Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 09 окт 2012, 23:37

Леонище, Чингиза и Максимку с датками! Расти большими, сладкими и самыми любимыми!
Малика, у Самира супер клевый прикид! Штаны такие где оторвали? И ирокез я тоже оценила!
Алена, а у Саши какие фото красивые! Закачаешься! Так осеннее настроение передают, очень эмоциональные фото!
Рита, Даниэль чувствует себя нормально. сопель почти нет уже.
Веника я пока не планирую выставлять больше. Мы дошли до титула его знаменитого отца - Большой Интер Чемпион, и можем остановиться. С Даниэлькой тяжело выставки даются, это не как раньше, нам с Аришей в удовольствие было.
Спасибо за поздравления!
Рита, а ты ИБ вызывала или участковую? И как Дамир?
Даниэлька заболел, думаю, потому что я с ним в четверг 3 часа гуляла. В первый час зашли в магаз и я себя купила журнал Мари Клер российский. 100 лет не покупал глянец, а тут в инете прочитала какая прелесть вышла. Вот он клевый, красивый содержательный из 2-х частей, в подарок тональный крем Dior. А, и он еще в коробке тоже очень-очень. В общем, я не заметила, как 2 часа его читала, пока Даниэлька спал на улице, проснулся, а у него ручки холодные, продрог бедняжка. :-(

Девы, кто и во сколько завтра на встречу?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 09 окт 2012, 23:40

Савера писал(а): И, это... сорри, конечно, но ты всегда так с детками осторожничаешь, что тебя в этот раз дёрнуло совместить Лешкино недомогание и курс массажа? Я думала такие вещи не совместимы.
так он же выздоровел, мы 4 дня ходили нормально, даже на встречу приходили, был остаточный кашель, так это может и месяц длиться.... Это же по-новой. Пришлось бросить массаж (слава Богу)
Слушай, а что ты ему даешь на обед, что на ужин?

либо кашу с фруктами, либо то, что на обед :nez-nayu: у меня не забалуешь :-)
Сегодня мы еще к платному педиатру сходили. Она отменила лечение участкового :ps_ih:.
расскажи, что назначила та а что другая? плизз. И она не разъяснила -высокая температура - это сколько?
Рит, следующее автокресло идет для детей которые уверенно сидят более часа - нам так пояснили.
С папой Вас!
Ира, жалка что папа отчаливает на годик..
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 09 окт 2012, 23:43

А еще про кормление отписаться хотела. Прикорм у нас 3 раза, едим все кроме мяса. Сися у нас для засыпания, ну и ночью в обязон пару раз. Причем без нее никак не засыпает, меня это малек напрягает, я так его даже оставить не могу больше чем на 2 часа :faceoff: Недавно полезла на форумы, почитать, как отучить засыпать на груди. Мама дорогая, некоторые мамочки так до 3-5 лет мучаются, даже если молоко ушло :faceoff: а одна знакомая рассказывала, что когда сыну уже 3 стукнуло, они сиси вассаби мазали :-)
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 10 окт 2012, 00:44

У нас грудь только на сон дневной, ночной и под утро (часов в 5) - чтобы не вставать делать чай или сок. Ужасно не хочется сворачивать гв, так удобно усыплять дите, это лучший вариант (особенно для ленивой мамы!)! Но надо, надо, самое время... Саша радуется груди, когда именно я собираюсь ее дать. В остальное время, даже если видит, не реагирует. В октябре убираю дневные кормления, в ноябре вечерние и ночные - таков план. Наготове соска и надо купить молочко для детей после года, подруга отзывы хорошие дает о нем. И морально готовится к укачивания ночным...
Я бы кормила и дольше, если бы не застои повторяющиеся, худение и гормональный дисбаланс... А так, считаю, все в руках самой матери. Ведь это ее грудь (как бы не умилительно звучало "деткина сися") и только она вправе ею распоряжаться по своему усмотрению.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 окт 2012, 09:32

Аленка, а чего не смеешься с моей шутки? :-): у меня кризис жанра?
ты теперь имеешь полное право отлучать) а оказывается засыпает отлично и без сиси. Проверено моей мамой :-)

а мы вчера сходили с мужем в кино в Мегу, первый раз за 8 месяцев! :sh_ok: это было так классно и романтично :-): и фильм хороший попался "Петля времени".
Мама накормила кашей Лео, искупала и спать уложила. Красотаааа! Жаль, что скоро закончится моя лафа :faceoff:

И да, муж в мой ДР пока мы были на фотосессии, сделал генеральную уборку, приготовил праздничный ужин, постирал и повесил все белье. Считаю это наилучшим подарком!
А подарил просто Эньги :-) сказал, купи все что хочешь! Ну я и купила себе сапожки и платье :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 10 окт 2012, 10:18

Всем привет!
Погода сегодня солнечная, можно в парке встретиться.
Но что-то никто не пишет, кто на встречу собирается. :nez-nayu:
Про важность ГВ на ночь: мой муж умеет усыплять Даниэльку, хоть сиси у него нет. :hi_hi_hi:
Аня, какая прелесть! В кино сходили!
И муж какой молодец! Еще и платье и сапожки! Прямо счастье!
Алена, а с чего ты решила, что у тебя гормональный дисбаланс? Напиши, может, у нас тоже такое, а мы не знаем? :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 10 окт 2012, 11:12

Абылайку и его маму Динару с 11 месяцами! Легких шажков, счастливых улыбок и здоровья!
Ну, все, финальный отсчет!
Динара, куда пропала снова! Напиши, как дела? Как сыночек?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 10 окт 2012, 11:15

Абылайчика с 11 месяцами! Урааа! Динара сегодня проставляется тортиком????!!!! :ps_ih:

Вожык писал(а):Аленка, а чего не смеешься с моей шутки? :-): у меня кризис жанра?
ты теперь имеешь полное право отлучать) а оказывается засыпает отлично и без сиси. Проверено моей мамой :-)

Я просмеялась, когда в первый раз читала, а отписывалась про гв перед сном быстренько. Ну, чё сказать, зрелище мне бы и в самом деле понравилось! :-)
Моей мамой тоже проверено не раз, что засыпает отлично и без груди (зато с телефоном в руках!), и у меня она в манеже засыпала, но... Лично мне с грудью проще!
Подарки у тебя, ммммм, просто чудо. И кино, киноооо! :dan_ser: Кое у кого октябрь удался, в общем. :mi_ga_et:

Оль, это не дисбаланс, я неправильно выразилась может... В общем, гормоны лактации подавляют гормоны либидо, и это не вносит радостей в наши с мужем отношения... Смысл фразы всем понятен?... :smu:sche_nie: Об эффектах можно погуглить...

Про березу. Парк маленький, я четко запомнила место фотосессии в прошлом сентябре! Спасибо за отзывы, девочки, приятно! Рада, что понравилось вам!

Юль, рада за Леху. Все ок у вас будет!

Все, ушла кашеварить, пока Саша развлекается сама (вчера полчаса была занята своим сандалем - отлипляла липучку и пыталась его надеть на ногу :-) )
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 10 окт 2012, 11:21

Абоку, с барабанными палочками! Не верится мне. Динарик, ну напиши, как наш бурундучок, чего умеет? На встрече-то он все умелки не может нам так сразу продемонстрировать. Интересно еще, как у вас дела с горшком обстоят.
Lilya писал(а):знакомая рассказывала, что когда сыну уже 3 стукнуло, они сиси вассаби мазали

Экзотично! :-:ok:-:
Оля, я участковую вызывала, с восьми утра на телефоне повисла, чтобы в поликлинику дозвониться, с перепугу, про Ирину Борисовну не вспомнила. Ой, а ведь у нас массаж в октябре по расписанию.
Дамирка хорошо себя чувствует, вчера гуляли долго, но в парк сегодня не поедем. :-(
Блин, я его с утра мурыжила, чтобы он пописал в мочеприёмник, потом уже распсиховалась и сдалась, отдала папе, и когда была в ванне он расслабился на ковёр. Не представляю, как я буду его к горшку приучать. :ved_ma: В больничке, когда лежала, там уже 11-месячные детки без подгуза днём ходили, я о таком даже мечтать не могу.
Мы тоже по ночам, а иногда и днём только с сисей укладываемся.
Аня, и как это у наших мам получается. Я как-то при маме не могла Дамирку уложить долго, она его взяла и за пять минут ушатала. :nez-nayu:
Алёна, а молочко и смесь№3 - это не одно и то же?
Tiffany писал(а):Алена, а с чего ты решила, что у тебя гормональный дисбаланс?Напиши, может, у нас тоже такое, а мы не знаем?

У меня кстати, по моему как раз он и есть - гормональный дисбаланс, только послеГВшный. Всегда была проблемная кожа и волосы жирные, когда забеременела, нарадоваться не могла - лицо начало чиститься, волосы хорошие стали, это щастье продолжалось, пока ГВ не сократила, так теперь кажется с еще удвоенной силой сальные железы работать стали, кошмар, на что кожа похожа и бороться с этим бесполезно :cry_ing:, что я только не пробовала. А, у других, наоборот - во время беременности всякие траблы вылазиют.
Вожык писал(а):приготовил праздничный ужин
О, это зачетный подарок!
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 окт 2012, 13:31

Девочки, привет!

Абылая с 11-ю месяцами!!!!

я бегом к вам, мы тоже приболели, сопли до колена(( кашель, ночью был просто ужас!

я за советом, помогите!
кто то уже писал про автокресло Maxi Cosi Priori или я путаю?! скажите, как оно? выбор стоит между ним, бебе Конфортом и Чикко, запуталась(( ещё поговорила с девушкой продавцом, она мне говорит что разницы нет, все краш-тесты фигня, всё куплено мол!

жду!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 окт 2012, 13:49

Абоку, моего сладенького мальчика с 11 -ю месяцами! Пусть жизненный путь будет счастливым!
Ян, мы вчера отказались от кресла с ремнями, из-за того, что они сильно стягивают, особенно в области паха. Краш тесты не фигня, так говорят те, кому нужно продать те кресла которые не прошли эти тесты. Мы вчера видели видео, что стало с креслом Chico - сам материал не выдержал обшивка и корпус разорвался. Я тоже раньше думала что Chico хорошие.. ну конечно сами смотрите, И еще с ремнями - большая проблема в комбезе запихать ребенка. Скорейшего выздоравления Кирюше!!! Держим кулачки.
Рита, а про какой-то гениальный мочеприемник писала Юля-мисс, в аптеках что-то продается, типа не надо держать, ждать..
Савера писал(а):Аня, и как это у наших мам получается. Я как-то при маме не могла Дамирку уложить долго, она его взяла и за пять минут ушатала. :nez-nayu:
опыт! у меня также свекровь может спокойно лечь с ним спеть че-нить и усё. Но дело в том что у "них" нет сиси. Поэтому ее и не просят, а у мамы есть. Надо чтобы у ребенка в голове отложилось что и у мамы она кончилась.
Мы точно пошли на поправку, сегодня завершаем антибы. :dan_ser: :dan_ser:
Аня, кинооооо аааа, тоже хочу. Вообще куда-нибудь только с мужем хочу.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 10 окт 2012, 14:00

Яна, мое Maxi Cosi Priori уже в Алмате, но пока висит груша, нельзя скушать, с четверга висит на таможенном досмотре в Казпочте. Поэтому ничего сказать не могу.
У Веве Сonfort классные кресла, поворотные, краш-тесты по ним отличные. Я на них тоже засматривалась, но на Мy Toys их нет.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 окт 2012, 14:24

Юль, Чиккко и не хочу, а вот продавец мне лекцию про них прочитала :faceoff: Елена Мороз! вот и задумалась!
а хочу Бебе Конфорт или Макси Приори, склоняюсь к последнему, цена и качество меня устраивает!

Оль, а за сколько кресло тебе обошлось?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 окт 2012, 14:24

Юля, какие антибиотики пили?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 окт 2012, 15:00

прЯНАя писал(а):Юля, какие антибиотики пили?
Амоксициллин в таблетках (флемоксин солютаб)
девы я постриглась, терь у меня короткое каре)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 10 окт 2012, 17:18

Юля, со стрижкой! :-):
Яна, еще неизвестно.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 10 окт 2012, 17:40

Девочки спасибо большое :) мне самой не верится, что именно моему сыну 11 месяцев...
Поздравляю всех малышей и мамочек с прошедшими минидатками. Как все-таки классно что до годика каждый месяц есть такой приятный повод порадоваться :poz_drav_liayu:
Я уже дважды успела побывать в гостях у родителей. Не могу отказать в радости повозиться с внуком. Тем более я реально просто пищу от восторга, когда вижу как кайфует сын с ними.
К сожалению у сына сопли и встречу пришлось пропустить, я честно уверена что это даже не орви, а реакция на похолодание в квартирах, но все же решила не рисковать и не дай бог никого не заразить, если ошибаюсь в диагнозе. Мои соседи уверены что я садист и издеваюсь над сыном, такой ор стоит во время процедур с носом, что они даже подкинули кота на балкон и пришли на разведку, нет ли пыточных инструментов в квартире. Картина была маслом. Орущий перепуганный кот, орущий от восторга ребенок, полный пам завершал картину.
Даже не знаю что написать про умелки :-): Практически не ползает, только если устал или глупая мамашка не правильно одела ботинок. Так же восторженно кричит гол, футбооол при виде любого круглого объекта (приходится оттаскивать его от шарообразных ламп на фонтанах). Смотрит футбол по телевизору и пытается пинать его. Собирает всевозможные пирамиды и вроде как знает красный цвет. Говорю подать красное кольцо и именно его подает, может и просто совпадение. Любит собирать что-либо. Складывать разнообразные сосуды друг в друга, надевать крышечки на банки. На соплеотсосе осваивает закручивание деталей, но пока не удается. Любит танцевать под абсолютнейшую попсу, все эти писки лета типа "за тебя калым отдам", "стыцамен" и крейзи китаец из ютуба наше все ( я уже от этого репертуара просто вою :-) ). Любит кошек :) кидается на шею, обнимает и в приступе обожания пытается сесть сверху. Я так понимаю, что это демонстрация полного обожания - сесть на кого-то или что-либо сверху. С горшком пока никак. Понял что сидеть на нем это супер и если сел, то надо требовать аплодисментов. Эти дела получаются лучше всего в унитаз, конечно ловлю, сам еще ни ни. В общем сейчас для меня самый вкусный период. Такой жадный сын до всего нового. Мы часам разбираемся в устройстве матрешек или собираем на улице желуди, камушки, листочки. И когда устав он вскидывает руки и просто со всей своей маленькой силы обнимает меня.. нет не хватит слов чтобы описать то, что я чувствую в этот момент. Конечно, капризулька и вреднулька, но куда деваться :)

За это сообщение автора NAVIN поблагодарил:
Juliya (11 окт 2012, 01:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 окт 2012, 17:44

Юльчик, ваауу! фото, фото!!!

Оля, а как ты его взяла, не пойму, цену без доставки не знаешь? цена на сайте?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 10 окт 2012, 18:33

Всем привет.

Аблайку с 11!!! Уже со всем и будет большой)

Юля с выздоровлением!!! И покуплой автокресла.

Рита спасибо за фотки! Они супер!!! И с выздоровлением тоже Вас.

Оля красны штаны нам достались в наследство от старших братьев (кажеться этоh&m).

Алена Сашулька красавица. фотки такие красочные!!!

Аня хороший подарок муж сделал!!! И кино))) давно там не была(((

Мы сисю едим и кажется отказываться от нее он не собирается. прикорм у нас 3 раза в день и потом сисей доедаем. ночью пару раз едим и утромчасов 5-6 едим.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 10 окт 2012, 20:19

Как встреча прошла?
Малика, ты опять с телефона - все буквы перепутаны. :hi_hi_hi:

Juliya писал(а):расскажи, что назначила та а что другая? плизз. И она не разъяснила -высокая температура - это сколько?

Только что заметила вопрос. Юля, участковая назначила афлубин, это капли гомеопатические для профилактики и лечения простудных заболеваний (в составе даже иссыкульский корень есть, я успела дать, после чего у Дамира высыпало в паху), интерфероновую мазь на горлышко и линекс. Ли, сказала, что капли эти не надо принимать, а интерфероном мазать горло ребенку - это утопия, тут я с ней полностью согласна. Линекс мы пока не принимаем, надо снова сдавать копрограмму. Высокая температура, это выше 38,5, только тогда давать жаропонижающие. Она нам прописала капельки в нос Детрин.
Про мочеприемник, что там гениального? Его же все равно надо приложить и держать пока не пописает. Или... :sh_ok: девочки, может я его не правильно использую?

Динара, богат сына на умелки, а гришь писать нечего. От гол и футбол я в ауте :foo_t_bol: . Муж научил, да?
Опять смотрела фотографии с фотосета, уже в который раз. :-): Такие лапульки детки.
Ира, я что подумала, Дамели плакала - может ей что-то в костюме кололо или натирало, ты попробуй дома её еще раз также нарядить и пусть погуляет, как реакция будет. А-то еще испортится настроение на годик.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 10 окт 2012, 20:28

Ага Рит с телефона))) у мамы дома, а до компа лень идти)))

Ира мы там упали в начале, когда каша мала была. а за день раз так 5 точно падаем. и за голову его я тож переживаю...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 10 окт 2012, 20:37

Савера писал(а):Про мочеприемник, что там гениального? Его же все равно надо приложить и держать пока не пописает. Или... :sh_ok: девочки, может я его не правильно использую?

Я в первый раз, когда анализы сдавали, не нашла возле дома мочесборников и использовала обычный новый полиэтиленовый пакет, прихваченный к пузику бумажным скотчем - получилось, теперь не заморачиваюсь, так и сдаем всегда.
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 10 окт 2012, 21:46

Всем приветы!!

Рита,дома мы мнесколько раз одевали,она как оьычно рожи корчила и улыбалась,фотки прикольные получились. А там раскапризничалась из-за,как Малика подметила,каши-малы....
Мы седня себя в зеркало весь день целуем и рожи опять корчим))))

Девочки,а кто горох дает деткам - вы какой даете,консервированный или замороженный?если замороженный,то какой?

Рита,я когда мочу собирала всегда знала что утром она писиет,потому баночку наготове держала,и как-то не было с этим проблем...

Алена,не ответила,повязочки-то понравились?

Аня так упоительно про кино рассказала и про то,как мама с Лео справляется...)))) сразу вспомеила свою маму,ох ей бы тока дай,весь день бы возилась с Дамелюшкой.... не то что свекра :-( Аня,кстати,а где твоя свекровь,ты что-то про нее ничего не рассказываешь? И еще - как маме твоей Казахстан, Алма-ата и прочее?
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 10 окт 2012, 21:48

Блин,сенсорная клавиатура - это жесть,все слова как попало получились :faceoff:
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 11 окт 2012, 01:56

Лиля, как Глебкин? не заболел?
Яна, как Кирюшка, чем лечитесь?
Савера писал(а):Всегда была проблемная кожа и волосы жирные, когда забеременела, нарадоваться не могла - лицо начало чиститься, волосы хорошие стали, это щастье продолжалось, пока ГВ не сократила, так теперь кажется с еще удвоенной силой сальные железы работать стали, кошмар, на что кожа похожа и бороться с этим бесполезно :cry_ing:, что я только не пробовала. А, у других, наоборот - во время беременности всякие траблы вылазиют.
во-во, :faceoff: всю беременность лицо - капец просто. Во время ГВ выпало пол головы волос. Ну уж неееет, эти прелести не для нас. :ba_bo_ch_ka:
Ди, спасибо тебе огромное за сообщение! И похохотала от души и слезу пустила. Даже не выдержала поставиль сердечко! Умеете вы.. с Даной писать так, что ах!
Оля- Liska как всегда кладезь информации! Спасибо! Пакетик это так креативно! :co_ol:
Ира, горошек не давала. Думаю замороженный, из заморозок я бы взяла Бондюэль :nez-nayu: ну и баночки видела горошец.
все время хочу спросить и забываю, кому какая кукурузная каша нравится? чет Малютка и Хайнс меня разочаровали. Посоветуйте, если есть опыт, плиз.
ммм, встреча была? кто был? подробности в студию! :bra_vo:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron