Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 22 окт 2012, 20:29

Дееевочки, привеееет!
Потеряшкины вернулись :-):
Хочу для начала поздравить деток с мини датками, которые мы пропустили: Даниэля, Дамели, Камилю, Глеба! Деткам много здоровья, улыбок и счастливого беззаботного детства!
Яна, спасибо за советы по поводу машины.
Юля Гегер, спасибо за беспокойство.
Женя, я бы не отпустила мужа на такую работу, но я эгоистка, хочу чтобы все для меня.
Оля, с креслом!
Аня, с диваном!
Малика, с кухней и ремонтом!
Всем болеющим - выздороветь! Всех с покупками зимних комбезов, сноубутсов и прочих радостей!
Сорри, если кого не выделила, прочитала все пропущенные страницы и все не могло отложиться :nez-nayu:

Теперь про нас:
Небыло меня потому что был некий кризис в отношениях с мужем. Мысли метались между тем как сохранить семью и Мироном. Сейчас вроде все налаживается, хотя я понимаю что надо время, чтобы стало все так как было, так как за этот месяц было много грязи вылито и переворошено много грязного белья. В душе я может и рада что так получилось, спАла некая пелина с глаз. За это время мы поменяли мне машину, продали мою и купили другую, опять же пока оформили, кое что доделать надо было, тоже все время занимало. Теперь я радая, на нормально машине :-):
Мирон, мой сладкий сыночек, хорошо! Встает в манеже, встает почти у каждой опоры. Говорит "папа, баба", сейчас начала даже говорить "мама", но только когда ему плохо :-):
АКДС мы перенесли хорошо, надеюсь все последующие пройдут также легко, т.т.т. Заканчиваем курс массажа, Мирону нравится, капризничает только когда массажистка его "заставляет" ползти и отталкиваться ногами. Заметен довольно резкий скачок в развитии, владении своим телом, стал уверенно совершать все движения, научился пальчиком нажимать на кнопочки или что-то трогать, то именно пальчиком :-): Также начал показывать свой характер, если что не по его, сразу злится, ругается. Нравится "читать" книжки, перебирает сам страницы, смотрит картинки. Что еще...топает, когда ведешь его за ручки. Слава богу начал стоять на полную ступню, думаю благодаря массажу. На подходе у нас вторая прививка и поход в поликлинику, посмотрим сколько весим и рост наш, по нашим весам уже больше 10 кг. Зубов пока четыре.
Постараюсь так на долго не пропадать, сейчас немного переосмыслила свое отношении к ситуации дома и стало легче, а то чуть ли не депрессия начиналась. Как оптимист скажу, зато я от нервов похудела хорошо, пришла даже в лучшую форму, чем до беременности :hi_hi_hi:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 22 окт 2012, 21:17

Даша, с возвращением! спасибо за откровение, в наше время это большая редкость, а жаль. Мироша молодец, растет богатырушка! :-):

Сегодня играем в молчаночку? :men: а чего Даше Малике и мне не сказали? ;;-)))
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 22 окт 2012, 21:31

Всем привет!
ну, что-то выходные затянулись на форуме..или у всех понедельник шальной, как у меня, всё съедено - надо наварить, все постирано - надо перегладить, все раскидано - надо убрать :ps_ih: :ps_ih:
Маликуш, ничего себе, Самирка какой "дюймовочкин" в кого? мы не дотягиваем до 19..и то я думала, что мы дюймовочкины :hi_hi_hi: у нас у всех нога небольшая.
Дашкин! Молодец! Настрой отличный! Все-таки не зря говорят, что в первый год жизни ребенка семья испытывает большие и маленькие трудности. Главное набраться мудрости и терпения!
Мирошик умничка! Ты у кого массаж делаешь?
А мы сегодня первый раз в манеже встали. И тоже отмечаю за последние недели 2 очень большой прогресс в физическом развитии. Ну и характерец проявляется всё ярче и ярче.
А, и что в среду встречаемся?? вроде погодка держится :son-ce:
Олеся, девочки у тебя очень хорошенькие! И ты такая задумчивая красавица! В общем три красотки!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 22 окт 2012, 22:06

Прочитав пост Ани не с первого раза поняла его) думала что эт такое от меня, Ани и Даши скрываю))) потом прочитав еще раз и до меня дошло)))) вот я туплю по полной)))

Юля папу и аташку) у них тож маленькие ножки, 40 размер.

Даша с возвращением!!! Мироша молодец, развивается хорошо! А массаж всегда творит такие вещи) с покупкой нового авто. Что взяли если не секрет) а про ситуацию дома, не растраивайся у всех бывают такие моменты в жизни, надо быть мудрее в таких случаях!

А я тож решила поменять машину, продаем мою ласточку и будем брать 2 машины. хочу чтобы было 4 двери, вместительный багажник. Скорее всего буду брать Хонду СР-В или Субару Форестер.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 23 окт 2012, 00:02

Меня не теряйте, болтушки... =) Муж в отпуске с понедельника, доступа к компу нет, ноут включать лениво, и не до телефона особенно... Плюс, осваиваю езду, уже раза 3 сама ездила по городу. Нарушаю, учусь, пугаюсь, удивляюсь, оттачиваю навыки и вспоминаю ПДД... Сандра везде со мной, разумеется.

В среду хотелось бы встретиться! Решайте, где!

Малышаток с датками! Даша, хочу увидеть стоящего Мирошика! =))
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 23 окт 2012, 00:04

Ооо, Алёна! Ура! А то я уже запереживала, где завсегдатаи? Оля -Тиффани, Рита? Яна? :sh_ok: :sh_ok:
В среду давайте в парке так же? м?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 23 окт 2012, 08:47

Mmousee писал(а):Скорее всего буду брать Хонду СР-В или Субару Форестер.

Поддерживаю выбор. У меня СРВшка первая машинка была, форик сейчас, обе очень удобные.

Девочки, у меня в четверг хрустальная свадьба, хочется пойти в какое-нибудь романтическое место, посоветуйте, а?
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 23 окт 2012, 09:32

Доброе утро, страна! :-):
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 23 окт 2012, 10:22

Доброе-доброе! а оно у вас доброе? :-)

Алена, укажи плиз квадрат улиц, по которому ты ездишь, буду объезжать ;;-))) шучу-шучу! молодец, что не боишься и учишься. А то моя подруга в Праге получила права в 30 лет и теперь не ездит, а когда муж заставляет, то как на каторгу за руль идет. Все же проще это все дается в студенчестве, когда максимализм хлеще :-) в 19 лет, имея за спиной 3 месяца стажа, я загрузила полную машину друзей с пивом и сигаретами и мы поехали на границу с Литвой! :ps_ih: как подумаю - так дурно!

Мы сегодня приехали бы, но едем в Каскелен, Леонку прописывать, а то ходит как маленький бомжишко :-) заодно и паспорт сделаем :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 23 окт 2012, 10:37

Оля Лиска СР-В у мну уже была (тож моя первая машина), все в ней нравиться, и Форик тож лумаю хорошая машину. муд предлагает на механике брать и с турбиной, чтобы я потом училась лрифтовать и все такое))) он у мну любитель скоростного фигурного вождения, периодически ездит участвует в соревнованиях. и грит что сфна научит и с раних лет отдаст на картинг, чтобы учился)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 23 окт 2012, 11:17

Ура, Даша вернулась! Даш, ты мне сегодня снилась, вся такая красивая, с цветами в волосах. Я еще проснулась и думаю: надо позвонить! Поздравляю тебя с покупкой машины, очень рада! А про трудности: у нас вот тоже трудности... в основном, правда, из-за его родителнй. Надеюсь, что все у нас наладится... У мужа вопрос по работе должен решиться на этой неделе, посмотрим во что это выльется.
Рита, про еду с собой : неее, я с утра мясом не кормлю, просто у нас получается, что мы всегда в обед выезжаем и до вечера.
Лиска, Олеся, фотки просто чудо!
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 23 окт 2012, 11:20

Ну значит моя машинка не нонсенс. Мне взяли Форика. Хотела CRV, но мне не понравился унылый салон в ней. Своей машинкой довольна, вэдовая, багажник большой, клиренс хороший, на зиму вообще шикарно. При всем при этом она небольшая по габаритам и обзор хороший :-):
Малика, может он себе возьмет турбовую на механике, а ты у него бери и дрифтуй :-)
Алена, молодец! Я если честно раньше думала что не сяду одна за руль, но как выяснилось освоила, уже ни страха нет, ни волнения, стало обыденным делом. Так что все приходит с опытом.
Оля, не подскажу место, сто лет никуда не ходили, особенно в романтические места :-):
Я "за" встречу в среду. Можно и в парке.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 23 окт 2012, 11:48

Он то берет се другую машину, хочет ниссан сильвия года так старого чтобы построить из не настоящий дрифт кар или для фигурки. а мне чтобы я умела))) Даша а какая те СР-В не понравилась?? Год какой?! Просто в ср-в первого поколения и трерьего самы удачные. а вот второго эт с 2002 по 2005 кажется вообще не очень машина.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 23 окт 2012, 12:08

Мы смотрели первого поколения, чет совсем уж ущербно на мой взгляд, еще этот рычаг переключения передач на руле. Это мое имхо, просто не понравилась. Может в техническом плане она и хорошая, но вот с эстетической точки зрения :-) я же девочка, мне еще надо чтоб красиво :-)
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 23 окт 2012, 12:11

Забыла ответить.
Юля, массаж мы делаем у Оксаны. Ее сын с моим мужем вместе работает. Она не с вв.
Алена, фотки закину на музу и обязательно выложу стоящего Мирона :-):
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 23 окт 2012, 12:35

понятна))) на мой взгляд красотка вот она, если кого-нить интересует вот ссылка на колесах, эт моя ласточка красотка http://kolesa.kz/a/show/8419807
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 23 окт 2012, 13:16

Прикольно. Малика, ты оказывается рейсер :-):
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 23 окт 2012, 13:52

Эт спасибо мужу))) он гоньщег еще тот) любители Хонд мы)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 23 окт 2012, 14:06

Жанчика-баклажанчика с 11-ю месяцами! Солнышко наше расти здоровым и счастливым мальчиком!
Когда народ обсуждает машины мне так скучно) потому что я ваааще не в теме :-) Алёна, я тебе завидую. Я вот все никак не разрожусь.
Рит, а Рит, а ты чего это такая вся загадочная? :smu:sche_nie:
Оля-Лиска, еще бы знать вкусы, можно в итальянский сходить. Например, Passione Italiana, ну или Bolognese, эт я люблю. А вот Дина писала про новое Оливье, там очень красиво и романтично. А еще мне как романтическое место советовали Монро (Monroe) на Толе би, 8 марта. Но я там так и не была пока.
15 лет :sh_ok: :sh_ok: Оляяя, офигенская дата!
Аня, я так поняла, ты отписалась, что сегодня на встречу не приедешь из-за прописки. Так завтра же среда. Давайте на том же месте, в тот же час, ок? Я буду примерно в 2. Мы кстати тоже еще не прописаны, чего уж Лёша, Андрика до сих пор не прописали :smu:sche_nie: идём сегодня ему ставить прививки и профосмотр начинаем, нам же 6 лет.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 23 окт 2012, 14:32

Жаника с супердаткой!
Juliya писал(а):Рит, а Рит, а ты чего это такая вся загадочная?

Это, просто всё на что меня хватило с утра. Аня права утро не очень доброе, как и вчерашнее, и позавчерашнее. :faceoff: Эти бессонные ночи меня доконают. Я уже, как зомби, ничего не соображаю, живу на автопилоте. Дамирка очень плохо спит по ночам, а у меня уже сил нет искать причину. Еще и зубы сейчас вовсю - два верхних режутся.
Tiny писал(а):он себе возьмет турбовую на механике, а ты у него бери и дрифтуй

Это вы о чем, у меня даже слов таких нет в лексиконе. :-)
Вожык писал(а):Леонку прописывать, а то ходит как маленький бомжишко заодно и паспорт сделаем
;;-)))
Главное - ходит. ;;-))) А, паспорт кому? :du_ma_et:
Даша, порадовала рассказом про Мирона, умничка мальчик, я уже думала ты нас совсем лишишь этой радости. С машинкой тебя, ровных дорог и зелёных огней.
Оля-Лиска, я тоже не подскажу с романтикой, вроде ресторанов полно в городе, а ходим мы только в "Медведя" и "ВамБу". Может правда - в Болоньез?
Алёна, какая ты смелая, начала ездить, да еще в компании с Сашей, это сильно. Для меня это сверх моих возможностей, но очень, очень сильно уже необходимо. Чувствую, как бы я не выкручивалась, а за руль садиться придется. :-(
Женя, у меня создалось впечатление, что ты очень много времени посвящаешь готовке, молодец, я так не могу. Может поэтому у меня Дамирка еще не всё подряд хрумкает. :nez-nayu:
Олеся, три девицы на трёх пеньках - впечатлили. :co_ol:

Девы, вопрос ко всем, холода наступили, кто может подсказать, где у нас продаются шапки Жанны Комовой, мне вот, позарез надо?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 23 окт 2012, 14:52

А кто это Жанна Комова?! ;-)

Жанчик, солнышко! С даткой!

Насчет романтического ужина- Бар Флай в гост Казахстан на 25 этаже... Романтично вроде.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 23 окт 2012, 14:58

Tiny писал(а):Мы смотрели первого поколения, чет совсем уж ущербно на мой взгляд, еще этот рычаг переключения передач на руле. Это мое имхо, просто не понравилась. Может в техническом плане она и хорошая, но вот с эстетической точки зрения :-) я же девочка, мне еще надо чтоб красиво :-)

У меня старенькая была, 97 года, и рычаг на руле был в кайф, т.к. на то место, где у всех остальных рычаги скоростей отлично входила сумочка! А столик-крышку багажника мы до сих пор пользуем, забрали в форик
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 23 окт 2012, 15:18

Liska писал(а):
Tiny писал(а):Мы смотрели первого поколения, чет совсем уж ущербно на мой взгляд, еще этот рычаг переключения передач на руле. Это мое имхо, просто не понравилась. Может в техническом плане она и хорошая, но вот с эстетической точки зрения :-) я же девочка, мне еще надо чтоб красиво :-)

У меня старенькая была, 97 года, и рычаг на руле был в кайф, т.к. на то место, где у всех остальных рычаги скоростей отлично входила сумочка! А столик-крышку багажника мы до сих пор пользуем, забрали в форик

мне рычаг в ср-в тож не очень нравился, а вот столик в багажнике эт тема) как на природу собирались ездить так столик всегда есть)))

Рита машина в нашем случае эт уже необходимость. да и кто эт такая Жанна Комова? и твой сына не один такой, который не все ест) мой кроме пюрешек яблочных ничего не есть. овощи все выплевывает, каши 1-2 ложки и все.

Оля Лиска на счет романтики не подскажу))) сейчас вообще не знаю как и где)))

Жана с даткой 11ой!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 23 окт 2012, 18:12

Юля, да у меня что-то в последнее время сбои с памятью и остальным :faceoff: завтра же среда. Очень хотим приехать! Завтра вроде 18гр обещали.

Жанчика с даткой! Или с жаткой, как предлагает мне мега-мозг-айпад :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 23 окт 2012, 18:56

Жана с последней мини-датищей!
Даша, с машиной! Мирончика со стоянием! Надеюсь, с мужем все наладится.
Оля-Лиска, тоже под впечатлением от 15-летия!
Аня, приезжай завтра и штанцы проивози! Я тоже завтра в 2.30 планирую быть.
Мы живем потихоньку. Гуляем возле дома в основном. Далеко не получается: холодно и тяжело таскать ребенка в теплой одежке.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 5