Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 03 авг 2012, 16:58

Закинула несколько фото на Музу из поездки и последние (т.к. на общих фото мы дремем в коляске :-) ) Вообще, детей трууудно фотографировать, то руки кадре отрезаны, то что-ть лишнее попало


Изображение
http://www.prosvadby.com/muza/pin/4514

За это сообщение автора Lilya поблагодарили: 6
Савера (04 авг 2012, 20:29), danka (03 авг 2012, 21:01), Fabulous girl (05 авг 2012, 12:29), ReklaMiss (06 авг 2012, 17:06), Tiffany (03 авг 2012, 19:25), прЯНАя (03 авг 2012, 23:33)
Рейтинг: 31.58%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 03 авг 2012, 17:12

Савера писал(а):Хайнц разве бывает без сахара?, я все безмолочные каши в супермаркете перебрала, у всех в составе сахар. :-( Сегодня попробую дать Нестле.

Рита, есть! Но найти действительно сложно, у меня как раз гречка безмолочная Хайнц, без сахара, соли консервантов...Как бы теперь Дамирка тебе фи не сказал на все остальные кашки..попробовав вкусняшку. А вообще, я сама все сначала ем, прежде чем детям дать. Лекарства тоже..капли в глазки капаю, проверяю пече/ не пече? :-)
А вообще, монокомпонентные и пюре и каши оказывается сложно найти. но можно.
Попробую в блендер запихать кабачок, а то я так подумала, что он и вилкой мнется офигенно... на мой взгляд гомогенизировано получилось.. :ne_vi_del:
Место и правда сказочное..да что говорить, наш Чарын, Алаколь тоже ведь красота!!

Лиля, фотки классные! Такие глазки у Глеба умные и красивые! :co_ol:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 03 авг 2012, 21:14

Девочки, ссылку скинула вроде всем..
Рита, я гречку Хайнц без сахара брала- низко аллергенная называется. А вот рисовую не могу найти.. Думаю самой перемолоть..
Какая обалденная фотография! И, правда, места у нас красивейшие!
Лиля, у Глебки улыбка очень красивая и так осознанно над чем-то смеется!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 03 авг 2012, 22:53

Девы, сорри, я нерабочую ссылку вам отправила. Правильную ссылку переслала.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 04 авг 2012, 10:10

всем привет.

вчера была в Грине и там очень большой выбор детского питания, нашла как раз безмолочную гречку и кукурузную. также там была каша фрутоняня безмолочная. сегодня дала баночную цв.капусту и было сказано БЯККККК, я по пробовала и действительно БЯКККК.

Лиля классные фотки!

ЮляМат добро пожаловать в ряды пухляков) и ттт на Вас)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 04 авг 2012, 10:45

А моя цветную капусту лооопает =)) обожает =) И брокколи =)
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 04 авг 2012, 11:42

Дана, спасибо! скачала я фото! Такие позитивные и так много! Фото с Аришей классные, спасибо огромное!
Лиля, Глебушка ангелочек! Глаза у него огромные и выразительные! :co_ol:
Рита, какая фотка! Я такого места и не знаю совсем! Молодец, что поделилась.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 04 авг 2012, 17:56

Всем привет!
Ой, оказывается мой сын любит кабачок, просто надо было перемолоть в блендере! Вот я - Бум-бум. Еще удивлялась чего его так колбасит, видно волокна горлышко перехватывают.Уф. Завтра хочу картошку дать. Кто-нибудь сам делал картоп? На пару моно? или варить надо? От варки ведь ничего не останется :ne_vi_del:
Дануль, спасибо за фоточки! :co_ol: Все ярко, сочно и красиво.
Малика, я ж давно уже говорила (как профи по магазинам) Грин Мерей и СилкВейСити имеют самый большой ассортимент детского питания. Просто не всем же по пути...
А еще жду не дождусь, когда нам будет 8, чтобы начать молочку есть - все-таки км паста, пока наш фаворит, он с таким аппетитом ее ел.. :ny_tik:
Дан, рисовую я взяла Малютка Нутриция. Хорошая, брала в Скифе (Смолл).
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 04 авг 2012, 20:36

Ой, какой Глебка весёленький! :co_ol:
Дана, спасибо за фотки. :ki_ss:
Ainura писал(а):А моя цветную капусту лооопает =)) обожает =) И брокколи =)

Айнура, вы уже в вашем возрасте, наверно, добавляете маслице? Не солите овощи?
Юль, а в картошке есть какие-то витамины? :du_ma_et: Попробуй на пару, печёную же картошку в кострах делали :-): , только долго варить надо.
Я сегодня купила вожделенную игруху :ya_hoo_oo: , спасибо Алёне за наводку. Магазин, правда, понравился - не сказать, что завален игрушками, но выбрать можно. Еще там видела игрушку за 3700, которая у ЛараБы за 7000тг. :sh_ok: Одёжка есть, но летняя, а у нас этого добра до конца лета - завались. Меня больше интересовали рубашки с длинным рукавом, там их нет. :-(
Девочки, а вы компотики и соки уже даёте? Только не пинайте меня по животу, но я уже пару дней компот даю, слабенький из из свежих яблок завариваю, а то Дамирка же у меня совсем воду пить не хочет, а так хоть чуть-чуть выпивает.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 04 авг 2012, 21:25

Рит я давала компот, он его любит)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 04 авг 2012, 21:58

Юля, картоху(молодую) я варила на пару, просто мелко мелко резала, варится так же минут 15. Пюрешка более густая получается, поэтому туда воды чуть больше чем в кабачок надо. И морковку, и тыкву на пару, и даже яблочко делала типа запеченного получается(свежие яблоки у нас не в почете).
Я планирую молочку вводить, начать с творожка или с км продукта амиран?
Рит, компоты, соки пока не давала и не знаю когда начну, пока водичку пьет.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 04 авг 2012, 22:10

Спешу исправиться:
Малика, поздравляем Самирчика с семёрочкой! О, как звучит! Новых умелок вам.
Девочки, мне тут одна мама рассказала историю - они дали малышу кисломолочный напиток биос и он у них отказался от всей остальной еды, :sh_ok: - ужас, как наркомана потом отучали.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 04 авг 2012, 22:25

Я такой ужастик про биос тоже где- то слышала, ну не мудрено- он же сладкий! Его разве можно таким маленьким деткам давать, там де ванилин в составе..

Малика! Сорри нас! Лови от нас с Амелькой поздравления Самирке! Я если честно в датах запуталась, думала у вас 6-го....
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Blumarine » 04 авг 2012, 22:43

От Биоса у деток зубы портятся, сама недавно узнала.
А почему вы молочку еще не вводили? Комаровский советует с 6 мес с нее прибором и начинать... Я просто на будущее узнаю:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 05 авг 2012, 00:05

Малика! С большой даткой вас! Все, что за полугодиком уже большая датка! :men: Самирчику здоровья! :-:ok:-:
м-дя... это как можно додуматься малышу Био-с сунуть :faceoff: хотя ...и лимонад ведь дают.. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Blumarine а как тебя зовут? А то ты дочу представила.. :-): вот я по Камаровскому начала же прикорм с молочки, а потом получила по башке от педиатра. В общем я там выше писала и даже целую памятку печатала, поищи сообщение от 13.07.
Дан, на основании той же памятки сначала кефирчик, но вам уже же 8, так что по идее и то и то можно. Паста - классная у них :mi_ga_et:
Савера писал(а):Юль, а в картошке есть какие-то витамины? :du_ma_et: Попробуй на пару, печёную же картошку в кострах делали :-): , только долго варить надо.
конечно! а то! воть: картошка богата витамином С. Полкило вареного картофеля обеспечит организм аскорбиновой кислотой и калием на 100 процентов суточной нормы. А еще в молодых клубнях есть белок, жиры, магний, кальций, цинк, железо, витамины группы B, D, Е, U, К, РР, каротин.
а в печеной (это меня свекровь еще просветила давно :ts_ss:) еще больше калия и магния, в честь чего она на все салаты картоп запекает, а в вываренном мало чего остается.
:sh_ok: Капец накрутка у ЛарыБ!
Компотик из яблок можно уже, не боись. Ли говорила из сухофруктов давать.
А свекровь нам брокколи купила свежую, домашнюю. Так что завтра мы не картошку а капусточку хряпаем :e-d-a:

Лан, пошла я с мужем фильму смотреть..мы ж гостей проводили, терь на расслабоне :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 05 авг 2012, 01:19

Blumarine писал(а):А почему вы молочку еще не вводили? Комаровский советует с 6 мес с нее прибором и начинать... Я просто на будущее узнаю:)

у малышей ферментов, которые помогают переваривать молочку, в 6 мес еще нет. Поджелудочная их только в 8-9 мес начинает вырабатывать. Как-то так. Комаровский вообще такой товарищ.. многое фильтровать надо.
Geger Juliya писал(а):Дан, на основании той же памятки сначала кефирчик, но вам уже же 8, так что по идее и то и то можно. Паста - классная у них :mi_ga_et:

Да-да, Юль, я тоже по этой же ИВшной памятке.. просто ты и Оля творог и км продукт хвалили так. Вот и думала с них начать..
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Blumarine » 05 авг 2012, 02:45

меня зовут Марина, очень приятно :) памятку сохранила.
спасибо за информацию! а вот сок по капелькам давали с 4 месяцев? а то свекровь собирается, а по памятке нельзя. :sh_ok:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 авг 2012, 10:01

Малика, с даткой вас! :-ok-:

Блумарин, это зачем свкеровь хочет давать сок по капелькам? :du_ma_et: пусть прекращает это безобразие скорее :-)
В наше время все кажется давали и пюрешечку из яблочек в 2 месяца и сок свекольненький в три. Но время идет и слава богу столько литературы появилось, молчу уже про интернет. Так что сама изучи что почем. Памятка - это субъективная инфа от конкретного доктора. А тебе нужна объективная.

А мы вчера ездили на пикничок. Спонтанно. Обожаю так ездить, без долгих приготовлений и раздумий. Шашлык только замариновала. Лео вчера весь день говорил Ма-Ма-Ма. Пусть неосознанно, но все равно приятно :smu:sche_nie: А может есть частичка осознанного, ибо когда лежит рядом, то просто болтает ма-га-ба-ба-дя-па-ба. а когда зовет то мама :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 05 авг 2012, 12:30

Акжола и Самира с мини-датками!

Дана, я за км продукт для начала. Паста тяжелей для переваривания.
Знаете, а у нас Даниэлька влюбился в этот км продукт амирановский, его ест лучше всего.
Юля, я вчера пюре картофельное давала, только своим молочком разбавила. Грамм 100 съел. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 05 авг 2012, 13:01

Самирку с минидаткой!!!
Лиля, Глебушка такой солнечный, глазки аж искрятся!
Рита, посмотрела твою фотку! Чего только в природе не бывает!
Юля, я картошечку тушу в малом количестве воды вместе с мясом, потом в блендер. Вообще, в тему о прикорме расскажу, что мы уже кушаем: пюрешки картофельные, кабачковые, в перемешку с добавлением мяса. Если добавлю в пюрешку чуть - чуть грудного молочка или смеси так вообще за уши не оттянешь. Яблочко в ниблере, банан в виде пюре или в ниблере, баранки, краюшки хлеба, персики лысые. Пока это все. Еще ничего не покупала, все готовится под пристальнам присмотром сына :-) про мясо: даю телятину, вчера муж еще индейки купил. В чисто виде Данилка его есть не хочет, видимо волокна не нравятся, вот и мешаю с овощными пюрешками. На след.неделе планирую подготовку к зиме: наморожу морковки, тыквы, кабачков. Вообще, всего что найдем в огороде. Спасибки тебе за наводку по поводу песеной картошки, теперь только так буду.
А у нас все :faceoff: Юлина Наташа массажист подхватила ангину и сейчас лежит в больнице. Эхе - хе, я так ждала этого понедельника, теперь позвонила другой Наташе, но ждать до следующей недели. Мы по прежнему не спим, сегодня на верхней десне появилась ямка и стал виден зубик. В ответ на мои радостные возгласы, грудь сжалась в недобром предчувстви, а ну как имея полный набор откусит нафиг! Дедушку еще не выписали, у мужа на работе вообще ужас что творится, а если учесть, что у меня мус с моей мамой работает, так и вовсе переживаю вдвойне. Иррория судьбы, как раз к моему др должно асе прояснится
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 05 авг 2012, 15:45

Женя, да у вас богатейший рацион! :sh_ok: Ты молодец, когда только всё успеваешь. Слушай, может Данька и вправду так тяжело на зубы реагирует?
Оля, первый раз картоху давала? Для начала 100гр очень даже не плохо.
Хотела сегодня тоже брокколи дать, но мы с утра ездили в посёлок, а давать после обеда новый продукт вроде как не положено. :du_ma_et:
Blumarine, а почему давать соки планирует свекровь, а не мама малышки? Вы живёте на её территории и от неё зависите? С чего она решила, что надо давать с четырех месяцев?
У меня очень мало знаний в отношении ухода за ребёнком, поэтому я готова прислушиваться к некоторым советам и впитывать любую полезную информацию, но ей Богу, меня поражают некоторые из них. Вчера разговариваю с родственницей по телефону, она спросила, что мы едим, я ей рассказала, что пока каши и начинаю вводить овощи. Как она удивилась, сказала, что они в таком возрасте ели супы и мясные бульоны, а на улицу без печенек и соков не выходили. А, еще бабушки и тётеньки во дворе поражаются, что Дамир постоянно без носок и что, когда на улице посвежело, я ему не одела штаны и кофту с длиным рукавом. Блин, если температура упала с +35 до +25, мороз чтоль ударил?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 05 авг 2012, 22:29

Спасибо, Риточка. Сегодня вообще вешалка с зубами, десна рвется, малыш беспокойный. С нижними зубами даже близко такого не было. Про мнение окружающих: вот меня бесит когда незнакомые люди лезут со своими советами. Прямо жесть. Со свекровью до сих пор спорим по поводу прикорма, в особенности насчет конфет и мороженного. Она считает, что раз я не собираюсь как можно дольше давать шоколад, то Должна (!) Давать леденцы и карамельки. :nel-zya:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 06 авг 2012, 14:06

Манару и Алексея с датками!
Здоровья, умелок и много-много-много улыбок!


Да, Рита, первый раз я картоху давала в субботу.
Тоже, думаю, 100 гр хорошо. Не думаю, что часто буду ее давать.
На досуге изучаю книгу с рецептами для малыша. Господи, чтоб еще такое полезное и вкусное придумать, чтобы мой малыш ел?

Даниэлька, кстати, хорошо говорит "мама". Лежит на коврике и орет: Мама! Мама!
Ариша при этом умывает руки со словами: Слышишь, он тебя зовет!

За это сообщение автора Tiffany поблагодарили: 2
Dinucci (06 авг 2012, 17:37), Juliya (06 авг 2012, 16:35)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 06 авг 2012, 14:46

Алёшку с Манарой и их мам поздравляю с датками! :ki_ss:

Детишки - не болеть!

быстро забежала, а тут так тихо! мы покрестили Кирюшу, всё прошло здорово, без слёз и всего прочего! фото чуть позже! :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарили: 2
Dinucci (06 авг 2012, 17:37), Juliya (06 авг 2012, 16:35)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 06 авг 2012, 15:11

всем привет! :-|-:
фуф, заснул... какой-то капец, день воплей. вообще не спал, надеюсь сейчас хорошо поспит. Еле как покормила, а то прям рыдает и всё тут. С чего это вдруг спрашивается?
Кстати, нам брокколи нравится сегодня две ложки посмотрим дальше. Ой, уговорили, следующую картошку даю!
Дина, Манарочку с 8 мини-даткой!
Яна, с крестинами! Очень жду фотки!
Ира, с годовщиной свадьбы. Любви и благополучия!

Fabulous girl писал(а):то Должна (!) Давать леденцы и карамельки. :nel-zya:
Божеее :faceoff: Жалко что с массажисткой так получилось.
Аня, шашлык только замариновала... :smu:sche_nie: :-) фига се, спонтанно) Да ты крут! :men:

Спасибо за поздравляшки! :uch_tiv:

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 2
Dinucci (06 авг 2012, 17:37), прЯНАя (06 авг 2012, 15:52)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7