Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 09 май 2012, 20:05

Всех с Днем Победы! Я в этот день тоже плачу всегда, особенно когда ветеранов вижу.

Мамочка, поздравляю вас с Максимкой с вашим первым месяцем! Пусть малыш растет здоровым и веселым!

Леона и Чингиза с датками очередными! Не болейте!

А мы опять на даче были, теперь у нас до осени выходные там, а куда нам еще с нашим детским садом!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 09 май 2012, 21:15

Женя, если честно, то у нас беспорядок в кормлении. Когда просит - даю. Интервал от часа до трех, всегда по-разному. Практикую также чтобы подкормить, например капризничает, не знаю как успокоить, все перепробую - титю, а он пососет пару минут и все. Может поэтому мы такие щеки наели :hi_hi_hi:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 09 май 2012, 21:16

Tiny писал(а):Женя, если честно, то у нас беспорядок в кормлении. Когда просит - даю. Интервал от часа до трех, всегда по-разному. Практикую также чтобы подкормить, например капризничает, не знаю как успокоить, все перепробую, не помогает, тогда титю, а он пососет пару минут и все. Может поэтому мы такие щеки наели :hi_hi_hi:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 09 май 2012, 21:23

Девчонки привет!
Спасибо дедуле за победу, всех с праздником! С днем Победы в Великой Отечественной войне!
Изображение
Максимку с первым маленьким днем рождения! Расти здоровеньким. Ждем не дождемся 40 дней, поглядеть на ваши щечки :mi_ga_et:
Леончика с четвертью годика! Умелок и улыбок!
Чингизика с юбилейчиком первым! Чтоб всегда все на 5! И не болеть!
Супер насыщенный день, сижу без сил. Нагулялись сегодня от души.
Юля, Дина угодила обоим сыночкам, сегодня купили фольгированный шарик - в форме танка, старший аж пищал, что ему подарок солдатский, а младший реально с ним играется. Спасибо за подсказку. Видела тоже вертолёт, но Андрюха выбрал танк.
Еще жду от остальных идеи по игрушкам, развивалкам и играм.. :mi_ga_et:
Женя-мамочка заходи почаще, рассказывай про вас. А почему ты ромашку выбрала, фурацилиновый раствор вроде как зе бэст :du_ma_et: Жень, сочувствую, но лучше наверное с горячей водой у свекров..а где они живут? А может поставите бойлер? это ж не так дорого, зато дома, м?
Оля, ну что ты, ну детский сад, это ж так прекрасно, а главное так временно, вон наши родители удивляются, что вроде только мы бегали босиком, а уже у нас дети... надо наслаждаться временем, оно очень быстро проходит..пересмотри отношение к этому и легче будет, вот увидишь!

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Karishka (09 май 2012, 21:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 09 май 2012, 22:04

У меня сегодня весь день в голове играет пластинка: "Этот день победы порохом пропах...!" :-):
С праздничком, с победой! :bra_vo:

Поздравляю нашего Максимку с первой минидаткой! Пусть растет на радость маме здоровым и счастливым!
Чингиза с очередной даткой! Здоровья самое главное!

Спасибо за поздравления! Вот и мы подобрались к этой магической датке, 3 месяца.
На сегодня мы умеем улыбаться, смеяться в голос, бьем по игрухам активно. Если лежит на животике и заваливается на бочок, то может самостоятельно вернуться в исходное положение. Улыбается своему изображению в зеркале. Говорит много разнообразных звуков, любит проверять мощь своего голоса. Причем именно в виде диалога, с игрухами говорит не так активно. Сначала я говорю, он внимательно слушает, а потом начинает верещать :-) затем опять дает мне право голоса) Хорошо держит головку в вертикальном положении. В шезлонге постоянно пытается сесть. Любит деток и людей с выразительными чертами лица. Обожает плавать в круге, буквально подпрыгивает в ванной. Кажется еще чего-то забыла, память моя подводит в последнее время :-)

Ну и вот такой отчетик мы решили по этому поводу подготовить :-): Леон отписался на каждой фотке :mi_ga_et:

За это сообщение автора Вожык поблагодарили: 14
Dinucci (10 май 2012, 00:26), Juliya (09 май 2012, 22:21), Karishka (10 май 2012, 09:11), Melek (10 май 2012, 00:33), Mmousee (09 май 2012, 22:37), NAVIN (09 май 2012, 23:34), Олли (10 май 2012, 12:04), ReklaMiss (10 май 2012, 02:12), Tiny (10 май 2012, 14:26), прЯНАя (10 май 2012, 12:32) и ещё 4
Рейтинг: 73.68%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 09 май 2012, 22:22

Ой, Аняяя какой красавчик! Мне ооочень понравились ваши фотки, особенно с тортиком, и где на папу смотрит - такой слаааадкий, ну ваще :co_ol: :ki_ss:

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Вожык (09 май 2012, 23:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 09 май 2012, 22:47

Фух, добралась таки до компа. А, то утром времени только на поздравление хватило.
Аня, твой Лео вылитый папа и ах, какой смышленыш.
Дина, спасибо за Манарочку-красавочку, такая милашечка, чмоки.
Юля, Андрюшка в этой пилотке очень взрослый, а Алешка - наш братуха :ti_pa: .
Рекламиса-Юля, ну и бутусик Алешка.
Девы, как мы вас теперь отличать будем. ;;-)))
Мамочка, мы очень по долгу на сисе висим, потому что ёмкость маленькая, вот он высосет всё, а потом еще ждет, пока поступать следующая партия начнет, как-то так, может это длится от 40мин (в лучшем случае) до 1,5часов часто засыпает в положении кормления. Пока колики были, Дамирка скорее даже для успокоения на груди висел. Чуть потерпи, подрастет - сил больше станет, время кормления уменьшится.

Юля, есть инфанрикс АКДС, а есть инфанрикс ГЕКСА, вам поставили АКДС, так что все верно - не волнуйся. Это я после Даниного поста об их прививках, которым она мне отвечала, поняла. Найди его, он где-то в ее последних сообщениях.
По игрушкам, вы же чуть постарше нас, может вам и неинтересно в такие игрушки, как у нас.
Мобиль любим трогать и ловить, когда в кроватке на шезлонге лежим (я его прям туда ставлю).
Коврик не очень популярен, жаль денег потраченных. :ny_tik:
Дамирке нравится чикковский ежик, которого я ему в ручки даю, он его сразу в рот тащит.
Очень любит, когда я ему считаю (чаще до 20-ти) или алфавит повторяю, этот номер у нас для усыпления на прогулках используется (иногда помогает :-): ).
Ну, а пока самая любимая игруха - собственные ручки.
Ту подвеску на коляску нам подарили, но она была у Лены Мороз, еще можно спросить у Насти25 на ВВ.

Представляете, нас с Дамиром комары ночью покусали :faceoff: , это я вчера проветривала - все окна настеж были открыты.

Что-то все по поводу встречи молчат. Пятницу 14-00, подтверждаю.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 2
Dinucci (10 май 2012, 00:26), Вожык (09 май 2012, 23:24)
Рейтинг: 10.53%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 09 май 2012, 23:40

Поздравляю нашего самого младшенького с первой минидатищей!

Леона и мамочку с окончанием четвертого триместра! Очень вкусный малыш :bra_vo:

Каринчик с пятерочкой *денс-денс* ждем не дождемся когда вы вернетесь в родные края.

у нас все хорошо. дни мчатся со скоростью света :faceoff: столько всего сына выдает что я вообще ничего не успеваю, еще и папа наш на работе практически ночует :cry_ing: ой нет-нет я же не собиралась жаловаться :hi_hi_hi:

девочки вы на эту пятницу да? я просто в эту не могу - гексу планируем, а вот в следующую с удовольствием бы мотнулась

За это сообщение автора NAVIN поблагодарил:
Вожык (09 май 2012, 23:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 09 май 2012, 23:50

Спасибо за добрые слова, девочки! Так приятно, слов нет)))

По поводу встречи, я всеми руками и ногами ЗА! Но единственное, если для всех особой разницы нет, то может перенесем хотя бы на 12? А то в 14 у нас как раз период бодрствования в основном, а это значит о спокойной прогулке можно забыть :nez-nayu: но если всем удобнее, то я буду стараться.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 10 май 2012, 00:37

Ань, супер отчет.. Супер малыш ттт, супер мама. Ты отлично выглядишь, прям не узнала бы!

Девы посоветуйте фотографов на годик подружкиному сыну- чтоб не очень дорого.

Сьездила на могилку к свекрови- первый раз, к своему аташке, и к мужниному деду тоже. Короче мы молодцы. Всплакнула, вспомнила, везде каллы положили- гвоздик уже не было.

Получили стульчик стокке трипп трапп, собрали, красивый, жутко тяжелый :( прям тяжело его переставлять. А еще кенгуру стокке- лицом ко мне ей не в прикол, а к миру кажись она еще маловата, да и цвет нам не поеравился, поменяем на темно- синий.

Девы: купила в мазекеа на днях вещички, все постирала и к моему удивлению в упаковке бодики оказались 0-3 мес размер... Теперь не знаю что делать.. Постирано но не ношено. А вообще выбирала размер 6-9.

Еще раз спасибо за комплименты в наш адрес.

За это сообщение автора Dinucci поблагодарил:
Вожык (10 май 2012, 09:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 10 май 2012, 01:21

Ой я наконец-то добралась до компа!!! :ya_hoo_oo: Читала на телефоне, в курсе всего :hi_hi_hi:

Итак:
С Днем Победы всех! Мира и благополучия! И спасибо нашим дедушкам и бабушкам за Победу.

Максимку с первой даткой!!!

Леона, Чингиза с очередными мини ДРками!!!

Не болеть малышам, успехов и много много счастья!

Сорри, что с опозданием!
Аня, какой клевый репортаж! Фотки все классные, я даже не знаю,какая мне больше понравилась!

И уже новых именинников:
Абылайчику полгодика :ya_hoo_oo: :ro_za: Поздравляю! Желаю оставаться таким же умничкой и только радовать свою мамульку!!!

Ерсултана с 3месяцами! Новых умелок и здоровья!!!

Из того что запомнила:
Дина с Манарочкой- супер девчонки! Ростовесы у вас хорошие :co_ol:
Алена, держись давай, мы с тобой! Не перегружай себя, если что-то не успеваешь- забей и не парься. А на счет мужа, да какой там секрет.. просто он сам любит возиться с дочей и она с ним очень спокойна, а я только рада.
Женя-Мамочка, у мамы моей в микрах тоже как-то на все лето отключали воду, так она бойлер установила, оказалось очень удобно. Покупала кажется на яляне- там оказывается дешевле всего.
Юля-РеклаМисс, вэлкам, чувствуйте с Лёшиком себя как дома :mi_ga_et: еще один богатырь в нашей темке :-):
Юльча, которая Гегер, Андрик такой славный, и правда, классно, что такие утренники устраивают! :co_ol:
Мона я на счет игрух позже напишу, а то щас не охота :ps_ih:
в пятницу на гулянку постараюсь. Может и правда пораньше 11-12? А на счет того, что многие не могут, так можно и в эту пятницу и в следующую. Кто-то сможет на этой неделе, кто-то на следующей.

Про нас: сходили к невропатологу и ортопеду. Все в норме. Халича официально разрешила высаживать дочу по 15-20 минут в день, грит готова уже, раз сама с четверенек садится.Но я ее прям спецом решила не сажать, только когда сама присаживается- я ее поддерживаю, чтобы не заваливалась.
Мы вчера кошке сказали- Дись-дись! Может потому что я ее когда зову говорю- Стела, иди сюда? А может и совпадение, но очень хочется верить, что это осознанно. :ps_ih:

За это сообщение автора danka поблагодарили: 2
ReklaMiss (10 май 2012, 02:18), Вожык (10 май 2012, 09:03)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 10 май 2012, 02:21

Девочки, поздравляю вас с Днем Победы ( написала я, когда день уже 2 часа как прошел)!
Чингиза, Леона с праздничными датками! Максимку с первым, самым трудным месяцем! Растите большими и радуйте мамочек своим здоровьем и умелками!
Аня, вы просто красавчики и большие умницы :-): Завидую вашим хохотушкам, мы почему-то в голос до сих пор не смеемся, только до ушей открываем рот :-):

Armani_mania »
Кстати, кто родился 17 ноября - вот такой человек

Не могу с тобой не согласиться :-)

Савера »
Рекламиса-Юля, ну и бутусик Алешка.
Девы, как мы вас теперь отличать будем.

Рита, это не просто :-): Предлагаю называть меня по нику, я не обижусь и всем понятно будет.

Юля, здорово, что шарик и вам приглянулся. Фото зайца и гусеницы прилагаю, а вот где купить не подскажу, так как из игрушек кроме той лошади сама еще ничего не покупала, все досталось в дар :-): но я по возможности уточню.
ИзображениеИзображение
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарил:
Вожык (10 май 2012, 09:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 10 май 2012, 03:02

Рекламисс, а я и не знала, что у тебя Лешка родился!! поздравляю от всей души :) делала беременную фотосессию?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 10 май 2012, 09:28

Девы все привет. Днем читала вас, говорила спасибо а ответить времени совсем не было. Во первых спасибо за поздравления. Во вторых Наших мини именниников с датками: Леон, Максимка,Абылайчик, Ерсултан Растите здоровыми на радость родителям.
Дина наконец то приоткрыла личико дочери. Милашка.
Аня фото сессия суперская. Такой милашка сынуля.
Динара, мы на родину 30 мая вылетаем. Сама жду не дождусь.
Мы играемся так: очень любим всякие журналы, салфетки и прочие бумаги рвать, дожить в рот. Есть пара играх от которых он тащится, один музыкальный мобиль и погремушка еще от брата осталась. В основном любит со мной играться, что очень сказывается на быте. Целый день с ним скачу, убираюсь, готовлю стираюсь, купаюсь мою посуду за целый день ближе к 12 ночи. Спать ложусь в час а в восемь снова надо скакать ))) вот так и живем. Муж пропадает на учебе круглыми сутками, начался период экзаменов, так что от него помощи никакой.
Девы вы диету соблюдаете??

За это сообщение автора Karishka поблагодарил:
Вожык (10 май 2012, 10:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 10 май 2012, 09:34

:chir_lider: МАКСИМКУ, ЛЕОНЧИКА, ЧИНГИЗИКА, АБЫЛАЯ, ЕРСУЛТАНА И ИХ МАМОЧЕК С МИНИДАТКАМИ!!! :chir_lider:
Аняяяяя, какие вы клевые!!! Хотим уже в живую познакомиться! :ig_ro_ki:
Юля, Андрюха красавец, однако! Каждый раз поражаюсь как он на тебя похож! :-:ok:-:
Про игрушки: :igru_shka: у нас игрушек не очень много: коврик, летающий шарик из фольги в виде кролика (большой, больше Данилки), мобиль, браслетики - носочки ламаз. неваляшка, пару грызолок, карусель в каляске. набор погремух. Еще лежат 2 пакета игрушек, которые достались нам по наследству от старших родственников, но я их не разбирала. Че-то желания нет. Чтобы игрушки не надоели я половину прячу, а с половиной он играет. А через пару дней - вау, новые игрухи! :hi_hi_hi: Дурю, короче! А вообще вместо игрух использую все что получится: книжки, салфетки, пеленки, одежку, ложки, клубки, жестяные коробки от печенья, пасхальные яйца :-)
Чем развиваю: :du_ma_et: ходим по квартире - даю все трогать, что пожелает, все шкафы облазили. Руки потом отмоем. То же самое на улице: все цветочки - листочки наши! :-):
Как играю: есть у нас одна любимая игра: ложусь на спину, сгибаю ноги в коленях, Данилку кладу на ноги животикм вниз и качаю его как на качелях. В перерывах даю попрыгать на животе - зарядка моя :-) еще любим висеть вверх ногами, качаться за ручку - за ножку. Все остальное как у Даши: самолетик, пощекоташки и т .д.Ну как-то так. А вообще хорошую ты тему подняла - мне тоже очень интересно!
Мамочка, может и правда бойлер поставите? А про грудь: мой тоже висел. Может тебе слинг с кольцами прикупить и пусть себе висит на груди, а у тебя реки свободны.

Про нас: нам разонравился наш коврик. :dra_chun: Злится на игрушки, потому что они в рот не лезут. Вчера купили круг на шею и первый раз залезли в большую ванну! :ku_bok: Малыш в восторге! Опустила сначала без круга, потом одела и красота: 20 минут плюхались! Воды налила половину и он по дну на ручках бегал туда-сюда. Ездили гулять в парк: фонтаны включили, Данилка завороженно смотрел на водичку. А еще вчера ела суши :faceoff: млин, надеюсь обойдется.
Девочки, а вы все массажистов приглашали, да? А то я переживаю, что Данилка у меня не переворачивается еще, а у вас у всех уже вертятся. Сучков сказал самой массаж и гимнастику делать :ne_vi_del: я-то делаю, но чего он не вертится?
Сегодня выложу наш фотоотчет, а то я на 4 месяца не отметилась :smu:sche_nie:
А, и еще: начала активную борьбу с растяжками. А то не могу на свой живот смотреть :bet_ment:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
Вожык (10 май 2012, 10:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 май 2012, 09:41

Еще раз спасибо, девочки!

Карина,я диету не соблюдаю. Пока не ела только мед и цитрусы. А так даже ананас и киви закидывала :faceoff: глупцы в кафе смешали фруктовый салат с мороженным :-) там не разберешь, что где :-)

Юля, у нас из игрушек:
мобиль
развивающий ковер
лев рокочущий и хрустящий
2 погремухи
хрустящий кубик
браслеты и носочки ламазе (популярностью не пользуются)
лягушка которая трясется, когда за нее потянешь
одна игруха одевать на руку , динозавр
есть пальчиковый театр, но пока его не доставала, а может стоит? :du_ma_et:

Рекламисс, Лео тоже смеется только когда папа щекочет бочок, или когда я на зарядке делаю манипуляции с руками. Наверное это реально смешно :ps_ih:

А еще Лео покрывается мурашками, когда папа его щекочет :sh_ok: такие малюсенькие мурашечки :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 10 май 2012, 10:08

У меня Данилка тоже мурашками покрывается, когда я ему спинку глажу: выгибается как котенок и весь в пупырышках. Так мило :lo_ve:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 май 2012, 10:15

Поздравляю Абылайчика с полугодием! Пусть следующие полгода пройдут также легко и незаметно! :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 10 май 2012, 13:54

Девы: прошу дать кординаты недорогих фотографов фоткать днюху, еще можно видео!!!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 май 2012, 14:34

Дина, что значит недорогой? Для каждого это понятие разное :-): У меня на примете только Дина Топоровская, которая нас снимала. Могу кинуть в личку. Но у тоже не мега дешево :nez-nayu:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 май 2012, 15:26

Девочки привет!
Сижу, реву. Так обидно, сейчас домой возвращались, как всегда все выезды тротуарные закрыты, и уже на выходе из сквера мужик в машине сидит, я говорю: что мест других нет, даже дальше пойти хотела, а он мне как нагрубил, типа вообще не хер тут гулять и иди типа дальше. Я так шокирована была, что даже не записала его номер. До дому дошла видимо от расстройства никак не могла зайти, коляска грохнулсь мне на ногу, и всёёё, как разревелась, мужу пожаловалась он грит, записывай номера и вызывай ДПС или мне звони, я его если в городе встречу напишу гвоздиком, кто он такое на его тачке. Ну еще много чего хорошего ему нажелал..
Обидно так :ny_tik:
Вот поныла вам тут. Пойду почитаю вас, может настроение поднимется.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 май 2012, 15:36

Приветик!

столько именин, всех бы не забыть :faceoff: пару дней не было, поэтому извиняйте что с опозданием!
Максима и мамочку с первым, самым сложным месяцем!
Чингизика с пятёркой!
Леончика - с 3-мя месяцами!
Абылайку с полугодием! :sh_ok:
Детки не болейте, радуйте родителей и побольше улыбайтесь! :ki_ss:

Дина
, доча интересная такая, по моему с характером будет девочка! в маму милая очень!
а где фото в юбочке пышной, хотим посмотреть :smu:sche_nie:

Где фото Абылая, Динараааа, аа? :ni_zia: ничего не рассказываешь нам про него!

По поводу игрушек, много в аптеках есть, выбор нормальный, у нас их уже ооочень много, ещё и от Тимочки по наследству, детский магаз отдыхает :faceoff: и Кирюше нравица больше игрухи для взрослых, интерес больше к ним проявляет!

Аня, Леон папин сынок, а вот улыбка твоя! :-): сравнила даже, фотку с нашей встречи в Дель папе, ты там дин в один как Лео-улыбашечка :-):ну и наряды ваши крутые, оч. понравились, торт без комментариев :co_ol:
тоже устрою фотосессию в полгода, не хотела, а посмотрела и захотелось, такая память будет и сразу понятно, сколько на фото месяцев. Я только Тимочке в 3 месяца одевала колпак и торт, а потом уже в год, теперь вот буду исправляца!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарили: 2
Dinucci (10 май 2012, 16:24), Вожык (10 май 2012, 15:43)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 10 май 2012, 15:42

Аня, Леон просто очаровашка! :co_ol: До того обаятельный, что затискать хочется :ki_ss: Фотоотчет - суперский! :bra_vo:
Абылая с полугодием!
Ерсултана, с третьей мини-даткой!
Здоровья, умелок и много радостей! :dan_ser:

Юля-Рекламис, мой сынок тоже не всегда хохочет в голос. Каждый раз надо что-нить новенькое придумать, то пощекотать, то подуть, то поподкидывать, в общем от настроения его зависит, что будет его веселить :-):
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
Вожык (10 май 2012, 15:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 10 май 2012, 15:47

Юля, ну его нафик, обращать еще внимание на козлов всяких! Фыркнула на него и пошла дальше, закрыв уши, слушать еще идиотов таких!
Не расстаивайся, воздастся ему еще за его язык. :de_vil:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 май 2012, 15:50

девоньки, ЮЛИ!
как бы вас обозвать чтоб не путать?! :-)
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron