Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 01 окт 2012, 13:30

Аня с мамой наверно наобщаться не могут :-):
Аня, расскажи, как маме внук, узнал бабушку?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 01 окт 2012, 14:19

нашу бандитку Амельку-карамельку с десяточкой!!!!!! Растите большими,здоровыми и вкусными!!!!

У нас лазарет. Началось все с папы,потом я,теперь свекровь.. сплю всю ночь и весь день почти в маске,жесть какая-то :faceoff:

Алена,судя по фото,день рождения прошел на ура!!!!молодчинка!!!! Теперь следующая Оля,ну а следом и мы...ппц,время просто как мигкакой-то,с реактивной скоростью летит...
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 01 окт 2012, 14:29

Амелию с 10 месяцами! Расти умницей и красавицей! :bra_vo: И Алёнку тоже поздравляю, хотя уже отчаялась увидеть тут ее маму... :faceoff:

Ира, держись, выздоровление близко! А зачем маска?... Не мучайся, от нее толку ноль...
Что у вас есть для ДР Дамели? Что планируете?
Да, у нас было все здорово, теперь жду 2-летия! :-)
Игрушек запас теперь есть, спасибо, дорогие мамы! :ki_ss: Все суперское! Выдала пока только муз.барабан и книжку, утку показывали - включенной побаивается, но сама с удовольствием в нее яйца помещает.

Мы на выхах тоже с бабушкой были, мама моя от ребенка не отлипала, 10 дней ведь не видела! :hi_hi_hi:
И наконец отметились в резерве для фотосессии.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 01 окт 2012, 14:44

Амельку-карамельку и Аленушку поздравляю с десяточками!
Растите умницами-красавицами!

У нас зубы лезут, уже 3 ночи Даниэлька просыпается почти каждый час! :faceoff:
Но настроение у всех бодрое, чего и всем желаем!
Из новенького у нас вот что: вчера Даниэлька в 8 утра один гулял по квартире минут сорок, пока все спали. Когда я встала, обнаружила его около кошачьей еды в окружении четырех котят, но он не ел, просто смотрел. :-)
Рита, спасибо за фото! :ki_ss:
Та-а-к похолодало, мы сегодня до обеда погуляли, вечером, может, и не пойдем даже.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 01 окт 2012, 14:53

Амелечке от Лёшки: Изображение
Солнышко Амелечку с 10-ю месяцами!!! Тысячи поцелуев :ki_ss: :ki_ss:
Мы лучше, сегодня пошли на массаж.
Получила кучу негатива, то не так, это не так. В общем теперь у меня комплекс плохой мамы, оказывается из-за того, что я не настаивала, чтобы он лежал на животе - он не ползет, гипер тонус у нас, из-за чего ножка кривит, носить орто обувь надо с 6 месяцев, а вы у ортопеда были? ребенок ляшушку не делает - подозрение на дисплазию, как это вы делали два массажа уже? и все в таком роде. В общем, :sh_ok: :ny_tik: и еще от соски нужно отучать в 8 месяцев, а то до трех лет будет сосать.
В общем мое нынешнее состояние не передать словами..
Есть радость - пришел мой Картерс, сегодня заберем, наконец-то будет в чем ходить.

Выздоравливающим - скорейшего выздоравления! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 01 окт 2012, 15:20

всем привет.

Амельку карамельку с даткой!!! со всем чуть-чуть и будет большой)

Юля ты так сильно не переживай. ты лучше знаешь своего ребенка!!! что ему нужно и когда!!!

Ира выздоравливайте!!!

Оля какой Даниэлька умничка))) мы 1 раз в горшок кошачий руками залезли))) он такой довольный был)))
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 01 окт 2012, 16:23

Оля, мы как только поползли - кошачьи миски переехали на 2 этаж на сделанную папой полочку, а лоток пришлось закрытым домиком купить.
Юль какой бред несут иногда люди, прям каждый суслик - агроном, стаканом таких накрывать надо мысленно
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 01 окт 2012, 20:29

Оля :hi_hi_hi: суслик-агроном :-)
да я успокоилась уже, записалась к Халиче на ближайшее время, сходим, проверим. По поводу себя, меня свекровь успокоила, грит, ой столько сколько ты делала для детей, я своим не делала (просто тогда не знали) и все нормально у всех.
Ну и Картерс разобрала- настроение то поднимается :-)

Оля, вот видишь как пригодилось, что Даниэлька разборчив в еде :hi_hi_hi: не соблазнили котята вискасом ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 01 окт 2012, 21:01

Амелечку и Аленушку поздравляем с десяточкой! Растите, девочки, здоровенькими и умненькими!

Юля, прям бесит, каждый считает возможным так безапеляционно высказывать свои мнения! А ты не бери в голову, умников много, Андрюху вырастила, не уморила же. Я хотела тебе посоветовать к Халиче обратиться, нам тоже в 8 месяцев заявили о дисплазии, она опровергла, смотрю ты уже к ней собралась.

Девочки, еще раз, выздоравливайте!

Оля, ну надо же, не попробовал Даниэлька кошачей еды! А меня в детстве от собачей миски не оттащить было, очень нравилось :-)
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 01 окт 2012, 21:26

тэкс мне уже перед массажисткой неудобно. :smu:sche_nie: Вообще она хорошая массажистка и это главное. :nez-nayu: я как настоящий скорпион - вспылю а потом остываю и добрый и пушистый)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 01 окт 2012, 21:30

Амельку и Аленку с датками!!!

Юля, молодец, что в руки себя взяла. Мне тоже одна мадам диагнозов наставила. И что? Все мимо.

Родители приехали :men: я счастлива! Катались сегодня на фуникулере на чимбулак, там такой Дубак! Снег немного лежит. Яна, мама не ожидала что Лео настолько маленький. На фото и камере дети всегда кажутся большими :-) тискает его напару с дедушкой :-): души в нем не чают)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 01 окт 2012, 22:33

Юль,а кто вам делает массаж?

Ань, очень рада за тебя! Родители рядом,это хорошо! бабушки с дедушками больше детей внуков любят и балуют!!! :-):
а в горах снег выпал, поэтому дубак такой,да?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 01 окт 2012, 22:47

Ань, а у вас в ЖК не такой дубак? потому что у нас капец, ощущение что зима :-) Чимбулак, конечно, вообще ужасть, мы там в июле были - чуть не вымерзли :hi_hi_hi:
Классно, что приехали родители!! На долго?
Яна, зубы то зубы вылезли?
Олли, как детки?
Малика как Самирчик, как сама?
Ира, идете на поправку?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 01 окт 2012, 23:08

Юльча никого не забывает)))) у меня девы судя по всему ангина...блин,я уже разве что какашки не ем - что тока не делаю,и полоскаю,и таблетки сосу,и ингалипт,и люголем мажу...хорошо хоть не гнойная,просто горло красное и глотать и говорить больно....чем еще лечить,хз.антибиотики боюсь... у Дамелюхи стул испортился,жидко и ванюче стала ходить...грешу на зубы,уже и мясо отменила и все на свете отменила...чет никак у нас не получается прикорм - то аллергия,то попа красная,то какашки-никакашки :faceoff:
Чувствую себя плохой мамашей...мама мне еще мозг выносит,что мы врача не нашли и на учете нигде несостоим :ny_tik:

Юль,скинь плз контакты Халичи в личку
Короче настроение ноль :-( видать у меня осеннее обострение,чет как-то рано осень настала...
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 02 окт 2012, 00:25

Амельку, Аленку, красотулек, лапатулек с 10 месяцами поздравляю!!! Крепко обнимаем! ;)

Рит, ну ты чего, лечись давай- полоскания каждые полчаса- и все будет супер!
И лучше мамы на свете и быть не может, мы же все самые самые для своих деток! ;) успеешь все ввести, не переживай. ;-*
Ань, да там очень холодно, прям жесть. С приездом родителей! Они же здесь не в первый раз?

А я так траванулась, уже вторые сутки не могу в себя прийти. Завтра займусь собой.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 02 окт 2012, 00:41

Привет, деватьки!
Дина, ты меня и Иру перепутала. :-)
Ира, поправляйся. Ангина, зараза, но твои старания не пройдут даром. Еще хорошо фурацилином полоскать. А, почему вы на учете не состоите, как же районная поликлиника?
Аня, с приездом родителей, помощь-то какая!
Юльчик, не расстраивайся заранее, тем более все проблемы, если они есть (что глубоко под сомнением), конечно, устранимы. Тонус уберут массажем, а дисплазия у мальчиков крайне редкое явление. Кстати положение "лягушка" или его отсутствие ни разу не показетель наличия дисплазии, это я знаю наверняка лучше всяких массажистов. :-): Ты куда к Халиче записалась и на когда? Я тоже думала Дамираську к ортопеду сводить, но её супербеглый осмотр, посеял сомнения в моей голове.
Сынулик мой сегодня канючит весь день, не пойму то ли на погоду, то ли зуб следующий лезет. А, может компенсирует своё идеальное поведение вчера в гостях. :hi_hi_hi:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 02 окт 2012, 08:58

Юль,про зубы:
Да, вылез один резец! Сразу настроение хорошее, спим нормально, ттт! но видимо это не на долго, следующие на подходе!

Ир,скорейшей поправки! скоро же фото сессия, давай набирайся сил и хорошим настроением!!!

Рит, они все так смотрят по моему, пока вопросы не будешь задавать, сами же ничего лишнего не скажут/подскажут/посоветуют! Вот Мусин нас всегда так тщательно смотрит, мы у него минимум 20 минут на приёме!

а мы сегодня попробывали шоколад :faceoff: Тима братика угостил :-) говорит- он так просил, смотрел на меня, мне жалко его стало! а Кирюху не оторвать было!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 02 окт 2012, 09:41

Юля, спасибо. У Арсена кашель еще остался, но он бодр и весел, так что вчера в сад пошел. У Мелисы кашель и насморк уже меньше, делаем ингаляции, промывания, брызгаем и мажем горло, пьем ромашку, на ночь мажем ножки. Я сама пью инфлюцид для профилактики и мужу даю и няне, не хочу чтобы все всех позаражали.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 02 окт 2012, 09:43

Яна, ох уж эти старшие братики! У нас Арсюха вчера Мелисе жевачку давал понюхать, хотел, чтобы она оценила!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 02 окт 2012, 11:49

Прекрасное утро! почему такая тишина в теме? Не порядок!
Рассказывайте, пожалуйста, как у кого дела?
Алена, как Саша поживает после годика? Наверное, сразу повзрослела? :-):
Яна, с новым зубиком и со знакомством с шоколадом!
Олли, а вас с жевачкой! :-) Дай Бог, чтобы все были здоровы!
Ира, Дина и детки, кто болеет, выздоравливайте!
Юля Гегер, ой, вот не люблю я, когда лезут не в свою область, я про массажистку в частности. Нашлась тоже оракул! :-):
И кто это? Имя в студию, пожалуйста!
Аня, с удовольствием прочитала новости про твоих родителей и Чимбулак! пиши еще, как гостей развлекаете, как ты их разместила.

И о нас, Даниэлька и сегодня ночью плохо спал! В 4-5 утра, вообще, проснулся и лазил по кровати, руками махал и стукался головой об изголовье кровати. :ps_ih: Хотя уже видно второй нижний зубик, и вроде, недомогания с ним связанные должны пройти? Может быть, уже верхние лезут??? Зато сейчас спит уже больше часа, вот я вам и строчу.

Девы, завтра в парке встречаемся? Или уже в торговом центре?
Предлагаю, встретиться в парке на том же месте, а если замерзнем, то пойдем в Алмалы.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 02 окт 2012, 12:08

Оля, спасибо, что интерсуешься)) диванчик мой икеевский пока не пришел, поэтому родители спят на матрасе надувном :faceoff: на нашу кровать не пошли, тк боятся Лео заморозить на матрасе, он то с нами спит. Жду вот диван со дня на день.
На Чимбулаке было плюс 5. Снег кое-где лежит. Многие люди уютно сидят на террасе, укутавшись пледом и попивая глинтвейн с кофейком и покуривая сигаретку. Позавидовала им и побежали в рестор скорее))) канатка пустая, стоит непомерно дорого.
Родители опекают Лео как хрустальную вазу. Я уже боюсь что он разучится ползать и вообще самостоятельно что-либо делать :-) Запретила носить на руках. Я узурпатер, это точно :faceoff:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 02 окт 2012, 12:14

Девочки,дайте плиз контакты Сучкова
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 02 окт 2012, 12:19

Ира, контакты Сучкова не знаю. У вас еще что-то?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 02 окт 2012, 12:51

Мирослава с четвёркой! Самый кайфовый возраст начался. ЮляМат, игрушки уже в руки берет?
Ань, не разучится ползать, а вот к ручкам привыкнет. Родителей тоже жалко, они ведь столько времени вожделели увидеть внука. Пусть ползают тогда с ним в паре (или трио), чтоль. :-):
Яна, если Кирюха борщи наворачивает, думаю кусочек шоколадки ему "погоду" не испортит.
Оль, может Даниэлька на погоду реагирует?
Куда-то Юля-Рекламисс пропала, есть у кого-нибудь её телефон?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 02 окт 2012, 13:15

Ира, Дина, выздоравливайте!

Мирослава с минидаткой! Малыш-премалыш еще!

Вожык писал(а): Родители опекают Лео как хрустальную вазу. Я уже боюсь что он разучится ползать и вообще самостоятельно что-либо делать :-) Запретила носить на руках. Я узурпатер, это точно :faceoff:

Знакомое поведение, у них и у тебя... :-) А когда начнется твоя свобода? Леон хорошо ест прикорм? Когда я Сашу оставляла со своими на 5 часов, они ей СТОЛЬКО сока (разбавленного) споили, ужс! Поллитра примерно! Подгуз был тяжеленный! А все почему? "Ну она же пьет и пьет, а если забираю - плачет!" :-) Бабушки и дедушки не могут выносить младенческий плач, мои точно. И делают ВСЕ, чтобы он прекратился, поэтому из них можно веревки вить...

Tiffany писал(а):Алена, как Саша поживает после годика? Наверное, сразу повзрослела? :-):
Может быть, уже верхние лезут???
Девы, завтра в парке встречаемся? Или уже в торговом центре?
Предлагаю, встретиться в парке на том же месте, а если замерзнем, то пойдем в Алмалы.

Ой, деловая, ходит все больше. Отношение к ней меняется у меня, у мужа, теперь не младенец ведь. Сопли так и клокочут, дышит ртом много, в четверг идем к педиатру... А в среду на анализы с утра. К парку готовы, в обед, да? Часа в 2???
Оль, это могут быть и верхние точно, у некоторых они ведь пачками лезут и быстро, тем более Даниэль кальция потребляем немеряно!
А ты его в окружении котят зафотала???? Надо нам снова в гости податься, фотосессию устроить, "Ребята и котята". :-)

прЯНАя писал(а):а мы сегодня попробывали шоколад Тима братика угостил :-) говорит- он так просил, смотрел на меня, мне жалко его стало! а Кирюху не оторвать было!

;;-))) ну добрый братик...
А Сандра вчера ела сыр бри... :faceoff: Муж поставил тарелку с нарезанным сыром на стол (разумеется, близко к краю) и ушел на кухню, я там же была. Оборачивается через минуту, смотрит - Саша сидит возле стола и что-то ест. Подлетаем - она тарелку со стола скинула и уплетает бри кусок, попробовала забрать - вой на всю квартиру... :ved_ma:
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron