 2012, 19:15

Ирочка, поздравляю с днем рождения!
Желаю оставаться такой же красавицей, как сейчас, замечательной мамой и любимой женой! Счастья и здоровья вагон с тремя тележками!
Дамирчика и Алимушу с финальными мини-датками! Пусть малыши растут большими-пребольшими!

Рита, мне оч понравилась ваша сессия, вы такие все красивые как открытка. :co_ol:
Айнура, чудесно ты единицу завернула. Камилюша такая серьезная на фото!
Алена, кажется, твой муж пока не готов к результатам своих шалостей, так что не шалите! Хотя... хотя Сандра такая лапотуся у вас, с кудряшками просто ангелочек, и очень спокойная, умная девочка! :ki_ss:

Мы уже в порядке. Переехали в Паттайю вчера, вот здесь рождество отмечали. :ps_ih: Салюты всю ночь спать мешали, сегодня в торговом центре целое шествие Санта-
Клауса было: первыми шли девушки со сладкими подарками для детей (Даниэлю 2 дали)), за ними Санта-клаус, а за ним оркестр в костюмах с барабанами, литаврами, трубами, человек эдак 20-30. :bra_vo:

За это сообщение автора Tiffany поблагодарили: 3
Armani_mania (28 дек 2012, 23:12), Савера (27 дек 2012, 16:49), Samulya (27 дек 2012, 08:59)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 25 дек 2012, 22:32

Дамирку поздравляю с 11 даткой!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 26 дек 2012, 11:46

Девочки привет
Всех с Рождеством
Ира с днем рождения. Желаю тебе всего самого самого
Камилюшу с годиком. Расти здоровой послушной девочкой.
Дамирку и Алиму с датками.
Вроде всех поздравила. У нас все ок, приболел чуток или это зубы?? Темпа ночью до 38,5 потом сбивала. Кашель но видно что слюнями захлебывается. Девочки к году у ваших деток сколько зубов?? У моего четыре сверху и четыре снизу. И еще два сверху лезут.
Чинга ходит за ручку, сам делает 4-5 шажков но видно что ползание ему доставляет больше удовольствия. Ходит вдоль стены, кайфует от туалетной бумаги любит рвать ее на части. Елку нашу пару раз опрокидывал))))
Годик мы справили как раз 16 так что подойти не смогла. Но читаю что вы класно посидели.
У нас на работе каникулы так что всю рабочую неделю мы отдыхаем.
На новогодний стол буду делать Ритин салат, уж очень мне понравилось сочетание продуктов, ну и Оливье для мужа. А на горячее манты наверное.

За это сообщение автора Karishka поблагодарили: 3
Armani_mania (28 дек 2012, 23:23), Савера (27 дек 2012, 16:49), Samulya (27 дек 2012, 08:59)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 26 дек 2012, 21:27

Карина, сто лет сто зим! С удовольствием прочитала новости про Чингизика.
У нас 4 зуба: по 2 сверху и снизу.

Мы продолжаем отдыхать.
Даниэль понял, что такое ступенька и начал под ноги смотреть. Иначе была конкретная проблема, в отеле везде террасы, много порожков, ступенечек, и пока он не научился на них внимание обращать, постоянно летал.
Еще Даниэлька здесь подсел на йогурты. Сегодня даже сам ложкой клубничный ел.
Прикольно катался вчера на детском паровозике с 2-хлетним другом. Такой важный сидел.))

Мне показалось, что с 7-мимесячным проще отдыхать, чем с годовасиком. И слова мужа Оли-Лиски я понимаю.
В 7 мес его на руки возьмешь, поносишь, и он счастлив.
Сейчас же - где не надо, ему надо обязательно пройтись самому, а где мог бы и походить, он лезет на руки.

Девочки, почему молчите? Пишите, как дела у кого!

Всем болеющим даю установку, срочно выздороветь! Новый год на носу, модно быть здоровыми,э нергичными и позитивными!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 26 дек 2012, 21:45

ИРОЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ ПРИВЕТЛИВОЙ, МИЛОЙ И ДРУЖЕЛЮБНОЙ!!!
ДАМИРКУ С МИНИДАТКОЙ!!!
Камилюша - красотка!!!
Рита, скинь, пожалуйста, и мне контакты!
Иринка, ммм, как волнительно!
Малика, принтера нету, печатаю или у мужа на работе, или в копицентрах.
Юля, да ты знаешь, я просто побаиваюсь, что вот так запросто не свернусь, поэтому и решила поинтересоваться. Я, конечно, не на сейчас все это задумала, хочу еще покормить. :smu:sche_nie: кстати, про перчатки: тоже такое знаю. :mi_ga_et:
Армана, так хорошо про сыночка написала! Прям аж с тобой твоим мальчиком горжусь!
Алена, поздравляем! :mi_ga_et:
Оля, молодец, что отписываешься! Тааак интересно читать! А фотки выложить не можешь?
Каришка, а туалетную бумагу есть не пытается? А то Данька чуть что так сразу в рот, а уж бумажки- это вообще мегаудовольствие!

Так, народ, а где все???
Ладно, про нас напишу, а ну как кто на связь выйдет: сегодня нарядилась в свой горнолыжный костюм, первый выход так сказать (еще посмеялась над этикеткой: for teens, 152 cm - думаю, вот сволочи, 2 моих см не дописали!). Так вот, вышли с Данькой на улицу и начала я сына учить в снегу валяться :faceoff: наверное, со стороны мы выглядели забавно: мамаша в сугробе валяется, а сынок стоит и хохочет! Потом я его укладывала, сама рядышком валилась, потом уже его поднять не могла. Короче, нарезвились в волю: благо, снег во дворе нетронутый был. Потом пинали деревья и ловили снег. Домой зашли 2 снеговика: раздеваться пришлось прямо возле двери, так как половину сугроба мы таки с собой унесли. Потом сыночек благополучно засопел, а я все-таки сделала открытку для свекры к дереву счастья (о Боги, доброта моя не знает границ :men: ). А вообще, в свете последних событий опять грозится накатить депрессия... я с ней борюсь всеми известными способами...Девчонки, выходите на связь, а...
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
Samulya (27 дек 2012, 08:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 26 дек 2012, 22:09

Женя, твоему сыну ГОД в пятницу что ли???? Офигеть! Почему я думала, что вы январские???? Как отмечать планируете? И почему цифру 1 не забираешь у Айнуры? :-)

У меня плохое настроение. Снова. К подружке в гости сегодня ходила, всего 1,5 часа болтали, неудовлетворена. И вообще, я лентяйка и интернет-зависима, поэтому лузер без денег. Вот.

Оля, Даниэлик развивается, это прекрасно! =) Теперь ясно, чем вы заменили КМпродукт. =))

Карина, как тебе на работе? Не замучалась? Я вообще представить не могу, работать в одном месте с 8 утра, и потом еще дома до 12 ночи... Бррр...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 26 дек 2012, 22:54

Девочки ну что за депрессия а??? Отставить)))
Женя пытается конечно рас пробовать туалетную бумагу, но я стараюсь быть начеку. Но мой сын может поднять микроскопический мусор, не видный вооруженными глазом. Я уже просто забила.
Оля-Тиффани рада за ваш отдых, кайфуйте. Ступеньки это дааааа... Помню со старшим сыном по ступенькам этажей 25 прошла наверное все ему было интересно по ним подниматься/спускаться)))
Алена работа как работа. мало оплачиваемая (как мне кажется)) но никуда от нее не денешься. На работе я до 4, работаю с 8. Час мне по закону как кормящей положен))) езжу на метро, очень удобно без пробок и напряга. Меня устраивает хоть какое разнообразие в плане общения и соц жизни)))
И ты это давай заканчивай хандрить))) у тебя неправильная установка. Ты не ленивая а неторопливая, не интернет-зависимая, а интересующаяся новостями и событиями, и у тебя не мало денег, а много хороших целей, которые ты не торопясь выполняешь))))

За это сообщение автора Karishka поблагодарил:
amaderio (27 дек 2012, 20:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 26 дек 2012, 23:44

всем привет!!! мы с сыном медленно, но верно идем на поправку. вчера ходили к тетушке врачу и сказала что сироп от кашля который мы пьем эт настоящее фуфло, от него он становиться еще сильнее. и прописала нам обыкновенный муколтин. и с разу же виден результат, кашель стал меньше. ну а сопли продолжают теч, боремся с ними. принтер уже не нужен. вспомнила что на работе есть цветной принтер и сегодня уже часть распечатала. остальное в копицентре. в пятницу планирую идти на корпоративку, сына оставлю у своей мамы или со свекрами. еще не решила) хоте и те, и другие хорошо с ним сидят.и без меня часа 4 уже точно может просидеть. а на работе у мну много новых людей, сеня ходила и на всех с непонятками смотрела типа "куда эт я попала, эт кто такие?!" на работе меня ждут, узнала что надо писать заявление за месяц. так что в начале января выйду на работу и буду писать заявление... а честно так вообще не хочется... хочу дома с сыном сидеть, а пусть все другие работают))) но из-за фин.кризиса в нашей семье приходится выйти на работу.

Оля ступеньки эт Дааа. мы пока не научились спускаться по ним, но подниматься уже можем.

Да Жень рассказывай как отмечать будите?! дома?!

и девы харе хандрить ведь новый год на носу) я сеня когда в город ехала на такси, водила разговорчивый попался и спрашивает у мну "чувствуете что новый год скоро?!". а я ему "да, еще как. елку украсили, мандарины каждый день килограммами едим!!!". и честно за последние пару лет я действительно жду этого праздника, жду чуда)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 27 дек 2012, 08:56

Гыыыы,Малика,мыс тобой не однояйцевые близнецы случайно??? Один в один мой пост написала)))
И в пятницу я на корпоративку иду, и до фига ра работе новых рож,и праздника я жду действительно как праздника,как давно в детстве. Это наверное потому что уменя есть семья и ребенок,и новый год обрел смысл заново...
Какой сумбур))))

Девочки,спасибо за поздравления и теплые слова!!!!! Очень приятно!!!

Дамирасика и Алимушку с выходом на финишную прямую! Офигеть.

И Жене-фаби тоже поражаюсь,как все успевает этаминиаюрная мадам???? Рассказывай,какие планы на завтра :mi_ga_et:

Все еще хотела Иринке ответить про декретные и пособие,да забывала. Мужможет подавать заявления, но не на свою зп,а на зп матери ,т.е. жены ( и пусть унего хоть в сто раз зароботок выше,все равно
считается от дохода матери). И для этого надо оформлять нотариальную доверенность,без нее в гцвп доки не примут.

Оля,как клева отдых описываешь,прямо ммммм.....так фоток охота,с комментами твоими! Рада что Даниэлька пошел на поправку!

И всем малышам срочно выздоравливать!!!

А еще мы 30го на елку с дочей пойдем

За это сообщение автора Samulya поблагодарил:
Armani_mania (28 дек 2012, 23:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron