Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 05 янв 2012, 20:02

Девы, а мороженое ктонить пробовал? Хочу мовенпик-тирамису :smu:sche_nie:
Ляз, и ты дай пять, я тоже зефир начала есть :-) а еще у меня на ужин куриный суп- лапша, а у тебя? :ps_ih:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 05 янв 2012, 20:22

Всемдобрый вечер!! Действительно погода сегодня ужасная!! Сама какая то рпздражительнаяя, младший орал тоже до визга только я дома не была на улице гуляла со старшим, свекровь говорит невозможно былоусплкоить.
Жанна, мы планируем поехать с нашим папой в Вашингтон всем так сказать табором. Внутри я сама сцыкую по страшному как я Справлюсь с двумя и все такое. Опять таки денег уйдет немеряно. Но раз решились то идем до конца.
Дана, Ляззат, Алена и все кто купает с кругом малышню я вами горжусь и завидую по доброму.
Потом напишу еще
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 05 янв 2012, 20:37

Олли писал(а):Юля, раз схватки идут, то может уже ночью?
Ты же в платное отделение собиралась, почему с тобой еще 2 девочки?
Боишься? или поскорее хочешь уже? Муж будет с тобой рожать?

не хочу что-то ночью, надо поспать отдохнуть, набраться сил. Надеюсь усну, а еще это может реакция на таблетку, т.к. она же путем схваток шейку по идее размягчает. Просто они дурацкие - частые и по 20 сек, болезненнее стали. Предродовое бесплатное - меня сюда привели, ничего у меня не спрашивали, а после родов буду в отдельной палате-платной. Кстати это тоже директорская палата, и относительно других палат, тут хорошо :-) в других по 6-7 человек и панели зеленые. (тут должен быть блюющий смайл)
Не сказать что боюсь, просто не хочу чтобы стимулировали, хочу чтобы само пришло, тогда я буду счастлива, ну говорю ж сегодня два раза смотрели уже :med_ses_tra: не дадут блин спокойно зарожать, у меня даже малыш притих, устроили ему свистопляску.
муж приедет на роды, тоже поэтому ночью не хочу, т.к. будет нервничать, надо ж сына везти к маме, будет бежать еще.. уф.. столько переживаний.
Сегодня мне прям все отзвонились отписались :-) даже подружка в Тайланде новый год тусит оттуда позвонила :ps_ih:
Вот запарила я вас короче - писатель, хренов, пойду чай пить
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 05 янв 2012, 20:41

Юля, держу за тебя кулачки! Пусть все будет так, как ты хочешь!
Хочешь днем, пусть будет днем!) Главное, чтобы все легко и удачно прошло!
Пиши, мы все за тебя болеем, даже те, кому малышня не дает писать. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 05 янв 2012, 20:46

Jane: секас такой же вроде.. Меня больше интересовало как мужу было, сказал все ок. ;)

Юль, да выспаться необходимо! ;)
Что то мне писать нечего ;(
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 янв 2012, 20:47

Я вообще что-то не поняла, почему тебя Юля положили и дали таблетку? Ведь после пдр еще 2 недели ходить можно :du_ma_et: ну раз уж запущен механизм, пусть все пройдет быстро и гладко!
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Азочка » 05 янв 2012, 21:01

Жанчик, спасибо дорогая за поддержку :ki_ss: . Сейчас все у нас отлично. Просто раньше мой папа был тераном, и был против моего замужества,так как муж мой другой нации. Махал вентовкой и запретил всем родным общаться со мной, ссылаясь на то что убьет всех, кто будет меня поддерживать. Зная своего отца, я не сомневалась в его словах.. Кричал проклятья и молил бога чтобы я пропала без вести или чтобы меня кто нибудь где нибудь убил Говорил , что такого позора он не намерен терпеть, и так как он свою жизнь уже прожил то сам меня пристрелит и готов отсидеть положенный за это поступок срок , если узнает что я все еще встречаюсь с этим парнем.
Было очень сложно, но все таки мы решили пожениться, поэтому чтобы никто из родных не пострадал от моего папеньки, мы тихо поженились. Отец еще года два всех терроризировал по поводу меня. Конечно мама и мои сестры все таки знали и о моем замужестве и о моей беременности, но все вынуждены были скрывать. Потом у отца случилось 2 инфаркта, и его как подменили. Он начал интересоваться у сестер что со мной, не наложила ли я на себя руки после того разговора. И даже уточнял где находиться моя могилка, так как был уверен, что его проклятья были услышаны. В общем сестра не выдержала и сказала, что все у меня хорошо, и что даже есть ребенок. В общем, на тот момент он готов был принять и меня и моего мужа.
Уже пол года как у нас возобновились отношения. Отца совсем не узнать, стал заботливым и внимательным. К дочи моей очень хорошо относится, вроде и с мужем ладит. Сейчас я счастлива, что все это в прошлом, но просто грустно, что с самого начала все могло бы быть иначе.Так что очень благодарна Богу, за то что сейчас у нас все хорошо. :co_ol:

Юлинька, рада что мое сходство с твоей соседкой тебе немного взбодрило :ti_pa: . Не волнуйся дорогая, все пройдет хорошо, вот и таблеточка начала уже работать. Мы с тобой и держим кулачки за вас!
Аватара пользователя
Азочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 22.12.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 05 янв 2012, 21:20

Азочка, вот это история, как в индийском кино. :sh_ok:
Слава Богу, папа вовремя осознал всю неправоту своих действий.

Юля, позитифф прёт, пусть он тебе роды облегчит. :-ok-:

Вожык, ты прочитала моё сообщение в личке? Пришли мне тоже фото, пожалуйста.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение igla » 05 янв 2012, 21:30

привет девочки, можно я у вас тут немного покалякаю
Geger Juliya , вам хорошего родоразрешения!!!
mouselover писал(а): Девочки, мы тоже плаваем, снижаю постепенно темпу, но он начинает кричать как вода прохладнее становится 35 гр, и прям требует вытащить, в итоге мы уже второй день очень недолго пребываем в ванне. что делать? держать не смотря на протесты?

Вот мне кажется ребенку лишний стресс, мы как только не довольство высказывает из ванны сразу вынимаем, чтоб в памяти только хорошие эмоции были.

Вожык писал(а):Дана, по каким ты врачам сегодня собиралась ехать?
И вообще, опытные мамаши, расскажите как вообще дело обстоит после рд с врачами: к кому, когда? Прививки и прочее

Уже в роддоме, если у ребенок доношенный и хороший вес, то у вас спросят хотите ли вы ставить 2 прививки: БЦЖ и гепатит Б. Или пишите отказ или соглашаетесь.

Роддом передает о вас информацию в поликлинику по месту жительства (не прописка) и вас в течение месяца навестит три раза педиатр. А потом в поликлинику ежемесячно примерно в свою минидатку , взвесить , измерить ребенка.
В месяц желательно пройти ортопеда, невропатолога и педиатра конечно. Невропатолог даст/не даст разрешение на прививки, которые обычно по календарю прививочному продолжаются с 3 месяцев.
Ну и дальше уже по ситуации.
danka писал(а):Айлуна, вроде малышей только в годик в бассейн отдают. И то сыкотно.. инфекции и все такое..
Не,не какой годик, а до годика где? они в 4 месяца уже еле еле по ванне перемещаются - пространства не хватает, поэтому с 4-5 месяцев уже только бассейн.
Мы нанимали инструктора, но у меня была цель не ребенку дать понырять-поплавать, а чтоб муж расслабился, а то он ее в руки боялся взять, не говоря уже о том что бы намочить ушки и т.п. Поэтому мы никуда дальше и не собирались.
А так есть 2 мамочки , которые продолжают водить своих деток в грудничковые бассейны, но мне самой эта идея не по душе. Одного малыша водят в aquababy.kz ? вторая кажется в Рыбки ходит.
igla
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 22:23
Откуда: TAS-ALA
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2006

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 05 янв 2012, 21:40

Карина, а почему ты не купаешь в круге? Семья против?

Азочка, вот это история... Хорошо, что наладилось все, дай Бог так и дальше будет.

Дина, с первым секасом!!! =) О предохранении помнишь?
Кстати, попробуй сама пить те лекарства, которые даешь дочери. Некоторым помогает каким-то образом!

Ань, у нас так было... В месяц к педиатору в лсклиник. Она сказала до 3 мес пройти невропатолога, хирурга и окулиста, и сдать кровь и мочу. Если с рд говорят о неврологических проблемах и стул странный у маськи, то к врачам раньше месяца идешь + анализ кала. Итого в 2 мес мы были у невропатолога и окулиста, в 3 у хирурга, и сдали кровь тогда же. Все, кроме хирурга - платно в лс клиник, его отдельно в веке. Мы здоровы, ттт, врачи претензий не имеют, но все шлют на массаж - начнем вот-вот. Получили 2 прививки в рд, а остальные невропатолог сказала с 3 мес начинать, я только за была.

Рита, ты переживала за размер сисег для гв... Я тоже переживала, и у меня основания были - я лифчег первый раз надела кормящий, это первый в жизни!!! Девки могут подтвердить мои -0. =) И ниче, народ ф шоке! Кормлю 4й месяц, правда, с накладками - очень уж соски жалко было... Так что, отметай сомнения!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 05 янв 2012, 21:49

Аза, ну за вас прям гордость, выдержали такое испытание!! молодцы!
Ань, я сама готова подписаться под твоим сообщением, но послушалась врача, которому безгранично доверяю :nez-nayu: а таблетка нормальная, я про нее почитала, пусть лучше шейка подготовится, а то роды пойдут а шейка дубовая...все мы знаем, чем это заканчивается..
легла уже спать, лёжа схватки больнее, попробую уснуть.
Дина, забыла!! с первым секасом вас с мужем! очень важно, что вам обоим нормально, сейчас и отношения лучше станут и взаимопонимание :-ok-:
девочки как приятно, что вы все пишите такие слова поддержки, ваще вы не представляете!
Люблю вас, спокойной ночи всем!
з.ы. получила фотку только от Риты (Рита спасибо) не забудьте мне прислать у кого еще есть. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 05 янв 2012, 22:02

danka писал(а):Девы, а мороженое ктонить пробовал? Хочу мовенпик-тирамису :smu:sche_nie:
Ляз, и ты дай пять, я тоже зефир начала есть :-) а еще у меня на ужин куриный суп- лапша, а у тебя? :ps_ih:

Дан, ты не поверишь!!! но тоже куриная лапша... :sh_ok: :-)

Девочкииии.... ответьте плиз ктонибудь про груши и финики. :cry_ing: муж принес, очень охота...
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение igla » 05 янв 2012, 22:09

mouselover писал(а):Девочкииии.... ответьте плиз ктонибудь про груши и финики. :cry_ing: муж принес, очень охота...

Я ела финики, на моем ребенке это никак не сказалось.
igla
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 22:23
Откуда: TAS-ALA
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2006

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 05 янв 2012, 22:14

Можно съесть четвертинку груши и посмотреть реакцию, если реакция есть, то компот сварить :)) тоже вкусно. А компот то точно можно :)
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 05 янв 2012, 22:21

Азочка вот это история!!! и как ты могла после всего пережитого дуться на мужа и гонять его а? вы должны беречь свою любовь ведь вы по-настоящему боролись за нее :ry_car:
расскажи а кто твой муж по национальности? у нас много же смешанных браков. вон савера и Данка например. Самуля. кто еще? мой братик женился на кореянке... кстати а как твою дочу зовут и как хотите сына назвать?

Вожык вот и я вчера не могла уразуметь с какого перепуга Юльку в рд кладут :du_ma_et: первый раз такое вижу. еще и не пдр а уже надо... слушай вот ты всех комментишь без внимания не оставишь а о себе не говоришь... как вы с малышом, что у вас новенького происходит? ты свадьбу нам покажешь?

Юлечка желаю тебе от всей души чтобы все у вас с ыночкой прошло легко и быстро. ждем от тебя хороших вестей :-ok-:

Ляка и Данка вы пипец блин все одно и то же делаете аж жуть. неужели у нас у всех тоже потом все будет одинаково? вот прикоооол


сегодня мы были в жк - на этот раз обошлось без оголения. блин вот меня напрягает что надо каждую неделю ходить... еще и в измир надо же будет ходить... зато больше не будут брать кровушку сказали. вчерашние анализы были последними.
вопрос: девочки у кого-нить повысилось потоотделение и выделения?
а еще мы зашли в трикотажный магазинчик на альфараби-ленина Коттон называется. эта сеть по всему городуесть. так вот купила там бодики диснеевские. по тыщу и по полторы. оч симпатишные с микки маусом и винни пухом. на девочек ваще лапатуськи. есть и плюшевые и велюровые.
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 янв 2012, 22:24

Рита и все кто ждет мои фото, повторяю :-) отключили инет, сижу с айпада, на него фотки закинуть нереально, или научите мну :nez-nayu: сама хочу уже сильно. Все мылы у меня есть. Как только дорвусь сразу пришлю)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 05 янв 2012, 22:26

ой забыла Карин, вы скоро собираетесь туда лететь? ты реально отчаянная декабристка с двумя малышами такой перелет... одна что ли? или вместе с мужем? это ты так хочешь дальше от родителей мужа? када твой муж ваще заканчивает и окончательно возвращается в кз? как бы ты не замучилась... страшновато за вас...

Рита а можно и мне фоты на zhanna.ad @ gmail.com заранее тебе пасибки :ki_ss:
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 янв 2012, 22:38

Жанусь, а вот тут ты меня удивила :sh_ok: разве ж я всех комментю, а про себя ни слова?? :sh_ok:
Вроде все про меня знаете :du_ma_et:
Тяжко стало дела домашние делать, за рулем ездить, нагибаться (а как назло все падает на пол :ps_ih: )
Сегодня решила отмыть все что только можно в спальне. Благо отсутствие полноценного инета этому благопритствует. Выгребла все из гардеробной, всю ее отмыла, половину выкинула, остальную протерла. Легла полежала и дальше пошла))) короче в спальне теперь свежак :-)
Теперь на подходе кухня, а это как три спальни! :-)
Сын помогает мне, пока мою все - притаится и ждет. А как лягу- сразу балдеть начинает - развлекает мамульку свою :-):
Написала сегодня список в рд. Трусы одноразовые (спасибо Даночке за подарок) и обычные. Муж пришел с работы, почитал, грит а нафига тебе трусы 2 раза? :-)
А кста, одевала памперс седня ( тоже С Данкиного барского плеча) очень даже секси. Буду фотаться не боясь!!! :)-(:
Аза, мы с мужем в шоке от твоей истории! Индийский фильм, не иначе :sh_ok:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 05 янв 2012, 22:44

Можно и мне фоты, Аня (про инет поняла, жду когда подрубят :-): ), Рита и кажется у Динары был фотик.
dussya86 собака mail.ru

Юля, держим за тебя кулачки! Пусть все пройдет как можно быстро и бесболезненно! Удачи! :chir_lider:

Девули, я сегодня часть вещей, что нужно в рд купила. Кто какие тапки покупал? До этого тут уже писали про тапочки, но я так и не поняла, к какому выводу пришли. Все же лучше взять обычные?
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 05 янв 2012, 22:49

Вожык тока не говори что у тя синдром гнездования начался. ну тот-самый-который. я вот про такие подробности и спрашиваю. хочется знать как у тебя дела, что делаешь, думаешь, ешь, пьешь гыыыы а ты не рассказываешь :( вы с мужем такое подружки да? все вместе делаете и ты всегда и удивляешься и радуешься и ваще все делишь вместе с ним. тьфу тьфу на вас

Тини я короче решил в кожаных идти. а то резиновые такие вонючие да и ежели вдруг они надумают намокнуть - то кожаные лучше защитят от влаги чем резиновые с прорезями. и будет потом как у Асели - мокрые носочки которые ПА сушит на батарее род.зала хы
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 05 янв 2012, 22:51

Юлечка, желаю легкого родоразрешения. Не сомневаюсь что все пройдет легко и просто, у всех девочек из нашей темки все легко и просто проходит.
Алена, я не купаю с кругом. У мну родители мужа очень клонсервативные, и чтоб не портить с ними отношения приходится купать в маленькой ванне. Со старшим в большую ванну только в четыре месяца перешли. Но старшегоя кроме ванны по комаровскому закаляла, а с младшим только вчера позавчера на балкон выпустили на 20 мин.
Жанна, мы решились и едем с мужем и двумя детками в конце января. Младшему и двух месяцев не будет. Мне конечно ссыкотно очень. Но мы возьмем страховку хорошую на детей и муж будет помогать. Я уезжаю не потому что от свекров убегаю. Они меня устраивают и помогают и я знаю здесь мне легче было бы. Просто без мужа не хочу больше и он не хочет.
Ляззат я выпила грушовый сок свежевыжатый и моего пучило. Вообще с грушами надо осторожнее
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 янв 2012, 22:52

Даша, я возьму кроксы резиновые. В рд в смысле.
А теперь вопрос к владельцам айпадов, вообще реально загрузить фото через радикал и подобные ресурсы? Я уже отыскала свадебные на почте, сохранила их а кнопка на радикале и сэйвпик не работает для загрузки :du_ma_et:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 янв 2012, 22:58

Жаннка, я не успеваю тебе отвечать)))
С мужем да, лучшие друзья :-) всегда хотела такого, хихи
А чегойта тебе интересно что я ем? ;;-)))

Просто мне кацца что это никому неинтересно :du_ma_et: вот как я ветки драла в центре города, это прикольно. А то что встала, проснулась, потянулась - разве ж это имеет ценность? :ne_vi_del:

А вот насчет синдрома - неа, не фига не начался! :-) просто вдруг стало ссыкотно, а вдруг раньше а у меня пылюка в закромах :sh_ok:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 05 янв 2012, 23:11

Алена, спасибо - я про лифчик спрашивала, потому что смотрю народ себе по несколько штук набрал, я парочку купила на нынешний размер и пока остановлюсь, потому что не знаю, как мои вырастут али нет, из отзывов девочек поняла, что дело это сугубо индивидуальное.
Насчет детского хирурга, кстати, у меня тоже заблаговременный вопрос, как ваших детишек смотрели на предмет дисплазии? и на что они еще смотрят?
Девочки, у меня только одна фотография и то очень не качественная, я вышлю, но сама от Вожыка жду.
Аня, я читала, что тебе сегодня связь с миром отрубили, но думала к вечеру наладили и потом у меня просто возникли сомнения об уходе моих сообщений в ЛС, это была проверка. :ti_pa:
У меня, кстати, муж тоже сейчас лучшая подружка, от него поддержка моральная очень сильная, если бы не это, я была бы в глубоко депресняке.
Тапочки кожаные продаются во всех отделах польских. Я их и дома таскаю, очень удобные.
Последний раз редактировалось Савера 05 янв 2012, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 05 янв 2012, 23:12

Вожык: помнишь я говорила что нереально фотки разместить... Во во, ним айпэда ни с айфона не получается.

Насчет пред охранения: ночью поржали что через 9 мес сюрприз...да у меня еще лохии отходят... Чуть позже решу как лучше: блин таблетки точно не вариант... Забывчивая нереально...
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4