Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 23 сен 2012, 14:08

прЯНАя писал(а): это ты на свой фотик или брала сестры? у неё какой?

На свой, Ян. У сестры объектив хочу взять на среду.

Овощи, ага, живые сырые настоящие))

Кирюшка клевый ,а у этого толокара тормоза есть? Кирюша успевает за ним? У нас просто каталка, но она едет быстрее Амельки и как-то опасян за ней ходить.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 23 сен 2012, 14:11

Дана, круто! ты супер-мега фотограффф :-):

у толокара есть тормоза! успевает, ну бывают и аварии :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 23 сен 2012, 14:18

danka писал(а):Жанчика с десяточкой!!!
Аня, какой Леончик умница, я прям в восхищении и поздравляю!
А мне нравится изначально задуманный лук с майкой ac/dc!

Спасибо!
Думаешь такой лук в тему будет? Может тогда несколько взять луков и там уже решать :du_ma_et:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 23 сен 2012, 14:27

Вожык писал(а):
danka писал(а):Жанчика с десяточкой!!!
Аня, какой Леончик умница, я прям в восхищении и поздравляю!
А мне нравится изначально задуманный лук с майкой ac/dc!

Спасибо!
Думаешь такой лук в тему будет? Может тогда несколько взять луков и там уже решать :du_ma_et:

Ань, несколько вариантов предложи, так многие делают, а лучший выберут!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 23 сен 2012, 14:40

Девочки, вот сей шедевр, про который я вам рассказывала))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

За это сообщение автора Samulya поблагодарили: 9
amaderio (23 сен 2012, 16:17), Савера (24 сен 2012, 18:55), Juliya (24 сен 2012, 22:52), Karishka (23 сен 2012, 19:53), ReklaMiss (25 сен 2012, 01:30), Tiffany (23 сен 2012, 15:09), Tiny (23 сен 2012, 19:56), печенье удачи (23 сен 2012, 14:47), прЯНАя (23 сен 2012, 16:10)
Рейтинг: 47.37%
 
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 23 сен 2012, 14:41

Дана, тока что закачала твои фотки - ССССССУпер!!!!!!!!!!!!!! :co_ol:
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 23 сен 2012, 14:46

Всем привет!

Девочки всех скопом с датками, зубками, сиделками (Даша!), стоялками, первыми словами (Лиля), с первыми прикормом мымы (Леон молодца!)), Яну отдельно с шажками Кирюшкиными! Покупками и прочими приятностями!!!! может и кого пропустила, столько в голове пыталась удержать :faceoff:

Рита, отдельно тебя приятно читать, т.к. рада все у вас оки. Я ж давно не была тут.

Спасибо за поздравления! Нам уже 10-ка. :ya_hoo_oo: Мне не верится. Наверное, это уже возрастное, что время летит настолько быстро)

в четверг пока сына ждала на тренеровке перечитала вас) так как месяц наверное не заходила, а тут у вас столько всего!

Начну с нас. Дети дружат, веселее всеж, когда есть старший брат! Уже и делят игрухи и жаловаться Жан научился)))). Со старшим замоталась. Прошли курсом соляную шахту. 3 раза в неделю ездим на гимнастику (после садика). туда-сюда столько времени уходит. Сама даже на йогу походить успела, но поняла, что пока ну совсем напряжно. Не успеваю. Пока бросила. Время от времени борюсь с застоями молока, потому как и Юля-Мисс явного наслаждения от ГВ не испытываю. Просто как необходимость. Терплю. Когда перечитывала если честно даж Асельке позавидывала, что у нее молоко ушло.

Были пару недель суматошных, когда целыми дняи меня дома не было. так вот поняла, что работать рааано. все мысли о еде и какашках) ну или раза 3 в неделю, на пол дня с хорошей з/п :-) хыыыы

Ань, а как мыть будешь эти покрытия? И эта тоненькая пленка тепла не предаст особо. А у вас полы без подогрева? Может не заметили)) а то обычно гора плитки это там, гда кладут подогрев. И всеж сгоняйте в Баумаркт. http://www.baumarkt.kz/index.php?id=kovrolan
Эти как ты говоришь как наждачка – это ж дешевые и беспонтовые. А есть и очень даже ничего. (правда я тамм дааавно не была. Не знаю, какой там сейчас ассортимент). Ну и он ж голыми коленями не будет лазить, а через хб штаны – гореть не будут)) плюс наколленники если что прикупишь. А так заморозите пацана.

Оля-Лиска! Привет! Ну и поездка ж у вас получилась. Для меня это не отдых, я б извелась вся))

Дана! Амелька-Карамелька слаааадкая! Разумный деть! Т.т.т.! и фотки твои мега крутые! Мой только разбирает пирамидку) собирать пока ему даже и неинтересно) по прикорму - рыбку ж нежирную нужно. Судачек? Форель? какую еще?

Алена, обувь заказывать чтоль хочешь? Я просто именно обувь тут беру. У деток можно с подьемом не угадать. Да и всеж у разных производителей размеры разняться. В общем я за живую примерку! Я уже прикупила высокие ботинки-сапоги на мембране. К нынешнему размеру чуток запасик. На сейчас есть кеды и кож. мокассы. А да и еще типа угг заказала, но это больше не ходить,а когда пассивно в коляске сидит. Ну или в доме тут на крыльцо вытащила, а ножки в тепле.
Выздоравливайте!

Ян, Жан с 1 буквой Н))) а то как то по дЖенски) а про толокар – вещь! Нам тож нужно прикупить, после Искандера машинка не живая)

Рита, кстати, про путеводитеть я то писала, что ты таак описываешь даже самые простые места, что непременно охота туда сгонять))

Оля-Олли, крутые планы! На Сейшелах еще цитрон-чай наберите, он от простуды вообще весчь!

Армана, ну как первый класс? Нам еще далеко, а я уже задумываться начинаю, что куда и зачем))

Ира-Самуля – ну и наряды у Дамелюшки! Бомба! ))

уффф. бегом что было в голове слила, если что вспомню - допишу. :)-(:
Изображение

За это сообщение автора печенье удачи поблагодарил:
Samulya (24 сен 2012, 22:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 23 сен 2012, 14:48

Ира! доча красотка! :ki_ss:

АА! еще что забыла! Девочки! читала про 42-43 кило и брр мне аж холодно стало! даешь беш! казы! баранину! тесто! жирно, мясно, сытно и углеводно! нужна деткам здоровая мама!!! как кормить перестанете поднаберете, а пока есть есть и есть!!!!!
Изображение

За это сообщение автора печенье удачи поблагодарил:
Samulya (24 сен 2012, 22:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 23 сен 2012, 15:17

Жана с десяточкой! Пусть растет большим, умным, красивым и сладким!
Наташа, как много накатала разом! Видно, что читаешь нас!
Пиши чаще! Про обувь хорошо разложила. :co_ol:

Ира, прикольные фотки! Дамели гламурная такая!

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Samulya (24 сен 2012, 22:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 23 сен 2012, 16:07

Жанчика с даткой, дорогой!!!

Девы: зашла сказать, заказала на арбузе жилетку из овчины, сделано в России, блин прелесть невозможная- стильно, аккуратно, тепло- взяла xs размер, нам нормально, на вырост но можно и сейчас, посмотрите: http://arbuz.kz/ru/almaty/catalog/item/ ... F7c7olhic0
Сгоняли на чимбулак- офигеть +10, дубак такой!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 23 сен 2012, 16:09

поздравляю Жана с 10!!!

Ира дочка рыбонька маленькая!!! такие мордашки суперские!!!
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Samulya (24 сен 2012, 22:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 23 сен 2012, 20:38

Жанчика с 10-кой!

Алена, мы тоже обувь всегда примеряем, я даже не знаю какой размер скольки сантиметрам соответствует.

Ну у нас сегодня и денек получился... Мелиса за день поспала 2 раза по полчаса, я не поняла в чем дело. А у Арсена к обеду поднялась температура 38,5, а мы на даче были, муж сгонял в Каменку за лекарствами, завтра врач придет, все планы к черту, конечно.

Сегодня сестренка прилетела из Испании, столько подарков нам привезла! А папа покупал мясо, про которое я рассказывала, готовили опять, объедение!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 24 сен 2012, 09:21

Девочки, у нас дома просто ужас! Арсен болеет, няня заболела, я тут с ними двоими с 7 утра уже с ума схожу...
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 24 сен 2012, 09:34

Олли держись! Скорейшего выздоровления Арсену и няне! Вызывай подмогу- маму. ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 24 сен 2012, 09:57

Всем доброго утра!!!

Олли пусть Арсюха выздоравливает!!! и няня тож путь не болеет!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 24 сен 2012, 10:51

Олли писал(а):Девочки, у нас дома просто ужас! Арсен болеет, няня заболела, я тут с ними двоими с 7 утра уже с ума схожу...

Выздоравливайте! а что у Арсена, простуда?
вызывай помощников!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 24 сен 2012, 11:36

Олли, сочувствую. Сама недавно была в подобном положении.
Может, действительно, позвать помощников, хотя я сама как-то пережила это, но тяжело.
У Даниэльки вчера был день русской кухни - ел борщ и блины! Блины - это так, баловство, а вот борщ он хорошо поел.
Девы, у меня тоже расстройства сплошные.
Привезли детскую модерновую, согласованную с Ариной, но, блин, шкафов не хватает, все ее вещи-игрушки не поместились, с кроватью я погорячилась. :faceoff: Нет, она, конечно хорошая, полноценнейшая кровать 120 см с изголовьем из кожвинила, но для комнаты в 15 кв. м. большевата. Вот всегда так, хочешь как лучше, а получается, как всегда.
Две недели выбирала, чуть с ума не сошла, с вами советовалась, и вот так. Правда, Арише она очень нравится. На старой кровати 90 см Арина так долго не тусила, а на этой и днем лежит, и вечером быстро засыпает.
Декор надо менять. Но вот тут я не хочу торопиться. Буду с ума сходить ме-е-дленно. :ps_ih:
Для себя проще выбрать в 100 раз, чем для деточек.
И второе расстройство связано с моим любимейшим драгоценнейшим котом. У него вчера зуб выпал. :sh_ok: Ему всего 3,5 года, я в декабре еще увидела, что у него десны воспаленные, но все откладывала визит к врачу. Стыдно ужасно, что так запустили, но Даниэлька маленький был, у нас не то что до кота, до себя руки не доходили. В-общем, записала его к стоматологу в новый ветеринарный центр, сегодня повезем.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 24 сен 2012, 12:16

Всем привет!!! З выходные так соскучилась)))
СПАСИБО всем за поздравления!!!

И конечно хочу бААААльшое спасибо сказать Юличке Гегер! Ты такая умница!!! Внимательная, прям слов не хватает, приятно аж до слез, за то что выложила за нас фото, тк я не успела! ВЫРУЧАЛКА просто! КАк я ррада что у нас такие девочки есть, не безразличные и не равнодушные!!

Я с утра как сумашедшая, все дела забросила, дочины вещи перекопала, лук придумывала, все выходные думала о фотосессии, прям болезнь какая то!
Один составила, туда щас выложу. Но четт я хочу еще додумать, думала что то моднячее придумать, просто мы не шопоголики, и поэтому вещей не много, а только необходимое, НО для сессии я куплю все-все что надо!

Олли, выздоравливайте! Так неприятно когда детки заболевают, сразу все планы -дела откладываешь, думаешь к черту всю эту суету, лишь бы малыши всегда были бодры и здоровы!!

Оля-Тиффани, а животные ведь тоже как дети, и тоже ухода требуют, жалко конечно зуб, а что у них потом новые не вырастают??

И еще девченки, тк много тут мальчишек, я хочу на прокат дать такие вот ботиночки, они ко многим лукам вашим подходят, а вдруг кому то как раз такие нужны?))))
ссылка на изображение, размер: 296 кбайт, 1024 x 768 точек
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!

За это сообщение автора ailuna поблагодарил:
Juliya (24 сен 2012, 22:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 24 сен 2012, 12:49

И еще добавлю пока я тут))))
Дана, фото отпадное! КАк будто профес.фотосессия)))!!

Ира, у дамельки классные наряды, и ее губки бантиком супер :co_ol: Если на фотосете она так сделает, то вообще будет шедевр!)

Как хорошо, что пока солнышко светит, хоть настроение есть. А то не люблю унылую серую осень, никуда не выйдешь.

ВОпрос: девы вы перед каждой АКДС сдавали кровь? ИЛИ просто шли на прививку? Нам пора блин уже пойти.
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!

За это сообщение автора ailuna поблагодарил:
Samulya (24 сен 2012, 13:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 24 сен 2012, 13:33

Tiffany писал(а):И второе расстройство связано с моим любимейшим драгоценнейшим котом. У него вчера зуб выпал.

Бедняжка... =( Расскажи потом как съедите, что врачи порекомендуют... У моей первой кошки зубы стали выпадать лет в 10-11 только, так что да, для такого молодца это рано...
А по мебели - главное, что Арине нравится! Прекращая расстройства! :mi_ga_et:
Борщ, хе-хе... Даниэлька, несмотря на свою миниатюрность, настоящий мужЫк! Бешбармак, борщ, МОЛОКО! :hi_hi_hi: Мой муж, к слову, обожает молоко (коровье, разумеется), может в день по полтора литра выпивать. Говорит, хорошо для мозга. :du_ma_et:

Олли, выздоравливайте! Держись там, ты сможешь. :men:

ailuna писал(а):ВОпрос: девы вы перед каждой АКДС сдавали кровь? ИЛИ просто шли на прививку? Нам пора блин уже пойти.

Честно? Ни перед одной. Просто шли. Я смотрела по состоянию дочериной кожи, настроения, аппетита. Если все ок, то анализ то же и покажет, что все ок. Я так щитаю. :-)
Идите в МСхелп, там отлично и качественно.

А мы разболелиииись... Видать, очередь настала. Саша спала ночью лучше, ттт, только сонная жутко. Встала в 10 утра, и в 11.30 снова спать потребовала, до сих пор дрыхнет. Я утром тоже разбитая, сопли, горло дерет, вся обпиваюсь ромашкоым чаем, с малиной, медом, ингалипт, бальзам звездочка нюхаю, ууужс... Столько дел, но на улицу точно не пойдем сегодня...

Дана, вот так приходится приловчится... Экзекуция еще та. А что делать??? Кладу ребенка на кровать на спину, сама сажусь как бы сверху, зажимаю коленями в области плечей. Одной рукой поворачиваю голову на бок и зажимаю ноздрю, другой орудую соплеотсосом... Мне как-то проще самой даже. Как-то раз весной мама помогала, так она чуть сама не разрыдалась и держать нормально не могла, хватку ослабевала, в результате нос у Сандры был краснющий потом.

Спасибо всем за советы по обуви. Мама хотела купить в Европе, спрашивала размер, а я не знала что сказать. Но потом она цены глянула и решили тут купить - там в магазинах не меньше 100 Евро детская обувь! :sh_ok:
Решила на зиму брать сноубутсы, на осень холодную ботинки ТашиОрто, скорее всего.

Ира, поймала момент, молодца! :-) Это она без соски когда, такие фигуры творит?
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 24 сен 2012, 18:40

Саша спит снова, мне не спится из-за носа отекшего...
Нашла тему с шапками прикольными детскими http://vse.kz/topic/360065-veselie-shap ... __st__1680 :men:
Симпатичные штуки делает девушка! http://www.radikal.ru/USERS/manona39/katalog?pg=2
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 24 сен 2012, 19:14

Приветики!
Ира, это Дамелюше :ki_ss:. Помните я вам говорила про внешность Дамели в будущем, разве эти фото не подтверждение? :-):
Алёна, скорее выздоравливайте, к среде должны быть обе, как огурчики.
Олли, сочувствую. Я тут с одним ребёнком не могла справиться сегодня, а у тебя двое. Пусть Арсюха поправляется и маме помогает. И про мясо... ну, хватит уже дразниться, мы его всё равно не пойдем покупать. :-)
Айлуна, мне ваш лук понравился. У нас тоже вещей не вагон, так же - самое необходимое. К нашему луку штанишки не очень подходят, надо бы другие, в наших окресностях не нашла, а по ТЦ ездить нет возможности. Да и наше участие под вопросом, вот не хочет сидеть мой малыш.
Оля, если бы мне кто-то сказал пять лет назад, что я огорчусь из за того, что у чужого кота выпал зуб, не поверила бы. :sh_ok: Это у Веньки, да? Печально очень, такой красавец. Срочно надо принимать меры по сохранению остальных. А, он сможет теперь в выставках участвовать, в смысле, там на такие вещи обращают внимание? У нас тоже так руки и не дошли кошку, которая у мамы живет к ветеринару свозить. :ny_tik:
Насчет Аришкиной комнаты, ты ни разу не погорячилась с кроватью, у человека должно быть достойное спальное место, а не шкафы для вещей. К тому же через год-другой игрушки станут не актуальны, а гардероб... ммм, пару лет и она начнет нырять в твой шкаф. :-): Пространство в шкафу можно правильно организовать, например, многоуровневыми плечиками, тоже вариант.
Дамирка второй день капризничает, сегодня не смогла его вовремя вывести гулять, еще он стал совершенно не уловимый для одевания, это теперь так всегда будет, да?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Samulya (24 сен 2012, 22:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 24 сен 2012, 21:22

Девочки, спасибо! Справляемся... Маму вызвала с дачи, муж на этой неделе с утра до ночи на работе, партнеры приехали.
Врач приходила сегодня, вирус, блин! Арсена лечу, Мелисе для профилактики свечи виферон ставлю, сама арбидол пью. Лишь бы не заболеть, лишь бы не заболеть! Хотя лучше бы я поболела вместо детей, никто бы и не заметил, никому не причинила бы неудобств.

Алена, лечитесь! Если еще кто-то болеет, лечитесь, выздоравливайте!

Рита, сорри, больше не буду ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 24 сен 2012, 21:26

Оля, не расстаивайся! Большая кровать - это же классно! и удобно. А шкафы же можно докупить. То, что места много занимает мебель, ну так Ариша не ползает, полежала, посидела, все нормально :-) А котам, я слышала, коронки ставят, чтоб они в конкурсах участвовали.

Как-то глаза щипет. Надеюсь от лука, а не от болезни.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 24 сен 2012, 21:39

ailuna писал(а):ВОпрос: девы вы перед каждой АКДС сдавали кровь? ИЛИ просто шли на прививку? Нам пора блин уже пойти.

Мы не сдавали

Алена, нос чистить гораздо легче, если сначала запеленать в одеяло. Я с Диней без пеленания вообще не справляюсь, не любит он это дело ошенна. Хотя уши чистить просто обожает, сам подставляет и замирает. Еще потом, когда я закончу, сам пытается продолжить.
А обувки лучше покупать на 1 сезон вперед, т.к. ножка может расти неравномерно. У нас летом по 1 см за месяц росла. Поэтому я пока только осенние ботинки купила, зимние буду позже брать. Покупала так: ножку одела в носок, поставила на картон и обвела. Вырезала стельку и когда на базаре вставляла в ботинки, то выбирала те, где еще 1 см лишний. Мерить на ножку у нас не получилось, т.к. в ботинках не видно как там пальчики, не подогнулись ли, сколько места осталось. И вообще я теперь сама себя проверяю, т.к. первые сандалии купила 19 рр, мерила по ножке, вроде как раз были, а Диника в них ходить не хотел. Потом я стельку для примерки сделала, в этот сандаль вставила - а она не влезает. Оказывается он в сандалиях ножку сжимал, пальчики подворачивал. Сверху не видно было, а ходить не мог. Так следующие сандалии у нас уже 21 р-ра подошли, а осенние ботинки аж 23

Оля, расскажи где у нас кошачья стоматология, вдруг нам понадобится. А с кроватью у нас то же самое, я ж старшему тоже кровать 1,20 взяла - полкомнаты как не бывало
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5