Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 27 окт 2012, 23:35

Всех с праздником!
Айнурочку с Днем Рождения! Большого счастья и исполнения всех мечт :-): !
Кирюшку с прошедшей даткой! Здоровья и отсутвия поводов для капризулек!
Малика, телефон конторы 227-51-66, 227-51-65, Армада, 3 блок
Ира, адрес мой reklamiss@mail.ru. Очень буду ждать фоток :-):
Аня, куб очень здоровский :co_ol: Люблю игрушки все в одном, экономят место.
Алена, доча как всегда красотка, озорная такая. Уже по Гоголям тусит, деловушка.

К вопросу о чистке зубов, я вот щетку уже давно купила, а зубов у нас до сих пор нет :hi_hi_hi: (один только вылез немного)

Рита, комбез классный, а на Дамираське так вообще :co_ol: Так расхвалили, что даже жалею, что нам комбез вроде не нужен.
Оля-Лиска, не думала что там уже столько снега навалено. Надо перед поездкой в теплые края съездить туда охладиться, зиму почувствовать))
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарил:
ailuna (28 окт 2012, 00:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 27 окт 2012, 23:36

Liska писал(а):Снег на Чимбулаке. У нас сегодня поездка на горячие источники в Чунджу сорвалась, а погодка шепчет, решили хоть поближе, но выбраться-погулять, на канатке прокатились. У меня теперь почти как у Алены с березкой есть фотка в вагончике канатки с пузом и опять же в вагончике, но с лялькой :-)


Ура, девчонки, мы написали 10 тыс сообщений! Поздравляю вас... Впереди дальнейшие рекорды!!!

Повязка как и обещала уходит Лиске ;-)... Как бы передать... И на какой возраст?!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 28 окт 2012, 00:11

Айнура, с днём рождения тебя! Будь счастлива, у тебя всё для этого есть. Оставайся всегда такой же юной красавицей.
Оля-Лиска, ничего себе сколько снега! И как Диня на него реагировал? Это ведь его первая осознанная "зима".
Дина, ничего себе ты акцию замутила :co_ol: , у Оли ведь мальчишки, но вроде недавно она писала, что племяшка родилась.
Юль, ты что это про Лёшку даже ничего не написала, как наш богатырь?
Аня, тоже такая расцветочка симпатичная, в реале она еще лучше будет. Как ты её нашла только, я сколько не смотрела, везде были эти "пледы" ужасные. Даже сомневаться начала, Коламбия ли это, ну не понимаю, как можно такую крупную клетку ляпать на малюсенькую вещь со множеством конструктивных линий.
Вожык писал(а):Мне кажется, если больше -5, то нужно флисовую прослойку одевать.
:du_ma_et: Это мне теперь еще поддёву заказывать чтоль? (мысли вслух). Санки на Аниной фотографии мне тоже понравились. :-):
Олли писал(а):Ну вот в Есентае в супермаркете купила
Оль, ну если кабачок из Есентая, ни дать - ни взять - гламурный кабачок. :-) Проезжали там недавно, видели открытие. Как там с парковкой?
Оля-Тиффани, что-то совсем редко появляться стала. Оляяя :bra_vo:, надеюсь ты от нас не устала, а просто в приятных хлопотах перед предстоящим годиком.
Зато меня что-то сильно много :-), пока бельё стирается я туточки.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
ailuna (28 окт 2012, 00:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 28 окт 2012, 00:21

А мы сегодня немного пошопились, как обычно все доче, ничего себе не купили: в Заре: смешные тапочки для дома- дутые такие на регулируемой резинке, очень удобно и шарф хб, ипа взрослого платка- няня попросила на сейчас под курточки одевать. В бенетоне: куртку на зиму ( я ж забыла что теплые ножки для коляски покупала, типа конверта, но отдельно ножка каждая, теплые очень, поэтому купила куртку, чтоб в джинсах туда ее запихивать, а сверху куртка. Потом джинсовую юбочку- ооооочень шладкая, джинсики и безрукавку вязаную. Как раз там в честт праздника скидка 20%, но не на все. Игрушки хотели новые- но ничегр такого не нашли. Завтра может в мазекеа поедем...

Вопрос: когда деток с собой в магазы возите: верхнюю одежду снимаете в машине и в магазах?!

К сожалению, могла только повязку предложить ;-(, Оля думаю знает кому... ?!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 28 окт 2012, 00:23

Спасибоньки девулиии!!! Я уже в постели. устала забегалась. гости были. Позже напишу поболее!! глаза слипаются((((
Дамирку не узнала на фотосете. но фотки оригинальные, жду остальные. Рит с комбезом! красивая расцветка!
Алена, у меня также с рулем. муж настаивает а я все тяну. Действительо надо было в молодости (юности) учится, хотя права у меня семь лет уже, а практики пару дней. Надо бы волю в руки и баранку тоже)))).
Олли фоты с отпуска вышлешь? А то не отписываешься как там отдохнули, чго видели теесного.
Всех люблю, споки ночи!!!
Читаю все время. Тити ок спасибо кто беспокоился! потом отпишусь как и чем и кто...)))
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 28 окт 2012, 09:36

Сегодня Сашуле 1 год и 1 месяц :-): оного! Ну мы после года ведь не будем поздравлять? Теперь только макси-датки! Просто вспомнилось :smu:sche_nie: пусть Сашуля растет здоровой и веселой до следующей Макси датки!

Рита, на самом сайте коламбии такая расцветка числится в новых. Пледы тоже непонятны если честно. Ломают дизайн жестко! По поводу флисовой прослойки: а у тебя в первую зиму такой не было? Мне кажется это такая универсальная и удобная вещь, просто маст хэв. В холода под комбез, если в квартире холодно, если ночью раскрывается и в комнате прохладно, чтоб одеяло не использовать. Можно ведь дорогущую коламбию не заказывать, а взять картерс например. Флисовой думаю он и в Африке флис :-) у меня слип без ножек оттуда и костюмчик, все в районе 10 баксов.

Дина, ну ты как всегда пошопилась по максимумум!))) мы снимаем в машине курточку и обувь.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 28 окт 2012, 10:50

Спасибо за обещанную повязку, действительно если только племяшке передарить, а мне вот не везет с девочками. Только я так и не увидела, где там показывает, что это "юбилейное" сообщение?
А на снег Динь не среагировал практически, ему камешки-галька, насыпанные перед снегом, больше понравились. Он вообще брезгливо относится даже к пене в ванне, а снег похож. Зато камушки-палочки собрать - это обязательно! Единственное, что он практически уснул в вагончике, а как вышли - как рукой сон сняло, пялился по сторонам, там так ярко светило!
Курточку и шапочку в машине или магазине мы снимаем или хотя бы расстегиваем.
А учиться водить никогда не поздно, было бы желание или нужда, я после 30 за руль села, парочка моих знакомых - после 40
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 28 окт 2012, 23:06

АЙНУРОЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ЛЮБВИ ТЕБЕ И ТВОЕЦ СЕМЬЕ!
АЛЕШЕНЬКУ И НАС С МИНИДАТКАМИ! И САНДРОЧКУ ВСЕ-РАВНО ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!
Решила последовать Дашиному примеру и разгонять тоску общением: сегодня уже где только не были и под вечер прям непреодолимо потянуло на родной форум! пойду почитаю!
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
ReklaMiss (30 окт 2012, 00:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 29 окт 2012, 00:07

Данилку с 10-кой, юбилейный месяцок :dan_ser: :ya_hoo_oo: Пусть малыш растет на радость маме здоровым, умным и веселым! И уже скорее налаживается ночной режим!
Лёшку с 9-кой, три квартала пройдены на 5! Желаю не болеть, маму радовать умелками и улыбками!
Сашеньке привет! :-|-:
Чёт, бешенные выхи..аж устала.

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 2
Fabulous girl (29 окт 2012, 10:14), ReklaMiss (30 окт 2012, 00:13)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 29 окт 2012, 00:37

Поздравляем Алексея и Данилку с минидатками. Малышам-крепышам не болеть!
Представляете, целый день думала, надо не забыть поздравить трёх малышей на форуме, теперь дошло - двух. Одна особа уже слишком важная и вовсе не малышня. :-): шучу, конечно, Саше приветик.
Что-то столько написать хотела, теперь сижу ничего вспомнить не могу.
Ааа...
Юля, как решила с комбезом поступить? Ты хоть нам его продемонстрируй, вдруг сердце не выдержит и... :-)

Женя, как твой скрапбукинг? или как-там это называется :du_ma_et: , короче хвастайся уже.

Мы сегодня по Алёненой наводке ездили в Кумбель, территория отеля мне не понравилась, гулять совершенно негде, лучше уж тогда в ТауСпа, но по дороге туда замечательные пейзажи и много мест для семейных пикничков, так что внесли в список, спасибо.
Мне там одно дерево понравилось, я его даже по фотографировала :-):, а на Дамирку произвела впечатление горная речка. Это у нас был утренний моцион, вечером мы с ним в дендропарк пошли. Какая же там красота и свежесть, прям только заходишь в ворота и сразу чувствуешь температуру на несколько градусов ниже. Девы, давайте как-нибудь до холодов там погуляем?
Зато по дороге домой нахлебались паров свежеуложенного асфальта. Ой, мамочки, что творится - дорожники работают в авральном режиме, видимо сдача у них к первому числу, прям куча народа с граблями, лопатами убирают прилегающую территорию, вырубают бардюры там где надо было пандусы делать - как всегда у нас, спохватились уже, когда все закатали начистовую, тротуары мощат, ну и т.д.

Аня, у нас не было флисовой поддевы в прошлую зиму, был достаточно тонкий комбинезон, в нём мы в конверт ложили и в люлю, всё. :ne_vi_del:

У Дамирки появился новый прикол, он нашел ручки шкафов и теперь ими стучит, приоткрывает и прям с силой хлопает. :wo_ol:
Про хурму спрашивала здесь, никто кроме Юли не ответил, спросила у Ирины Борисовны, она сказала до года нельзя.
Девочки у меня очередной вопрос по питанию - в какое самое позднее время вы кормите детей и чем? Имею ввиду прикорм, а не сисю (смесь).
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 2
Fabulous girl (29 окт 2012, 10:17), ReklaMiss (30 окт 2012, 00:13)
Рейтинг: 10.53%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение fancier » 29 окт 2012, 01:53

Савера писал(а):Про хурму спрашивала здесь, никто кроме Юли не ответил, спросила у Ирины Борисовны, она сказала до года нельзя.
Девочки у меня очередной вопрос по питанию - в какое самое позднее время вы кормите детей и чем? Имею ввиду прикорм, а не сисю (смесь).

Мои по графику всегда обедали в 12 иногда в 2 после обеденного сна если уснули в коляске по пути домой после парка. А ужин в 5. И молоко перед сном. Завтрак в 9
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 29 окт 2012, 08:39

Данилку и Лешу с мини-датками! :smu:sche_nie:

Рита, я вечером пока не даю, пока на полднике-твороге заканчиваю.
Мне вообще пока не совсем понятно зачем я вообще это все даю :faceoff: сися у нас всегда в почете и практически так же как и раньше по частоте.
Чтобы знакомить с новым пищей? так тогда зачем такие порции? можно пару ложек и все :ne_vi_del:

За это сообщение автора Вожык поблагодарили: 2
Fabulous girl (29 окт 2012, 10:16), ReklaMiss (30 окт 2012, 00:17)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 29 окт 2012, 10:47

Айнура с днем рождения прошедшим! Пусть исполнится все, что сама желаешь, и побольше!
Данилку и Лешу с мини-датками вчерашними!
Саше приветик! Еще на месяц стала старше!

Рита, спасибо за беспокойство! Я здесь, читаю, отписываться не было возможности. Выходные такие длинные были, я пока со своими домочадцами поговорю, стол накрою на завтрак-обед, уже и вечер. :-): А мы еще и гулять ходили, короче, пролетели выходные со скоростью свиста.
Комбез у Дамирки классный! Мне очень понравился! :co_ol:
Мы уже продвинулись до 4-х разового питания. Псоледний прием - к/молочный продукт амиран в 9-10 часов вечера. Заметила, что после него Даниэлька лучше спит.
Аня, вот у нас тоже прикорм был долгое время - так баловство одно. Вот сися - это да, никогда не отказывается.
И тоже не заморачивалась на объемах. Более того, читала, что надо прекращать совать ложечки до того как ребенок категорически откажется есть. Т.е. интерес начал ослабевать, все - сворачиваем трапезу, вытаскиваю из стульчика, дабы у ребенка не осталось негатива от приема пищи.
Но как-то незаметно иная пища кроме ГВ становится интересной, ее все больше и разнообразней, особенно после появления 4-х зубов. Ими он очень быстро научился орудовать, грызть печеньки, яблоки, вскрывать конфеты. :-):
Куб у Лео - это нечто!

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
ReklaMiss (30 окт 2012, 00:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 29 окт 2012, 10:48

Всем привет!
Рита, так заманчиво предложение прогуляться в Дендрапарке :smu:sche_nie: Уже скорее бы стройка закончилась, будем туда каждый день ходить. :dan_ser:
Рита, иногда кормлю и на ночь. В зависимости на сколько он голоден, вообще я всегда его кормлю, чтобы титю поменьше уже давать. Иногда на ночь кашу дам и без тити засыпаем - с соской.
Рит, продаю на вв, тут по возрасту никому не подойдет по-моему http://vse.kz/topic/501289-kombinezoni- ... malchikov/
Ань, как же ты любишь ГВ :mi_ga_et: Ребенку не только привыкать но и кушать уже человеческую еду надо, т.к. в молоке все меньше микроэлементов, которые ему необходимы.
fancier -оо, у тебя кириллица :co_ol:
Кстати, мы ж перешли на трусики Хаггис :faceoff: каждый как, заканчивается грязной одеждой, на спинке протекает все. Придется возвращаться к Элкосам и с боем одевать :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 29 окт 2012, 11:11

Юля, посмотрела твои комбезы, клевые, жаль, что не подошли. Что теперь делать будешь?
Рита, Аня, а ваши во сколько обходятся и через кого вы их заказывали?
Аня, пришло ли кресло?
У Даниэльки на зиму: штаны с лямками (Отто, спасибо Ане), пуховая курточка с прошлого года Вертбаудет, пуховая курточка Геокс (пока большая, нам ее отдали друзья), ботинки минимены.
Думаю, на этом остановиться. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 29 окт 2012, 11:17

Всем привет! Погода держится отличная, я такая радая!

Айнура, с Днем Рождения прошедшим! Желаю, чтобы в этом новом году твоей жизни ты освоила вождение на 5+ и рассекала по дорогам со своими детками и полной уверенностью! :co_ol:
П.С. Сходи в темки на бб http://vse.kz/topic/217790-instruktor-po-vozhdeniju/ и http://vse.kz/topic/82588-akzameni-i-av ... i-galmati/, там можно найти инструктора и ездить с ним, практиковаться! От себя рекомендую площадку на Атакенте, как заезжаешь - направо (где мебельные бутики) и выше.

Данилку и Лешку с минидатками! Совсем большие уже... Расти и дальше здоровыми и веселыми!

Рита, вот разное у всех восприятие, тебе Кумбель не понравился, а мама моя в полном восторге... :nez-nayu: Хотя обе вы избалованы путешествиями. :-) Ну, открыли для себя новые места, и хорошо. =) Саша, кстати, тоже речки обожает. И фонтаны, и арыки, и любую воду в любом виде - стразу стремится купаться там! :-) Или как минимум руки намочить.
Последний раз еда у нас примерно в 8-9, иногда в 10, если обед был поздний. Но и завтрак часто в 10.30 только, обед примерно в 2-3, полдник между обедом и ужином, как захочет.

Ань, зачем ты все это даешь... :-) Приучаешь к взрослой еде, это естественный процесс. Можно и пару ложек, конечно. Но если просит еще - почему не дать? Саша с самого начала прикорма показывала, когда достаточно. Но в целом мне очень нравится подход Ли к этому делу: пока не отворачивается от ложки, кормить. :mi_ga_et:
Знакомство с новой пищей - это совсем маленькие порции, скажем, помусолить яблоко, или лизнуть мороженое... :-) Кстати, ты со стола ничего не давала Леону пока?

Куртку я всегда как минимум расстегиваю в магазине, шапку всегда снимаю. Вчера в Скифе было крайне душно, пришлось снять и с себя и с нее верхнюю одежду.

Дааа, мы большие уже... :smu:sche_nie: Но спасибо всем, кто помнит про 28 число. Приятно!
Сидим завтракаем и смотрим "Мой сосед Тоторо", очень нравится Сандре.

Дина, это вы в МАРВИНЕ игрушек не нашли хороших??? :sh_ok: Мы оттуда еле вышли в субботу, тоже нагулялись (в МЕГЕ были).
От себя рекомендую такого жука - http://www.vtechshop.co.uk/vtech-light-up-learning-bug/, Саша с ним сидит долго и весело! Нам его подарили, а покупали как раз в Mothercare.

Оля-Тиффани! Ты будешь список желаемого на ДР публиковать??? :men:
Даниэль научился вскрывать конфеты???? Сандра чует тоже, что под оберткой что-то вкусное, но пока только хватает конфету и носит ее в руке долго. :-)

Юль, а на горшок для каков сажать не пробовала? Вроде возраст позволяет уже минут по 5 сидеть на нем, да и спокойный Лешка ведь! Так странно, что трусики Хаггис протекают у вас... Там вроде такая плотная резинка! Кстати, ты Гун не пробовала? Для стройняшек - самое оно!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
ReklaMiss (30 окт 2012, 00:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 29 окт 2012, 11:18

Juliya писал(а):Кстати, мы ж перешли на трусики Хаггис :faceoff: каждый как, заканчивается грязной одеждой, на спинке протекает все. Придется возвращаться к Элкосам и с боем одевать :ne_vi_del:

Я нахапала трусиков Хаггис, а Динь научился их так профессионально расстегивать, что делает это раньше, чем я штаны на него натяну. В общем, как кончатся - переходим мы на трусики Либеро, правда их на размер больше брать приходится, зато резиночка по всему периметру классная, ничего не пропускает.

Про еду - мы на ночь едим всегда по-разному, то кашу, то пюре, то кисломолочный продукт, т.к. это у нас 4 еда, и все это мы днем уже поели. Едим часов в 7-8, спать в 9-10 с сисей ложимся
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 29 окт 2012, 11:46

Juliya писал(а):Ань, как же ты любишь ГВ :mi_ga_et: Ребенку не только привыкать но и кушать уже человеческую еду надо, т.к. в молоке все меньше микроэлементов, которые ему необходимы.


Юля, не столько я сколько ребенок любит ГВ.
Я бы уже и отлучилась ибо выехать одна не могу никуда.
Но сисия по-прежнему (внимание) через 1,5 - 2 часа.
А взрослую еду кушаем, я же пишу об этом.
Просто некоторые как Лиля уже полностью заменили сисю едой, кроме как на сон.
А мы продолжаем в тмепе 3 месяцев наяривать.

Ладно, все проходит, пройдет и это :-):

Оля, комбез у меня выходит 60 баксов плюс доставка баксов 10 навреное (не знаю сколько он весит).
Заказывала на backcountry.com
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 29 окт 2012, 13:09

Всем привет!!!

Данилку и Лешку с датками)

Юля комбезы симпотные, жалко что не подошли. удачной продажи.

Аня на счет ГВ у Самира сися всегда в приоритете. Хотя бывают дни когда обзодиться без сиси. пытаюсь кормить 3 раза прикормом, кормлю пока открывает рот) и еще начал просить со стола то хлеб, то помидор. не давно вообще поосил картошки жаренной) чуть-чуть дала в виде аюре довольный был. мясо ел, но мало. а кисломолочку пару ложек если съест и все.
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
ReklaMiss (30 окт 2012, 01:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 29 окт 2012, 13:27

Алёна, я теперь тоже хочу такого жука :hi_hi_hi: На горшке мы рыдаем, пока, горько-пригорько, как будто я его в угол поставила, причем на колени и на горох :faceoff: :hi_hi_hi: Летом удавалось ловить, но сейчас совсем не голопопим, поэтому и подловить тяжко. Гун - япошки же. Мы же не берем.

Жень, напиши про Даньку, давно не писала, что умеете уже?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 29 окт 2012, 14:11

Мы заказали кухню! Ура! Готова будет 7го числа. заказали в Маришке. Стоит 390 тыщь. дизайноставли преждний, цветовую гамму тоже. Вчера приезжал замерщик все замерил и потом позвонила менеджер и сказала что 7числа уже привезут и соберут. доставка бесплатная. вот) теперь счастья полные штаны)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 29 окт 2012, 16:27

Мамы взрослых деток, скажите во сколько ваши дети начали ходить на горшок. Комаровский пишет, что раньше 1,5 года у детей не может выработаться логическая цепочка пописать-горшок. Это так?

И еще, если понос, то прикорм нужно отменять?

Спасибо заранее :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 29 окт 2012, 17:31

Рита, Алена, фотки суперские!
Рит, комбез отличный, я вот тож прикупила , взяла фирмы kerry. и вот тоже думаю, что поддеву надо, читала, деткам, которые ходят лучше флис, которые нет-шерсть.
Да про нас, седня были у лора-у Миры отит :ny_tik: начали лечение. болит одно ушко, фиг знает когда застудили.
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 29 окт 2012, 17:51

Всем большой привет! Еще после встречи хотела написать, как всем была рада, но неожиданно отключили инет на неделю!
Камилюшу, Алиму, Дамирчика, Данилку и Алешку с минидатками! Быть счастливыми малышами!
Айнура, с прошедшим ДР! Любви, здоровья тебе и деткам, счастья и больше времени для себя любимой! :ki_ss:
Юля, глянула комбезы, симпатичные. Высокие же твои мальчишки!
Рита, Аня, расцветки ваши очень понравились. Очень оригинально.
Аня, отличная новая игрушка у Лео. И обошел целую комнату, это очень круто.
Малика, здорово, что нашли подходящую кухню!

У нас последние кормление, часов в 8-9. Это, как правило, творожок, ну или что-нибудь легкое. Кстати тоже понос был, прикорм не отменяла, только фрукты и некоторые овощи исключила. Недавно Глеб пробовал взрослый рассольник :-):
Сынок научился играть в догонялки. Когда ползает, я ему говорю "Стой-догоню" он начинает улепетывать, при этом визжит и хохочет ;;-))) А еще у нас игра типа пряток, Глебка стоит в манеже, а когда в комнату захожу опускается быстренько и в угол манежа шухарится! тоже ему очень нравится.

За это сообщение автора Lilya поблагодарил:
ReklaMiss (30 окт 2012, 01:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 29 окт 2012, 22:02

Данилку и Лешика с датками!

У меня сопли в три ручья, а дел невпроворот. Самое главное мне детей не заразить, а то по второму кругу пойдет, и так до бесконечности... приходится ходить дома в маске, а это так противно!

За это сообщение автора Олли поблагодарил:
ReklaMiss (30 окт 2012, 01:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron