Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 13 июн 2012, 22:27

Рита, извини, про термос не ответила до сих пор. У нас обычный маленький, я в охотничьем магазине покупала, надеялась, что он температуру будет три года держать, ни фига! наливаю вечером горячее, чем мне нужно, под утро остается как раз то что надо! опытным путем выясняется короче. А с глазиком все так же. Ждать боюсь, там же после 3-х месяцев хрящевание (правильно хоть сказала?) начинается, надо до этого зондирование сделать, страшно так! У нас же не коньюктивит, наш гной - это то, что должно выходить через нос, но не выходит, так как забит слезный канал.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 13 июн 2012, 22:31

Мы в понедельник начали массаж, первый день был жуткий ор, а вчера и сегодня ничего. Вчера должны были делать прививки, но из-за того, что массаж начали, пришлось их отложить. Завтра или послезавтра пойдем взвеситься-помериться.
Мой массаж пришлось прервать - начались месячные. Последние лет десять они у меня по полтора дня были, интересно, сейчас как будет?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 13 июн 2012, 22:36

Арсен у меня вчера отличился... Утро, я сплю, папа в душе, Мелиса у себя в комнате спит. Арсен зашел к ней, включил мобиль, она естественно проснулась и начала плакать, и тогда он ее покормил! там стояла бутылка с ночи, грамм 30 недоедено было, скормил пока я не пришла. Я его убить хотела, а с другой стороны вроде бы ребенок из добрых побуждений...
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 13 июн 2012, 22:39

Олли,а ты молочком своим пробовала глазик промывать?
Фигассе,как у тебя быстромесячные начались...
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 13 июн 2012, 22:43

Оля, Арсюха настоящим старшим братом становится. :co_ol:
Я думала у вас какой-то специальный термос или термосумка.
Слушай, про прививки не поняла - у вас же медотвод до 3-х месяцев. И, это... в два месяца массаж - не рано делать? Мы тоже рановато начинали - в два с половиной, говорят с 3-х месяцев - само то.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 13 июн 2012, 22:44

Савера писал(а):
Юля, вот за что я в тебя такой влюблённый? За твой оптимизм - левкас, кафель, пол и потолок за пять дней. Да, я бы убиралась после этого 5дней :ti_pa: . Ага - я ростом интересовалась, мне на фотках показалось, что Лёшка длинненький такой. Так, оно и есть, маладес. :co_ol: Вы к хирургу в участковую поликлинику ходили? Я хотела записаться к нашему, говорят до конца месяца и не суйтесь, вот, как районный хирург популярен. :-) Так, что на завтра пришлось записаться к Мусину.

Рита взаимно) так левкас - это значит стены покрасить и..пол и потолок только в ванной, и еще сегодня ремотники сказали что даже за три дня сделают, уже зал покрасили муж грит красиво вышло, я выбрала оливковый бледный цвет, так хочется посмотреть скорее.
В этот раз мы пошли ко всем специалистам в поликлинику, во-первых потому что не вижу сама особых проблем идти к платным, а во вторых поликлиника хорошая, я не брезгую :ti_pa:
Кстати про Мусина, недавно выяснилось, что моя свекровь его ненавидит :-) он короче проглядел у младшего брата мужа серьезную вещь и еще сказал не беспокойтесь, тогда он принимал как раз в этой поликлинике. Я когда ей сказала, что он сейчас звезда - она сказала, он придурок полный :nez-nayu:

Женяяяя, как ваши зубки и твои и Данилкины???

Оля, Арсен умница, за такие вещи я своего хвалю и объясняю на всякий случай, что нужно аккуратно а кое-какие вещи только с мамой делать.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 13 июн 2012, 22:49

Блина, Юль, ты меня расстроила по поводу Мусина, я и так не люблю ходить по распиаренным (особо на ВВ) айболитам, ну просто у меня нет времени сейчас заняться поисками врача, надо срочно наш писюн показать специалисту.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 13 июн 2012, 22:51

Савера писал(а):Блина, Юль, ты меня расстроила по поводу Мусина, я и так не люблю ходить по распиаренным (особо на ВВ) айболитам, ну просто у меня нет времени сейчас заняться поисками врача, надо срочно наш писюн показать специалисту.

Рит, блин я ж не хотела тебя перепужать. А сходи к Халиче - такая тётя славная. Она там же где Сучков принимает..А что с писюнкой у вас?
запись правда у нее за две недели, блин где-то был ее мобильный, она просто в нескольких местах принимает...а где Сучков просто мы ходили г. Алматы, Площадь Республики 15, 4 этаж офис 474/475
Телефон
317-03-59
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 13 июн 2012, 23:00

Так мы у Халичи недавно были, она ортопед, а не хирург по писюнным вопросам. :faceoff: Мы, когда у неё были она нам туды даже не заглянула.
Не могу описать, я стала кожицу отодвигать, ну для профилактики после мытья, а она отодвигается и отодвигается и то, что я там увидела мне не понра... Короче, не знаю, я до этого детские писюны не видела (ток взрослые ;;-))) ) и как они устроены не знаю. Муж тоже удивленно посмотрел... :sh_ok:
Кстати, я понятия не имею, где Сучков сидит, мы к ней в Достар мед ходили.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 13 июн 2012, 23:03

Рит, нам смотрела писюн. Так что думаю тады тебе Мусин будет само то еще и мужик! у Руслана (брат мужа) была какая-то шишка на руке, типа нарост на кости...а по писюнам может он и хороооош :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 13 июн 2012, 23:10

Ира, я же не комлю уже, да и это только от коньюктивита может помочь.

Рита, у нас отвод от АКДСки, а еще же полио и гепатит. А с писюном на мой взгляд нормально все, отодвигается же. Плохо как раз когда наоборот. Массаж неврик сказала с двух месяцев нормально.

Юля, я бы тоже похвалила за заботу, но просто я до этого сто раз ему говорила, что в комнату Мелисы без взрослых заходить нельзя, тем более когда она спит. И еще я испугалась, что остатки смеси в бутылке уже часа 2 с половиной простояли в теплой комнате.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 13 июн 2012, 23:17

Рита, я столько всяких термосумок перепробовала, они вообще не держат температуру, термосы тоже. Поэтому-то я в охотничий магазин и поперлась, думала они там какие-то особенные, но нет, обычные!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 13 июн 2012, 23:48

Всем привет большой! ох и надолго же я пропала, настра совсем не было, дел куча, ничего не успеваю :faceoff: но смотрю не я одна пропала? где все??

Деток, чьи датки пропусстила, Леончика, Максимку, Мелиссу, Назарика и Ерсултана, поздравляем!!!
Юля_Мат, с рождением сыночка!

Мы с понедельникв массаж делаем, я чес говоря, в восторге от нашей массажистки Светы. Ее гимнастика зрелище не для слабонерных конечно, но я уже вижу прогресс. Сына только, когда шейку массажируют, кричит, а так терпит молодцом. Глебка пытается ползать :-) Начал поднимать ножки и попу и носом вперед проползает немного. Света нас хвалит, говорит что прям подвижные очень.

Пока огорчают только какашки наши, сильно жидко все :faceoff:

А еще у меня радость, сестренка старшая, которая 5 лет не могла забер, наконец беременна :ya_hoo_oo: но но покасовсем маленький срок, и то температура повышенная< то сыпь какая то.. В общем, я за нее таааак переживаю, больше чем за себя.
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 13 июн 2012, 23:56

Рит, про Мусин мы к нему ходили, вроде адекватный, не могу сказать, что в восторге, но писюн детально обсмотрел!
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 14 июн 2012, 00:34

Лилёк ни фига себе! Уже ползать пытается??? Глебушка молодец! А что у вас с какахами до сих пор не прошло? Может нужно другое лечение? Вы у кого кстати наблюдаетесь? Поздравляю тебя с радостью, желаю чтобы проблемки у сестры закончились и ты скоро стала тётей, как же я этого и себе желаю..

Кариша, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья крепкого, семейного благополучия, счастья, любви и здоровья сыночкам, мужу, родителям и всем родным! Цвети, дорогая!! Ты позитивный добрый человек, пусть твоя положительная энергия к тебе возвращается в удвоенном размере!!!!!
Изображение


Олжика, с полугодиком!!! Крепкого здоровья, хорошего настроения и счастливого жизненного пути!
Изображение
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 14 июн 2012, 00:55

Ох, событий сколькооо... Карину с ДР, Олжаса с полугодием! Мелису с 2 месяцами, Юлю и Мирослава с рождением!
Еле успеваю читать вас, отписываться никак, еще и на бб надо чуток...
У нас режим изменился, встаю рано и приходится спать с Сандрой в один из снов дневных. Гуляем не каждый день, часто на балконе спим только. Муж на больничном 3ю неделю, за ним ухаживаю, кручусь, плюс на диету посадили его - готовлю часто, млин, больше почти ничего не успеваю... В общем, не теряйте. Нового у нас ничего, все в норме, и слава Богу на том.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 14 июн 2012, 09:54

Улыбашку-Олжика с полугодиком! Здоровья и умелок! Ура!
Каришка, с днём рождения! Радости, веселья и любви!


Лиля, с радостью тебя, пусть беременность сестренки проходит легко.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 14 июн 2012, 10:34

Приветы!
Алён, блин плохо, что муж заболел..деожись там, а то по посту видно, что ты замоталась уже. Скорейшего выздоровления мужу!
Рит, расскажешь потом, что Мусин про писюнку вашу сказал, мне интересно до чего ты там доковырялась, ух :ni_zia:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 14 июн 2012, 10:45

Деток с мини датками.
Карину с днем рожденищем!
Счастья здоровья успехов во всем и денюжек поболше!
Ттак тяжело писать с телеыона с непривычки простите за ошибки.
Дана мы его здесь кашами разводдилками докпрмливаем манго и бананами. яблок на острове нет.
Без дела лежат все нсши плав средства: круг на шею и свим трейнер. мамины-папины ручки лкчше всего.
Ходит здесь голенький купаетмя в плавках.
трость капела в эксплуатации показала себя очень хорошо. сейчас спит в ней а я к вам.)))
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 14 июн 2012, 11:25

Оля, ну ты по-моему сейчас многим помогла. По крайней мере я, теперь буду искать себе Капелку-прогулку)
Блин как здорово - отдых!!!
А у вас там есть какая-то программа или чисто отдых на пляже?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 14 июн 2012, 13:15

Девочки, а еще я со стульчиком все маюсь... мне понравились по описанию http://www.babyzone.ru/catalog/children ... _1458.html не встречала с Алматы такие, может кто-нибудь видел?
Чико Полли само дешево можно взять за 28 000 :du_ma_et: еще вот эта модель нравится, надо сходить вживую посмотреть http://leokidz.kz/geoby-y9200-stulchik.html
В общем из более менее дешевых эти понравились... на барахолке ничего не захотелось купить ни мне ни мужу, какой то маленький выбор.
Кому в итоге что нравится? Что купить хотите?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 14 июн 2012, 13:57

Девочки, вот не поверите. писала пост 5 раз! :faceoff: потом расскажу почему.

КАРИШКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ОЛЖИКА С МИНИДАТКОЙ!!! ЮЛЮЧКУ С РОЖДЕНИЕМ МИРОСЛАВЧИКА!!!
Оля, Арсюха как лучше хотел, маленький. А вообще, конечно, ты права, что объяснить надо про смесь, к примеру.
Рита, Юля , ;;-))) ну ващеее! Рит,ты там особо сильно не отодвигай, нафиг, по чуть-чуть.
Алена, пусть муж скорее выздоравливает, а то Юля права, прямо пост крохотный. а это на тебя не похоже. :ni_zia:
Оля - Тиффани. ой как рада тебя читать! Ты как-нибудь расскажи как долетели-то! И когда собираетесь возвращаться?
Лиля, с радостью тебя!
Юля, про стульчик: я тоже вся в поисках. Заехали недавно в магаз на Сатпаева чего-то (муж помнит), магазин большой, но какой-то глупый: мало света, мало консультантов, одежда продается, но я на нее не смотрела - только стульчики смотрела. Выбор есть, от обычного деревянного и до навороченных. Единственное, цены не помню, потому что было жарко и Данька по этому поводу капризулил. Теперь ищу в нете. Пока тихо.
Ира, про ванну: а темпа та же? Не меняли? Раздражения на коже нет?

Про нас: на сегодняшний день имеем 2 нижних зуба, которые не дают нам спать :)-(: . Нещадно жуем мамину грудь :sh_ok: . Вчера так и вовсе до крови вспахал, зубками зажал и потянул, теперь у меня на соске порез красуется :faceoff: . Вообще, эти зубы меня скоро доконают: что сыночкины, что мои. Поставили вторую прививку. Нам попалась на редкость безрукая медсестра и теперь у нас вместо следа от инъекции царапинка на ножке. :ved_ma: Гадина такая! Были у окулиста. Та сказала, что судя по глазному дну у нас гипоксия :cry_ing: Скала двигать к неврику, а у Сучкова запись аж на 19 июля! Записала на 28 Даньку на узи, посмотрим, что там. Там же у окулиста встретила нашу Аню. Так вот: по мне так Леончик копия мамы! Данька встает на коленки, на локоточки, носиком утыкается в кровать и играет в пахаря :-)
Про меня: продолжаю борьбу с растяжками, :pi_rat: мучаюсь с зубом, который буду делать только в следующие выхи :ps_ih:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 14 июн 2012, 13:59

А, забыла спросить:
Встреча не планируется?
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 14 июн 2012, 14:55

Поздравляю Карину с днем рождения!!!
Олжика с полугодиком!!!

Samulya писал(а):Девочки,у нас в последнее время процедура купания ужс во что превращается - доча орет,как тока в ванну посадишь...с чем это может быть связано? :ne_vi_del:

Ира, у нас тоже купашки с переменным успехом. Я ее в стульчик сажаю и игрухами отвлекаю, потом струю воды ловить любит, а потом просто стоять возле бортика и обсасывать его :faceoff: В основном истерит из-за того, что сидеть не хочет- надо встать и стоять. Еще пытается вылезти из ванны.. короче не любим мы походу купаться...
От дерматита нам лучше всего помог Топикрем.
amaderio писал(а):У нас режим изменился, встаю рано и приходится спать с Сандрой в один из снов дневных. Гуляем не каждый день, часто на балконе спим только. Муж на больничном 3ю неделю, за ним ухаживаю, кручусь, плюс на диету посадили его - готовлю часто, млин, больше почти ничего не успеваю... В общем, не теряйте. Нового у нас ничего, все в норме, и слава Богу на том.

Алена, ну хоть днем получается поспать! Муж пусть выздоравливает скорее! Давай, держись, прорвемся! :mi_ga_et: У нас кста тоже режим изменился- в 8 утра подъем :faceoff:
Geger Juliya писал(а): По крайней мере я, теперь буду искать себе Капелку-прогулку)

Юль, на барахле их дофига! Из всех мне они больше всего понра, но я бы хотела что-то полегче. Короче если ничего не выберу, то тоже ее куплю.
Женя, Лиля, какие у вас малыши умельцы, ттт на вас, умнички!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 14 июн 2012, 15:34

Дана, в 8 утра?? блин :ps_ih:
наши купашки тоже стали короткими, уж не знаю почему, пока бесиловку не начнем, наверное, так и будет, жалко только столько подготовки: отчистить с содой, набрать ее (тут блин напор какой-то скупой) а он 5 минут и поднывает..
Девочки у меня тут вопрос, сейчас дома жарко, голяком и смотрю долго не писькали, даю воду не пьет, пошла кипяченую заменила на Тасай -надулся и пописькал сразу :hi_hi_hi: В связи с чем вопрос - вы какую воду даете?
Женя с зубками вас! И такими классными умелками!! У нас таким и не пахнет :hi_hi_hi: хоть мы и ровесники..
Жень, пытай мужа перекресток Сатпаева и чего - хочу в такой магазин где выбор от дешевого до дорогого...
danka писал(а):
Geger Juliya писал(а): По крайней мере я, теперь буду искать себе Капелку-прогулку)

Юль, на барахле их дофига! Из всех мне они больше всего понра, но я бы хотела что-то полегче. Короче если ничего не выберу, то тоже ее куплю.

да уж, параметр - лёгкая, после наших люлек огромно-тяжелых - сааамый актуальный. Но я все же не хочу совсем тросточку - я уже говорила, что у меня ощущение, что ребенок как в гамаке, как-то ненадежно по-игрушечному выглядят такие коляски, для меня...
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8