Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 20 сен 2012, 11:24

привет!
действительно хорошие новости с утра!

Просим, очень просим за всех девочек кто в этот день не может, давайте перенесём, пожста :-): как мы без всех, каждый на вес золото :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 20 сен 2012, 12:43

девочки, а я думала чо только мы будем участвовать в фото сессии, наивная :-( щас народу набежит, куча мала :faceoff:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 20 сен 2012, 13:44

Мирончика и Глебку с супердатками. Лёгкого прорезывания зубов и новых умелок малышкам.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Tiny (21 сен 2012, 08:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Blumarine » 20 сен 2012, 14:13

прЯНАя писал(а):девочки, а я думала чо только мы будем участвовать в фото сессии, наивная :-( щас народу набежит, куча мала :faceoff:

конечно, это же открытый конкурс, как и все на сайте :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 20 сен 2012, 14:27

прЯНАя писал(а):девочки, а я думала чо только мы будем участвовать в фото сессии, наивная

Яна, именно поэтому нам крайне необходимо провести собственную тренировочную фотосессию. :-): Дай Бог, чтобы к следующей среде все были здоровы и погодка не подвела.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 20 сен 2012, 14:28

Мирона и Глеба с очередными датами!!! :poz_drav_liayu:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
Tiny (21 сен 2012, 08:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 20 сен 2012, 14:32

Савера писал(а):
прЯНАя писал(а):девочки, а я думала чо только мы будем участвовать в фото сессии, наивная

Яна, именно поэтому нам крайне необходимо провести собственную тренировочную фотосессию. :-): Дай Бог, чтобы к следующей среде все были здоровы и погодка не подвела.

да я переживаю чтоб времени на всех хватило и терпения :-):
а так, с новыми детками познакомимся, невест может прибавиться :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 20 сен 2012, 14:44

Мирона и Глеба с 7-ю месяцами! Крепкого здоровья, улыбок, умелок, а мамам и папам любви, терпения, заботы, денег и счастья побольше!

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Tiny (21 сен 2012, 08:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 20 сен 2012, 14:46

Мирошика и Глебушку поздравляю! Желаю им воспитать из своих мам офигенных свекровей! :-)

Буду искать одежку для фотосессии, эх... Не люблю я гламурность на малышах, ну да ладно, переживу. :faceoff: Надеюсь, мама привезет с Европы что-нибудь подходящее, а то мало у нас...

Сандра вчера научилась наконец слезать с дивана задом. Прикольно так! Теперь могу ее оставлять спокойно в комнате при разложенном диване, а то раньше она вниз головой же слезала, падала... Но как нравится ей это дело, лазить! Прям ведет меня в спальню, показывает на диван. Не разложу - рыдать начинает. Вообще она стала четко указывать, что ей хочется. И водит меня за руку по тем местам, где желает быть. Я с ней хожу, пока терпение не потеряю... :smu:sche_nie: Ну свои дела тоже есть ведь!

Яна, ну Кирилл молодец! Обалдеть! А что ты делала, чтобы он пошел быстрее? Или он сам, все сам?

Олли, я от вас балдею и немножко завидую даже... :smu:sche_nie:

Девушки, у кого моя подстилка со вчера?... :faceoff: Я как обычно, забыла что-то...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
Tiny (21 сен 2012, 08:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 20 сен 2012, 14:50

прЯНАя писал(а):девочки, а я думала чо только мы будем участвовать в фото сессии, наивная :-( щас народу набежит, куча мала :faceoff:

спасибо
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 20 сен 2012, 14:52

amaderio писал(а):Девушки, у кого моя подстилка со вчера?... :faceoff: Я как обычно, забыла что-то...

У меня!
Алена, поздравляю с отличной Сашиной умелкой! Жду не дождусь, когда мой так научится ! Залазить может, а вот слазить - нет, и это проблема.
Яна, поздравляю с первыми шажками! Кирилл - молодец!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 20 сен 2012, 15:00

Tiffany писал(а):
amaderio писал(а):Девушки, у кого моя подстилка со вчера?... :faceoff: Я как обычно, забыла что-то...

У меня!
Алена, поздравляю с отличной Сашиной умелкой! Жду не дождусь, когда мой так научится ! Залазить может, а вот слазить - нет, и это проблема.

Отлично, запомню! :mi_ga_et:
Спасибо! А ты учи его. Я учила около недели. Залезает и, когда хочет слезть, к краю подползает, показываешь: поворачиваешь попой к краю и ножки по одной спускаешь.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 20 сен 2012, 15:27

Мирошу и Глеба с датками! Делаем здоровья и умелок!!! А родителям счастья вагон и маленькую тележку)

Яна афигеть уже сам ходит o_O круто)

Аленка с умелкой очень нужной Вас!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 20 сен 2012, 15:54

девочки, спасибо за поздравлялки! я ток уточню, мы не ходим полноценно, только начинаем!
расскажу что делаю.
он когда стоит, я ухожу от него на не большое расстояние и зову ручками, он понемногу начинает передвигаться, падает, встаёт, опять, и так частенько повторяю.
а позавчера муж пришел с работы и позвал его, тот на радостях увидел папу и сделал сам шагов 10 до него! примерно так же было и с Тимочкой, но ему тогда было 10,5 и пошел потом уже хорошо ещё через месяц, бегал перебежками, боялся!
сейчас Кирюня любит стоять, сидим мы вообще редко, в стуле :-) только стоять нам надо и делать шажочки! такая прелесть смотреть на это, так старается!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 20 сен 2012, 15:57

Дамели с 10 месяцами! :bra_vo:
Мирона и Глеба с красивой даткой 7! :ki_ss:

Спасибо, девочки!
Доча ползает по платунски быстро, если не торопиться ни куда, то на четвереньках ползет, сидит уже вполне прилично, в кроватке с опорой встает на коленки, отзывается на свое имя, во время еды играет в прятки со мной своим передником, хлопает игрушками, любит пищать, как девочка из фан-клуба Билана, любит играть на ф-но на айпаде... Что-то все и не вспомнить ща, я как-то уже и не замечаю новые умелки, муж обращает мое внимание на них :smu:sche_nie:

Рита, расскажи какой Дамираська по характеру. я пока даю баночное мясо, а сыну разбавляла бульоном или смесью.
Айнура, думаю просто Алимжан по апашке скучает, а ты всегда рядом.
Алена, мне с твоей ссылки понравился первый вариант детской :co_ol:
По-моему, дети после года спят только раз в день. :du_ma_et: Я тоже за отсутствие сравнения, а что ты имеешь в виду под "спонтанности поведения"?
Каришка, надеюсь дорога домой пройдет так же спокойно!
Аселек, с последней АКДСкой вас! блин, нам еще одна предстоит :faceoff:
Юшка, сын сам хочет на брейк? а почему на единоборства не отдадите Андрика? Или футбол, или хоккей?
Малика, желаю достижения цели! Слышала, что похудеть намного лечге, чем наоборот... Я, в принципе, довольна собой после родов, просто вещи с моих любимых бутиков мне большеваты, очень сложно найти размер. Но больше всего я тащилась от себя через месяц после родов, весила около 50-52 кг.
Козюли я вытаскиваю как и Юлька, сначала аквамарис, потом соплеотсосом или ватной палочкой.
Ира, а почему не хочешь купальник просто для дочи взять? или нужно обязательно в таких трусиках?
Лиля, как самочувствие?
Олли, планы отпадные! Как же я жду того времени, когда муж наконец более менее освободиться. Жалко, что с сумкой так вышло, но так она станет еще желанней. Помню как ждала свою от celine.

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарили: 3
Савера (20 сен 2012, 20:26), Samulya (20 сен 2012, 20:10), Tiny (21 сен 2012, 08:23)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 20 сен 2012, 18:56

Клевых мальчишек Мирончика и Глебчика с мини-датками! Много счастливых и веселых денечков вам!

О, Женя, фотосессия урррааааа!!! :ya_hoo_oo:
Олли- путешественница, а вы всей семьей едете? Желаю отдохнуть на все 100, еще и с подружкой- класс! :ya_hoo_oo:
amaderio писал(а):Сандра вчера научилась наконец слезать с дивана задом.

О поздравляю, это реально делает нашу жизнь проще :-) Оль, я тоже Амельку учила, в принципе быстро поняла. Вначале правда садилась попой на край и ногами тянулась вниз, потом поняла, что разворачиваться надо.
Армана, Алека такая умничка, столько умеет всего. А как у них с Исей отношения сейчас, все также любовь-морковь?
Оля-Liska, приятно было познакомиться, только жаль не успела пообщаться побольше, пришлось уехать. Интересно чем нынче годовасики питаются, ходят ли на горшок, как спят по ночам? :ps_ih:
Из того что нафотала вчера много хороших кадров, в основном Дамелюшка-именинница :-) скоро скину.
Юльчик, как ты там? Выздоравливайте скорее и не болейте больше!

Много еще хотела прокомментить, надеюсь, что вспомню и еще актуально :ps_ih:

По поводу вытаскивания козявок- я также как Алена, часто пшикаю физ.раствором Биолэйн, ну и после активного купания они хорошо вылетают. Иногда ватной палочкой достаю.
Всем "сдувающимся"- забрать лишние кило у худеющих :-)
Всем болеющим- не болеть!
Всем зубастикам- скорейшего прорезывания и спокойного сна! У нас тоже верхние уж очень долго лезут, капризульки и плохой ночной сон из-за этого :faceoff:
Аленка, спасибо за фотки Алмалы :co_ol: По поводу перекусов- виноград любишь? Он ведь очень питательный, я если голодная им частенько перекусываю. Ну и курага, изюм, орешки :co_ol: По поводу борща :-) Не думаю, что любимая Амелькина брокколи питательнее борщика с блендеренным мяском. А она ее ни на что не променяет. Ну и вообще любит только гомогенизированную пищу. Ножку от куры- фи,вкусный сливочный супчик делала- тоже фи,натертое яблочко или грушу не ест. Кашки любит по утрам- например рисовую, я каждый день что-нить новое добавляю: изюм, курагу, яблочко, грушу, банан- все идет на ура. Амиран творог и км продукт- вообще обожает.
Каришка, мяско я не впихиваю, предлагаю просто, добавляя в овощные пюре. Не ест- ну и не парюсь. И вот буквально сегодня она съела пол баночки кролика с домашней пюрехой. А мое, свежесваренное мяско не ест, из-за волокон наверное :ne_vi_del:
Рита, вот мы тоже не кушаем, если есть хоть маленький намек на волокна или кусочки в еде.
Оля, я тоже за нейтральную модерновую спальню и сменную атрибутику и аксессуары! А вообще- первое, что мне пришло на ум- это пойти на поводу у ребенка и купить, что она хочет :-)

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Tiny (21 сен 2012, 08:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 20 сен 2012, 19:12

Глебушку и Мирошку сладеньких, вкусненьких мальчишек с 7 месяцами!!!
Девы, ужасно я болею. Такой вирус гадкий, не дай бог называется. Как представлю что моя детка также болела, прям так жалко его.
А мой сынок оказывается, если с ним спать, может весь день продрыхнуть))) или меня пожалел в общем в 8 встали, с 9 до 12 со мной спал, потом с 2 до пол 5. Главное мама рядом.
Армана - Юшка? мне понравилось первый раз так называют меня. Андрюха у нас танцулька тот еще, только где его любимая музыка сразу танцует, просто хочется чтобы красиво научился никакие единоборства так его не прельщают как брейк) Алимушка молодчинка!!! Такие умелки клёвые - особенно мне понравилось с передником :hi_hi_hi:
Лиля, как ты там?
ОляLiska - у тебя же большой опыт - поделись, пожалуйста, сталкивались ли с атопическим дерматитом? как действовали? и побольше расскажи про сынулю, что умеет, когда что начал делать.
Ян, после таких перебежек где-то через месяц Андрюшка пошел самостоятельно.
Малика, как ваше лечение, поддается Самир?
Алёна, с умелкой Сашульку!!!

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Tiny (21 сен 2012, 08:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 20 сен 2012, 19:27

а, девочки Армаша, Юля, Женька, Аселька, Оля Liska присоединяйтесь к проекту фотосессии наших малышей! Хочется чтобы побольше, желательно все наши детки поучаствовали. Кстати, повод - собраться всем вместе, давненько не бывало такого..
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 20 сен 2012, 20:40

Дамелюшу, Мирончика, Глеба с датками! много-много умелок!
Юлька, объязательно присоеденимся к фотосессии!
Алена, я вначале сильно переживала что молока мало стало, то есть, то нету и кормление что-попало получалось, потом начала читать про отлучение и как-то смирилась что ли, но вот последние дни когда Олжас сам стал отказываться от груди вообще не парилась, не хочет ну ладно, покормлю смесью...как-то так
Олли, ты вообще молодец, все успеваешь и отдохнуть и с детьми побыть и за собой поухаживать и поработать, да еще мама двоих детей :co_ol:
Юлька, теперь ты Юшка, она же Гегер, она же Ахметова, давай хватит болеть, выздоравливай быстрее!!!
Яна, вот вы шустрики, поздравляю с первыми шажками!!!
Рита, я пока только баночное мясо даю, но косточки грызет с горомным удовольствием, не отберешь)))
Айнура, я бы на твоем месте тока так бы каталась, давай учись, скоро нужно будет двоих детей в садик и в школу и на работу выходить...
Кариша, с возвращением домой! На работу все-таки решила выйти? деток с кем, свекровь согласна сидеть?
Изображение

За это сообщение автора Melek поблагодарили: 2
Samulya (20 сен 2012, 21:40), Tiny (21 сен 2012, 08:24)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 сен 2012, 20:41

Поздравляю Глебушку и Мирошку с 7-кой! :-):

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Tiny (21 сен 2012, 08:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 20 сен 2012, 20:44

Юлька, ава прикольная)))) ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 20 сен 2012, 20:46

Девочки, спасибо за отзывы о мясе, буду пробовать баночное. Ну, и пора нам уже супы вводить, боюсь мы, опять в свинюшек превратимся.

Юля, ава передает твоё настроение, бросай хандрить, выздоравливай.
Дана, даже не узнала тебя с новой авой. А, я таки вчера расспросила Олю-Лиску о питании. :-):
Айнура, не обижайтесь, Яна ведь оговорилась, что зато есть возможность познакомиться с другими детками и невест нашим мальчикам присмотреть. :-)
Алёна, доча у тебя умничка, когда мой сына этому научиться я буду в восторге.
Армана, Алимуша - умничка. :co_ol: Спасибо, что интересуешься Дамиркой. Я так описывать, как Яна и Дана не умею, но попробую: мы уже поползли полноценно на четвереньках, причем он так смешно это делает - высоко поднимает руки вверх и переставляет их, как будто маршируя. Главный объект, до которого надо доползти - вертикаль, любая причем. Как только доползает, сразу встает и не понимает почему не получается забраться выше по отвесной стене. Если к шкафу подползает, встает и с надеждой смотрит на ручки, до которых ему еще расти, а если руки достают до поверхности стула, то пытается на них подтягивать всё тело, как на турнике. Мне и смешно, и страшно одновременно. Вчера выдал новый номер - кувыркались с ним на полу, он нашел мой живот, уткнулся в него мордашкой и начал дуть, это как взрослые с деткам играют, издавая характерный звук. Вообще, он у нас веселый парень. :ti_pa:
Девочки, слушайте - во время фотосессии ведь наличие мамы в кадре не предусмотрено, да я и сама не хотела бы. Но, как же быть, у меня-то Дамирка не сидит еще, а на четвереньках он всегда в движении и как тогда его снимать? :ne_vi_del:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 20 сен 2012, 21:12

ПОЗДРАВЛЯЕМ МИРОНЧИКА И ГЛЕБА С МИНИДАТКОЙ!!!
Алена, Сандра умничка! Да и тебе теперь не так страшно.
Ира, спасибо за чудесный пирог! Если не трудно, скинь, пожалуйста, рецептик в личку - хочу приготовить.

А я вчера все-таки промерзла и даже Аленин палантин не помог: сижу сопливая и думаю:а монж ли феервекс заточить или лучше не надо? А то у меня инсти кончился, а чувствую я себя фигово...
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
Tiny (21 сен 2012, 08:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 20 сен 2012, 22:01

Жень, лучше попроси инсти чтоб муж купил...я бы очканула :ps_ih: в этот раз вообще не лечусь кроме носа. У нас же опять поперла аллергия на инсти недавний..
Рита - как классно! С животиком играется я имею в виду! :co_ol:
Какие все детки умнички!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 20 сен 2012, 23:53

Geger Juliya писал(а):Жень, лучше попроси инсти чтоб муж купил...я бы очканула :ps_ih: в этот раз вообще не лечусь кроме носа. У нас же опять поперла аллергия на инсти!

Ага, мой благоверный прилег и отрубился. А я на манеже гарцую в одиночку. Только что с сыном из душа вылезли, до этого кашку кушали, сейчас давала ему лекарство и хихикать начала : вспомнила твое "заломила березоньку". Короче, я уже :ps_ih: оказывается, тяжелова-то весь вечерний моцион в одиночку совершить...
Рита, про животик таак мило! Я прям представила! :co_ol:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron