Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 19 дек 2012, 13:36

Оля! С днем Рождения! Желаю здоровья и хорошего настроения, всех удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!Пусть Даниэлька порадует маму и выздоравливает, и весь остальной отдых пройдет на 5+!!!
Малика, оценила фотосессию! Летняя, веселая, воздушная! Просто отлично, вы втроем такие милые!
Ален, ну Сандра дает! Молодчина.

Ох, как мне эти холода поднадоели :ny_tik: для меня сидеть дома, хуже не придумаешь. Вчера вышли на 30 минут погулять, дошли до магазина, Глебка раскапризничался, прохожие смотрели на меня, как мучительницу, высказывали опасения, что малыш замерз :faceoff:

За это сообщение автора Lilya поблагодарил:
Tiffany (20 дек 2012, 12:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 19 дек 2012, 13:45

Оля, пусть Даниэлька скорее выздоравливает! И продолжает наслаждаться солнышком, как ни в чем не бывало.
Оль, это не потому что ты написала о хорошем, просто детки наши маленькие еще и уязвимы очень.
Аня, не ушиблась?
Юля, Лёшке скорейшего избавления от сопель и больше не болеть.
У нас тоже не очень хорошие новости, Дамирчик сильно заболел, вчера под вечер и ночью температура 40. В участковой поликлинике выходной, Ирина Борисовна почему-то не вышла на связь, я так испугалась, потом выяснилось, что всё таки дежурный врач делает обходы. Прибежала назначила стандартный набор - ибуфен, виферон, галопроп. Сегодня с утра уже наша участковая приходила. Лечимся усиленно.
Как всегда себя ругаю, позавчера, мы гуляли больше часа на морозе -10, я обожаю такую зиму, когда мороз и солнце, увлеклась сильно, видимо.
Малика, ты молодец, что задумала такой проект! Самирчик, ваши старания и вы сами - просто красавчики и фотографы должны гордится, что им посчастливилось работать с такими моделями.
Последний раз редактировалось Савера 19 дек 2012, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 19 дек 2012, 13:47

Оля,с днем рождения!!!! Пусть каждый день приносит радость,позитив и удачу!!!! И пусть детки не болеют,атолько радуют своими успехами!!!
Как я вам по-доброму завидую! Так хочется понежиться на песочке теплом и в море поплескаться. Сегодня особенно холодно и метель метет. На дорогах полный трындец.дома тоже вытрезвитель.
Вспомнила фильм Послезавтра. У них там ведь тоже ледниковый период так начинался. Слушайте,мож всетки конец света будет :-)

Мы тоже не гуляем уже неделю наверное. И не купаемся стока же.

Малика,отчет офигенский!!! Цуцвайтики клева передали ваше настроение и вашу любовь и теплоту. Браво!

Аня,клева про платюшки сказала.

Девочки в Бенетоне скидка на детскую колекцию. Такое все миленькое и модное!

За это сообщение автора Samulya поблагодарили: 2
Tiffany (19 дек 2012, 16:20), Дана (20 дек 2012, 01:08)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 19 дек 2012, 13:49

Алена,Санда потрясная со своими кудряшками!
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 19 дек 2012, 14:30

Олечка, с днем рождения! Счастья и здоровья тебе и деткам и мужу!
Малика, твой Смурфик очарователен, совсем настоящий!
Алена, какие опасные игрушки ты даешь, я категорически запрещаю играть с проводами и штепселями, т.к. ему не объяснишь, что с этим проводом можно, а с тем нет. А куда толкать штепсель мы отлично знаем. На этой почве у нас с сыном ежедневные конфликты.
Мы гуляли всю неделю каждый день по полчаса-часу, кормили птичек и кошек, но сегодня что-то не хочется. С утра ходили со старшим на Хоббита, замерзли как суслики

За это сообщение автора Liska поблагодарил:
Tiffany (19 дек 2012, 16:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 19 дек 2012, 14:42

Олечка, с днем рождения тебя!!!
Изображение

Какие вы все красивые и клевые! Аня, мега пост ты написала - для каждой девочки приятные слова нашла! Про упала: я так злюсь, когда падаю, даже если больно, злость все перевешивает. Не дай Боже, кто рядом что-нибудь скажет :faceoff: у меня всегда так, если мне больно, то я начинаю злиться.
Девочки, спасибо за ответы по питью, решила все-таки уже сразу приучать к стакану, раз у нас все остальное не идет.
Оля, Даниэльке скорейшего выздоровления! Чтобы оставшиеся день прошли как в сказке! Конечно, идея с чупачупсом - супер! Вредная, но гениальная.
Алена, Сашенька умница! Фотки очень позитивные и жизненные. Данька тоже обажает ковыряться во всяких коробочках, а еще любит вытряхивать из шкафа мои учебники по инглишу. Чем они ему так приглянулись?
Армана, мы гуляем! :ps_ih: по чуть-чуть правда, но в обязательном порядке.
Малика, сууупер! Ты такая молодец! Задумка удалась на все 100!

Я закончила таки дерево счастья - сейчас качну на комп, выложу.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
Tiffany (19 дек 2012, 16:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 19 дек 2012, 14:50

Армана, Рита, я видимо толстокожая))) не болит ничего, просто ситуация дебильная - идет такая с сосредоточненным лицом, секунда и на бочке посреди жилого комплекса, как бабся :-)

Аленчик, Саша в с каждым днем все милее и милее становится! и мало того, что мы с тобой обнаружили общее в лепете, так у них и мимика по фоткам похожа :du_ma_et:

Малика, очень необычная фотосессия! Самирка такой сказочный там! больше всего меня поразило то, что домики делал тесть :co_ol: вот же молодец какой!

Девы, ну вы меня если честно удивили, что по неделе гулять не ходите :sh_ok: я тут сижу, с совестью своей разговариваю на повышенных тонах, что вчера не ходили, а тут оказывается не все так плохо :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 19 дек 2012, 14:57

Вот мое первое Дерево счастья (техника quilling). Просьба не судить строго - я только учусь. Надеюсь, маме мужа понравится подарок. На первой фотке рука дрогнула - поэтому слегка криво получилось.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарили: 4
Савера (22 дек 2012, 14:06), danka (19 дек 2012, 17:43), Juliya (20 дек 2012, 00:50), Вожык (19 дек 2012, 15:09)
Рейтинг: 21.05%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 19 дек 2012, 15:19

Женя, чудо а не дерево! так вот что у тебя отнимает время от форума :-)

Ритусь, выздоравливайте скорее! Не вини себя, мы тоже гуляем по часу, это нормально. Может цепанули где-нить, вот это неудивительно.

За это сообщение автора Вожык поблагодарили: 2
Савера (22 дек 2012, 14:06), Fabulous girl (20 дек 2012, 14:37)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 19 дек 2012, 17:40

Оля, поздравляю тебя с днем рождения!!!
Будь счастливой, здоровой, любимой,молодой!
Пусть детки только радуют и дарят улыбки день ото дня!
А муж любит, ценит и носит на руках! :ro_za:
Пусть Даниэлька скорее выздоравливает, чтобы в полном объеме наслаждаться отдыхом!

Малика! Фотосессия получилась просто опупительно- сказочной! Веселая, задорная, такие краски, а выыы какие клевые! Декорации, конечно, заслуживают отдельной похвалы. Аташке и папе 5+++++++!

Девчонки, я как всегда с опозданием: спасибо за отличную,теплую, веселую компанию. Я ни капельки не пожалела, что пропустила ДР :-) Муж один потом смотался, поздравить друга.
Дома картина как всегда- игрухи, книги везде. Мне(или сисе?) доча очень обрадовалась, даже руки не дала помыть, сразу обнимашки и кушать кушать!!!:-):
Ань, про платья написала :co_ol: Действительно, все девочки были просто очаровательны!
Алена, Алюка- :-) :co_ol: Такие прикольные слова детки выдумывают. Амелька нашу кошку Стелу стала называть Деияаа, причем так протяжно, раньше просто эя звала :-):
Какие фотки классные! Я кстати тоже нашла сходство в мимике Саши и Амельки(или может мимика у всех деток схожа...? :du_ma_et: )- у нас есть похожее фото, где она с ручкой- ноу ноу никаких фото! И улыбается зубками :-): Попробую найти.
Женя-Фаби, быстро ты деревце сделала! Классное получилось, отличный подарок, а главное- своими руками!
Рита, не кори себя, ты что! Поправляйтесь скорее!!!
Мы вот только сегодня гуляли 30 минут, а до этого минут по 40- по часу на саночках, потом в снегу возимся. Далеко не уходим от дома. А вчера весь день дома просидели, совсем не было желания высовываться.
Женя, спасибо за приглашение! Скинула ссылку подружкам с детками, а сами мы, к сожалению, не сможем прийти.

За это сообщение автора danka поблагодарили: 2
Савера (22 дек 2012, 14:06), Fabulous girl (20 дек 2012, 14:37)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 19 дек 2012, 19:35

Ален, какая Сандра красавица, я тоже влюблена в ее кудряшки. Надеюсь, если у менябудет доча, такие же будут :ki_ss:
Женя, какое дерево получилось!! Очень красиво!
Дамираське, скорейшего выздоровления! Рита, не вини себя!
Юля, избавляйтесь от соплей! На барахолке наверно очень холодно, как они там стоят??7

Сегодня 20 мин гуляли, я лично люблю такую зиму, но вот сын :ne_ne_ne: Кстати, в горах намного теплее, мы в субботу съездили, набарахтались в снегу, на попах покатались!

За это сообщение автора Lilya поблагодарили: 2
Савера (22 дек 2012, 14:06), Fabulous girl (20 дек 2012, 14:37)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 19 дек 2012, 20:05

Алён, а мне больше всего понравилось как ты все фотки подписала, особенно модные зеленые цветочки :-) :co_ol:
Ритааа, ничего себе! Бедненькие вы, выздоравливайте скорее. Вообще темпа убивает вирусы..
ДанаЛаки, забываю написать, я тоже заказываю одежду с www.carters.com (маломерят на размер) и www.c-and-a.com качеством довольна. Еще очень хорошего качества вещи вот тут www.nextdirect.com. Посуду? Не заказывала, а чем, посуда, которая продается в Астане тебя не устраивает? :du_ma_et:
Лиль, вот злыдни! вот им ::yaz-yk: , а ты гуляй сколько Глебка терпит. Если бы не сопли мы бы гуляли, я думаю пол часика то можно выдержать, потеплее одеться. Помню, как Сучков нас хвалил за то, что даже в -10 по часу на балконе тусили.
Lilya писал(а):Юля, избавляйтесь от соплей! На барахолке наверно очень холодно, как они там стоят??

К многим заходили в бутики, там откровенно квасили. А потом пока покупали, у одной девушки, говорю. как вы тут? Хоть типа выпить для сугреву, она грит вы что тут 50% женщин закодированные. Очень быстренько привыкаешь. Она сказала, я в термобелье, Саламонах и не холодно :mi_ga_et:
Алён, купили Андрику настольную игру Энгри Бёрдс, попросил у деда мороза. От нас шпионский набор, под ёлку. Лёшке такой паравозик, во-первых он сам катается, чего-то там поет, плюс у него прицеп в котором домашние животные, у них у каждого своё место (типа сортер, но не проваливается, а вставляется) и еще эти фигурки животных издают звуки хрю-хрю, гав-гав и тп. Как я раньше писала на Болашаке есть 3 отдела с хорошими, игрушками оригиналами, которые в городе или на вв в 2 раза дороже, а то и больше.
Женяяяя, это, что, правда ты сделала? :sh_ok: :sh_ok: Я фигею, мать. Я же пошла на ютубе посмотрела КАК ОНИ ДЕЛАЮТ, а тут за пару дней ты выдаёшь! Я в шоке ваще. Это же такая усидчивость нужна. Становится просто стыдно за свои снежинки :smu:sche_nie: Надеюсь мама оценит по достоинству! Лучший подарок - сделанный своими руками.

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 2
Савера (22 дек 2012, 14:07), Fabulous girl (20 дек 2012, 14:37)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 19 дек 2012, 20:37

Всем спасибо за отзывы, очень приятно слышать) про гулять, мы уже дня 2 не гуляем, холодно... да еще и кажется простыли... сопли текут...

Алена Алюка прелесть, а улыбка вообще супер!!!

Оля пусть Даниэлька поправляется, и надо бы к врачу.

Женя ты мастер оказывается :-ok-: все получилось красиво!!!

Аня надеюсь падение без ушибов было. сама недавно так грохнулась на льду, думала бедро слома от такого падения.

Юля давай рассказывай где на Болашаке эти 3 отдела.

ДанаЛаки одежду для сына заказываю с Картерс, с C-and-A, H&M. для себя давно ничего не заказывала)
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Fabulous girl (20 дек 2012, 14:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 20 дек 2012, 00:44

Fabulous girl писал(а):Вот мое первое Дерево счастья (техника quilling)

Всегда восхищаюсь людьми, которые творят такое!

Алена, Сашка милашка :co_ol:

Болеющим, скорой поправки!

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Fabulous girl (20 дек 2012, 14:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 20 дек 2012, 00:49

Juliya писал(а):такой паровозик, во-первых он сам катается, чего-то там поет, плюс у него прицеп в котором домашние животные,
сижу, думаю, а чей-то паровозик вдруг возит домашних животных? :du_ma_et: Трактор у нас :-)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 20 дек 2012, 02:51

девчат спасибо за ответы по сайтам!
Малика я где только можно откомментировала ваш фотосет и здесь еще раз напишу, что вы МОЛОДЦЫ! Супер фотосет!
Алена кудряшки действительно очаровательные! обожаю кудряшки! сама с детства кудрявая ))))
Даниэльке скорейшего выздоровления!
Женя дерево восхитительное! :co_ol:

мы не гуляли где то около недели, а сегодня вышли, отлично прогулялись!

Juliya писал(а):Посуду? Не заказывала, а чем, посуда, которая продается в Астане тебя не устраивает?

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

За это сообщение автора Дана поблагодарил:
Fabulous girl (20 дек 2012, 14:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 20 дек 2012, 13:08

Всем добрый день) как дела у всех?! у мну горло заболело... полоскаю, вроде бы после полоскания легче. а на улице солнышко светит, вот и думаю идти гулять или нет.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 дек 2012, 13:16

Поздравляю Мирошу и Глебку с 10-кой! :dan_ser:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 20 дек 2012, 13:32

Мирошу и Глебку с 10 даткой :ya_hoo_oo:
желаем оставаться такими улыбашками и не кусаться :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 20 дек 2012, 14:17

Глеба и Мирошку с юбилейной даткой! Много умелок, здоровья и улыбок!
Дана писал(а):девчат поделитесь сайтами с которых вы себе и своему чаду заказываете (заказывали) вещи, прикольные шапочки,посуду. и остались довольны заказами!!!!

Дана писал(а):
Juliya писал(а):Посуду? Не заказывала, а чем, посуда, которая продается в Астане тебя не устраивает?

;;-)))
Дан, а что тебя так насмешило? а то я :ne_vi_del:
Гугл Хром не пускает на форум сегодня. Зшла через Мазилу. Вот что пишет: Опасность: обнаружено вредоносное ПО!
Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте http://www.prosvadby.com.
На эту веб-страницу было вставлено содержание с lines.ladoshki-forum.ru, известного распространителя вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера вредоносным ПО.
Вредоносное ПО – это программное обеспечение, специально созданное для совершения преступных действий, например хищения идентификационных данных, кражи денег или безвозвратного удаления файлов.


Забыла написать вчера Лёшка научился спускаться аккуратно из положения стоя, а то все бухался на попу или меня звал, чтобы опустила. По манежу уже прям разгуливает, без проблем передвигается, держась.
Начал раздевать нашу ёлочку.. :ps_ih: до нового года наша ёлочка будет конкретно поглоданная :-)
забываю написать, что мы машем пока-пока недельку где-то. При этом прям провожает, подпихивает к выходу - мол, идите уже, хватит тут прощаться :-)
А еще сегодня уже прям с нами наш обед кушал, когда такое бывает (не все ему еще можно) я прям кайф ловлю как же супер когда ребенок переходит на общий стол. Ему самому это так нравится. И кашу лопаем на пАру с ним. Ложку ему, ложку мне. :dan_ser:
Одеты дома как в октябре на улице :ps_ih: Сопли продолжаются.. :faceoff:
Рита, как Дамирчик?
Малика выздоравливайте с сыночком скорее, предновогодние хлопоты ждут :kli_ny: как соберешься на барахлю - позвони мне, я объясню.
Еще, актуальный вопрос у меня, кто что будет готовить на новый год?
Забываю спросить, а что никто не похвастался на корпоративе кому, что в подарок досталось? Особенно мне интересно кому, чей подарок достался.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 20 дек 2012, 14:35

ГЛЕБА И МИРОШКУ С ДАТКАМИ!!!
Аааа, девочки, спасибо большое за такие теплые и замечательные отзывы! :an)(gel: Словами не передать как мне приятно - я ж первый раз что-то такое сделала. Не обошлось и без казусов: накрутила пушистиков и цветов, думаю, ну все,сейчас соберу и красота. А в итоге только меньше половины получилось :-) а бумага к концу подходит - короче, опять выдумывать пришлось. Потом долго горшочек искала, в итоге из плотного картона сама сделала.
Аня, :ki_ss: ах если бы мое рукотворение было бы единственным поводом не заходить на форум. Те пару недель, что нас с Данькой не было сожрали все мои нервные клетки. :faceoff:
Юля, :ki_ss: смешная такая! Уверенна, что у тебя самые лучшие снежинки! Лешика с умелками - молодцы! Я тоже кайф ловлю, когда есть возможность покормить с общего стола. Про хром: сейчас с него сижу, все норм. :ne_vi_del: Клево что вы кашу кушаете, а мы все упираемся!
Малика, выздоравливай скорее!
Рита, как вы там???

Про нас: Данька пошел! уже по всей квартире рассекает! Зубы лезут со всех сторон, бедный мой мальчик мучается... я тоже бедная... сегодня так вообще - весь день капризулит, только сейчас спать уговорила, пойду сама рядышком полежу, а то сил нет никаких. А еще сегодня решила нарядить елку, потом поняла, что мои нервы не выдержат испытание гирляндой и решила, что ей займется муж (хотя тоже ж не факт). Сейчас сижу, игрушки облагораживаю :ps_ih:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 20 дек 2012, 14:54

Привет всем!

Мирона и Глеба с датками! Здоровья!

Женя, поздравляю! Терь будет бегать -не остановишь.

Юля, с умелками Лешика!
Последний раз редактировалось Armani_mania 20 дек 2012, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 20 дек 2012, 15:01

С утра было так холодно, около -30, сына не пустила в школу. За полдня весь мозг вынес, уже отвыкла с 2 одной сидеть. Алека тоже привыкла каждый день его провожать с утра, сегодня проснулась, Иска носится тут, она ему машет и грит:"па!па!", типа, давай в школу иди уже :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 20 дек 2012, 15:53

Женя, какая красота у тебя получилась!
Юль, у меня хром так же ругался. И трактор я своему такой же купила ;) Ты почем его взяла?
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 20 дек 2012, 16:43

Юля ты мне в личку скинь номер, и как я соберусь туда те позвоню. И с умелками Лешку, и молодец то что с общего стола начала кормить)

Женя поскорей бы зубы вылезли и дали те хоть отдохнуть. и Даньку с пешими походами по квартире!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron