Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 авг 2012, 01:30

Даш, вот больше всего меня удивили люди, которых ты вперед пропустила...вообще-то надо было маму с ребенком вперед пропустить. Короче - они виноваты. За вас прям правда :cry_ing: горько. Дай Бог чтоб все нормально и бесследно все прошло. Че-нить купили в Меге? В утешение?
Аселька, прикольно про машинки и книжки :-) Компот можно из сухофруктов яблоко груша (сахара чуток только) и прям жиденький.

Юля, можно на дом заказать ресторанную еду. Поставить свечи, и встретить мужа с работы с праздничным ужином - сюрпризом. Даже без подарков, в такое время (когда постоянно с малышом вертитесь) будет приятно и романтично. Это ваша датка!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 10 авг 2012, 08:50

Привет всем!
Аселя, Олжик такой прикольный и шустрый! Мы тоже любим книжки катать по полу :a_g_a:
Даша, очень жалко Мирошкину ножку, он наверно испугался еще. Пусть скорее страхи позабудутся и ножка пройдет!
Юля-Мат, кроме романтичного ужина с детенком сложно что-то осуществить :ne_vi_del: Мне кажется романтично посидеть вдвоем при свечах, сыночек спит :p_a-r_t_y:

Девочки, скиньте ссылку на фото, а то Аня про меня забыла :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 10 авг 2012, 10:02

Всем привет!
Асель, с приездом! Приходи на встречу в среду, 100 лет не видели тебя с Олжиком! А вы уже такие большие умельцы!
Даша, ничего себе у вас злоключение с лифтом. Пусть все поскорей заживает! И не надо никого пропускать, когда с ребенком, тебе главная дорога! Ну, разве что с еще более маленькими детьми.
Дана, Амелька - молодчинка, всегда такое умиление вызывает при встрече! Напиши еще, пожалуйста, что думаешь про автокресло, какие варианты рассматриваешь.
Выбор следующего кресла важен, ведь на нем до 4-х лет ездить!
И где хорошая цена на них?
Лиля, Аня фото просто прислала без ссылки для скачивания. Могу тебе переслать фото, только в личку твой адрес пришли.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 10 авг 2012, 10:15

Девочки, спасибо за переживания за нас. Сегодня уже и не помнит. Синячок остался небольшой, трогаю, никак не реагирует.
Юля, неа, ничего не купили и считай этот лифт под конец, так себе поездочка.
Дана, опять так здорово написала про умелки ваши. Помню-помню поцелуй для Мирона на встрече :-) так мило!
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 авг 2012, 11:08

Даша, не перевариваю отсутствие всякой культуры! Должны были пропустить тебя, и лифт тут не при чем. Пусть синячок заживает скорее.

Мы вчера отметили скромно: маленьким кусочком тортика. И половиной баночки чешского пивка :smu:sche_nie:

Помню, Юля когда-то написала, что улыбнулась нашей первой прогулке на улице. Так вот улыбнись и сейчас - сегодня мы съедим нашу первую ложку взрослой еды - рисовую кашу :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 авг 2012, 11:58

Съели :faceoff:
таааак... пойду-ка я доставать запасы слюнявчиков, нагрудников, пеленочек, платочков... и закажу мужу побольше порошка стирального взять :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 10 авг 2012, 12:22

Всем привет.

Даша мне аж самой по плохело когда прочитала... пусть у Мирошки синячок проходит по быстрей!!!

Дана Амелька у тя такая умница, а про целуй с Самиркой я дома всем рассказала, родители те мои теперь прикалываются что все пара свататься)))
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 10 авг 2012, 13:45

О, Аня, с началом прикорма! Леону понравилось?
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 авг 2012, 14:15

Tiny писал(а):О, Аня, с началом прикорма! Леону понравилось?

Спасибо!
Не сказала бы что сильно. Хотя когда у него был понос, я давала рисовый отвар, который очень напоминал по консистенции и вкусу эту кашу, и он его с удовольствием кушал. Может быть надо было пожиже развести :du_ma_et:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 авг 2012, 14:29

Девоньки привет.
Вот я тормоз. Вчера ночью зашла чтобы рассказать про наши новые умелки, которые появились после встречи.
Мы вчера в ладушки начали играть ножками. Ножки в ручки берет и хлопает ими и тут же начал ножки в ротик совать, и прям облизывать пальчики.
Вот Изображение а это ладушки Изображение
а еще начал вчера мотать головой, как Мирошка, вот я думаю то ли обезьянничает, то ли надо к невропатологу. Даш ты не интересовалась у специалистов, почему так делает?
Дана, Амелька всех зацеловала :smu:sche_nie: девочка наша сладкая, видит, что одна на такую банду пацанов, пришлось всех одарить :-): :ki_ss:
Аня с прикормом! Лихо однако, от одной ложки такой боекомплект захотелось приобрести :-)
Абылайчика с 9-ю месяцами! Расти счастливым мой золотой! :ki_ss: Уже такие башие!

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 4
amaderio (13 авг 2012, 16:31), Karishka (11 авг 2012, 02:24), Tiffany (10 авг 2012, 18:20), Вожык (10 авг 2012, 16:58)
Рейтинг: 21.05%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 10 авг 2012, 18:19

Абылайку с 9-ю месяцами! Ого-го-го! Все ближе и ближе к годику! Все самые-самые-самые лучшие пожелания!
Юля Гегер, клевые умелки и фото!
Я у Спока про такие движения головой нашла в разделе Странные привычки. Там было написано, что это чувство ритма так развивается, чаще проявляется у мальчиков, т.к. их нервная система более возбудима.
Эти движения помогают успокоить нервную систему, вернуться к ощущениям укачивания. Как-то так.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 11 авг 2012, 02:23

Всем доброй ночи мои дорогие!!! Спасибо всем большое за поздравления. От нас с сыном тоже поздравлю Лео, Мирона и Абылайку с датами. Скоро скоро годик уже. Так время летит.
Я вас читаю периодически, времени катастрофически не хватает. Класно ваши встречи проходят, на следующей думаю буду. Мы так же как все: стоим, сидим, ползаем, болтаем и капризничаем. Шесть зубов и все острые))
Кушаем хорошо тьфу и тоже ввели мясо седня, хайнз конину.
Во общем мы на связи!!
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 11 авг 2012, 08:03

Аблайку и Ерсултанчика, Назарика и Мелисочку с минидатками, малышам развиваться и расти здоровенькими!
Юля, с новой умелкой вас, здорово! Наш папа от Дамира так ждал, когда он начнёт ножки в ручки брать. Теперь палец регуляно во рту, а носки с ног слетают моментально.
Посмотрела твою свадебную выкладку - ты красавица, как королева!
Аня, улыбнулась, как ты методично дождалась полугодика и на следующий день начала прикорм. :co_ol: Скорее всего слюнявчики и нагрудники вам надолго не понадобятся, Лео у тебя парень уравновешенный (ттт), будет аккуратно кушать. А, первое время, да - терпение, только терпение. Мы тоже с рисовой каши начинали, но она так закрепила стул, что ребёнок тужился аж до красноты. Перешли на гречку. Кукурузную пока не пробовали.
Аселя, Олжик такой умничка у тя, слава Богу выздоровел. Молоко совсем закончилось что ли? Как же так? Еще заинтересовало:
Melek писал(а):Кушаем овощи (кабачки, цветную капусту, тыкву, морковку, кортошку, брокколи, кукурузу)
, в каком виде ты кукурузу даёшь? В ней столько шелухи, меня это смущает.
Даша, прискорбно с ножкой получилось. :-( Надо было с Меги потребовать десятую часть доли Марвина. :hi_hi_hi: А, вообще, конечно с малышом лучше избегать поездки в лифтах, в многолюдных местах - пространство маленькое, нарушается даже расстояние интимной зоны.
Дана, насчет автокресла - я всё-таки к MaxiCosi - tobi склоняюсь, посмотрела Cybexы, как-то меня смущает, что там ремней нет, ребёнок, как в кандалах в нём сидеть будет, а головой так вообще невозможно вертеть будет.

У нас новая умелка :dan_ser: - вчера Дамир встал на четвереньки, так смешно - порывается быстро поползти с этого положения, но не получается, из за этого он плюхается на пузо и от обиды плачет. Я так и думала, что к ПДР у нас обязательно что-нибудь новенькое появится.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 11 авг 2012, 10:31

Всем Привет!
Юлькин, с новыми умелками вас! Лешка и продемонстрировал все наглядно :co_ol:
Дамирку тоже с новым умением! Скоро поползете наверно.
Лео с первой ложкой первой пищи!
Аблайку, нашего шустрого мальчугана с 9 месяцами!

Ерсултанчика, Назарку и Мелиссу также с датками!
все убежала, а то сына извелся там :-)
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 11 авг 2012, 11:17

Аблайку, Ерсултунчика, Мелисчку и Назарку с очереднвми датками! Здоровья и умелок!

Аня с прикормом Вас!

Юля с умелкойВас, прикольно выглядит когда дите с ножками играется.

Рита и Вас тож с умелкой, согласна с Лилей что скоро поползете!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 11 авг 2012, 20:52

Савера писал(а):[color=#4000FF]
[b]Аня
, улыбнулась, как ты методично дождалась полугодика и на следующий день начала прикорм.

;;-)))
а я все как ВОЗ прописал :-)
Сегодня утром не хватило того кол-ва каши, которое я сделала :-)

Сегодня была на Рафтинге. Девы, это так круто оказывается. Правда плавал (или это уже нужно называть ходил) муж, но я очень хорошо прочувствовала весь кайфович от данного мероприятия и наверное в следующий раз рискну! :smu:sche_nie:

А еще накупили у дачников всякой вкуснятинки :ps_ih:

Мелиску и Назарика с minidates :men:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 11 авг 2012, 20:59

Мелисочку, Назара с датами!!!! Муа вас!!!

Ровесники отзовитесь: у вас тоже на коленках раздражение от того, что постоянно на коленках стоит и ползает? И что вы мажете?
С понедельника начинаем массаж. Закончили с прививками!

И еще вопрос: какие вам нравятся методики раннего развития?!
И еще один: пожалуйста скажите какое автокресло все таки купить, в машине есть изофикс крепление...
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 11 авг 2012, 21:17

Девочки, привет всем! Спасибо за поздравления! И мы всех поздравляем деток и их мам с датками!

Мы вчера поставили вторую гексу, вроде полет нормальный (ТТТ), 7900, 65см (правда я сомневаюсь на счет роста, как-то по-дурацки мерят они). Умелок у нас особых вроде нет, переворачиваться Мелиса умеет, но делает это только когда сильно надо, а обычно ей лень . Спать любит на боку, прикольно так. Успокаивает себя и засыпает сосанием большого пальца правой руки (а Арсен левую предпочитает). В автокресле постоянно пытается сесть, пришлось потуже затянуть ремни.

Сегодня были на 8-ми озерах, мне понравилось. Дина, это ты была за соседним столом? Мне как-то неловко там было спросить, я только сидела глазела. Еще я вас в прошлую субботу в Пармиджано видела кажется.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 11 авг 2012, 21:33

Дина, насколько я знаю, изофиксы одной марки не подходят к креслам других марок. У меня просто они есть уже и пег-перего, и макси кози, и вот теперь стокке. Макси кози - лучшие кресла, у нас сейчас их 2 разных на разные возрасты в двух машинах. Но изофикс стокке к ним не подходит.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 12 авг 2012, 06:49

Олли, в субботу да, была в Пармиджиано! Но я тебя не видела!! ;(
А вот на 8 озерах меня не было ;) ну что же ты в пармиджиано не сказала! У тебя же есть мой номер тел... ;)
Значит, насчет автокрела- надо на это изофикс примерять?!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 12 авг 2012, 13:34

Оль, у меня изофикс не стокке... А прям встроенный в машину...
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 12 авг 2012, 21:57

Дина, да я на коляски реагирую, а потом начинаю всматриваться в лица, но фото и лица вживую мне сложно совместить.
Я про встроенные изофиксы не слышала даже, наверно в новых машинах такие. Ну тогда не знаю, при покупке кресла видимо надо спрашивать с какими креслами они совместимы.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 12 авг 2012, 22:51

;) Олли, в след раз хоть намекни, что это ты!
Короче, пытались установить в этот встроенный изофикс кресло стокке- не получилось. Правда оно до 6 мес вообще то.

А мне как стыдно, сегодня были на 8 озерах, стоим на остановке уезжать, ждем машинку и вижу пара с ровесничком рядом. Короче, поняла что наши форумские, но в упор не могла вспомнить ни имя, ни ник и стояла не знала как подойти. Блин, что с кормящим мозгом делать? Простите меня... Кто бы это ни был. ;) Кажется, Тайни с Мирошкой?!

Блин, сегодня тааак жарко просто невозможно.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 12 авг 2012, 23:52

Привет всем! Не так уж много вы и написали за неделю, за час осилила! :-)

Мы вернулись с Алаколя сегодня, довольны всем, только в последний день траванулись всей толпой напитком-подделкой и дорога домой была для меня адской (видать, самый слабый иммунитет)... :faceoff: А Саша спала половину пути и по приезду начала в "новом" месте дизелить страшно, везде лезть, еле уложила... Уф.
Из впечатлений: ребенок сам встал 1 раз (не выпрямилась полностью, но тем не менее!), повторяет все слова (показывает на дерево, ей говоришь, мол, это дерево, она лепечет нечто похожее), зуб растет, на пляже пожилые тетеньки были в шоке от того, что малышня плескалась в озере наравне с нами... :-) Фотки позже. Загорели обе.

Малышей с прошедшими датками! Очень жду среду, надеюсь очухаюсь к тому времени полностью!

Прикольные вы, столько заморочек с прикормом... А какая бяка из мяса в первый бульон идет? Мужу расскажу, а то он суп на втором бульоне за еду не считает-то!

Господи, я забила на гигиену на отдыхе... Соску мыла!!!! 1 раз за 6 дней. Кипятить? Это не для нас! :faceoff: Накладки мыла раз 5. Бутылочку с водой 1 раз. Давала ребенку белый хлеб, кукурузные палочки, сок детский неразбавленный, кормила из ложки столовской... :ps_ih: Стыдно немного, но так проще стало жить...

А! Повторюсь, автокресло у нас такое http://nania.com.ua/group0-1/cosmo-sp-isofix/ фиолетовое, в поездке показало себя отлично, только я не до конца подружилась еще с рычагом перевода в лежачее положение... Но в целом рекомендую, чуть меньше 30 тыщ. Раньше стелила пеленку, но сейчас в жару ездим с кондером в основном, Сандра не потеет в нем совсем.

Дина, у нас раздражение на коленях от ковров было. Теперь кожа на них стала грубее, как у взрослых, и все прошло. Не мазала ничем.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 12 авг 2012, 23:56

Девочки, все привет!!!!!!
Алёна, когда ты уже приедешь? Откровение - я скучаю по тебе на форуме..
Кто как провёл выхи? сегодня весь день тусили на даче, оттянулась в парной, новенькая баня из липы, говорят вытягивает все плохое. Я реально, как заново рожденная.
Рита, вас с умелкой! Будем надеяться, что мы скоро подтянемся :mi_ga_et:
две недели круглосуточно включен евросрорт..что теперь делать-то? как жить без Олимпиады? :bra_vo: наши победителям!!
Данчик, как Ваши успехи с поиском рестора-кафе на Карамелькин годик?
Малика, что уже даешь Самиру? Перечисли, плиз - мы же адинакие :smu:sche_nie:
Женяяя - ау! Вроде завтра начинаете массаж?
Дина, я не знаю методик, любовь, общение, контакт. Считаю главными методиками развития.
Кстати, мы тоже теперь счастливые обладатели заветного треугольника. Играет. :ps_ih:
оооо, пока писала -АЛЁНА! :dan_ser:

ммм, Алён, где брали кресло, сколько?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron