Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 05 фев 2012, 16:08

Олеся, рост волос совершенно от бритья не зависит. Я Арсена не брила и у него отличные волосы. Мы с сестренкой тоже не бритые, у нее волосы шикарные, у меня нормальные. Ну и жалко детей, у них потом такой вид - обнять и плакать.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 05 фев 2012, 16:14

Изображение

Это Арсюха сегодня с папой на санках ездили кататься.

За это сообщение автора Олли поблагодарили: 13
amaderio (05 фев 2012, 16:25), danka (05 фев 2012, 17:24), Dinucci (05 фев 2012, 16:41), Melek (05 фев 2012, 21:51), NAVIN (05 фев 2012, 21:13), Tiffany (05 фев 2012, 16:56), прЯНАя (05 фев 2012, 20:52), Вожык (05 фев 2012, 16:53), Мамочка (07 фев 2012, 18:17), Чертяка (05 фев 2012, 16:59) и ещё 3
Рейтинг: 68.42%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 05 фев 2012, 16:24

Вожык писал(а):Всем доброго утра!
У нас сегодня 2 года со дня свадьбы) но кое-кто видимо решил оставить этот день исключительно для этого праздника. Заботливый сына :-)

Анютка, поздравляю!!! =) Здоровский у вас теперь февраль будет, сплошные датки! =)

Fabulous girl писал(а):Девочки! Я в отчаянии и уже не знаю, что делать! Мой малышик перестал спать днем! Уже пятый день так: между кормлениями спит максимум 15-20 минут и просыпается. Это не животик. Я уже не знаю, что делать. :cry_ing:

Просыпается и плачет?... Попробуй больше его на руках носить, в слинге может быть... Или к невропатологу. Нам сказали, голова болит бывает у них, поэтому не спят... =( Или поза неудобная...

Чертяка писал(а):Девочки, вы все деток бреете? А потом волосики через сколько расти начинают? Я в сомнениях.. Брить или не брить? Старшую не брила, так у нее за 2,5 года волосы не сильно отросли. Даже до плеч не достают. И посоветуйте чем лучше брить и как? Думаю я решусь все же и побрею Аленку.

Ни за что не побрею свою! :sh_ok: Смысла не вижу. Густота волос зависит от генов, а не от того, брили или нет в младенчестве...
Кстати, Олесь, а ты Алену на живот в кроватку спать не кладешь? У нас было в начале как у вас один в один, только у меня на груди спала ночью. А потом в один прекрасный ночь я ее спящую переложила на живот в манеж, ииии... теперь мы спим там. =))) И слава Богу, не представляю как спать с 7-килограммовым грузом на груди... :faceoff:

печенье удачи писал(а):лежаа тоже кушаем, он ооочень редко - боюсь все же.. кстати у меня тоже грудь маленькая, лежа нормально если ре руку под голову положить, чтоб он до соска доставал..
Фоты я твои в контакте подглядела : ) девочка-красавица!!

Ой шпасибааа! :smu:sche_nie:
Во-во, а мы только там и едим, кладу ее голову на руку ближе к плечу, и прижимаю к груди... Одно время за уши волновалась, что отлежит или еже чего, а потом подумала, это же поза естественная вполне...

Tiffany писал(а):У нас в гостиной дочка телик себе отгребла и там всю дорогу мультики Никелодеон или Картун, так вот Даниэлька их смотрит, у нее на руках даже с открытым ртом. Так что, когда телик смотрит, мы все отдыхаем.

Оль, подолгу это дела разрешаешь, телек? Я переживаю, моя тоже обожает это, и муж всегда фоном его включает, а везде написано что детям до 2 лет крайне нежелательно смотреть ТВ... :ny_tik:

Чертяка писал(а):Кстати, читала книгу по детской психологии, оказывается, чем больше вы ребенка на руках держите, тем успешнее он будет когда вырастет. Так что пусть детки рядом спят, и обнимайте их чаще, им от этого только польза.

Это-то дааа... Как человек с высшим психологическим я это подтверждаю, но... Вот как быть с непушинками? Моя сейчас такая тяжелая, что больше 10 минут если ее носить - спине моей будет плохо... Пока выкручиваюсь май-слингом, но в нем нет положения "лицом к миру", а дети с 3 месяцев его ой как любят...

Савера писал(а):я со своим проблемным тазом не то что лежа кормить, даже просто спать в нормальных позах не могу. Кстати, начала пить шиповник заваренный, с молоком, вроде лактация стала налаживаться.
Девы, караул, я набрала за беременность 15кг, мне моя АГ ни разу не сказал, что это много, но я сама чувствовала это, ведь добеременный вес был 45кг, а скинула после родов всего 8кг. Скажите вес будет еще уменьшаться или я такая и останусь. :cry_ing: На диету-то теперь не сядешь.

А что у тебя с тазом, Рит? Про шиповник - здорово, учту на будущее, люблю его! И хорошо, что лактация на поправку пошла, молодец!
Я до Б была 46, набрала 12 кг, сейчас снова 46... :faceoff: Скинешь еще, не боись... А ты хочешь похудет до того, что было?... Зачем? Я вот хотела бы 50 кг остаться, но, не судьба...

Geger Juliya писал(а):Девочки, вы по носику замеряете - холодно ребенку или нет? Как у кого с этим делом?

Я по задней стороне шеи смотрю и по цвету кожи. Если ближе к белой, то стоить одеть чего-нить еще. Но я больше перегреть боюсь, чем переохладить. =)) А нос... Юль, а у тебя нос при -5 на улице - теплый разве? =))) Это не показатель, по-моему... Да и дома, у меня лично бывает, что нос прохладный, а мне очень даже тепло...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 05 фев 2012, 16:37

Всем привет! у меняень какой-то сонный.. на улице поморизилась, и совсем ничего не хочется больше...

Аня!! Поздравляю с годовщиной! Пусть ваша любовь только крепнет с каждым днем!
:poz_drav_liayu:

Даш, молодец, прям готовишься к родам. я не могу себя на маник, педик пока вытащить :smu:sche_nie:
Олли, сынок, как всегда симпотяга!

За это сообщение автора Lilya поблагодарил:
Олли (05 фев 2012, 19:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 05 фев 2012, 16:46

Олли: смешно- позитивное фото ттт на вас.

Вожык: поздравляю с годовщиной!!! Любите любите любите друг друга.

За это сообщение автора Dinucci поблагодарил:
Олли (05 фев 2012, 19:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 05 фев 2012, 16:46

Чертяка писал(а):Алена, какая же у тебя дочка хорошенькая, прям как сама )))).. У вас 2 кота живут? А твое отношение к ним не поменялось после рождения дочки? Я свою кошку за версту к себе не подпускала долгое время после рождения ребенка, хотя до обожала ее...
Спасибо за телефон массажистки. Обратимся к ней )))

Не за что! Расскажешь потом впечатления. =)
Котам стало меньше внимания, разумеется... Любовь к ним поугалса маленько, врать не буду. =)

Tiffany писал(а):Алена, у меня 1 кот супер-пупер чемпион и 2 кошки. Одна стерилизованная, другая нет, она тоже чемпионка и котят от нее я продаю. :-):

Класс! Как Даниэлю они, одобряет???
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 фев 2012, 16:58

Девули, спасибо за поздравления) как-то неловко, типа напросилась :smu:sche_nie: я вообще это к тому написала, что первая пдр по сайту когдародим совпала с такой датой и что сына пока не собирается)

Олли, я балдею от твоего Арсюши! Тоже будем отращивать длинные своему мальчику :-): и о бритье даже думать не хочу!

Олеся, узнай плиз сколько будет стоить объектив 18-55 на некс :smu:sche_nie: буду тебе оченнама благодарна!

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Олли (05 фев 2012, 19:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 05 фев 2012, 17:10

Спасибо всем за комплименты Арсену!

Вожык, да у меня бы в жизни рука не поднялась побрить ребенка, а теперь он так любит свои волосы, мы раз в месяц ходим в парикмахерскую, но лишнего отстричь не даю!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 05 фев 2012, 17:16

Спасибо за отзывы про бритье.. Тогда заморачиваться не буду. Я вот тоже думаю что от бритья луковиц больше не станет, но думала может быстрее расти в длину будут. А с другой стороны, куда нам спешить?

Вчера у меня ПДР был, представляете, знакомая позвонила узнать не родила ли я? Надо же, не забыла.

Алена, я позвонила массажистке, она сказала что время только на середину марта. Но вроде у нее кто-то записался с нами по соседству, и если все ок то может на следующей неделе начнем. Обещала позвонить, пока тишина. По телефону понравилась.

Аня, завтра попрошу мужа отправить запрос в Москву по объективу.

Олли, что не хвастаешься как ночка прошла? Или я пропустила? ;;)))
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 05 фев 2012, 17:31

Олеся, хорошо прошла, ну в смысле сухо! но вставать пришлось опять 4 раза. Мама моя сегодня спросила а есть ли смысл в этом всем? ведь он так и не просыпается сам.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 05 фев 2012, 17:53

Олли писал(а):Олеся, хорошо прошла, ну в смысле сухо! но вставать пришлось опять 4 раза. Мама моя сегодня спросила а есть ли смысл в этом всем? ведь он так и не просыпается сам.

Конечно смысл есть ))), он привыкнет вставать и будет сам просыпаться, дай ему время. У меня дочка вначале никак не показывала что хочет, потом крутиться стала, а последний прогресс, садиться. Надеюсь следующий шаг, будет сама вставать и идти на горшок. мы ее от памперсов отучаем уже месяца 4. А ты за 2 ночи результат ждешь :)))) Но не переживай, у вас быстрее дело пойдет, так как вы старше. Не опускай руки.
Изображение

За это сообщение автора Чертяка поблагодарил:
Олли (05 фев 2012, 19:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 05 фев 2012, 17:56

Массажистка только что звонила, завтра придет!!! Причем в удобное для меня время -в 12!! Ура! :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Чертяка 05 фев 2012, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 05 фев 2012, 17:56

Блин, я весь день пишу это сообщение по пол строчки ;;-))) наконец-то закончила :-):

Dinucci писал(а):Даночка, какие вы умелистые ттт на вас!!! Знаешь, у меня тоже эти дни были разные грустинки и печальки, а доча так преданно заглядывает и тихо говорит: агу гуга... И сквозь слезы улыбаешься и радуешься!

не говори, Дин, благодаря этому тепленькому комочку обо всем на свете забываешь!
Савера писал(а):Девы, вы все такие мамы хорошие, что у меня комплексы начинают развиваться. :faceoff: Дана, вот как ты это все успеваешь - и ванне по 40мин, и друзей привечать и сумки выбирать? У меня темперамент, наверно, другой - я так никогда не смогу.

приколистка, сможешь ты все и будешь самой лучшей мамой! а я сумку выбрала пока кормила- с телефона в инете лазию, с гостями- мама помогла, а сегодня я уже еду заказала, сил нету готовить. А ванне по 40 минут, так я на дочу ориентируюсь- ей нравится ,вот и купаю, пока она не устанет и так увлекаешься, что не замечаешь как время пролетает. М щас стали с мужем по очереди купать, пока он с Амелькой я хоть успеваю по дому ченить поделать.
Юля, про зубную фею так клево- возьму на заметку!
Аня, с годовщиной! пусть ваша любовь и страсть никогда не угасают, берегите друг друга! :ki_ss:
Вот все таки не пойму как врачи ставят пдр.. У меня по когдародим было 1 декабря, т.е это мои ровно 40 недель, а АТ высчитала на 4 дня раньше, а тебе получается на 4 дня позже :ne_vi_del: :-)
Аселька, свекровка твоя продолжает отжигать, ты записывай-записывай, потом нам выложишь, поржем :hi_hi_hi:
Олли, какой все таки Арсюха красавец, ттт, лапусик!!! :ki_ss:
Алена, я кормлю в основном в позе колыбельки, на диване поудобней устроюсь. а под утро уже на боку кормлю и так засыпаем. шарфик завязываю, но ротик не закрываю.
на счет бритья- я тоже решила что не буду.
девочки, какие же вы все таки мудрые и насколько у нас у всех сходятся мнения, мы друг друга нашли :co_ol: я это про приучения к рукам, ну вот как не таскать их? это же такой кайф, прижаться друг дружке, обниматься, нюхаться, щас такой период, когда им нужно все рассматривать, лежать уже не интересно совсем. Да и психологически они чувствуют, что под защитой, что мама всегда рядышком и готова придти на помощь в любую минуту и плач нельзя без внимания оставлять- прибегать по первому писку.

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Олли (05 фев 2012, 19:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 фев 2012, 18:41

Девочки, кто знает, где купить надувной диван?
Везде тока матрасы.
На все кз все продажные темки датируются 2010 годом :du_ma_et:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 05 фев 2012, 19:52

Вожык: тв шоп, а еше есть такие магазины типа тв шоп, в сити центре на первом этаже, а еще в восходе кажется.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 05 фев 2012, 19:55

Анют, дэвушка на нем огого : ))
http://tvshop-tv.satu.kz/p199237-divan- ... ormer.html
http://tv-shopdrive.kz/index.php?cat=134

Дана, :ki_ss:

Fabulous girl, детки живые ж : ) и чувствуют себя по-разному.. один день спят, а бывают и на перепады погоды беспокоятся.. ну если совсем беспокойная будет - к невропатологу!

Дина, это развитие! Мы стижем часто ноготки и нет проблем, вообще царапки не носили..

Олли! Обнять и плакать :-) Твой сын лапотуля!! Мамочкин!! мы тож волосы отращиваем : )

Рит, а что шиповник на лактацию влияет?
Изображение

За это сообщение автора печенье удачи поблагодарил:
Олли (05 фев 2012, 22:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 05 фев 2012, 19:59

кажется наша тема самая быстрорастущая на этом форуме : )
Изображение
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 05 фев 2012, 20:10

Вожык: слушай мне на др Кристал подарили, он у вас скока стоит?
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 фев 2012, 20:22

Dinucci писал(а):Вожык: слушай мне на др Кристал подарили, он у вас скока стоит?

Поздравляю, классный подарок! У нас на него очень хорошая цена, около 92000. В городе подороже продают.

Наташа, я тоже в гугле сразу эти сайты открыла :-) девушка там атас, только что с мужем ржали ;;-)))
Но проблемка в том, что цена у матраса 18000. А у той же Елены Мороз на вв эти же диваны по 11000. Правда сейчас нет в наличии. Вообще мне иногда кажется что люди от балды назначают цены на свои товары. Никакого понятия о конкурентоспособности и прочих прелестях маркетинга.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 05 фев 2012, 20:28

я тож долго смеялась :-)
наши ж хапуги.. у лены мороз тож цены не супер.. на пару сотен теньгов ниже чем во 2 аптеке..
Изображение
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 05 фев 2012, 20:46

Иногда поражаюсь, ну в кого я такая умная??? :-) Можно опять поумничаю? Не знаю как шиповник влияет на лактацию, но точно знаю, что он зубную эмаль разрушает и что бы этого избежать нужно пить напитки с ним из трубочки.

печенье удачи писал(а):кажется наша тема самая быстрорастущая на этом форуме : )

Только к нам новенькие так и не смогли вклиниться. Так что растем в длину, а не в ширину :)

Аня, я эти диваны видела на женисе. Там целые ряды есть твшоповские, кажется 2 и 3... Я там пакеты вакумные покупала года 3 назад. До сих пор пользуюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 05 фев 2012, 21:03

девочки пара полезных ссылок.
1. мамам мальчиков - про некоторые выделения, которые появляются у мальчиков в 3-4 месяца(я сеня чуть не поседела) - http://www.dekret.ru/zdorovie/plotb.html
2. Грудное вскармливание. Информация для матерей. (жаль она мне не попалась когда мы учились кушать) - http://forums.rusmedserv.com/showthread ... 959&page=2

За это сообщение автора NAVIN поблагодарил:
Вожык (05 фев 2012, 22:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 05 фев 2012, 21:17

Рит кг - фигня, даже не вздумай переживать, растают оглянуться не успеешь
Дин а ты сиськой затыкать не пробывала, я так своего как то на 2 часа заткнула, бедолага мой :)
Для меня вопрос держания на руках всегда упирается в спину. Он конечно любит на руках быть но не требует этого постоянно. В день моежт часа 2-3 в общей сложности получается(это если не капризный день)
Наташ я просто забываю поесть, пока муж не начинает ругать вообще не вспоминаю. по твоему совету вертела сына сегодня. вот он офигел. наверное думает - эта мама ваще сбрендила по ходу, поесть не дает по-человечески. кста хочу тебя в контакте :smu:sche_nie:
Чертяк наши волосики потихонечку растут, брили жилетом с мылом(предварительно удалив эту полоску специальную)
Женя - просто период такой, будет спать никуда не денется.
Оль сынок лапочка, доча точно будет супермоделью тьфу тьфу тьфу

а мы научились переворачиваться на бочок. не случайно а целеноправленно, когда ему надо что то разглядеть или попой к маме повернуться.

За это сообщение автора NAVIN поблагодарил:
Олли (05 фев 2012, 22:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 05 фев 2012, 21:57

привет!!
Женя, а вы гуляете? у меня когда прям не спит и все тут и мается, я на улицу тащу. п.с. спасибки за мышь :mi_ga_et:

Девочки, что с замером: холодно или нет ребенку на улице? Только Алёна ответила. Я просто так по Андрюхе мерила, не помню откуда знаю, что по носику у малышей мерить нужно. У них это отличается от нас.

Олли, Арсен прикольный! Блин ну блондин в наше время, я все никак не привыкну..
Аня, с годовщиной свадьбы! Да любите друг друга, как написано в писании..

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Олли (05 фев 2012, 22:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 05 фев 2012, 22:02

Млин 92 шт за бутылку... Мож сдать вам на продажу подешевле? Жалко выпить почти 100 тыс, лучше добавить и сони некс купить ;)
Часто вообще его покупают?!

Девочки тока что говорила с педиатром, она грит вирус гриппа страшнейший. Даже мороза не боится, хотя должен. Сказала вообще никуда не высовываться, и не контачить с сопливыми и кашляющими. У детишек оч высокая тем наблюдается. Будьте аккуратней!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11