Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 24 янв 2013, 01:33

amaderio писал(а):Покашливание - это и из-за зубов бывает!
да? не знала. Хотя это не наш вариант, скорее всего доцеловались с братом :hi_hi_hi:
но вообще сегодня Андрюха почти здоровый, видно хорошо перетемпературил. Лёшка мне, конечно, спать не давал, пол ночи на руках, кашлял. Днем практически не кашляет, насморка нет. Вот и пойми. Пока оставила интерферон, ингалипт и ромашковый чай. Вот бы Алён ты была права и это на зубы :dan_ser:

Армана, :sh_ok: сама Алимушка засыпает? я реально в шоке, это как? не надо даже рядом лежать?
Fabulous girl писал(а): Спим мы один раз в день, но все-равно спать ложимся в 12 :ne_ne_ne:
а сколько спит днем? утром во-сколько встаете?
Женьк, ну чего ты горевать вздумала раньше времени. Сучков он кто? - невропатолог. А шишка - дело хирурга. Главное, что они говорят.
У Андрея были (и даже чуточка еще есть) гемангиомы. Меня больше всего волновало их происхождение? ни с того ни с сего в 2 недели аж три штуки вылезло. Грамотные хирурги сказали не трогать все само пройдет и действительно после полугода стали идти на убыль. Сейчас буквально небольшая сеточка на плече в одном месте осталась. Врачи все спирают на экологию. :nez-nayu:
По поводу мамы и мужа. Ну вот ты же тоже не дружишь с его мамой. Надо вам с мужем как-то прийти к единому пониманию, что на ваши отношения не должны влиять ваши отношения с мамами. Блин, ну как же выразить-то? Вот ты же за него вышла замуж, это ты его выбрала, а не мама, и она очень даже может с ним не дружить. Очень много таких случаев, даже масса анекдотов. Главное беречь вашу связь с мужем. Для меня главный выход - жить отдельно и на расстоянии, встречаться по выходным и праздникам. И договориться с мамами, что это наша семья. (ой :smu:sche_nie: как много букаффф :faceoff: )
Liska писал(а):[мой кусается, причем держит в страхе всю семью :-) на старшего брата с разбегу кидается кусать
а меня целует, причем насильно, особенно когда нашкодит и я ругаюсь - лезет в лицо, причмокивает и не отстает, пока я не чмокну, типа помирились
:-) какой забавный Динька!

:du_ma_et: Интересно, а почему некоторые детки не дают прикоснуться ко рту? У Лёшки так было только, когда зубы лезли, может вы не в "тот" момент попытались?
Tiny писал(а):Юля, у меня такая же беда. Если Мирон вечером поспит, хотя бы пол часа, до до часу вешалка, не уснет. Хочу перевести его на один со днем, тем более с утра мы поздно встаем, часов в 10-11.
во-во, у нас один в один. Я перевожу на один и все ничего, но спит в этот один сон он мало: 1,5 часа максимум. Переживаю, что этого мало. 2-3 часа может поспать если вовремя с прогулки спящего занести и под открытые окошки. В общем подстраиваюсь. Но 2 сна для меня невыносимы уже, вот эти изматывающие усыпления по часу... :ps_ih:
Ира, молоко в чистом виде не даю. Только виде каш, чая с молоком.
Кстати, девочки, ваши дети что пьют? Даете чай? Наш, взросляковый? :men:
Малика с -3! это большая победа!
Айнура, мы тоже соскучились! находи пару минуток! Тоже не гуляем, детская больничка у нас тут :hi_hi_hi:
Алён, Киев - это ж мать городов! Офигенски! :dan_ser: а интернет есть везде, мы всегда под боком :mi_ga_et: Характеристика мужа просто - ;;-)))
Последний раз редактировалось Juliya 24 янв 2013, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 24 янв 2013, 01:33

Малика, СПС за ответ. Желаю, чтобы побыстрее обзавелись своим жильем.
Просто с этим переездом тоже возникает вопрос жилья. Думаю родители захотят чтобы мы жили вместе, хоть дом и большой и затеряться в нем легко, все же любовь сильнее на расстоянии.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 24 янв 2013, 01:45

А! Забыла!
Лиля, как ваш массаж? что Глебкин научился еще делать? Есть реальный результат? Я вот мечусь - надо ли делать?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 24 янв 2013, 02:16

Севаре я также в обед написала большой пост и меня скинула я УЖАСНО злилась поэтому девы напишу что вспомнила без обид!

У нас ужасная погода ветер страшнейший поэтому мы два дня дома -рисуем, читаем, играем, мультики смотрим, бесимся в общем все делаем чтоб мой чемпион не заскучал.
Спим мы один раз в день сейчас.
Ариш на воду говорит БА -БА. и в мультиках и в книжках где увидит воду кричит БА БА :-): еще когда по телефону говорит руку в бок упрет и пошел по комнате :hi_hi_hi:
про творог! спасибо за рецепт попробую сделать дома сама. а сейчас своему даю так пол пачки творога +банан+немного молока все это блендером и вуаля все готова. Ариш уплетает за обе щеки!
кстати девчат поделитесь рецептами супов-пюре для деток. я готовлю своему тыквенный и из брокколи, хочется чего нибудь новенького!
Аришхан ОЧЕНЬ много пьет- воду, чай с молоком, кефир обожает. Соки(в пакетах) и все такое мы ему вообще не даем!

Олли мне тоже очень хочется посмотреть на Мелису.

Девы добавьте меня в контакте плиз Дана Татижанова http://vk.com/id12283544
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 24 янв 2013, 08:31

Все доброе утро.

Юльчик я двю пить воду, чай с молоком (любит очень), соки, биос.

Армана я тож думаю что лучше на расстоянии. даже в голову одно время лезли мысли ч переездом в Астану. там у мну точно работа будет , у мужа вроде бы тож. да и жить там есть гле. вот и думаем.

Дана прикольно Аришхон воду называет. а Вы в Астане где живете?!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 24 янв 2013, 08:35

А забыла спросить, у всех детки потеют во сне?! Чет сеня он нереально мокрый был, где спал на постели мокро, пришлось подкладывать полотенце под голову чтобы не мокро было или кладывать в манеже по другому.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 24 янв 2013, 15:07

Маль, у меня Мирик вроде не потеет, хотя у нас дома жара..25 градусов.
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 24 янв 2013, 15:43

Доброго всем!
Малика, нет не потеем мы. А Самирка укрытый спит? Не жарко у вас?
Слушай я всегда думала, что у вас идиллия со свекрами и поражалась как вы дружно живете! Молодчинка ты, всегда только на позитиве про них рассказываешь!
Алена, Киев! :co_ol: всегда слышала про этот город только хорошее и что красивый очень!
Жень, ну ничего помирятся мама с любимым, главное не молчите, говорите на эту тему с мужем, недосказанности быть не должно. Вспомни как тебе трудно, когда контры со свекровью. Ему сейчас не легче. И не плач давай, ты че сразу убиваешься так, мать! :ni_zia:
Юльч, чайком взрослым не пою, тока детский бабушкино лукошко. И то она его плохо пьет. И компот тоже плохо. Варю варю ей и сахарок добавляла даже, и варенье в итоге сами выпиваем, такой вкуснючий, а ей сок ей подавай, а на него ее сыпет... Вообще мы пьем плохо! Вот тока кефир с йогуртом нормально.
Посему вопрос- сколько жидкости ваши детки в день выпивают?
Дана, про Аришхана так здорово пишешь :co_ol: про руку и телефон- ;;-)))
А ты ему все-все блендеришь сейчас?
Из супов, которые специально для дочи готовлю, я сейчас чаще всего даю супчик лапшу с картофаном, морковкой, лучком. Либо просто куриный бульон и лапшичка- прям на ура идет. Побаиваюсь брать другие овощи типа брокколи, цвет капусты по той причине, что фиг знает откуда они. Ну и из того что сами едим- борщ, рисовый супчик и т.п.
Армана, напомни плиз, когда переезжаете? Ну с инетом же проблем нет в талдыке? Не пропадай!

Девочки, еще вопрос, как малышня ваша мясо ест? Моей если сунешь ложку супа, она проглотит все, но мясо выплюнет :faceoff:
Поэтому приходится блендерить сильно.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 24 янв 2013, 16:03

Дана щас Самира в основном кормит свекра, готовит ему супы всякие. мясо л аюбит очень! Настоящий казах) она его мелко мелко режит и дает, потом бульон. Супы есть с лапшой, борщ, с гречкой. все на ура. и жидкости пьет где-то 0,2 это и сок, и вода. а если сок пакетизированный, то половину выпиваю я;-) дома у нас +23. Когда морозы были +20. Спит одетый бодик, штаны и носки. укрываю, но он раскрывается и спит дальше. я боюсь вдруг замерзнит ночью, укрываю . Ночью же не топим дом.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 24 янв 2013, 16:11

Про нашу шишку: да все ее замечали - говорили, пройдет. Уже год, блин. Теперь не могу найти нормального хирурга. Сижу на вв, читаю.
Про маму и мужа: да они работают в одном здании, на работу - с работы вместе ездят. Вот и вышли из под моего строгого контроля :ne_ne_ne:
Юля, про свекровь: я ради мужа наладила с ней контакт... ну как наладила - чисто внешне, стараюсь общаться и не реагировать на бесконечный поток критики, замечаний, поучений :faceoff: Хотя скорее меня раздражает то, что она совсем не считается ни с нашими планами, ни с желаниями. Сказано приехать в субботу, что у вас? планы? какие еще планы? мне надо срочно! Постоянно долбит меня: почему Данька так поздно пошел, почему к горшку не приучаю, почему он спит с нами? почему у меня плита грязная? чистая? вот духовка у тебя грязная. :ved_ma: ну бесит, честно слово.
Про сон: ты знаешь, всегда по разному.
Дана, пасибки! Да вот я их разговорила: каждый мне кучу претензий к другому вывалил и все.
Малика, ты умничка! Такое терпение иметь!
Алена, поздравляю! Киев - это клево! А повышение - это еще круче!
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 24 янв 2013, 16:32

Juliya писал(а):Кстати, девочки, ваши дети что пьют? Даете чай? Наш, взросляковый? :men:

Мы давно обычный чай с некипяченым амирановским молоком даем, месяцев с 8 наверное. Воду сырую пьем, из-под крана, но отстоянную (у нас вкусная бежит). Соки и компоты пьем не всегда, по настроению. Не приучили к сладкому. Вообще мало очень пьем, потому как много сосем сисю. Растворимые детские чаи даже не пробовали ни разу, не уважаю я эти "юпи"
Последний раз редактировалось Liska 24 янв 2013, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 24 янв 2013, 16:35

Дана писал(а): кстати девчат поделитесь рецептами супов-пюре для деток. я готовлю своему тыквенный и из брокколи, хочется чего нибудь новенького!

Мы варим обычный борщ или куриную лапшичку и взбиваем блендером. Иногда и не взбиваем, но взбитое лучше идет, быстрее и надежнее
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 24 янв 2013, 16:38

Mmousee писал(а):А забыла спросить, у всех детки потеют во сне?! Чет сеня он нереально мокрый был, где спал на постели мокро, пришлось подкладывать полотенце под голову чтобы не мокро было или кладывать в манеже по другому.

Мой до осени каждый раз простынку под головой промачивал, сейчас иногда такое бывает
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 24 янв 2013, 16:40

danka писал(а):Девочки, еще вопрос, как малышня ваша мясо ест? Моей если сунешь ложку супа, она проглотит все, но мясо выплюнет :faceoff:
Поэтому приходится блендерить сильно.

Мясо блендерим или режем микроскопическими кусочками, а вот крылышко куриное (среднюю часть) грызем прям с косточки (под контролем)
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 24 янв 2013, 16:44

Fabulous girl писал(а):Про нашу шишку: да все ее замечали - говорили, пройдет.

У нас тоже какие-то шишки на шее за ушами. Думала лимфатические узлы, но не проходят долго и вроде не совсем там, где они бывают. Но нам никто ничего внятного про эти шишки не сказал.
Последний раз редактировалось Liska 24 янв 2013, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 24 янв 2013, 16:52

Tiffany писал(а):Дресс-код - я тоже за платья.

Хочу с вами, но у меня нет платьев :faceoff: не пустите? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 24 янв 2013, 16:55

Mmousee писал(а):сегодня дебаты вели за ее кошку. я ее вчера выгнала на улицу т.к. надоело все время за ней убирать и еще она сволочь такая со стола все ворует, то хлеб, то печенье.
кошку жалко, на улице так мокро и холодно :cry_ing:
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 24 янв 2013, 17:47

Оля Лиска ее вчера в дом впустили. теперь я хожу на кухню по200 раз и все проверяю и убираю. Свекре сказала что если она еще что-нить со стала стащит, я за ней убираться не буду. конечно можно на встречу!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 24 янв 2013, 18:31

Всем привет! Хороший сегодня день, погода такая классная! Я сделала маникюр, мелирование, подстриглась, укладку сделала. Настроение супер, хоть и с мужем позавчера поругались и не общаемся. Вместе провели месяц 24 часа в сутки вместе, видимо поднадоели друг другу.

Дана, мы суп делаем всегда мясной с добавлением всех овощей, которые есть в холодильнике. Это всегда: картошка, лук, морковка, кабачок какая-нибудь капуста (цветная или брокколи или брюссельская). Иногда перчик болгарский добавляем, иногда еще что-нибудь, не помню уже что :-) Поскольку у Мелисы всего 2 зуба, то пользуемся блендером, конечно.
Фотки покажу, не знаю только когда :-) Купили фотик Сони Некс 6, надеюсь скоро будут фотки... Правда, при моей любви к технике... купили мы его в Дубае, он до сих пор нераспакованный стоит :-) и неделю назад мне айфон 5 пришел из Америки, до сих пор ни одну программу туда не закачала, то лень то некогда, бестолковая я какая-то :faceoff:
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 24 янв 2013, 19:55

Оля-Лиска, конечно, приходи без платья! Будет даже интересней! :-): Хотя время есть, и есть повод купить обновку к весне.
Мы тоже поим обычным взрослым чаем. Пьет мало совсем. Не больше 50 мл в день.
Дочку я в таком маленьком возрасте поила Фенхелевым чаем Хипп. Почему-то он ей очень нравился, хотя вкус весьма специфический.
Сейчас я пересмотрела свой взгляд на многие вещи, и, согласна с Олей, что детские чаи с юпи схожи, по крайней мере по способу приготовления.
Малика, по-моему, потливость генетически наследуется, если есть у родителей, то будет у ребенка. И, наоборот, если у родителей не сильно выражена, то и у ребенка так же. Мы, например, потеем слабовастенько, в редкой жаре.
Оля-Олли, поздравляю с айфоном и нексом, отличные вещи. Правда, после твоего авто, наверное, такие мелочи тебя вряд ли радуют. Кстати, как машина в эксплуатации?
Женя, пусть поскорее в твою жизнь придет спокойствие, умиротворенность. А во сколько Данька пошел? Я запомнила, что уже пару месяцев назад были первые шаги. По-моему, достаточно рано.
Дана, мясо мы даем хорошо проваренное кусочками, в составе супов сильно блендерим до пюре.

Девочки, так какая дата 2 или 9 марта? И рестор какой?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 24 янв 2013, 20:24

Оля, да что ты, я ж не прынцесса, я эту машину 2 года ждала! Так что все мелочи и не мелочи меня радуют. Машина в эксплуатации - просто супер! Я правда еще не очень поняла, я на ней ездила 2 раза по 3 дня с отъездами-приездами нашими.

Малика, потливость - это наследственное, у нас Арсен очень потеет, особенно голова, особенно во сне, это в мужа и его отца, свекровь свекру наволочку меняет каждый день, она прям до нитки промокает. Мне педиатр говорила, что это признак рахита, но я не слушаю.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 24 янв 2013, 20:39

Всем привет.
Женя, не паникуй, пока не найдешь хорошего хирурга. Надеюсь что все обойдется. По поводу мужа и мамы тоже все наладится, они же взрослые люди, прийдут к компромиссу. А ты ну постарайся не так близко к сердцу все воспринимать. Данька ведь чувствует твое эмоциональное состояние.
Малика, Мирон у меня тоже потеет. Летом сильно потел, наволочка мокрая была. Сейчас так как не жарко, почти не потеет. Спит в пижаме и носочках, укрываю.
Алена, присоединюсь ко всем, Киев хороший город, тем более это не глубинка какая-то. Повышение это тоже отлично. Новый виток в жизни.
Олли, с покупками гаджетов. Как тебе пятый айфон?
Оля-Лиска, я думаю платье это больше для праздничного настроения.

Мы кушаем мясо отлично! Мирон ест кусками, поэтому ничего не блендерю, максимум вилкой. Супы ест те, что варим себе. Чай обычный даю с молоком, пьет, но мало. Сок, компот, воду тоже пьет, но тоже мало.

Сходила я сегодня к ЛОРу по Олиной наводке. Пипец, недолеченная простуда и насморк вылились в сильный гайморит. Буду теперь лечиться, надеюсь скоро все пройдет.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 24 янв 2013, 20:55

А что меня не потеряли?! я уже целую неделю не писала!

На днях заходила, почитала и ушла, чёт настроение не было писать, ну а если бы и написала были одни ток пи-пиииииии!
скажу честно, совсем не удивилась сложившейся ситуацией, этого стоило ожидать уже давно!

Конечно некторые посты девочек меня шокировали, но не больше! с одной стороны хорошо что высказались, а сдругой противно так! об этом потом напишу или не буду уже эту тему поднимать, раз уже перемирие!

Одно только напишу, вот не пойму, зачем вы вспоминаете про Динару, Аселю, Лязку- ушли, всё, баста! Или ещё кто-то надеется на их возвращение?!
девочки, Дана с Юлей ясно и чётко объяснили их отношения, дружба сложилась крепкая-круто! никто вас обижать не хотел, дружите на здоровье!
НО!!! и нас обижать тоже не позволим, мы тоже горой будем стоять за ИРУ, АНЮ,ОЛЮ, РИТУ и &Co :-)

сегодня тишина и спокойствие, не будем нарушать, в канун ещё праздников наших малышат!

так что всем LOVE&PEACE


Оля (Тиффани),читая твои сообщения мне показалось что ты себя винишь во многом- ПЕРЕСТАНЬ! и хватит извиняться, не поняли тебя, ну и не надо!
Спасибо тебе за гостепреимство! Ты молодец! :ki_ss: ещё позовешь? ::yaz-yk:


Даша, ты настоящий друг! спасибо тебе большое за твой пост, он нам был нужен, ооочень!

про встречу-за конечно! но опять в Вамбу не хочу! я как и Аня, после там уже 2 раза была, разнообразия охота:)
Последний раз редактировалось прЯНАя 24 янв 2013, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарили: 2
Samulya (24 янв 2013, 23:26), Tiffany (24 янв 2013, 21:24)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 24 янв 2013, 21:02

Даша, лечись, уши прекрывай теперь,аккуратней с этим делом!

Женя, нашла хирурга? могу спросить у своего врача, если нужно!

Олли, у меня один в один как у тебя с Арсюхой! Тимка такой, в папу, гены тоже! в начале врач тоже говорила - рахит,а потом когда я сказала что у мужа тоже самое и дед такой, тут уж понятно! устала им бельё менять(( а вот Кирюха не такой, в меня))
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 24 янв 2013, 21:13

Я тож думаю что эт наследственное. т.к. аташка потеет сильно. да и не скажу что сына мой на рахитика похож...

Олли с новыми девайсами!!!

Даша лечись давай!!!

Янка ты с нами! Ура! Я хотела уже начать бить тревогу, куда ты пропала)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron