Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 17 сен 2012, 20:22

Оля, я за второй вариант. Мне кажется тоже очень универсальный. Цвет мебели нейтральный, а вот с цветом стен и всяких аксессуаров можно и поэкспериментировать и сделать имитацию принцессиной спальни, а когда надоест, просто все это убрать. Картинка, которую выложила Аня, мне тоже понравилась.
Армана, с возвращением на форум, столько событий! И пздравляю с покупкой авто! Пусть не ломается и доставляет удовольствие!
Олли, жаль что с сумкой так получилось. Мяско конечно круууть как стОит...но его же не каждый день кушать, в конце концов :-):
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 17 сен 2012, 21:05

Армана-а-а-а!!!! :ya_hoo_oo: расскажи про умелки Алёки еще?
Девочки, как думаете лучше не давать ромашковый чай Лёшке? Начал подкашливать :ny_tik:. С этим диатезом не знаешь чем лечить :ne_vi_del:
Анрюшка заболел все-таки, с температурой. :wo_ol:
В общем, лазарет.
А Лёшка у меня и правда баскетболист, сегодня нашел настольный баскетбол Андрюшки, за уши не оторвёшь :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 17 сен 2012, 21:09

У меня тоже лазарет. Ариша заболела с температурой. Завтра в школу не пойдет, лечим.
Юль, по моему, эффективность лечебная низкая у чаев. Только в составе комплексной терапии какой-то результат.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 17 сен 2012, 21:28

Девочки, пусть ваши детки выздоравливают!

У меня вопрос: вы нигде не видели кафе, помещение, любое место, чтобы интерьер был полностью белым или светлым? это я все для фотосессии думаю...
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 17 сен 2012, 22:54

Оль, ну мы с тобой коллеги.. ээх! началась школа, учёба и как всегда все начинают болеть.
По поводу чая написала Ли, посмотрим, что ответит, просто когда мы совсем кнопками болели - он хорошо помогал, т.к. кашель же от сопелек.

Женя, наша Свадебная Фея скромничает. Зашла на сайт и увидела что она номинирована на премию блогер года. Свой голос отдала, девочки, давайте поддержим http://www.cosmo.kz/content/competitions/fff/
Жень, чёт только больницы с белыми стенами в голову приходят :hi_hi_hi: ну или свеже отремонтированная комната у кого-нибудь.. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 17 сен 2012, 23:04

А я уже давно проголосовала за Женю. Баннер давно висит :smu:sche_nie:
Белый интерьер какой-то сидит в памяти, не могу припомнить никак :du_ma_et:
Выздоравливайте девочки!
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 17 сен 2012, 23:14

Девочки, выздоравливайте! И детишкам скорейшего выздоровления!
Мелиса тоже как-то кашляет, не пойму, горло или просто покашлять любит, Арсен в ее возрасте тоже притворяясь так делал и смотрел на нашу реакцию: "Ой, ребенок кашляет!" А ромашковый чай помогал.

Армана, с возвращением к нам! Да, эти перемены в жизни и в режиме нелегко даются. Поздравляю с машиной! Круто! Твой вопрос заставил меня задуматься, а и правда, какой у Арсена родной язык? Я думала русский, раз мы все говорим по-русски дома.

За это сообщение автора Олли поблагодарил:
Juliya (18 сен 2012, 00:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 17 сен 2012, 23:23

Блин, ненавижу это межсезонье. Все болеют. Бяка. Погода еще такая, непонятно как одевать, на солнце вроде тепло, в тени холодно, ветер холодный...
Юля, Оля, пусть ваши и младшие и старшие детки выздоравливают поскорей.
Женя, по поводу светлого кафе почему-то приходят на ум только банкетные залы, они вроде все светлые :du_ma_et:

А у нас ахтунг...в рот заглянула, у Мирона аж 4 зуба режутся :cry_ing: и радостно, что сразу, и жалко ребенка, мучения такие. Даже не знаю, как помочь, мажу дентиноксом, на ночь даю ибуфен...прорезыватели он как-то неочень, все в рот тащит, все грызет, слюни рекой...эхх...скорей бы они уже прорезались.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
Juliya (18 сен 2012, 00:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 17 сен 2012, 23:30

Даш, у нас слюни рекой за пару дней до были. Так что уже вот-вот. Петерпите! А Ибуфен даешь как обезболивающее? или температура у него?

Оля, а по-моему это классно, когда у ребенка три языка и все родные - полиглот с детства! :men:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 17 сен 2012, 23:58

Всем привет.

С днем города) были тож на старой площади) руки так и рвались что-нить купить на яриарке, но я держала ся в руках изпоследних сил)))

Ира я когда сюда к Вам пришла добаыила и ся и сына в список. а потом внимания не обращалаестья там или нет)))

Оля мне нра 2ой вариант. думаю что через пару лет тема принцесс будет не актуальной. зотя моей золовке придложить сделать такую комнату то она будет за))) у нее и сейчас обои розовые)))

Олли классно что сына у тя любит так свою мвленькую сестренку) а про мясо капец цена у него, самое главное что Вам понравилось.

Юля и Оля пусть ваши детки выздоравливают!!!
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарили: 2
Juliya (18 сен 2012, 00:06), Tiffany (18 сен 2012, 10:25)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 18 сен 2012, 00:12

Geger Juliya писал(а):Оль, ну мы с тобой коллеги.. ээх! началась школа, учёба и как всегда все начинают болеть.
По поводу чая написала Ли, посмотрим, что ответит, просто когда мы совсем кнопками болели - он хорошо помогал, т.к. кашель же от сопелек.

Женя, наша Свадебная Фея скромничает. Зашла на сайт и увидела что она номинирована на премию блогер года. Свой голос отдала, девочки, давайте поддержим http://www.cosmo.kz/content/competitions/fff/
Жень, чёт только больницы с белыми стенами в голову приходят :hi_hi_hi: ну или свеже отремонтированная комната у кого-нибудь.. :ne_vi_del:

ооо девы спасибо за ваши голоса! очень приятно! еще наш сайт участвует на звание лучшего http://award.kz/catalog/show/id/762

насчет банкетных залов, вы удивитесь но они все в основном золотые :-)

я еще буду думать насчет белого зала, меня вдохновляет идея с красками. из этой белой бумаги потом детские картины можно сделать
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 18 сен 2012, 09:24

Привет!

я опять буду ныть((( сил нет, не спим днём, ночью плохо, один зуб вылез наконец, ещё 2 вот -вот, капризулим страшно(((
вчера только зашла написать, свет вырубили((
а сегодня уже и забыла что хотела :faceoff:

Оля, я как то сохраняла фото детской, которая мне понравилась, вот:

Изображение

ещё здесь - http://finestar.ru/domashniy-ochag/diza ... ochki.html посмотри,может найдешь вариант.

Проголосовала за нашу Jane! желаю удачи и победы!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 18 сен 2012, 11:36

Всем привет!
Пока собиралась писать, в голове держала, и как обычно все забыла что хотела :faceoff:
Оля, мне понравился третий вриант, я вообще за то, чтоб делать детскую более нейтральную и сильно не вдаваться в девачковую или мальчиковую тему (сильно розовое, или много синего), исходя их этого сыну сделали такую: никаких машинок и мячей на обоях, и тюлей с мультяшками. П.что это быстро надоедает и дети быстро взрослеют и резко меняются их вкусы. Конечно это все ИМХО)))).
Армана, с возвращением и поздравляю с первоклашкой))), пусть сын учится прилежно и радует своими успехами!!

Что то все разболелись :-( Берегите себя и деток!! Сезон соплей начинается((. А мы ТТТ вроде поправились, нужно сдать анализы на всякий и на вторую АКДС уже пойти.
Как и Алена с Арманой я Тоже "сдуваюсь"((. На выходных хотела в люди выйти нарядной, одеть свое любимое, но не тут то было, все штаны на мне висят, на 1-2 размера(((. Одела самые узкие и древние((((. Все говорят я резко сдулась, одни кости. СТесняюсь даже написать свой вес((((. НО я уверена что это временно, и я еще вернусь к своему стандартному состоянию))).
ХОтела написать про меню дочи:
Кажется я наконец навострилась выдумывать. НАпример утром даю Амирановский детс.йогурт, дабавляю варенье и печенье туда, доче нравится и съедает. Еще на утра каши собст приготовления (рис, гречка). В обед овощи (морковь, картоп)), кабачок-особо нравится, тыква) все смешиваю с пюрешками мясными. На днях купила пюре Семга с овощами, умяла сразу, да мне и самой понравилось- вкуснооо. Варю куриный суп в блендер потом. И даже борщ давала.
Любит сосать яблоко в ниблере, хорошее отвлечение, пока я дела делаю.

Уже встает у опоры, кусается, то в ногу, то в плечо, бооольно(.

Аа, еще хотела поделится, у моего старшего, какая то нереальная любовь к апашке (свекрови), мне кажется он ее любит, больше чем меня, ревнуююю чесногря. Он все время ее спрашивает, неск. раз на дню ей в любви признается, мне так не говорит(. Даже когда спит ее во сне видит и зовет. Если спросишь кого больше любишь, грит тебя и апашку, никогда не разделяет. Это канеш хорошо с одной стороны, тем более она с ним с младенчества возилась. Но с другой, мне хочется быть первой, и главней в его жизни (эгоизм?).
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 18 сен 2012, 11:43

Оля, Юля, пусть малыши и немалыши выздоравливают скорее! Мне очень помогала настойка прополиса в свое время, и сейчас за нее хватаюсь при первых признаках вируса. Она очень хорошо поддерживает и подстегивает иммунитет.
Даша, Мирона жаааалкооо... Холодные грызунки даешь? На 5 минут облегчают дело! Или холодные овощи твердые, типа морковки, огурца...

Оль, по детской, все все нравится, в принципе... Но, как я говорила уже, я за тот вариант, когда принцессину атрибутику можно сделать съемной. Скажем, шторы, покрывало, наклейки на шкафы, картинки на стены... А остальное - уже почти взрослое. При этом я за минимализм и максимум света, особенно если Арина будет заниматься рисованием дома.
Собственно, я бы за заказ сделала что-то вроде такого http://boralginmages.appspot.com/?page= ... ms-designs (картинка №9 сверху), только взяла бы другие цвета, нейтральнее, скажем, желтый с оранжевым или какие вы любите... Вообще мне много по этой ссылке понравилось!

Сандра что творит... Желает ходить, но только со мной за руку. Только отпустишь - садится и ноет! :cry_ing: А еще, я никогда больше не уложу ребенка рано! Вчера проснулась утром в 9.30, уснула в 1.30 и до 3. И с 3 я ей не давала спать, думала переводить на один сон дневной. Ага, щас. Искупала замученную, и уложила в 8. И что? Через 2 часа она проснулась, бодра и весела, и кое-как только в 0.30 уложилась! Это же ужас! Мой мозг был почти сломан... Зато, конечно, мы с мужем посидели хорошо эти 2 часа, поужинали в тишине и спокойствии, под сериал... :smu:sche_nie:

Оля-Олли, спасибо за цену... Мужу сказала - он ответил, что за такое баловство меня ругал бы... :-)

Армана, Айнура, давайте прекращать таять! Садимся на булочково-картофельную диету!!!! :mi_ga_et:
Армана, наконец отписалась, ну насыщенное у вас лето было, не то слово!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 18 сен 2012, 13:41

Всем доброго дня.

Погода так и шепчет налей и спи))) и голова с утра болит, парацетамол выпила помог, но сейчас опять болит... сходили к неврику, а то как осень наступила так и начали капризульки мы. сказала что с нашим диагнозом все детки осенью такие. назначила пить элькар и глицин. сказала что глицин очень хороший препарат и то что результат должен быть. так ч о после бактериофага начнем пить и от головы...

Девы завтра у нас как?! Тема сбора урожая?!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 18 сен 2012, 13:54

Всем привет. Завтра трогаемся в путь домой в алматы. Хорошо хоть на этот раз с мамой вылетаю.
Отдохнули хорошо правда мой Чинга где то снова подхватил вирус, кашель и сопли. Лечимся сиропом Линкас и аквамарисом. Детки привыкли здесь уже, уезжать не хотят :))
Теперь отпишусь по тому что помню:
Оля сына с мини даткой жаль что скоро эта прра пройдет и счет откроется на года. насчет мебели мне понравился твой вариант, я вообще за спальни постельных тонов. Их можно разнообразить яркими аксессуарами.
Юля, Лешику выздороветь поскорей. Напиши чем лечишь кашель? Он у нас все никак не уйдет.
Алена, мне кажется вес устаканится и пойдет в гору как только ты свернешь ГВ. это все таки нагрузка на организм.
Данчик, напиши как впихиваешь мясо в дочу. У меня такая же проблема с сыном. Ничего не ест кроме яблок груш молока и хлеба. Остальное впихивается с поясками по две три ложки и все :(
Добавите нас в список участвующих в фото сессии. Мне с телефона не очень удобно.
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 18 сен 2012, 13:56

Всем желаю скорейшего выздоровления!!!

Белый интерьер в Оливье, чес гря больше ничего на ум не приходит, т к давно не была в разнообразных местах.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 18 сен 2012, 14:25

Дд!

что то на самом деле все разболелись, поода такая, незнаешь как одевать, боишься переохладить или наоброт!
Выздоравливайте все!

мы сегодня гуляли, оделись легко, нормально (джинсики, бодик с длинным рукавом и безрукавку-жилетку тонкую), так нам по дороге несколько "добрых тётенек" говорили чтоб я шапочку одела, и вообще холодно очень, вы замёрзните! днём то нормально?!

зашла в детский магаз рядом с домом, опять шапку ухватила :faceoff: по 1300, симпатичная такая, вязка интересная, приятная такая по цвету, могу сфотать, кому надо :-):

я помню светлый интерьер в Мамамия, в банкетном правда.
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 18 сен 2012, 15:41

Привет!
что ж такое, все болеют, давайте выздоравливайте!!!!
какая у вас щас погодка?уже холодно, да?а у нас в самаре наоборот, бабье лето наступило :-):
Оль-Тиффани, мне кажется, лучше мебель в светлых и нейтральных тонов, а шторы и всякие акс типа подух в любимый цвет Аришкин. а потом надоел-поменял без проблем.
Олли, как здорово, что Арсюха так относится к сестренке, надеюсь так будет всегда)а то по себе сужу-мы с братом ух как дрались, только не давно начали нормально и близко общатся :ps_ih:
Ален, тебя так скоро видно не будет! :sh_ok: ты что, так нельзя, давай уже начинай питаться нормально...
про пальчиковые краски, я каждый месяц делаю типа отпечок ножек и ручек, а потом сделаю типа коллажика в год...могу сказать отмывается легко..
мы после 1 акдс температурили дня 3, просто жесть...теперь ч-з день просыпаемся в 12 и начинаем чесать десны :faceoff:
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 18 сен 2012, 16:10

прЯНАя писал(а):мы сегодня гуляли, оделись легко, нормально (джинсики, бодик с длинным рукавом и безрукавку-жилетку тонкую), так нам по дороге несколько "добрых тётенек" говорили чтоб я шапочку одела, и вообще холодно очень, вы замёрзните! днём то нормально?!

Эээээ... Добрые тетеньки. :-) Такие мне регулярно говорят, "Глядя на Вашего ребенка, мне становится холодно!" :ps_ih:
Ну улице +24, солнца нет, а когда есть - сразу жарче. Ветерок хороший. Мы пойдем гулять скоро, приготовила кофточку хб с длинным рукавом (пока подверну) и лосины хб, носки (Аня, привеееет! :-) ), башмаки полуоткрытые. С собой возьму парку хб.
Какая шапка???? Шапка хб только если ниже +18 на улице, либо сквозной холодный ветер!!!

Карина, вэлкам домой снова! :mi_ga_et: Тоже надеюсь, что завершение ГВ приведет мой вес хотя бы к 45-46 кг...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 18 сен 2012, 16:20

Всем привет! Пытаюсь вылезти из своей хандры! Каждый день вас читала, но писать не могла - все мозги в другом направлении развернуты.
Так, первое, самое важное! МАМА И ДЕТКАМ НЕ БОЛЕТЬ!!!
Алена, и все девочки - пушинки: присоединяюсь к вам: 43 кг. В юбках еще нормально было, сейчас одеваю джинсы - муж дурнем орет, что я тощая. Мама передает булочки, я их все съедаю, но они оседают не там где надо. На все вопросы почему тощая, отвечаю, я много ем, мало сплю, много нервничаю и много двигаюсь. Вот он, залог худобы и миленьких синих кружочков под глазами. Я тут вчера одела школьные джинсы (Господи, древность - то какая!) - они мне оказались большими. Ален, пасибки за скотч!
Оля - Тиффани, полностью согласна с Аленой про съемную тематику - пройдет чуть времени и у нее резко поменяются вкусы и чего тогда делать? А так она все снимет - уберет и сделает как ей хочется. Хотя твой дизайн мне тоже нравится, но если она его совсем не хочет, может быть найти что-то среднее?
Юля, :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Сейчас про нас напишу и пойду вспоминать кому еще что хотела написать: я закупилась одежкой на осень, но связала себе руки и вовремя остановилась. В основном все заказывала с инет магазов, только теплые пинетки (до холодов) покупала в фунтике. Вообщем, решила не брать пока обувку - мы пока не очень активно ходим, все больше передвигаемся вдоль стеночки (дивана, манежа) и т.д. А за ручки - не хочет, подтягивает ножки и садится на попу. Очень злится, если ему что-то запрещаешь: прямо ругается и все тут. Мы вовсю ползаем, терпеть не можем любую одежду, любим книжки, мамину футболку, любимое занятие - мыть с мамой полы: мама наливает в тазик воды, туда детское мыло и вот в этом самом тазике очень весело плескаться! прямо красота! а потом налить вокруг лужу и весело в ней барахтаться.
Из-за того, что пытается самостоятельно ходит - постоянно падает и бьется головой. Подумываю о покупке ходунков, потому что голову надо беречь (сыну голову, маме - нервы). Были у педиатра Лариса Викторовна из ЛС клиник): что-то это капец! Она на жалобы на плохой сон посоветовала к бабушке какой - нибудь сходить! И это при моем - то муже! Я думала он ее сразу пошлет, но он просто молча вышел в коридор. Теперь хочет, чтобы я нашла другого педиатра. Ой, что-то у меня столько новостей скопилось, даже и не удобно все выписывать сейчас... Со временем наверстаю. Все, пошла перечитывать.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 18 сен 2012, 16:22

amaderio писал(а): носки (Аня, привеееет! :-) )

ну вот ты и меня что ли к бабкам-ворчуньям отнесла? :ps_ih:
я за здравый смысл в одежде для ребенка, у нас во дворе есть 2 крайности: одна кутает свою девочку в теплый слип и шапку в 35 гр. Другие бегали весной в шортах и майке в +10.
Я за золотую середину. Мне кажется когда прохладно, или дело происходит после дождя, носочки не помешают как взрослому так и дитю. Так даже уютнее :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 18 сен 2012, 17:08

Юля, ибуфен даю как болеутоляющее, температура один раз была 37.7.
Женя, чет капец у вас...когда же наладится ваш сон. Умелки здоровские! Муж то подарил тебе то что ты хотела?
Вчера гуляя в парке, я обратила внимание, что матери-одиночки (ну которые одни пришли в парк, прогуляться, без компании) одевают детей полегче, а которые сидят или гуляют группками - одевают теплее, кофта с капюшоном, шапка и теплые носки, это наверно чтобы подружки не осуждали или потому что "так надо :ti_pa: " Это мое наблюдение :-): мы одеваем сейчас джинсы, боди с длинным рукавом, прям вечером одеваю кофточку и иногда накидываю капюшон.
Сегодня нам по-лучше, правый центральный уже прорезаться начал, может поэтому.
Да, завтра встреча не отменяется? Может определим место на случай дождя? Хотя бы в торговый центр какой... И вообще, надо решить, где в холода гуляем?
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 18 сен 2012, 18:03

Даша, ага, подарил! Столько счастья! Про сон даже и не знаю... Пусть у Мирошки зубки скорее прорежутся. Я Даньку одеваю в бодик с коротким руковом, сверху кофточку на замочке с капюшоном, штанишки хб, носочки. Хотя вот вчера вечером колготки одевала.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 18 сен 2012, 18:50

Женя, поздравляю :-): За пожелание Мирошику спасибо.
Алена, забыла ответить, огурец давала - нравится. Морковь попробую тоже.
Моего ребенка видимо "отпустило" чуть-чуть, спит уже 2 часа, вечером такого не наблюдалось давно...
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron