Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 02 окт 2012, 13:19

Девочки, спасибо большое вам за поздравления! Очень и очень приятно!

И тоже поздравляем нашу ровесницу Аленушку! Олеся совсем пропала, дюймовочка наша наверное совсем большая стала.

Писала Жене-Мамочке- не ответила. Азочка с Назариком, Рекламисс с Лехой...пропажи, АУУУУУ как вы там?

Алена, спасибо вам за чудесный праздник! Все было здорово :co_ol:

Ритик, спасибо за фоты, еще правда руки не дошли скачать их.

Девочки, меня просто выбивают из колеи эти ночные бдения :faceoff: . У нас уже неделю, наверное, как по часам в 5 подъем, 2 раза какаем, моемся... Вчера ночью я вообще не услышала как она встала- проснулась от того, что Амелька мячиком по полу стучит, сидит себе под окошком, играет в темноте :faceoff: :ps_ih: Потрогала ее- вся ледяная!!! Так тусим час-полтора, с горем пополам усыпляю и спим до 8. Днем я никакашка из-за этого, неужели так теперь всегда будет? :wo)(ll:

Всем болеющим- скорее поправляйтесь!

Юльчик, я надеюсь, что у вас все таки все хорошо, конечно к ортопеду для успокоения надо сходить. А мама ты отличная, так что в топку комплексы! :ki_ss:

Мирославчика с мини-даткой!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 02 окт 2012, 13:30

всем привет!

Мирославчика с даткой!!!

Ира выздоравливай, у нас же фотосессия скоро!!! и без Дамели там ни как!!! мне от ангины помогает полоскание 1 столовая ложка соли на стакан воды, гадость конечно, но помогает.

Яна с зубом Вас) старшие они такие всегда готовы угостить чем-нить таким вкусным)))

Аня с приездом родителей! когда свои рядом эт так хорошо) люблю ходить в гости к своим, и носить на руках не запрещаю))) потом мама моя долго внука вспоминает))) как на носит его так потом неделю со спиной борется)))

Юля мы хорошо, у мну все прошло, и у Самики тож) зато слюней полный рот. научился плеваться)))

постараемся прийти) вопросик ко всем, кто и как сейчас одевает детей на улку?! утром вышли гулять, капец холодно было,одела сына в комбез и куртку (подклад из флиса). а днем уже по теплее. и как одеваться?!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 02 окт 2012, 14:03

Рита, спасибо огромное за фотки, такие классные!

Mmousee писал(а): вопросик ко всем, кто и как сейчас одевает детей на улку?! утром вышли гулять, капец холодно было,одела сына в комбез и куртку (подклад из флиса). а днем уже по теплее. и как одеваться?!

Мы сейчас гуляли в футболке, бодике с длинным рукавом и курточке х/б без подкладки. На ножках колготки тонкие и джинсы тонкие, ну и сандалии. В самый раз было, хотя мама пилила меня за отсутствие шапочки. А вообще мы как капустка сейчас стараемся одеться, все тоненькое, но много слоев, чтоб снять можно было.
Последний раз редактировалось Liska 02 окт 2012, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 02 окт 2012, 14:08

danka писал(а):Девочки, меня просто выбивают из колеи эти ночные бдения :faceoff: . У нас уже неделю, наверное, как по часам в 5 подъем, 2 раза какаем, моемся... Вчера ночью я вообще не услышала как она встала- проснулась от того, что Амелька мячиком по полу стучит, сидит себе под окошком, играет в темноте :faceoff: :ps_ih: Потрогала ее- вся ледяная!!! Так тусим час-полтора, с горем пополам усыпляю и спим до 8. Днем я никакашка из-за этого, неужели так теперь всегда будет? :wo)(ll:

сочувствую собратьям по ранним какам. Мы так целый год почти вставали, в 8 ложились и в 5 подъем. Сейчас на час сдвинулось, я аж до 6 отсыпаюсь :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 02 окт 2012, 14:49

Дана, нифигасе режимчик! может это как то с зубами связано?!
и ещё, а как она у тебя на полу ночью оказываеца? вы не в манеже?

мы сегодня на улке были так: колготки, боди с длинным рукавом и спортивный костюм (с начёсом не большим), шапку обязательно, в тени очень задувает! всю прогулку сегодня протопали, без коляски пошли, возле дома, все листочки/палочки/камушки были наши :faceoff:

а ещё, вчера мы с Олей встретились случайно в обед, погоняли наши пацанята голубей, и по моему были в восторге!!!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 02 окт 2012, 15:33

Яна, да, классно мы вчера встретились, потусили, голубей погоняли. Сегодня мы только на полчаса на улицу вырвались.
Дана, у нас прямо с вами в унисон ночные бдения. :ny_tik:
Девы, я с НМ штаны для Даниэльки заказала, но погорячилась на 86 см. Они на 12-18 месяцев, не сильно большие, но мы такие стройные, что нет никакой надежды их в этом холодном сезоне нам надеть.
В-общем, могу завтра принести, у меня их двое серы и лиловые по тысяче тг: http://www.hm.com/de/product/95638?arti ... le=95638-B
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 02 окт 2012, 15:56

Оля, а почему на весну штаны не оставишь???? Захвати нам лиловые, мы любим этот цвет! :ps_ih:

Дана, ну приколы у вас... Держись - надеюсь, это возрастное. Саша рано встает, если рано ложится. Скажем, вчера спала днем 1 раз, в ночь ушла в 8.30, проснулась в 7.30 утра... И тоже слезает с кровати (если ела среди ночи и осталась спать со мной), ползет (а теперь и идет) по делам, мне остается только в полусне проверить защиты и барьеры, и можно еще поваляться минут 20 спокойно... Какает только когда на горшок садится, ттт. :smu:sche_nie:

Оля, Яна, а как пацаны голубей гоняли? В колясках??? :-)

Мы тоже сегодня в обед гуляли во дворе. Колготки хб (прям домашние), лосины хб, ботинки кожаные, бодик хб и куртка из толстого флиса (расстегнутая). Шапочка хб (потому что 18 градусов).

Рита, фотографии суперские! Спасибо тебе ооогромное! :ki_ss:
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 02 окт 2012, 16:30

Оля, штаны в резерве за мной :-): могу вечером забежать!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 02 окт 2012, 16:45

Алён, ну вообще то Кирюня уже во всю топает :-): Оля не даст сорвать, побегали мы! а вчера под руку его держала конечно, на улице пока боюсь отпускать где не ровно! на коляске мы вообще редко сидим, не любим!
а Даниэль очень хорошо стоял и гонял голубей руками! :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 02 окт 2012, 17:04

привет!
Ира, Сучков Максим Александрович г. Алматы, Площадь Республики 15, 4 этаж офис 474/475
Телефон
317-03-59, 334-13-43, 8 701 715 19 51
Там же мы ходим к Халиче Вангаровне, кто спрашивал.
Мы тоже теперь гуляем в обед-после обеда, ловим самое солнышко. Тоже теперь в шапке, а так как все колготы легкие штанишки.
У нас на базаре оказывается навалом орто-обуви. Даже Таши есть, но модели и правда а-ля ссср, понравились Принц Пард.
На встречу завтра приедем!!! УРАААА!!! соскучилиииись. :dan_ser: будем в парке, в два

По поводу массажистки, блин :faceoff: мне так жаль, что получилась такая анти-реклама, а ведь массажист она хороший. Ну говорит много и реально мнит что гений во всех областях. Сегодня, например сказала, что не надо чтобы ребенок до года пошел, что обязательно все это выльется в сколиоз или что-то типа того. Я ей сказала, что старший пошел в 10 мес и у него все в порядке, в этом году я его показывала другой массажистке. На что она сказала - вы его сюда приведите :nez-nayu: Короче, я уже к этому привыкла, надо просто действительно через "стакан", но как массажист она ооочень хорошая, и это главное. Елена Геннадьевна из ЛС Клиник.
Яна с зубиком вас!!!
Дана - :faceoff: капец, не думаю, что это нормальный режим, и очень надеюсь, что доча в ближайшее время перестроится. Может посоветоваться с врачом? может есть какие то рекомендации :ne_vi_del:
Юлька же писала, что подработку взяла, думаю на нас времени нет, позвоню ей.

Юля, Мирославчика с 4-кой!!!
расскажи, что вы уже умеете?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 02 окт 2012, 17:38

прЯНАя писал(а):Алён, ну вообще то Кирюня уже во всю топает :-): Оля не даст сорвать, побегали мы! а вчера под руку его держала конечно, на улице пока боюсь отпускать где не ровно! на коляске мы вообще редко сидим, не любим!
а Даниэль очень хорошо стоял и гонял голубей руками! :-):

Вот это зрелище было, да??? Вы фотографировали???

Девочки, что за дела, пропускаем вопросы...
Оля-Тиффани, сфотографировала ли ты Даниэля с котятами???
И вообще, кто как часто фотографирует сейчас малышню????

Ира, готовишься ли к ДР Дамели????
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 02 окт 2012, 17:45

Алена, с котятами сфотала (не около их еды), с голубями - нет. Штаны лиловые за вами.
Яна, подтверждаю, Кирилл бегает за голубями, а Яна за ним. :-): Штаны серые за вами. Если хочешь, заходи сегодня, или на неделе встретимся на прогулке.
Юля, рада, что вы придете завтра! значит, встреча будет!
Малика, мы гуляем в бодике с длинными рукавами, колготках, брюках и курточке с подкладиком 100% хлопок. И в шапке, оф коз.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 02 окт 2012, 18:24

ПРивет мамули!
Амельку, МИрославчика с датками!!! НЕМНОГО ОСТАЕТСЯ ДО ГОДИКА БОЛЬШИНСТВУ.
Я подумала, повезло Аленке с Сашей с погодкой, и то что родились раньше. А в основном все зимние, уже ни пикника ни вечеринки на воздухе не устроишь(((.

Ира, крепись, терпения тебе, горло быстро не лечится обычно((.
Ань, хорошо с родителями, немного облегчение почувствовала?

А мне сильно родители не помогают физически(( Мои заняты, свекре здоровье не позволяет(. А иногда так хочется устроить денек безделия и раслабона))).У меня искривление позвоночника сильное, прям видно на моих костяшках, и спина болит постоянно(((. Нужно к мануальному записаться.

У дочи на верхних зубах между первыми заметна щербинка, мы все думали как у мужа. А потом я вспомнила, что невропатолог говорила, что на верхней губе уздечка короткая, желательно порезать, а то зубы будут не слитно расти. А я и забыла ее слова :faceoff: Тогда дочу пожалела и не стала резать.
А теперь задумалась, после молочных уже вырастут наверное опять с щелью, а резать сейчас не поздно?? Жалко ведь((( больно жеж.
А муж говорит Все великие певицы с щелью в зубах: Мадонна, Пугачева))) может тоже доча станет певицей и это будет ее изюминка).

И еще, чето я не успеваю некоторые детали найти и купить на фотосессию, не могу выехать никуда одна, чето уже расстроилась, что не так как хотела получается и боюсь что не пойдем на сессию. :-(
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 02 окт 2012, 18:30

Ну вот хоть есть пару минуток написать....
Всем доброго дня!
Спасибо за поздравления!вот и нам 4!мы последние 2 недели никак не может уложить Миру раньше 12 :faceoff: , просто пипец какой то...ну зато просыпаемся стабильно в 11, вот это кайф ::yaz-yk: все так же кусаемся, во рту все что можно затащить :-) чето болаболит все время. да, и еще пытаемся садиться :sh_ok: , он так прям пыжется...садится секунд на 7, через некоторе врямя опять повторяет...девочки, у кого так было?????????????
Юль, согласна с девочками, не нужно так все близко воспринимать, да и перепроверять несколько раз нужно все что говорят.
Данчик, надеюсь режим у вас в норму скоро придет, держись!
Ир, мне от ангины помог стопангин, попробуй может поможет, выздоравливай!
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 02 окт 2012, 23:36

Айнура, муж молодец! Очень оптимистичное заявление! :co_ol: Посоветуйся с врачом, не переживай раньше времени, вообще коренные зубы совсем другие, у Андрюшки молочные все один к одному, а вот новые два немножко кривят.

Армаааанааа!!! Что случилось? Почему? Почему вы не будете участвовать в фотосессии? С Алимушкой все в порядке? Или это такой подарок Сашеньке? Просто ты так готовилась...

Айнура, и ты туда же.. еще есть время! Нашла же болерошку!! Остальное -мелочи!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 03 окт 2012, 00:12

Дана, это жесть, что творится :sh_ok: Ты с Ли не советовалась по этому поводу?, может быть изменить дневной режим кормления, какой-то из вечерних продуктов отменить или перенести на утро и, или наоборот?
Айнура, неужели невропатолог заглядывала под верхнюю губу? Т.е., как она диагностировала короткую уздечку?
И еще, чего вам не хватает для фотосессии?, может быть совместно подыскать можно в наших закромах? И так девочек мало, вон Армана уже в отказ пошла. :-(
ЮляМат, мне сноха рассказывала, что племянница села в три месяца, сейчас девочка уже большая - всё в порядке.
Юля, я бы тебе сказала по поводу этого массажиста, но воздержусь... до завтра :-):
Ты подтяжки на нашем базаре купила за 1000тг? А, с кепкой как дела у вас? Вам красная бандана не подойдет вместо платка?
Пока не буду забегать вперед, но похоже наше участие тоже под большим вопросом. :ny_tik:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 03 окт 2012, 01:49

Девочкииии! Как долго я не заглядывала на форум, только все перечитала. Юльчик, на вас я всегда стараюсь находить время, даже когда его совсем мало, я ж вас люблю :ki_ss: Просто мы тусили на даче, а там сеть ловит еле-еле и интернет никакучий, хотя я предпринимала провальные попытки не выпадать из темы. Наш папа просто уезжал на некоторое время и мы с сыном решили перебраться к родителям, и воздухом подышать, да и мне полегче. Привыкла я, что вечером, когда сил у меня не остается, приходит муж и берет Леху на себя, а тут одна побоялась оставаться :smu:sche_nie:

Спасибо всем, кто нами интересовался, а также всем огромное спасибо за поздравления! В свою очередь поздравляем всех деток, чьи датки мы пропустили! Ну и не в обиду остальным отдельное огромное, большущее поздравление Сашульке и мамульке Аленке! Девочки, посмотрела фотки, вы такие красавицы, принцессы!!! Пусть этот первый волшебный год будет для именинницы началом долгой, светлой, радостной, легкой и очень счастливой жизни!!! Жизни, полной любви, тепла и незабываемых мгновений! Пусть рядом с Сашенькой всегда будут близкие, родные люди и верные друзья! Сашуля, ты прелесть :ki_ss:

Комментировать сегодня ничего не буду, так как на часах скоро 2 часа ночи, боюсь до утра не успеть :-): Главное, всем болеющим, скорейшего выздоровления! Хотя, к слову, не успела я подлечиться, как заболела по новой и снова сопли и все прилагающееся. Не успела даже нормально носом вздохнуть :-): Так что завтрашняя встреча опять под вопросом :faceoff:
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарил:
amaderio (04 окт 2012, 14:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 03 окт 2012, 09:55

Юля, ты когда говорила про массажиста, я почему-то думала, что ты про нашу рассказваешь из лс. Она всему учится у твоей, в том числе видимо и в том, чтобы сразу приписать ненужные диагнозы. Помнишь, ты мне сама сказала тогда: им нужнонайти много, чтобы потом показать результат своей работы. Извините, что размусоливаю тему на несколько страниц, просто с приездом родителей не сразу успеваю реагировать :nez-nayu:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 03 окт 2012, 11:55

Всем приветы!!!!
amaderio писал(а):Ира, готовишься ли к ДР Дамели????


Алена, я хотела сначала закатить что-нить грандиозное, с хэндмэйд штучками и стилизованное, на промаме начиталась))). Потом так подумала, побывала на ДР племянницы и отказалась от этой идеи. На фиг мне кормить/поить толпу взрослых, совершенно ненужных людей и толпу родственников..Я вообще убылтываю мужа свалить в Эмираты или Тай, но он че-то не хочет..Перед родственниками конечно не отвертишься придется их куда-то вести...Мои родители не знаю еще приедут ли вообще или нет :-(
Ну а так я хочу с вами его отметить, мы так сдружились, и детки наши тоже...Только вот где и как еще пока не придумала..Но кэнди-бары, оформление планирую, мозг кишит идеями))))
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 03 окт 2012, 13:09

Девочки,вы вседеткам колготыодеваете что ли? Мы ещеими ни разу не воспользовались....

Здоровье вроде налаживается,спс за советы и беспокойство,но навстречу мы не придем еще...
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 03 окт 2012, 13:24

Всем привет.

Спасибо за ответы про одежду наулку. сама также одеваю сына. в тени золодно, а на солнце жара.

Ира у мну у сасой мозг взрывается от идей для ДР сфна))) хочу всего и сразу же))) а на счет родственников такая же ботва. родителям мужа сказвла что др делаю я, а они пусть сами делают другой где будут путы резать или как там)))) название забыла))) и они согласились)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 03 окт 2012, 14:31

Samulya писал(а):Девочки,вы вседеткам колготыодеваете что ли? Мы ещеими ни разу не воспользовались....

Здоровье вроде налаживается,спс за советы и беспокойство,но навстречу мы не придем еще...

да мы только один раз успели в колготках под джинсами погулять, так все в носочках ходили. Сегодня вышли - а на улице жара, пришлось джинсы и кофточку снимать и в бодике с колготками вышагивать :faceoff:
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 03 окт 2012, 14:36

ailuna писал(а):У дочи на верхних зубах между первыми заметна щербинка, мы все думали как у мужа. А потом я вспомнила, что невропатолог говорила, что на верхней губе уздечка короткая, желательно порезать, а то зубы будут не слитно расти. А я и забыла ее слова :faceoff: Тогда дочу пожалела и не стала резать.
А теперь задумалась, после молочных уже вырастут наверное опять с щелью, а резать сейчас не поздно?? Жалко ведь((( больно жеж.
А муж говорит Все великие певицы с щелью в зубах: Мадонна, Пугачева))) может тоже доча станет певицей и это будет ее изюминка).

Постоянные зубки всегда шире молочных, поэтому щель обычно закрывается при смене зубов.
У меня щели между молочными не было, так постоянные не помещались и приходилось каждый раз вырывать следующий здоровый крепкий молочный зуб, чтобы влез растущий постоянный. Как же я возненавидела стоматологов! А потом еще четвертые постоянные вырвали, абсолютно здоровые, т.к. не влезали зубы, растущие дальше. И все равно передние искривлены и восьмые в щеку росли. В общем, щель между молочными - это здорово!
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 03 окт 2012, 22:51

А где все??? :ne_vi_del: :du_ma_et:
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 03 окт 2012, 23:14

Ира привет) вы там как?! выздоравливаете?! как у Дамели стул нормализовался?!

сегодня хорошо так погуляли) весь день с сыном гуляли, уже ноги дают о себе знать)))
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron