Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 30 янв 2013, 15:14

Армана, 3944310 Лиля. Но она работает на дому, сама понимаешь, условия не салонные. Я к ней хожу, потому что меня результат устраивает, а все остальное могу и потерпеть. Она грубовата, прям приходится чуть ли не ругаться, настаивая на своем (я настаиваю на очень светлом цвете, она говорит, что будет светлее чем собственно губы, а мне того и надо). Я, кстати, в субботу иду, начала ацикловир пить. И чето я не поняла, почему ты связываешь невозможность поездки заграницу в ближайшее время и потребность в перманентном макияже? :-)

За это сообщение автора Олли поблагодарил:
Armani_mania (31 янв 2013, 00:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 30 янв 2013, 15:23

Девчонки, слушайте, я заказала программу для похудения "25 кадр". Всю жизнь смеялась над этим, а тут почитала, посмотрела фотки, думаю а вдруг?! От 3-х кг не могу избавиться, вернее, не могу прекратить есть :faceoff: Меня тут на днях продавец в Есентае спросил не жду ли я кого-нибудь. Я сначала не поняла о чем он, потом обиделась :faceoff:
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 30 янв 2013, 15:58

Армана, да про нее. Я делала дважды брови.. ;-)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 30 янв 2013, 16:01

Олли посиди на дюкане.. Хотя бы 3-5 дней на атаке. Поищи в нете инфу... Долго писать. Но ооочень легко. Я уже -9кг! 38 размер- у ла ла... Вчера купила платье paule ka, офигенское. Я в нем прям куколка ;-) по типу похоже на Алайя. ;-)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 30 янв 2013, 16:38

Дина, с покупкой! Спасибо за совет. Но эту атаку я вообще не могу выдержать, это чистый Аткинс получается, меня постоянно тошнит и сил вообще нет. Ты не забывай, мне 36 лет, я мноого чего пробовала! :-) в юности мы с подружками днями сидели на гречке с кефиром, а по ночам пили вино...
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 30 янв 2013, 17:07

Пряям, всего то на 5 лет старше. Мы тоже в юности уносились как могли.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 30 янв 2013, 17:33

Армана я один раз в жизни делала перманентный, и эт было так давно. даже контактов не осталось. но мне понравилось как она сделала. Ты как раз тему эт подняла и я думаю опять брови се сделать и глаза тож хочу.

Дина а какую ты диету держала?! Поделись?!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 30 янв 2013, 18:36

Малика, до сих пор держу: диета пьера дюкана. На ней сейчас все сидят. Пугачева, майли сайрус и еще толпа всяких челов. Мне еще долго держать, потом еще дольше закреплять... :-)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 30 янв 2013, 18:39

Дина, ты эту диету держи, конечно, если она тебе подходит. Но, например, в Турции она была очень популярна давно уже, книги продавались и прочее.. а сейчас ее признали опасной для жизни, я слышала, что Дюкана то ли арестовали, то ли еще каким-то гонениям подвергли.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 30 янв 2013, 18:45

Над сейчас в нете почитать и посмотреть что эт за диета такая.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 30 янв 2013, 22:36

Всем, привет! :pri_vet:-:
Теперь понимаю Дану, которая писала, что во время подготовки ДР столько дел скопилось, которые надо разбирать.
Во первых, хочу сказать всем сердечное спасибо за добрые слова, пожелания, подарки и даже стихи для моего сына. Для нас с Дамиркой это очень важно. Мы прожили на этом форуме целый год, очень многое почерпнули, многому научились. И если бы не все вы, не этот форум, не наши встречи, ради которых я даже находила время на маникюр и мэйкап, я бы наверно, до сих пор пребывала в послеродовой депрессии. :-) А, еще вы меня вдохновили на небольшой творческий подход к празднованию ДР, раньше мы бы просто – уелись и упились. Поверьте, девочки, это не пустые слова, каждая из вас в мою душу внесла кусочек своего тепла. Очень надеюсь, так же и у других.
Считаю, нам всем надо отпустить пустые обиды и вспомнить самые хорошие моменты. Даст Бог, уже весной встретимся в одном из парков. Признаюсь, лично мне это очень важно.
Мы пока не ходили в поликлинику, я немного приболела. Дамирка ничего не дает дома делать, всё время возле меня трётся, еще стал меня домогаться – прям подходит, майку задирает или вырез оттягивает и к сисе, хотя там уже ничегошеньки нет. Как отлучать буду, ума не приложу. :ps_ih:
Армана, спасибо, Алимуше тоже всего, всего самого светлого и хорошего, пусть растёт умничкой.
Ты меня сегодня вдохновила – я готовила Дамирке суп, открыла страничку, а там твой пост, в котором ты пишешь, что отказалась от блендереной пищи. Ну, я первый раз решила попробовать дать не пюре. Тщательно все вилкой растолкла, мясо мелко порезала, кушали потихоничку, времени на обед ушло больше, но я довольна. Больше супы не буду блендерить, постепенно постараюсь и вторые блюда не взбивать.
Яна, сочувствую, что машину стукнули. Она хоть восстановлению подлежит?
Дана-Лаки, посмотрела ваш отчетик, молодцы такие. Вообще, чувствуется, как ты Аришханом занимаешься.
Дина, ты ничего не написала, как ДР отметили?
Мне бы тоже на коррекцию бровей - обновить, но моя мастер мне конкретный косяк посадила, теперь не знаю, к ней – исправлять, или у другого попробовать.
Тоже вчера весь день новости про авиакатастрофу смотрели. Такое несчастье.
А, я представляете, не почувствовала землетрясения, ну то есть, мне как-то плохо стало и меня качало, я думала это от головной боли, а оно оказывается – на катаклизм реакция.
Алёна, я не представляю, как к этому можно привыкнуть, действительно, инстинкты верх берут, у меня прям животный страх.
Своими похудениями, мне душу растравили, я же совершенно безвольная натура, не умею держать диеты. Люблю вкусно и сладко покушать. :e-d-a:
Ууу, опять столько слов получилось, говорю же - краткость не моя сестра. :-):
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Armani_mania (30 янв 2013, 23:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 30 янв 2013, 23:10

Рита ну и ладно что не сестра) главное от сердца) люблю читать такие посты добрые и душевные!

Завтра все мои уезжают в Уштобе на 40 дней, я с сыном еду к маме дня на 2-3. Будем в городе) а еще сегодня у сына получилось квадратик засунуть в сортер, раньше не получалось. а сегодня взял и засунул и столько радости было у него. А еще заметила что он любит катать на толокаре смурфика. берет его и сажает на толокар и по комнате катает) и злится когда тот падает))) а еще сегодня когда гуляли сына встал возле крыльца в лужу, а там с крыши вода течет. так он стоит и смотрит как капельки воды в лужу падают. и еще по луже поптался) довольный был)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 30 янв 2013, 23:22

Олли, Диета мне действительно подходит. Я мясоед... ;-) казахская такая диета!
А насчет того что опасная- блин столько положительного о ней. Тысячи человек худеют. Посмотрим. Осталось 4.5 кг.

Насчет др я с подружками обедала у Афанасича... Хорошо посидели, побалдели.. Воть.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 31 янв 2013, 00:24

какую хорошую вы тему подняли :-):
я тоже давно ищу хорошего мастера, готова и деньги не малые отдать лишь бы сделать хорошо себе глазки))
сестрёнка делала давно уже, так естественно ей сделали, оч. нравилось, но она потеряла контакты своего мастера, принимает на дому в районе Цума, Оля ты случайно не там делаешь?
ещё одну женщину советовали мне - Ларису, принимает где-то в районе парка Сары-Арка в салоне, и парня, Андрея, не помню фамилию, но тел есть, могу дать!

Рита, мы тоже вас с Дамирчиком любим :ki_ss:
с машиной упаси господи не так всё страшно, муж тоже любит преувеличить юлин, напугал так,я думала капец :faceoff: но он :faceoff: так любит свою машинку, как говорят - "души в ней не чает", за каждую царапинку переживает всегда. на 2000 баксов попали((

Маля, а кто у тебя в Уштобе, я там как-то была, у корейцев, их там много))
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 31 янв 2013, 00:33

Олли, СПС за контакты. Она случайно не в районе "тещиного языка" живет?
Да мне знакомая грила про одного мастера на Хайнане, вот думала туда отдохнуть слетать и как раз к нему заглянуть :-):
Мне нужна коррекция губ и бровей.

Малика, а вроде же не желательно делать кормящим ПМ?
У меня тетя в уштобе живет.

Рита, приятно, что мой пост был полезен. Просто реально намучалась в свое время с этим блендером. Мы тоже не ходили еще в поликлинику. На неделе думаю.
Я бы не пошла к мастеру, который накосячил.

Яна, Андрей, не Потехин? Кирова-зенкова?
Неприятно, что так получилось с машиной. Главное, с мужем все в порядке.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 31 янв 2013, 00:44

Рита, выздоравливай!
А если ничего нет, зачем даешь? Или ночью, чтобы спал Дамир? Смесь даешь ща?
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 31 янв 2013, 00:53

Армана-да, он!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 31 янв 2013, 02:25

Рита спасибо! Я Аришхану заказала книжки 7 гномов теперь так попробуем позаниматься.
Малика так классно про Самира написала я вообще люблю когда ты про него пишешь )))
Яна! посмотрела фотки ваших мальчиков в контакте какие у них глазки и реснички. красавчики у вас растут :-): машину жалко конечно, главное муж в порядке :-):

У нас все хорошо. на улице тепло гуляем каждый день! Аришхан стал здороваться со всеми охранниками в супермаркете возле дома когда в первый раз увидела сама в шоке была :hi_hi_hi: выбражает перед нами когда мы на диване сидим бегает туда сюда и танцует :hi_hi_hi: . прячется, а потом выбегает или выглядывает и кричит бааааааааааа :-):
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 31 янв 2013, 08:44

Армана я не сейчас хочу, позже как отлучу от груди.

Яна от туда родом моя свекра, там его родственников валом. помните перед нг суончался брат мужа, его там похоронили. вот едут туда на 40 дней. и там действительно корейцев много. когда свекра готовит что-нить то преобладает такое количество перца. с разу же видно влияние корейской кухни.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 31 янв 2013, 12:30

Армана, Яна, да, она на Байзакова-Шевченко живет.

Я вчера Мелисе еле-еле в рот залезла десны помазать, урра! верхний зуб вылез!

Вчера включила воду в ванне, Арсену сказала раздеваться в его комнате, а сама пошла за полотенцем в гладильную. Прихожу за ним, а его нет! ищу по всей квартире, а он разделся, положил в ванну коврик от скольжения, налил пены и сидит в ванне! Совсем взрослый уже стал.

Мы вчера обсуждали летний отдых, наверно детей в Турцию отправим на месяц, свекры уже ждут. Еще думаем будем ли отмечать годик Мелисы. Не хочется как-то, но вроде надо. Наверно, все же будем. У Мелисы 11-го апреля ДР, у меня 15-го, так что отметим и 13-го по традиции улетим в Париж. Вот такие вот планы.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 31 янв 2013, 13:26

Что-то малочисленная у нас компания стала в последнее время. Интересно, это просто такое временное явление или теперь так всегда будет?

У Арсена зуб побаливает, записала его на среду к стоматологу, вроде обещал не плакать, не знаю как пройдет .
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 31 янв 2013, 13:44

Олли с зубиком Вас) и да Арсюха уже большой у тя! Не заметишь как с невестой придет и скажет женюсь) а планы какие у Вас хорошие. Все хотела спросить, Вы дома на каком языке говорите?! А Арсен у дедушек/бабушек на турецком говорит?!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 31 янв 2013, 14:23

Малика, мы дома на русском говорим, Арсен с дедом и бабулей на турецком, на Сейшелах были, он на английском там болтал.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 31 янв 2013, 14:26

Всем приветы!

А мы седня поставили нашу первую прививку ккп и полио. АКДС начнем через месяц. За это время подумаб еще,мож платно очищенную поставлю.

Рита,как приятно читать твои слова!!! :ki_ss: Греют душу и сердце))) А че это ты температурила что ли??? Или что это за головные боли??

Малика,мож погуляем на днях на старухе. Сейчас посмотрю как реакция на прививку будет и если что,встретиться можно

Дина,твои слова про диеты как на иностранном языке - ни слова не поняла :-) я как кормить брошу,на гречневую сяду,попробую... хотя конечно я в этом плане тоже слабоватая,люблю поесть вкусно))))Кстати,с шажочками вас!

Девочки,по поводу перманентного макияжа,все хотела спросить - брови когда сделаешь,потом еще как и ногти- коррекцию что ли постоянно надо делать???? А глаза - только стрелки делают? Или еще растушевывают типа тени у тебя ( блин,надеюсь понятно выразилась :faceoff: ). Больно это наверное?

Олли,клевые у вас планы! Ав Турции вы на каких курортах предпочитаете отдыхатть? В отеле или вартиру снимаете?

Армана,так вы ужеточно переезжаете?

Дана Лаки,поделись рецептом супа-пюре из тыквы! Вы его сами тоже едите или только Аришхану готовите?

Девочки,а в том самолете мужа знакомый летел,ну как - пацан с района ( эти их движения не поймешь),практически в одном дворе росли. Седня пойдет к ним.Ужас какой творится,не думала что такое может нас коснуться. ...Когда узнаешь о таком произошедшем где-то в России,все равно абстрактно воспринимаешь...Представляете,если б самолет на жилой сектор рухнул??? У меня как раз там сесира живет...Ужас,ужас...

Яна,а муж в аварию не на восточной объездной попал? А то в тот туманный день там чуть ли не 30 машин столкнулось,я по новостям видела
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 31 янв 2013, 15:02

Ира, мы когда в Стамбуле, то у свекров в квартире, но там не отдыхаем конечно, в гости или по делам. А на море в гостинице, последние раза 4 были в Риксос Сангейт. Свекры с Арсеном в Зигане были, комнаты там старенькие уже, но территория классная, везде сосны, травка, от этого прохладно в дикую жару.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8