Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 20 авг 2012, 12:35

ПОЗДРАВЛЯЮ ГЛЕБУШКУ И МИРОНЧИКА С ДАТИЩЕЙ!!! ДАМЕЛЬКУ С ПРЕШЕДШОЙ ДАТКОЙ!!!

Алена, Аня, спасибо за наводку! Уже ей отписалась, теперь жду. Млин, и почему все эти скрап-товары такие дорогие :sh_ok: но меня уже несет! :-) я, вообще, волшебное слово знаю: НАДО!
Аня, с покупкой стульчика! И здоровья!
Алена, фотки - отпад! Только мало! Давай еще! Сразу тоже так захотелось на какой-нибудь водоем! Сил нет!
Дана, спасибо, что отписалась по защите. А по скрапу: неее, я пока не готова к пухлым альбомам с кучей замочков и потайными ходами. Хочу просто большой, красивый, красочный альбом, но чуть финтифлюшек добавить. Поэтому и ищу альбом - там файлы защитные. Может попозже доросту до полноценного скрапбукинга, но точно не сейчас *а ну как мой боец тот же бисер слопает или пуговицы глотать начнет - так я скорее не альбом в стиле скрап сделаю, а своего ребенка :-) )

Про Риту: разговаривала с ней вчера. У них все как писала Юля, спрашивала, может чего привезти надо - говорит, все есть, но очень благодарна. Очень жаловалась на кровать: говорит, даже повернуться страшно - везде это железо торчит.

Вчера были в парке Горького! Даньку больше всего впечатлило озеро с лодками. Теперь я на водоем хочу еще сильнее! Уже предчувствую его восторг!
А я уже который раз за последние полгода пытаюсь привести ногти в порядок и ни фига! Как на 7 месяце беременности ногти сняла, так на мне ни лаки, ни гели любых производителей, с сушками - закрепителями - основами - все слетает в течение 2 - х часов! Поэтому делаю так: посуду помыла (шикарные ванночки для ногтей, должна вам сказать! а уж как фери размягчает кутикулу - ммм!), намазюкалась Орли от кутикулы, срезала, отполировала, маслом смазала и все! А так иногда хочется ногти краснючим там намазать или фиолетовым :ps_ih: А вообще, я как Аня стремлюсь к должности идеальной матери и жены :ti_pa: пошла мыть полы . И ах да! надо раковину не забыть помыть!
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 авг 2012, 12:37

Мирошку и Глебушку поздравляю с половинкой важного годика!!! :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 20 авг 2012, 12:40

Ален, ну рада что на поправку идете, потерпи чуток, восстановится пищеварение и будет маська опять нямкать все подряд)
Слушай, а кукурузой не давится? У моей большие кусочки сразу рвотные позывы провоцируют. Мы кстати начали мяско кушать- что- то моей не очень пошло, как Малика писала "Бяяк"))

Женя, так ты нашла альбом? Здесь, кстати, на форуме Вера minisun продавала такие альбомы. И на вв она есть.
А на счет маника- меня спасает гелевое покрытие :co_ol: ногти всегда как будто только из салона)
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 20 авг 2012, 12:57

Мирошика и Глебушку с полугодием!!!!
Растите большими-большими,здоровыми-прездоровыми,счастливыми и богатыми!!!!



Женя,гыыыыыыы,ухохоталась от твоей майки :-) Надо такую себе сделать ;;-)))
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 авг 2012, 13:34

Девочки, спасибо, Лео лучше :-):

Женя, у меня есть альбом для скрапа. Он правда черный, но я планировала припокупке, что буду обтягивать его тканью. Если хочешь, могу отдать.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 20 авг 2012, 14:11

Мы с Мироном в свою очередь поздравляем Глеба с полугодием! Желаем много здоровья, умелок и улыбок!
Девочки, спасибо большое за поздравления! Фото именинника и описание умелок вечерком напишу.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 20 авг 2012, 14:14

Только недавно писали про защиту и заглушки, и вот оставили Даниэльку с Аришей в зале, он открывал-закрывал полку в тумбе под ТВ, пока кто-то играл с айпадом, и, естественно, прищемил себе мизинчик.
Не сильно, не переживайте. В-общем, мы открыли новую для себя тему. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 20 авг 2012, 15:24

Дана там есть автокресла. но какие марки и группы не знаю.

Юля мы раньше пили ферталь, но сына его пить отказываеться уж сильно сладкий он.

Аня спасибо, буду завтра тогда проверять как помог или нет.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 авг 2012, 15:52

Дана, а почему в Германии не заказываешь автокресло? вчера в марвине видела чикко кресла, были и по 38 000. столько же выходит макси кози из германии
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 20 авг 2012, 17:11

Малика, интересно ты написал про отказ от ферталя. Редкое лекарство ребенок пьет добровольно.
Я со шприца даю. Вкус не противный, он не выплевывает, но отворачивается и закрывается. Упорство, хитрости, сноровка с моей стороны - и цель достигнута.)
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 20 авг 2012, 17:58

Вожык писал(а):Дана, а почему в Германии не заказываешь автокресло? вчера в марвине видела чикко кресла, были и по 38 000. столько же выходит макси кози из германии

Аня, а как заказывать с Германии кресла?
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 20 авг 2012, 18:46

У нас ринофарингит ;( причем и у меня и у Манары ;(, блин, да что же это такое. Вызвала педиатрс с поликлиники 7-ой. Офигеть, приехала через полчаса- ну надо же... Хотя она заменяет нашу, она в отпуске. Сегодня добавили картошку- все ок.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 авг 2012, 19:56

Ainura писал(а):
Вожык писал(а):Дана, а почему в Германии не заказываешь автокресло? вчера в марвине видела чикко кресла, были и по 38 000. столько же выходит макси кози из германии

Аня, а как заказывать с Германии кресла?

У нас несколько девочек заказывали через посредника Наталью.
http://www.eurokatalogkz.ucoz.ru

на предложенных сайтах выбираешь кресло, выгоднее с ОТТО, тк там 0% посредника за услуги. Скидываешь ей на почту название, цвет, размер. И все, через недели 3 заказ в Алматы :-):

За это сообщение автора Вожык поблагодарили: 3
Ainura (21 авг 2012, 00:31), amaderio (21 авг 2012, 12:54), прЯНАя (20 авг 2012, 23:33)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 20 авг 2012, 23:58

Привет, девочки!
Поздравляем Мирончика и Глебушку с полугодиком, такие большие уже! Мамочкам и мальчикам здоровья и еще раз здоровья.
А, так же поздравляем с прошедшими датками Олжика, Даниэльку и Дамелюшу!
Всех остальных с покупочками и умелками.
Посмотрела фото со встречи с приуроченной минидаткой Даниэля, как всегда - супер. :co_ol:
Нас отпустили домой, хотя номинально мы еще в стационаре. Дамирка чувствует себя нормально, но очень капризный и, кажется, еще более вертлявый. Девочки, вам всем-всем огромное спасибо за поддержку и добрые слова, для нас с Дамиркой это очень, очень важно. Верую, что все хорошие слова и пожелания дойдут до "адресата" и помогут моему сынуле. У нас, о травме, только самые близкие родственники знают и вы. Остальным не хочу говорить, начнутся глупые и никому не нужные советы. Вот, так вот нас угораздило. Конечно, это исключительно моя вина, как я могла Дамирку положить на кровать и отойти, я этого уже три месяца не делала, с тех пор, как он научился поворачиваться, не знаю что меня дёрнуло. Теперь у нас строгий охранительный длительный режим. Очень переживаю за последствия. Нам назначили не хилое лечение. Мозгами понимаю, что эти препараты лечат условно, но не давать их самовольно боюсь, дабы не пожалеть об этом в будущем. В стационаре пили по четыре препарата три раза в день, плюс три укола. О больничке не буду, интереса в этом мало, да и не дай Бог ни кому туда попадать.
Честно скажу, читать вас - не читала, попробую попозже, но поняла, что многие детки сейчас болеют, всем нашим ребятишкам скорейшего выздоровления.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Samulya (21 авг 2012, 16:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 21 авг 2012, 00:31

Аня, спасибо большое!!!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 21 авг 2012, 00:35

Рита, понимаю, что это сложно, но прекрати себя казнить. Уверена, что с Дамиркой все будет отлично, любите своего короля еще сильнее, носите на ручках, балуйте!
Я рада за вас, что вы дома, спите на своей кроватке, а не этих железках страшных, про которые Юля писала.

Вожык писал(а):Дана, а почему в Германии не заказываешь автокресло? вчера в марвине видела чикко кресла, были и по 38 000. столько же выходит макси кози из германии

да я почти Romer заказала месяц назад, но потом поехала в беби ин кар и мне очень понравилось Сайбекс джуно фикс, Амелька в нем посидела, спокойно играла с игрухами, ну и консультанты там вот такие :co_ol: Потом я не могла определиться какое хочу :faceoff: А сейчас уже поздно из Германии заказывать, ремни на нашем кресле ей малы, а вчера она вообще почти вылезла из кресла, как умудрилась- не пойму :ne_vi_del: Смотрю в зеркало, а она почти на 180 градусов в нем развернулась :sh_ok: Сажаю, а она опять изворачивается вся- встать хочет, а ремни давят, она орет :faceoff: Пришлось срочно папу вызванивать.
Короче, скорее всего возьму сайбекс.

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Савера (25 авг 2012, 00:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 21 авг 2012, 10:01

Рита-а-а! Как я рада, что вы дома!
И действительно, прекрати себя казнить! у меня Даниэлька падал уже много раз (и все до известия о вас), за ними невозможно уследить, особенно, когда мама дома одна целый день, очень устаешь, внимание и бдительность притупляются. Тебе сейчас кто-нибудь помогает?
Выздоравливайте поскорее!
Аня, а ты 38 тыс Приори считала? поизучала я вопрос, и реально то хочется Тоби, а оно еще на 10тыс дороже и почти всегда продано на Отто.
Интересно, Ромер, про которые Дана писала, где у нас можно посмотреть?
Дана, Амелька у тебя кудесница! Ничего себе из кресла вылезла! :sh_ok:
Слушай, а почем Сайбекс джуно фикс? Что-то я его на их сайте не нашла. :ne_vi_del:

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Савера (25 авг 2012, 00:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 21 авг 2012, 10:29

Рита, с возвращением из больницы! Все будет хорошо! Мамина уверенность в выздоровлении поможет Дамирке 100 процентов!

Оля, да, я про приори писала. Видела его вживую, выглядит намного лучше, чем на картинке. Тоби конечно на картинке "попузатее"и с подушечкой, но вчера вот соседку во дворе встретила (она брали за 63000 :sh_ok: ) Вынула мальчика оттуда полностью мокрого (это я к тому что во всех креслах все равно потеют), и откинуто оно назад было как-то совсем мало, мне так показалось. Оно мне конечно по внешнему виду больше нравится, как и всем) но тут мне кажется переплачиваешь 100 евро именно не за безопасность, а за обертку. Короче жабка присела на плечо и уже тянет свои тоненькие ручонки к шее :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 21 авг 2012, 10:31

Савера, от всего сердца желаю, чтобы все это скорее забылось и сынулька рос крепким и здоровеньким!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz

За это сообщение автора Ainura поблагодарил:
Савера (25 авг 2012, 00:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 21 авг 2012, 11:22

Риииитаааа! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: вы дома! ура!!!!! здорово, что все хорошо (капризульки не в счет :za_da_va_la: ).
Вы теперь туда ездите на лечение или дома все делаете? и да, я согласна, что самоедству тут не место, ну так получилось..кому-то надо было разбудить может твою бдительность, может избежать чего-то худшего, не дай Бог. Слава Богу что все прошло, обнимаю вас обоих. Вы уже гуляете?
Ань, как сына? все прошло?
Малика как Самирчик? есть улучшения?
Дина выздоравливайте с Манарой!

а вот Алёна писала что в ее автокресле Сашка не потеет..

Камилюшу с 8-кой!!!! Здоровья самое главное! Айнура приходите на встречу.

Лиля тоже пропала уже недели две не писала.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 авг 2012, 11:43

Рита наконец-то выписались! у мну в голове каждый день мысли кружились как вы там. хорошо что кто-то из девчонок отписывался. тож согласна казнить себя не надо.

Юля понос пока есть, с утра уже 2 раза по какал зеленым и скажу вам что среднее м/у поносом и норм.детским стулом :-) буду дальше смотреть) а про тетку врача ничего нового она не сказала... мы вчера начали делать массаж) 2ой день плачет и кричит не дает толком сделать,но результат кажется уже есть спим днем по 1.5 часа :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 21 авг 2012, 12:01

Камилюшу с 8ой даткой!

Доброго дня всем)
Tiffany писал(а):Дана, Амелька у тебя кудесница! Ничего себе из кресла вылезла! :sh_ok:

бандитка она, а не кудесница :-)
Tiffany писал(а):Слушай, а почем Сайбекс джуно фикс? Что-то я его на их сайте не нашла. :ne_vi_del:

в Бэби-ин-каре 53000, считала сколько будет стоить заказать из Германии- на 6тыс дешевле, поэтому не вижу смысла из-за этих денег ждать его месяц. А магазе консультанты тебе все установят, расскажут, покажут :-):
вот оно Изображение
больше всего меня смущал этот столик и что ребенку в нем тесно, но когда Амелька в нем посидела, я поняла, что это не так. Ребенку там очень даже комфортно, даже такому шилопопику как мой :-):
Geger Juliya писал(а):а вот Алёна писала что в ее автокресле Сашка не потеет..

Амелька тоже не потеет, очень редко бывает головка влажная- если без кондера ездим.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 21 авг 2012, 12:25

Девочки, кого-нибудь интересуют еще прогулочные коляски, стульчики для кормления, аксы к коляскам?
У меня есть выход на дистрибьютора немецких брендов chic-4-baby и zekiwa, хочу вязть себе такой вот подвесной стульчик http://www.chic4baby.de/wippe.html ,
если интересно, то могу узнать цены, вот продукция http://www.chic4baby.de/produkt.html
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 21 авг 2012, 14:50

Приветик!

только зайду к вам, накатаю текст, мои киндеры тут как тут :-): понажимают и.... всё коту под хвост :faceoff:
вечером наведаюсь. а ещё точнее ночью!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 21 авг 2012, 14:54

Деватьки, спасибо еще раз.
Камилюшу с супердаткой. Когда увидим красавицу?
Дана, мне интересно. Я задумалась об игровом манеже, раньше он бы мне нафиг не нужен был, но теперь придется дитя ограничивать в пространстве и движении, думаю, может он хоть по пятнадцать минут будет в нем сидеть на кухне, пока я шуршать буду. А, девочки, как думаете? Только цены у наших продавцов меня совсем не порадовали, я как-то не готова за эту тряпочку на колесиках 25штук выложить. :sh_ok:
danka писал(а):Бэби-ин-каре 53000
Дана, соблазняешь, а где такой магазин? Я на этот сайбекс на майтойе таращилась, никак не могла понять, как ребенок в нем сидеть будет.
Кстати, Аня Самыко шъет на заказ чехлы для автокресел из гигроскопичных тканей.
Tiffany писал(а):Тебе сейчас кто-нибудь помогает?

Оля, муж помогает, еще частенько моя мама приезжает, пока она с Дамиркой сидит (не гуляя) на улице, у меня есть возможность, что-то по дому поделать. Теперь наш лекарь - время.
Geger Juliya писал(а):Вы уже гуляете?

Юля, да - сразу в тот же день на прогулку пошли, мы мечтали вырваться из душегубки, чтобы погулять, там даже на балкон не выпускали. И с роднёй через решетку разговаривали, на расстоянии метра. Препараты дома принимаем, но там типа витаминок. Теперь наш лекарь - время и режим безопасности.
Алёна, ЮляРекламисс, с сисями что делать думаете, когда ГВ прекратиться? Мамологи, что-нибудь советовали по этому поводу? Мне кажется, надо организм промониторить, откуда эта бяка лезет и изничтожить её, а-то как же со следующим ребенком, опять мучиться чтоли.
Алёна, Саша такая дама курортная - отпад просто. :men:
Дина, выздоравливайте скорее с Манарочкой.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron